49 картинок всяко-разных

Картинки с надписями, и анекдоты

Читать дальше...
Mank321 Картинки 9.06.2019 - 18:42 Комментарии (176) Ссылка


Муж тролль или мазохист?

Читать дальше...
гордей80 Картинки 9.06.2019 - 18:22 Комментарии (75) Ссылка
«Чепушила е..аная» - дерзкий парень опускает офицера полиции в Люблино

На видео присутствуют сотрудники ОвД Люблино и ОР ППСП УВД ЮВАО

Люблино давно уже превратилось в гетто и любой приезжий может позволить себе опустить полицейского при исполнении. Ответной реакции не будет.

В пятнистой форме это «спецназ» округа, но почему-то мер к задержанию преступника, который на их глазах совершил 319 ук рф - не приняли. На видео Андрей Ерохин зам начальника полиции ОВД Люблино по охране общественного порядка.

Судя по всему, для Андрея Ерохина является нормой, что сотрудника полиции называют «чепушила е..аная». Сам сотрудник тоже не захотел призвать нарушителя к ответственности.



Взято из паблика Омбудсмен полиции
OBrian Видео 9.06.2019 - 18:15 Комментарии (340) Ссылка
Я считаю, что с этой фразы должны начинаться ЛЮБЫЕ правила или инструктажи по ТБ, может тогда будет лучше доходить. Особенно это относится к правилам обращения с оружием. Большинство знают: "Владелец оружия должен всегда обращаться с оружием так, как будто оно заряжено и готово к выстрелу.", и что категорически запрещается: "Направлять оружие на человека, даже если оно не заряжено, либо в сторону людей, зданий и сооружений...". Знают, но самоуверенно нарушают, я сам это видел неоднократно.

- А-а-а... Я был уверен, что оно не заряжено! - рыдает очередной охотник над трупом застреленного товарища.
- Ой-ой-ой, оно само выстрелило... - оправдывается следующий долбоебушка... Но сделанного уже никак не развернешь.

В тексте будет несколько историй на эту тему, произошедших лично со мною. Делить на несколько - не вижу смысла, тема то одна, а кому длинно - пусть листает..

В детстве я занимался несколько лет в стрелковом тире. Стрельба из малокалиберной винтовки и весьма успешно, на мой взгляд, в 13 лет получить 1-й взрослый разряд, не дотянув одного очка до КМС, стать чемпионом области среди школьников, считаю более чем.
Поначалу правила обращения с оружием нам вдалбливали чуть ли не на каждом занятии, но тем не менее всё равно находились придурки их нарушавшие.

Нам иногда, в качестве разрядки и для разнообразия давали пострелять из другого оружия, например, из пистолета Марголина под обычный малокалиберный патрон 5,6 мм. на 25 метров. Вот и сейчас, выдали каждому такой ствол, идем с оружейки по коридору группой из 8-ми человек во главе с тренером. Согласно правилам: ствол на предохранителе, магазин отдельно, патроны отд

Читать дальше...
insaider Тексты 9.06.2019 - 18:06 Комментарии (264) Ссылка
«Он будет вместо пастуха для населения. Смотрящим, если хотите. Его основная задача будет смотреть за населением и в случае чего сообщать о волнениях в администрацию. Также на его плечи ляжет задача доносить до людей „правильную позицию“, то есть позицию власти»,

Законопроект в региональный парламент внес совет муниципальных образований Пермского края. Председатель совета Александр Кузнецов просит депутатов законодательного собрания рассмотреть документ на пленарном заседании в августе 2019 года. 23 мая «URA.RU»

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2F..._medium=desktop

Читать дальше...
Виконт События 9.06.2019 - 17:51 Комментарии (67) Ссылка
Уже не так-то просто охуеть, знаете ли

3 слайда ©corruptor

Нас слишком избаловали повсеместным пи**ецом

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 9.06.2019 - 17:44 Комментарии (46) Ссылка
О поезде-призраке ходят легенды. Боевые железнодорожные ракетные комплексы окутаны покровом тайны с момента своего появления в Ракетных войсках стратегического назначения. Никто, кроме ограниченного круга лиц, не видел их. А если и видел, то не догадывался, что такой комплекс оснащен тремя межконтинентальными ракетами с 48 ядерными боеголовками. Вполне достаточно для того, чтобы снести с лица земли полконтинента… Эти атомные поезда – предмет постоянной зависти и страха американцев…

25 фото via

Призрачные поезда – ракетные комплексы

Читать дальше...
insaider Картинки 9.06.2019 - 17:33 Комментарии (204) Ссылка
Вот представьте себе ситуацию: взорвалась бы там Смоленская АЭС в середине России — как бы на это отреагировала нынешняя путинская госпропаганда? Ну, первые несколько часов были бы совершенно такими же: тотальное отрицание, потому что, вообще, начальнику в момент катастрофы свойственно отрицать происходящее, особенно если ты маленький начальник, который должен отчитываться перед большим начальником. Эта особенность человеческой психики. Мы видим кучу таких историй даже и на самом Западе.

Период бы этот продолжался меньше, чем при СССР, но не благодаря качеству управления, а благодаря Инстаграму и Фейсбуку. Вот просто посты с кусками графита, которые валяются по двору станции, оказались бы в Фейсбуке раньше, чем бы их успели запретить.

После первичного шока машина пропаганды включилась бы на полную мощность, но главной темой была бы не авария, а героизм и стойкость президента Путина. Новости бы на госканалахТ начинались так: «Президент Путин встретился с пострадавшими. Президент Путин распорядился оказать всем возможную помощь…». И так далее и тому подобное. На первый взгляд может показаться, что соблазнительно было бы списать катастрофу на диверсию проклятых пиндосов. Не торопитесь. Это была бы всего лишь одна из версий, причем распространялась бы она с разных маргинальных сайтов.

А гораздо популярнее была бы другая версия. Она бы признавалась, что на смоленской АЭС приключилась авария, однако, — утверждала бы она, — не до такой степени, как клевещет Запад, который специально подставляет Россию, потому что Запад прекрасно знает, что повышенный уровень радиации Европе связан вовсе не с аварией на смоленской АЭС, а с тем, что украинцы решили в нарушен

Читать дальше...
Тигрыч Тексты 9.06.2019 - 17:33 Комментарии (202) Ссылка
ШаломЪ, кореша!

Всех поздравляю сВсемирынм днем Друзей, коллеги!

Тот самый случай, когда всё, что я знаю о Бузовой, я знаю исключительно против своей воли

"Ягодица, опца дрипца!"



Читать дальше...
Kent595616 Видео 9.06.2019 - 16:53 Комментарии (209) Ссылка
Миф 1. В СССР платили маленькие зарплаты
Большинству людей ужасно хочется верить в то, что живется им лучше, чем предкам. Вера верой, а факты фактами: если бы Советский Союз не распался, а продолжал бы существовать в той же форме, что в конце 80-х, даже по самым скромным выкладкам у 80% населения зарплаты были бы выше теперешних примерно в четыре раза.
С середины 1950-х годов уровень годовых доходов советского населения неуклонно рос и к концу 1980-х увеличился вчетверо. На закате советской эпохи рубль был не мелкой разменной монетой – на него можно было много что купить. Например, 50 тетрадей для школьника. Или 10 кг картофеля, или пять батонов белого хлеба. Или 33 билета на трамвай (и еще осталась бы копейка!). Или аж 50 раз позвонить по телефону-автомату.
Те, кто утверждает, что зарплаты со времен СССР значительно выросли, ориентируется на уровень больших мегаполисов. Да, проживая в Москве и работая в престижной компании, сегодня можно получать немаленькие деньги. Но большая часть населения еле-еле зарабатывает на хлеб и оплату коммунальных услуг.

Миф 2. В СССР не был решен квартирный вопрос
Да, чтобы купить однокомнатную квартиру, нужно было выложить шесть тысяч рублей. На то, чтобы выплатить эту сумму полностью, у людей уходило 20-25 лет – и, заметьте, никто не требовал процентов. Однако тем, кто несколько лет проработал на государственном предприятии, давали казенную квартиру. Что же до коммунальных платежей, то их размеры, как правило, не превышали десятой части от зарплаты. Сейчас большинство граждан платят за воду, электричество, отопление и прочие нехитрые радости 20-30% от ежемесячного заработка, а ипотека и вовсе стала напоминать д

5 мифов про СССР

Читать дальше...
MARIK778 Тексты 9.06.2019 - 16:46 Комментарии (1454) Ссылка
Одна картинка

Перепутал
sergiotachini Картинки 9.06.2019 - 16:36 Комментарии (72) Ссылка
Пишет Влад Шурыгин.

Рассказывает командир 21 полка химической защиты полковник Александр Николаевич СТЕПАНОВ

Обсуждать сериал "Чернобыль" не собираюсь. Просто прочтите мое интервью с полковником Александром Степановым, командиром полка "ликвидаторов", работавших непосредственно на станции. Из него вы узнаете, как относились к людям, что такое "чернобыльский загар" и какой была Чернобыльская эпопея на самом деле и без ретуши.

…Для меня Чернобыль начался в Заполярье, в Алакуртти, где я служил начальником службы РХБЗ 54-ой мотострелковой дивизии. О том, что произошла авария, мы узнали очень скоро. Мы были профессионалами и хорошо понимали, что значит взрыв реактора. Там меня в конце июля и застал приказ о назначении командиром 21-го полка химической защиты Ленинградского Военного округа. До переброски в Чернобыль полк располагался в Ивантееево под Валдаем и был укомплектован солдатами «срочниками». 8-9 мая 1986 года полк вместо "срочников" получил приписной состав – солдат призванных из запаса – русских мужиков из Карелии, Вологды, Череповца, Пскова, Новогорода. Всего тысяча пятьсот человек. Одиннадцать рот. Два батальона специальной обработки, один – инженерно-технический, рота химической и радиационной разведки и МТО. Вот в этом составе полк и был отправлен в район Чернобыля. 15 мая прибыл в Корыстень и буквально через пару дней включился в операцию по ликвидации последствий аварии. Я принял полк 1 августа и командовал им до 6 ноября 1987 года. ...Тут нужно сказать, что с первых дней и до декабря 1986 года ликвидац

Атомный загар

Читать дальше...
list67 Тексты 9.06.2019 - 16:19 Комментарии (140) Ссылка
Теперь у Вас пропала последняя отмазка, почему Вы не занимаетесь спортом. Форма такого размера тоже есть

Сударыням на заметку.
Kent595616 Картинки 9.06.2019 - 16:11 Комментарии (83) Ссылка
Говорят, что в Перу можно в жены взять вторую жену.
Но для этого, жених должен выдержать моцион из ста ударов палкой.
Одно, важное условие - бить должна первая жена

ss2000ss Видео 9.06.2019 - 16:03 Комментарии (542) Ссылка
2 видео:



Читать дальше...
Lomamaisty Видео 9.06.2019 - 16:01 Комментарии (161) Ссылка
В центре Новосибирска стартовал XII фестиваль оппозиционной прессы «День Правды», посвященный 140-летию со Дня рождения Генералиссимуса Иосифа Сталина. Праздник открыл первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ, мэр Новосибирска Анатолий Локоть.

Несмотря на обещанный синоптиками дождь с грозой в «День Правды», Первомайский сквер было не узнать. Красная символика Коммунистической партии, десятки воздушных шаров, а также, звучащие из колонок революционные песни, привлекали прохожих. За час до открытия на аллеях Первомайского сквера было сложно протолкнуться, сотни новосибирцев пришли, чтобы окунуться в события прошлых лет.

via 8 фото

Просьба не ломать, об окончании сообщу

В Новосибирске прошел фестиваль посвященный 140-летию Сталина.

Читать дальше...
denkoff События 9.06.2019 - 15:58 Комментарии (53) Ссылка
Отличное виде. Двухкассетник в БТР и фото Брюса Ли.
P.S Саундтрек шикарен



Читать дальше...
kantek Видео 9.06.2019 - 15:48 Комментарии (33) Ссылка
Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом... Триста шестьдесят шесть раз. В надежде, что потом все удастся собрать воедино!

Когда-то давно на просторах интернета увидел я вот такую оптическую иллюзию (на картинке слева). И стало мне интересно, а смогу ли я ее повторить в дереве? Ну, например, в виде зажигалки? (на картинке она справа).
А вот что было между этими двумя этапами - я вам сейчас и покажу.
Работа очень сложная, муторная. Но вариантов было всего два: либо я ее сделаю, либо я ее не сделаю.
Итак... Итак, у нас был сандал, гренадил, самшит, пламенный эбен, лунный эбен, рог лося, железное дерево, карнаубский воск и клей. Не то, чтобы это было все, что нужно в работе, но раз начал - надо идти до конца. Единственное, что меня
беспокоило - это воск. Я с ним еще ни разу не работал. И я знал, что довольно скоро доберусь и до него.
Убедительная просьба ко всем фанатам штампованой латуни и жести: не тратьте свое время.

Будет 99 фотографий.

ВА-БАНК II. Или столяр наносит ответный удар

Читать дальше...
leshan2 Картинки 9.06.2019 - 15:47 Комментарии (184) Ссылка
На три месяца школьники и их родители могут забыть об учёбе, но ещё больше рады каникулам учителя. Наконец-то они смогут отдохнуть от бесконечных вопросов взрослых «А что задали?» и «Во сколько заканчиваются уроки?», невоспитанных детей и отчётов. Учитель начальных классов на условиях анонимности честно рассказала нашим коллегам из 74.ru, от чего на самом деле устают педагоги, почему срываются на учениках и как их учат собирать добровольные пожертвования.

Елена Николаевна (имя изменено. — Прим. ред.) с детства мечтала быть учителем, поэтому пошла в педагогический. Только вместо работы с детьми ей приходится больше внимания уделять родителям школьников и начальству.

«Вопросы присылают даже ночью»

У меня была замечательная первая учительница. Мне очень нравилось, как она с нами общается, ведёт уроки, поэтому проблем с выбором профессии не было. Я очень люблю свою работу, она интересная, разноплановая, но есть вещи, которые порой выводят из себя, и к педагогике они не имеют никакого отношения.

У нас есть группа, где родители могут задать вопросы, прочитать срочное объявление. Но сообщений приходит столько, что хочется выбросить телефон. Он пиликает утром, днём, вечером и даже ночью. В 12 часов ночи могут прийти сообщения: «Елена Николаевна, подскажите, как оформить решение задачи — кратко или развёрнуто». Некоторые родители не понимают, что у учителя тоже должно быть личное время, что у нас тоже есть семьи и домашние дела.

Иногда хочу отключить звук, но всё-таки не делаю этого, потому что могут действительно важные и срочные вопросы прийти. Часто пишут во время уроков, а потом высказывают претензии, почему я не отвечаю сразу. Так, дорогие

Читать дальше...
edhar Тексты 9.06.2019 - 15:22 Комментарии (176) Ссылка
via twitter

Живая классика
Lomamaisty Картинки 9.06.2019 - 15:09 Комментарии (24) Ссылка
Спойлер - огнетушитель победил.

Камчатские медведи уже совсем привыкли к местным жителям. Вот намедни косолапый отчаянно ломился в здание, где находится кухня местных вахтовиков.

OBrian Видео 9.06.2019 - 14:57 Комментарии (55) Ссылка
via

Всё, что нужно знать о богословии в России
 
Lomamaisty Картинки 9.06.2019 - 14:56 Комментарии (95) Ссылка
Актер Алексей Панин опубликовал в своем инстаграме обращение к юмористу Гарику Харламову, в котором возмутился его шуткам в свой адрес и пригрозил раскрыть компрометирующую Харламова информацию, если тот снова будет публично над ним смеяться.

Гнев Панина вызвало то, что Харламов выложил несколько фотографий актера, поверх которых были написаны шутки, касающиеся опубликованного в сети видео эротического характера, где помимо Панина можно увидеть ногу еще одного человека.

«Не хотел реагировать, но мне присылают какие-то ссылки на Гарика Харламова. Он смотрю все никак, бедный, не унимается. Я не посмотрел, что он там пошутил по поводу меня в предыдущий раз. Сейчас посмотрел. Зашел на его страничку. Что хочу сказать. Ну, правда, не хотел реагировать. Гарик, дорогой. Не буди лихо, пока оно тихо», - сказал Панин.

Актер подчеркнул, что считает себя свободным человеком, который живет как хочет, в отличие от Харламова и его бывших коллег из Comedy Club, которых он назвал «несчастными».

«Я очень знаю много информации про твоих друзей с Comedy Club, про тебя некоторые вещи… Ты хочешь такой же расклад, как с Галкиным?» - заявил он, не уточнив, что именно имеет ввиду.

Под конец своего обращения Панин также подчеркнул, что считает себя хорошим артистом, в отличие от своего оппонента.

«Я работал с великими, а ты, к сожалению, бездарный КВНщик», - сказал актер.

Он посоветовал юмористу «закрыть рот» и «угомониться».

Шутки Харламова о других знаменитостях стали причиной скандала и на прошлой неделе. Шоумен Гоген Солнцев в своем инстаграме высказался о видеоролике комедийного дуэта Харламова и Тимура Батрутдинова, в котором онивысмеив

Читать дальше...
serega455 Тексты 9.06.2019 - 14:49 Комментарии (158) Ссылка
Власти Китая предупредили иностранные компании о серьезных последствиях отказа поставок технологий китайским фирмам. Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на источники.

По данным издания, эту информацию компаниям сообщили на закрытых встречах 4 и 5 июня. В частности на них были приглашены американские Microsoft и Dell, британская ARM, а также южнокорейские Samsung Electronics и Hynix.

Со стороны Китая на них присутствовали представители нацкомиссии по развитию и реформам, министерства коммерции и министерства промышленности и информатизации страны. Издание отмечает, что высокий уровень представителей указывает на то, что переговоры были санкционированы высшим руководством Китая.

«Сейчас это чрезвычайно деликатный шаг, потому что администрация [президента США Дональда] Трампа, используя тактику балансирования на грани войны, дестабилизировала все отношения: коммерческие и другие», — отметил старший советник Центра стратегических и международных исследований Скотт Кеннеди.

16 мая министерство торговли США добавило китайскую телекоммуникационную компанию Huawei и 70 ее филиалов в черный список. Позже о прекращении работы с Huawei объявили Google, Intel, Qualcomm, Xilinx и Broadcom. Однако уже 21 мая в США предоставили производителю смартфонов временные послабления на 90 дней во введенных против него ограничениях. Также всякое сотрудничество прекратила британская корпорация ARM, на основе разработок которой создаются мобильные чипы компаний Qualcomm, Apple, Samsung, Huawei и других.
тыц

Читать дальше...
Семья События 9.06.2019 - 13:35 Комментарии (40) Ссылка
Накипело. Шо просто пипец!!!

Как уже реально заебали люди, которые бесконечно пиздят по телефону! Это просто переходит уже все границы. И таких все больше и больше. Причем, ладно бы они это делали так, чтобы не мешать другим своими разговорами, ан нет, их ничего не смущает, им все фиолетово. Всякие мамки и бабки уже задолбали разговорами на весь троллейбус или автобус про то, покакал ли их внучек, сколько раз пописал и т.д. и т.п. Но, особенно вымораживают "типа" бизнесмены. Эти ваще не затыкаются.

Ехал давеча в паровозе, дык один кекс трындел без устали всю дорогу, причем не в пол-голоса, а на весь вагон. Я ему дал понять, что мне ни разу не интересны его разговоры, пиздуй в тамбур, там и общайся, дабы тебя никто не слышал.

Приехал на юг, и тут таже фигня. В каждой кафешке обязательно найдётся тело, а то и не одно, которое будет обсуждать свои проблемы во всеуслышанне. Сидят человек сорок, тихо общаются, и обязательно какой-нибудь мудак начинает решать свои проблемы, причем так, что разговаривает громче чем музыка играет.

Это я про то, что уровень воспитания упал. Раньше люди стремились не выставлять свою жизнь на показ, а тут все наоборот.

Старею наверное. Но, зато хоть выговорился.
Otetz Тексты 9.06.2019 - 13:31 Комментарии (147) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Май 2019Июл 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления