Почему у нас не принято дарить подарки на Рождество? Это же считается самый душевный и семейный праздник. Вот все с ума сходят перед Новым годом, а в Европе и Америке Рождество считается главнее Нового года. Ласт Кристмас, рождественские ярмарки… у нас это не так распространено. Предлагаю начать с себя и изменить это. Давайте подарим рождественские подарки, уделим время родным и близким, а не будем использовать рождество просто как ещё один повод побухать.

Не нужно особо изощряться по подаркам. Просто этот день он более душевный, чем остальные и есть смысл сделать просто приятное.

К примеру подарить прикольный свитер, который я случайно обнаружил на АМАЗОН.

Амазон троллит Трампа

Читать дальше...
Muidomi События 7 янв 2019 в 09:16 Комментарии (150) Ссылка
Написал мне, намедни, мой старинный товарищ. Посетовал на "самый жуткий в его жизни полет"
Впечатление от созерцания стройных ног стюардесс, и гастрономическое удовольствие, от поедания, резинового батона из ланч бокса, подпортил ему жуткий треск включенного, на стоянке, двигателя. Попросил меня объяснить, сие безобразие. Разберемся же.



Читать дальше...
Radon72 Видео 7 янв 2019 в 08:12 Комментарии (102) Ссылка
27 картинок

Аморальных картинок вам в ленту

Читать дальше...
ЯНеПлакал13 Картинки 7 янв 2019 в 07:53 Комментарии (86) Ссылка
Быстро же меня накрыло, самой странно.
Разговор про знали-куда-шли и прочее можно отложить на потом. А сейчас, когда вокруг праздники и всякие чудеса расскажу, как мне это все привиделось в новогоднюю ночь.

via

Десять вечера. Я иду домой с работы, куда меня выдернули утром, прямо от выпекания пряничного домика. Ухудшилась пациентка, которую уже месяц вытаскивали всей больницей. И, казалось бы, вытащили. Сначала тяжеленная пневмония, похоже, в исходе вирусной инфекции. Через пару дней -тяжелейшая кардиомиопатия, с фракцией выброса 18, зонами гипо- и акинеза.

Как выглядит выгорание

Читать дальше...
Pharaon Тексты 7 янв 2019 в 06:45 Комментарии (127) Ссылка
chics Видео 7 янв 2019 в 04:10 Комментарии (91) Ссылка
Друзья!

Прошу прощения за сраную политоту и за пиздобольство Шевченко.

Но я послушал эти 9 минут, и подпишусь под каждым словом, хоть раньше вообще этого парня не воспринимал.

Предупреждаю, настроения Вам это нихуя не поднимет.

volson Видео 7 янв 2019 в 03:29 Комментарии (231) Ссылка
В Крaснодарском крaе прежде, чем пойти за вaлежником, вы должны подaть уведомление. А пoтoм чинoвники дoлжны егo oсмoтреть и учесть.

В Пензенской области собирать валежник можно только вручную. Использовать какие-либо инструменты запрещается. Если на валявшемся бревне есть следы спиливания – это не валежник.

В Ханты-Мансийском автономном округе собирать валежник можно только на тех участках, где это разрешили делать лесничества.

В Тверской области чиновники решили, что длина палок валежника должна составлять не более метра.

А в Хабаровском крае можно собирать валежник только с помощью ручного инструмента. В местах, указанных лесничеством.

via

Все успели обрадоваться разрешению сбора валежника?
Enot0007 Тексты 7 янв 2019 в 02:35 Комментарии (110) Ссылка
Премьер-министр Японии Абэ собрался к Путину в Сочи уже в январе. По данным из японских источников, в Токио убеждены, что в Сочи будет подписан некий документ о передаче Японии двух Курильских островов. Японцам особенно приятно, что они добьются этого в 115-ю годовщину со дня начала русско-японской войны 1904-1905 гг. Россия потеряла в той войне 400 тысяч человек убитыми и ранеными

sd80 Видео 7 янв 2019 в 01:30 Комментарии (124) Ссылка
Цукербергов Зверье 7 янв 2019 в 01:19 Комментарии (40) Ссылка
via twitter

И так во всем мире
Lomamaisty Картинки 7 янв 2019 в 00:45 Комментарии (139) Ссылка
Нас стало на 100 000 меньше, согласно статистики за 2018 год умерло 1920 000 человек. Очень жаль что мы не можем вспомнить тех кто писал комментарий и темы.

ЯПлакал 15 милионов человек!
Acerforever Тексты 7 янв 2019 в 00:34 Комментарии (206) Ссылка
Есть у нас в Ростове-на-Дону микрорайон Суворовский, с видом на Северное кладбище, там Чикаго отдыхает. Кому интересно введите в поиске "нападение в суворовском"

Вот еще..

Инцидент произошел в Суворовском микрорайоне в ночь с 1 на 2 января. Как сообщила в Сети ростовчанка Юлия Величко, в 23:45 в районе улиц Белоусова, 4/1 и Печерского, 3 был до полусмерти избит 50-летний мужчина, который возвращался домой с работы. Девушка просит всех, кто стал свидетелем происшествия, откликнуться и помочь полицейским наказать виновных.

— Мужчина шёл с работы со стройки, которая расположена по улице Андреева, 5. Трое парней попросили у него сигарет. Он их угостил. Затем они начали требовать деньги. У него их не было. Тогда они начали его избивать, — рассказала ростовчанка. — Ему сломали 7 ребер, повредили 7 и 9 позвонки. Когда мужчину доставили в больницу, врачи были вынуждены удалить ему легкое, почку и селезенку. Скорее всего, он не выживет. Сейчас он в коме.

По словам Юлии, двоих нападавших опознали и выясняют, кто был третий. Именно он якобы выбил глаз и нанёс удар ножом пострадавшему мужчине. По описанию девушки, всем троим от 22 до 26 лет. Они славянской внешности.

via

"Веселенький" микрорайончик построили
dinamita Картинки 7 янв 2019 в 00:29 Комментарии (52) Ссылка
Курское издание Media City опубликовало во «ВКонтакте» видео с места раздачи бесплатных новогодних подарков. За два дня ролик набрал более 330 тысяч просмотров.



На кадрах запечатлены горожане, толпящиеся вокруг машин, где раздают наборы конфет. Слышны крики и детский плач, одна из женщин призывала окружающих выпустить ребенка. Организаторы акции просили желающих выстроиться в очередь и обещали, что подарков хватит всем. Пытавшихся пройти без очереди активно оттесняли.

Одна из пенсионерок, получив подарок, пожаловалась на плохую организацию: «Это вообще, это ужас. Задавили. Чего проходите?! Я это сообщу в интернете». Другая, узнав о происходящем в толпе, перекрестилась, воззвала к господу и посетовала на массовое сумасшествие.

via
Enot0007 Видео 7 янв 2019 в 00:23 Комментарии (342) Ссылка
Лишний раз не мешает посмотреть



Читать дальше...
Dom1No Видео 7 янв 2019 в 00:09 Комментарии (139) Ссылка
loading..

Активные темы


Январь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Дек 2018Фев 2019 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх