На соревнованиях по плаванию в городе Анкоридж, штат Аляска, произошел беспрецедентный случай: юную спортсменку, выигравшую заплыв на 100 м вольным стилем, дисквалифицировали за чересчур откровенный костюм.

Как сообщает The Sun, странное судейское решение настигло 17-летнюю Брекин Уиллис. Девушка прошла дистанцию лучше других пловчих и вылезала из воды с ощущением победительницы. На выходе из бассейна ее ждал сюрприз: арбитр посчитал, что Уиллис при заплыве намеренно подчеркивала свою сексуальность, и отменил ее результат.

Медиа из Анкориджа даже раскопали слова, сказанные судьей после девичьего заплыва на 100 м: «Ее костюм был натянут так высоко, что я видел, как одна булка бьется о другую».

Американскую пловчиху дисквалифицировали за голый зад

Читать дальше...
Jus Картинки 13 сен 2019 в 12:07 Комментарии (122) Ссылка
Влюбился я в семнадцать лет. Прямо сильно-сильно. Ну а кто в семнадцать лет не влюблялся? И вот у нас с прекрасной девушкой свидание, постепенно переходящее в горизонтальное положение. Естественно хотелось силу свою молодецкую показать, мощь свою сексуальную. А от всего волнения — натурально не встал. И девушка-бедняжка, старается, а все без толку.



Читать дальше...
AfonyaDolzhe Тексты 13 сен 2019 в 11:42 Комментарии (0) Ссылка
Собираюсь на работу. Времени – шесть утра солнце только-только показалось. Выхожу из дома, закуриваю сигарету. Пока курил, протёр стёкла машины от росы. Сел за руль, только собрался заводить – как слышу крик:

- Женя, стой! Подожди, не заводи!!!

Что за...? Смотрю, соседка ко мне бежит. Ну, не то чтобы прямо так бежит, ей уже хорошо за 60 было, с сердцем плохо, но двигается с максимально возможной для себя скоростью.

- Что случилось? - спрашиваю.

- Подожди! говорит запыхавшаяся соседка, опираясь на крышу машины, - Я тебя минут 10 дожидаясь. Подними капот.

- Зачем?

- Подними, сейчас сам всё поймёшь.

Ладно, поднимаю. Всё вроде нормально, как вдруг слышу ти-ихое такое мя-ау! Смотрю – сидит! Прямо на валу возле ремня. Как представил себе, что было бы, не подоспей соседка вовремя… Чумазый, блохастый, тощий – в чём душа держится! Но, посмотрев в эти глазёнки я понял, что просто так вытащить его наружу и оставить на асфальте я не смогу. Взял находку, закрыл машину и пошёл домой.

Моя жена идёт на работу позже, и поэтому, когда я вернулся, она была ещё дома. Увидев меня, спрашивает:

- Что случилось? Что-то забыл?

Затем, опуская взгляд на мои руки, заявляет:

- Ага, понятно! Не иначе как Дядя Фёдор кота в дом притащил! Верни, где взял!

Я ей:

- Кать, ты чего? Куда я его дену? Он же сдохнет на улице!

И ещё минут пять в том же духе, пока жена не ушла. На работу я не пошёл, позвонил и попросил отгул. Напоил малыша тёплым молоком, искупал, и пока он дрых у меня на руках, искал инфу в интернете, как ухаживать за двухмесячным котёнком. Возни было

Читать дальше...
Штирлиц Тексты 13 сен 2019 в 11:42 Комментарии (49) Ссылка
Президент Филиппин Родриго Дутерте разрешил гражданам стрелять в чиновников, требующих взятки, но не убивать их, сообщает газета Manila Bulletin. Дутерте предложил стрелять коррупционерам в ноги, чтобы избежать впоследствии тюремного заключения.

"Если вы платите налоги, сборы, таможенные пошлины и так далее, а эти дураки требуют взятку, ударьте их. Если у вас есть оружие, вы можете выстрелить в них, но не убивайте их, потому что иначе вы можете не получить помилование в результате разбирательств", - заявил Дутерте в четверг.

Дутерте сказал, что единственной мерой в отношении любого, кто выстрелит в чиновника, нарушающего закон, будут "всего лишь серьезные телесные наказания", но не тюремное заключение. По мнению президента, коррупция стала повсеместной проблемой в стране. "Это червь, сидящий внутри почти каждого в правительстве", - заявил он в своем выступлении.

Президент призвал граждан отстаивать свои права и сообщать о каждом случае коррупции или правонарушения с участием чиновников. Он заявил, что если инцидент дойдет до его сведения, он вызовет этого чиновника и позволит обратившемуся гражданину ударить нарушителя по лицу.

Президент Филиппин разрешил гражданам стрелять в чиновников, требующих взятки

Читать дальше...
хондовод События 13 сен 2019 в 11:35 Комментарии (195) Ссылка
via facebook



А я с ней согласен!
Lomamaisty Картинки 13 сен 2019 в 11:35 Комментарии (56) Ссылка
Работа председателем российского правительства занимает далеко не все время Дмитрия Медведева — в свободные часы он производит самогон, следует из слов трех собеседников «Проекта», знакомых с этой стороной жизни премьера. Завтра у Медведева день рождения (ему исполняется 54 года), и самое время рассказать об этой деятельности второго лица российского государства:

— Фотографию самогона, произведенного «цехом» Медведева, вы можете увидеть ниже. Снимок сделан за дегустацией продукта (по отзывам он очень качественный) одним из тех людей, кому премьер подарил свой напиток.

— Обычно Медведев дарит самогон членам правительства и иностранным лидерам. Свидетельств того, что премьер его продает, нет.

— Видно, что глава правительства не стал оригинальничать с оформлением и так и назвал свой самогон: «Самогон». А на этикетку Медведев поместил изображение медведя.

— Премьер сам следит за производством и обновлением ассортимента. Недавно запустил малиновый самогон, утверждает его знакомый.

— Гонит премьер в усадьбе «Миловка» — это его неформальная резиденция под Плесом. Самогон производится партиями, не в домашних условиях — это видно и по специально сделанной для напитка таре. Один из собеседников рассказывает, что видел на этикетке бутылки маркировку «Миловская винокурня», но в официальных источниках «Проекту» не удалось обнаружить ни такого места в окрестностях Плеса, ни лицензии на производство. Зато на территории усадьбы есть несколько корпусов, напоминающих ангары рядом с полями (они отмечены в карте Wikimapia как зернохранилища).

— Усадьба «Миловка» стала широко известна после расследования Алексея Навального. Собеседники «Проекта» расс

Дмитрий Медведев гонит самогон

Читать дальше...
хондовод События 13 сен 2019 в 11:24 Комментарии (150) Ссылка
Эксперимент по маркировке велосипедов начнется в России с 16 сентября, такое постановление подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правительстве.

Маркировка будет идти до конца мая 2020 года.

По словам источника агентства, в перечень подлежащих маркировке товаров наряду с двухколесными вошли трехколесные велосипеды, рамы, а также велосипеды с двигателем. Оператором информационной системы для проведения эксперимента определено ООО "Оператор-ЦРПТ", которое будет работать на безвозмездной основе.

via

Медведев подписал постановление о маркировке велосипедов

Читать дальше...
Jus События 13 сен 2019 в 11:21 Комментарии (340) Ссылка
Балерина признается- у неё давно есть личный лекарь



Читать дальше...
Administration Картинки 13 сен 2019 в 10:53 Комментарии (0) Ссылка
Телеведущая призвала поклонников наслаждаться ее снимками, пока есть возможность



Читать дальше...
otgoloskom Картинки 13 сен 2019 в 10:50 Комментарии (0) Ссылка
OBrian Видео 13 сен 2019 в 10:47 Комментарии (39) Ссылка
Привет, друзья.

Тема такая. Живем мы с женой вместе 4 года, у нас есть 2х годовалый ребенок.
В семье жены принято при встрече или др. случаях целовать друг друга в губы..
Ну как целовать.."чмок" это называется. Чмокаются уних мама и дочь, мама и сын, дядьки, тетьки, папки и дочки, и сыновья... Чмокает так же жена и ребенка.. Я еще могу вынести, если моя любовь, целует так нажего ребенка. Но смотреть как ее мама целует сына и наоборот.. батя целует или дядька мою жену.. Короче это пиздос. Я внутри себя морщусь и говорю.. фууу

Мы уже много раз дискутировали на эту тему. В моей семье и моем окружении так не принято. Я такого никогда раньше не видел и никогда с таким прявлением "родственности" не сталкивался. Всегда все просто - "в щечку".

Друзья, это нормально?
Или как вообще нормально?
Как у вас в семьях?

Варианты про целование жены и мужа естессно не рассматриваем

PS Я с ее родней не целуюсь(не чмокаюсь), не обольщайтесь

Жена (мама) целует ребенка в губ
schweps2 Тексты 13 сен 2019 в 10:32 Комментарии (192) Ссылка
В жалкого заросшего старика превратился жестокий педофил и убийца Виталий Пащевский за время пребывания в СИЗО. Вчера суд приговорил негодяя к принудительному лечению, 23 годам лишения свободы в колонии строгого режима и выплате штрафа в размере 3 миллионов родителям Дани Бирюкова

За несколько месяцев в СИЗО педофил превратился в изможденного старика

Читать дальше...
Dodge214 Картинки 13 сен 2019 в 10:31 Комментарии (158) Ссылка
Автор: lunaaprelia

Скажу сразу, отношение к приезжим в моей семье нейтральное, мы их называем "южане", поэтому когда я кому-то рассказываю про них историю, иногда кажется, что я говорю про героев книг Толкиена, так вот.

Работаю в фитнес-клубе с бассейном, как-то раз нужно было замещать акву, спускаюсь вниз и вижу картину: бабушки мои разноцветной стайкой жмутся к шкафам с оборудованием, в самом бассейне - крик и писк, какая-то девчонка пытается дать по лицу крепкому южанину, а на бортике работники бассейна что-то втирают второму приезжему в маленьких красных плавках.

Прямо от двери влезаю в разговор девчонки и крепкого, выясняется, что он в воде ее дергал за купальник, видя мое строгое лицо, обещает так больше не делать, девчонка уплывает, а он тут же переключается на меня и с воплями "Ты замужем?" начинает над головой постукивать по кулаку раскрытой ладонью.
Попытки пристыдить тем, что я явно гожусь ему в матери, не увенчались успехом, он вылезает и начинает ходить по бортику, проходя мимо меня продолжает говорить какие-то "комплименты", правда уже тихо, что легче, хоть и не менее противно.

Завожу моих бабусек в воду, начинаем занятие. Южане тоже начинают прыгать в воду.
Я не знаю, как так у них получается, кроме аккуратными шеренгами разместившихся бабушек в басике четыре человека, южан двое, но они все время прыгают с тумб на людей, создавая максимальный шум и крики.

Потом они немного успокаиваются и вроде даже начинают плавать, при этом перекликаясь громкими голосами на весь бассейн и отпуская комментарии про внешний вид моих бабусек.
Дальше они решают, что так скучно и начинают тар

Обезьяны

Читать дальше...
Lomamaisty Тексты 13 сен 2019 в 10:22 Комментарии (42) Ссылка
Актриса не побоялась показать, как она выглядит без одежды.
На фото Деми позирует полностью без одежды, и единственный предмет туалета, который красуется в кадре, - это широкополая розовая шляпа.



Читать дальше...
146procentov Картинки 13 сен 2019 в 10:03 Комментарии (0) Ссылка
Очаровательная и изящная Мария Зотова могла бы штурмовать подиумы, но она выбрала брутальный вид спорта и не прогадала. 26 августа она стала новым чемпионом России по каратэ возрастом до 21 года и членом сборной России.

Машенька активно постит фото себя любимой в Instagram, благодаря чему мы, как и 16 тысяч ее фанов, можем познакомиться с этим чудом поближе.
Единственное, что настораживает - длинные ногти каратистки: сжать кулаки с такими когтями и биться в спарринге нереально.

Всего в чемпионате принимали участие 900 спортсменов, которые прибыли в Калининград из всех уголков нашей страны. Зотова была одной из них. Она является обладательницей черного пояса, а также мастером спорта в России, и ей прогнозируют большое будущее в боевых искусствах.

14 фото via

Новая чемпионка России по каратэ, Мария Зотова, валит с ног своей красотой

Читать дальше...
Jus Картинки 13 сен 2019 в 09:55 Комментарии (253) Ссылка
Всем ЯПовчанам(кам) привет! Очередная небольшая подборка картинок,

40 штук.

И снова околосредневековые картинки

Читать дальше...
ХреновыйМорж Картинки 13 сен 2019 в 09:38 Комментарии (100) Ссылка
Подборка девушек с Тырнетов со всех концов нашей необъятной.

50 фото

Скромное очарование провинцалок

Читать дальше...
mitya79 Картинки 13 сен 2019 в 09:36 Комментарии (285) Ссылка
Добрый день. Сегодня я хочу рассказать историю как я был тупым мудаком. Серьезно. Каждый из нас слушая подобные истории всегда думает, что рассказчик-мудак, но со мной то, таким умным и красивым это не произойдет. Я то завсегда умный, сообразительный и вообще я круче крученого… Да, что там скрывать, мы все так думаем видя ту же автоаварию. Но, ведь в аварию попадают идиоты, которые не могут ездить и не могут прогнозировать обстановку. Так думал и я, правда после третьей аварии пришлось немного пересмотреть взгляды.

Но, впрочем, это было вступление, а история начнется сейчас. Стоит у меня в спальне зомбоящик иноземный, самсука называется. Ну стоит и стоит, люблю знаете ли, перед сном с него по ютубу полазить да и по сети погулять.
И вот как то вечерком смотрел я на каком то сайте кино иноземное. Было поздно и я уже собирался спать, как телевизор дико заглючил. Завис и заверешал. На пульт не реагировал. Ну, у меня же инженерное образование же! Я выключил его из розетки и памятуя, что утро вечером мудренее лег спать. А утром, как только проснулся…

Да, совсем забыл сказать , что это было утро понедельника, а на работу мне надо было к 3 часам дня..Так вот, проснулся и почесывая себя в разных интимных местах решил разобраться с самсукой. Включил, но ни один канал не показывал. Но сигнал.. Сука! Звыздец магической коробочке. Опять траты.. Но! Может быть стоить позвонить в службу поддержки и может чем помогут??? Сказано- сделано. Звоню. После короткого разговора переключают на дежурного инженера.
И тут начинается жесть. я начинаю вести себя как как тупой муда,к которому впадлу посмотреть на календарь и в уме сложить 2+2. Начинаю пене

Как я был тупым мудаком.

Читать дальше...
хаупман Тексты 13 сен 2019 в 09:34 Комментарии (123) Ссылка
«Я просто ycтaновил камepы, чтoбы пocмoтpеть, чем зaнимaeтся мoй кот.»

5 фотокарточек, via VK.

Кот всегда найдет компанию...

Читать дальше...
RADO58 Зверье 13 сен 2019 в 09:31 Комментарии (57) Ссылка
Говорят, что некрасивых девушек не бывает, но из всех правил бывают исключения. Именно таким девушкам посвящена сегодняшняя подборка фотографий. Некоторые правда дурачатся и кривляются, а некоторые дамы явно перестарались с косметическими процедурами, макияжем, одеждой и т.д.

30 фото via

Страшно «красивые»

Читать дальше...
Jus Картинки 13 сен 2019 в 09:24 Комментарии (200) Ссылка


Читать дальше...
komplekt2000 Видео 13 сен 2019 в 09:00 Комментарии (85) Ссылка
50 картинок

Скотсети и прочие интернеты 13.09.19

Читать дальше...
CareyMahoney Картинки 13 сен 2019 в 08:58 Комментарии (175) Ссылка
Шнур вызывает на дуэль Noize MC



Читать дальше...
Jus Видео 13 сен 2019 в 08:48 Комментарии (85) Ссылка
Коментарии в разных группах, которые вызвали улыбку

40 штук

Комментарии к постам в разных группах

Читать дальше...
АтаманБурнаш Картинки 13 сен 2019 в 08:05 Комментарии (108) Ссылка
Девушка увеличила сумму иска о компенсации морального ущерба в десять раз.

О спонтанном решении своей клиентки рассказал ее адвокат. По словам юриста, жертва изнасилования посчитала нужным округлить сумму за моральный ущерб после ряда неудобных вопросов, которые ей стали задавать во время очередного судебного заседания.  В какой-то момент напористость защитников бывших полицейских так вывела ее из себя, что барышня не выдержала и пригрозила подсудимым увеличением суммы иска.

Интересно, что экс-дознавательница постепенно увеличивала свои претензии к бывшим коллегам. Так еще 10 января речь шла о 30 миллионах рублей, но 15 августа барышня вновь передумала и заявила, что насильники должны будут выплатить ей не менее 100 миллионов рублей! И вот теперь сумма претензий со стороны жертвы достигла космических трех сот миллионов рублей.

Напомним, что осенью прошлого года трое сотрудников полиции устроили оргию в одном из ведомственных туалетов, где отсутствуют камеры видеонаблюдения. Накануне вечером за девушкой была послана служебная машина, на которой она абсолютно добровольно приехала на рабочее место своего начальника.  В тот вечер компания выпивала и отмечала профессиональный праздник. Любопытно, что сама 23-летняя сотрудница оказалась дочерью заместителя начальника управления Росгвардии по Башкирии.

Изнасилованная дознавательница из Уфы затребовала 300 миллионов рублей
craftman1973 События 13 сен 2019 в 07:52 Комментарии (182) Ссылка
loading..

Активные темы


Сентябрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Авг 2019Окт 2019 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх