Jammardu Видео 12.01.2019 - 23:46 Комментарии (78) Ссылка
Вот сижу сейчас в инете, смотрю всякие ролики на ютубе, расслабляюсь. И вот что бросилось, кроме Игоря Растеряева особо никто нашу Русь то и не воспевает. Я не имею ввиду избранность, вот чтоб более просто.... у Украинцев свои песни и танцы , у Чеченцев /Дагенстанцев свои.... А мы то чем хуже? Или песен у нас нет? Куда мы Русские катимся?


Читать дальше...
dmtgrs Видео 12.01.2019 - 23:27 Комментарии (138) Ссылка
Оказывается в природе возможны процессы , происходящие быстрее скорости света, но это не противоречит ОТО.
Смотрел про реликтовое излучение ролик и наткнулся на интересный факт.
Ролик сам по себе интересен, но про превышение скорости света смотреть с 01:15 до 02:05 примерно

Cтражник Видео 12.01.2019 - 23:26 Комментарии (262) Ссылка
«Это произошло вчера в краснодарском СНТ Дружба. Если бы не реакция хозяина и не тёплая одежда ребёнка, он бы его порвал. Хозяева псины предлагают 5000₽ и кулёк конфет.
Кто что думает по этому поводу?», — спрашивает автор видео.

1 видео 1 фото


Читать дальше...
OBrian Видео 12.01.2019 - 23:15 Комментарии (117) Ссылка
via twitter

И, пожалуй, на этом и закончим
Lomamaisty Картинки 12.01.2019 - 22:51 Комментарии (124) Ссылка
В Николаеве пара составила акт на проникновение в другого человека. В Николаеве пара решила выполнить новые требования украинских властей и заполнила так называемый акт на проникновение в другого живого человека. Об этом сообщила составительница документа Алёна Богатырева в соцсети Facebook.

По ее словам, данное действо она с партнером осуществила, чтобы высмеять абсурдность изменений в законодательстве, касающихся вопросов о квалификации сексуальных преступлений.

Богатырева также сфотографировала, как ее партнер заполняет бланк акта и опубликовала снимок на своей странице.



Ее подписчики одобрили инициативу жительницы Николаева и поинтересовались как именно будет составляться «акт выполненных работ».


Напомним, С 11 января в Украине вступил в силу закон о согласии на секс, а именно, новые редакции статей Уголовного кодекса, которые касаются сексуальных преступлений: ст.152 (изнасилование) и ст.153 (удовлетворения сексуального насилия) УК Украины.

Согласно нововведениям, сексуальные действия, совершенные без четко высказанного добровольного согласия партнера, будут квалифицироваться как изнасилование или сексуальное насилие, даже, если пострадавшее лицо не оказывало физического сопротивления.

В документе говорится, что согласие на половой акт считается добровольным, если оно «является результатом свободного волеизъявления лица, с учетом сопутствующих обстоятельств».

За секс без предварительного одобрения обоих лиц можно получить тюремный срок до пяти лет

В Николаеве пара составила акт на проникновение в другого человека

Читать дальше...
Зигзуг Картинки 12.01.2019 - 22:23 Комментарии (88) Ссылка
Тойота представила новое поколение культовой модели CENTURY. Вспомним же, с чего все началось и во что превратилось.

Если вы хотите изобразить ощущение богатства и важности, вы не можете сделать намного лучше, чем на чрезвычайно царственном Toyota Century.
Автомобиль можно увидеть в бесчисленных фильмах, который существует с 1967 года, но Toyota посчитала нужным всего один раз перепроектировать его в 1997 году.
Чтобы понять значимость этого автомобиля, достаточно упомянуть, что именно он возит высших чиновников Японии.

30 фото via

История самой консервативной (и очень крутой) Тойоты

Читать дальше...
Arty1970 Авто/Мото 12.01.2019 - 22:20 Комментарии (98) Ссылка
Прошёл сегодня все торговые в городе - так и не нашёл 9 яиц одной упаковкой, пришлось взять 10, но чтобы быть в тренде одно вытащил и разбил. Но продавщица потребовала заплатить все же за 10 ток яиц. Режим лютует

Яйца
SofMaks Картинки 12.01.2019 - 22:12 Комментарии (71) Ссылка
25 фото

25 фото сударынь.
 

Читать дальше...
Kent595616 Картинки 12.01.2019 - 22:09 Комментарии (84) Ссылка


Читать дальше...
Flexso Видео 12.01.2019 - 22:07 Комментарии (289) Ссылка
Пилы и топоры брать нельзя, толще 4 см.ветки брать нельзя, длиннее метра тоже нельзя

По ТВ пояснял закон какой-то чин из лесных чиновников. Главное, на что он сделал упор - нельзя пилить, рубить на части любое дерево, даже упавшее, сгнившее, а сухое стоящее нельзя валить даже руками. Ещё нельзя повреждать мелкую поросль, а значит, попытка распилить упавший ствол или просто вытащить его из леса - нарушение закона, так как ты неизменно повредишь хоть одну мелкую поросль.

Можно только поднять пару сотен кг. над головой, чтобы ничего не зацепить, и вынести из леса, и только за юридическими границами леса можно уже этот сухой или гнилой ствол распилить на части, чтобы погрузить в автомобиль или телегу. И ещё на всё это необходимо получить разрешение в лесничестве.

По тексту закона кажется, что его писал дебил, но он так написан так специально, чтобы его можно было использовать как инструмент против любого человека, посягнувшего на кормушку всех этих чинуш от леса. Это просто циничное издевательсттво и стёб над народом в любимом путинском стиле...

Читать дальше...
Zelda1900 Видео 12.01.2019 - 21:26 Комментарии (112) Ссылка
После недели службы на военном аэродроме в Ленинградской области рядовой Ручкин скончался в Военной-Медицинской академии имени Кирова. Он попал в больницу с простудой, в процессе лечения впал в кому и умер, не успев принять присягу.

О смерти 20-летнего Сергея Ручкина 12 января сообщила его мать. Как рассказал «Фонтанке» юрист правозащитной организации «Солдатские матери Санкт-Петербурга» Антон Щербак, в расположение 1080-й смешанной авиабазы (посёлок Громово, Приозерский район) уроженец Петербурга прибыл 16 декабря. Заболел в первые же дни и в медсанчасти надолго не задержался. Уже в 20-х числах декабря рядовой оказался в третьем филиале военно-клинического госпиталя №442 в Выборге, где врачи начали лечить гайморит. Через десять дней молодого человека навестила мать, и ей показалось, что сын идёт на поправку.

В ночь на 1 января состояние Сергея ухудшилось: температура подскочила до 40 градусов. Как рассказывают в организации «Солдатские матери Санкт-Петербурга», уже после врачи диагностировали левостороннее воспаление лёгкого. Через три дня молодого человека перевезли в Петербург. По предварительной информации, сначала в окружной военный клинический госпиталь на Суворовском проспекте, а затем – в клинику анестезиологии и реаниматологии ВМА. Там констатировали, что к пневмонии добавился плеврит.

По словам Щербака, в начале недели врачи прокололи лёгкое, начали выводить жидкость из пазух. Это не помогло: пациента ввели в искусственную кому, подключили к аппарату ЭКМО для насыщения крови кислородом. В полпятого утра 12 января Сергей скончался. Через три часа об этом сообщили матери. Причину смерти назовут после вскрытия. В пресс-службе ВМА официальных

Читать дальше...
antonon События 12.01.2019 - 21:18 Комментарии (103) Ссылка
Jammardu Видео 12.01.2019 - 20:56 Комментарии (135) Ссылка
Девочки, сама не верила, что такое бывает сейчас, в 21-м веке, но, увы… Попробую рассказать с самого начала.

Я сама из ПГТ. Поселок у нас небольшой, поэтому личная жизнь у всех как на ладони. Не говорите только, что я распущенная.
Такая же, как и все. Были у меня парни, с одним прожили вместе у него полгода, но мы собирались пожениться, а потом разругались, я от него вернулась снова домой, к родителям. С кем не бывает?

Потом я переехала в город, нашла там работу, снимала комнату.
Некоторое время жила одна, пока не повстречала будущего мужа.
Он мне очень понравился: культурный, образованный, симпатичный, очень надежный. Вредных привычек нет.

Скажете, так не бывает? Естественно. Потому что мы все с недостатками, но у него, как мне кажется, этот недостаток несколько своеобразный. Слишком зациклен на нравственной теме. Ему бы в веке так 17-м родиться или еще раньше.

С первой нашей встречи я поняла, что ему нельзя рассказывать, сколько у меня было партнеров. А их было около 30-и, если помню .
Он даже не стеснялся, сразу же об этом спросил. Как бы вы поступили на моем месте? Я соврала. Сказала, что был парень, собирались жениться, но он меня бросил. И все.

Мы расписались. Вот уже скоро был бы год со дня свадьбы. Нормально все получилось: в постели друг друга устраиваем, к быту быстро привыкли, все обязанности по дому разделили.

Но тут позвонили мои родители и предложили встретить вместе с ними Новый год. Мы звали их к себе, но они сказали, что в поселке будет спокойнее, ехать далеко и т.д. Мы подумали, что все равно собирались дома встречать, почему бы и нет? Купили подарки и поехали.

Почему мужчин так волнует прошлое жены?

Читать дальше...
DasKochet Тексты 12.01.2019 - 20:53 Комментарии (3363) Ссылка
Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета посоветовала московским миллениалам поучиться у молодежи Чеченской Республики скромности и уважению к старшим. Об этом она заявила в интервью журналу Tatler, фрагмент из которого Пескова привела в своем Instagram.

Девушка рассказала также, что одежду покупает в Европе, потому что в России она стоит дороже. При этом она призналась, что не очень часто балует себя дорогими покупками — это бывает только тогда, когда она заработает деньги. По мнению дочери пресс-секретаря российского лидера, стильно одеться можно не только в бутиках, но и в магазинах для простых граждан.

Вместе с тем Пескова заметила, что скорее потратит деньги на путешествия, чем на одежду. "Ни одна вещь в мире не принесет вам так много эмоций и новых знаний, как поездка в новое, либо уже давно любимое место", — сказала Елизавета.

Он сообщила и о том, что не делает больших покупок. По словам Песковой, в Европе у молодых людей считается неприличным, если за них платят родители или кто-то другой. "А сами мы еще заработать на что-то крупное не успели", — пояснила Пескова.

Елизавета Пескова в настоящее время активно занимается поддержкой общественных инициатив. Ее отец Дмитрий Песков заявил, что крайне настороженно относится к деятельности дочери

отсюда

Дочь Пескова посоветовала молодежи поучиться скромности
OBrian События 12.01.2019 - 20:24 Комментарии (276) Ссылка
Приехал из Оттавы в Монреаль, поискать тут отголоски русской зимы да и просто город посмотреть. Уже довольно давно крупнейший город Квебека стабильно входит в топ всяческих рейтингов городов. Он и лучший город для студентов, и один из самых высокотехнологичных, и с очень хорошей репутацией, что в нём только не хвалят. ЮНЕСКО и вовсе называет его "городом дизайна". А ещё тут есть подземный город, очереди за марихуаной и заваленные снегом улицы.

Но обо всём по порядку

63 фото

Монреаль: один из самых комфортных для жизни городов

Читать дальше...
ivarlamov Фотопутешествия 12.01.2019 - 20:22 Комментарии (146) Ссылка
Домашние животные для детей – это верные друзья и даже учителя, которые учат малышей ответственности и другим важным качествам. У них рождается особая связь. Они вместе пройдут через множество милых ситуаций, которые трансформируются в трогательные воспоминания. Важно, чтобы в этот момент, чтобы под рукой родителей оказалась камера.

40 подтверждений, что домашние животные и дети — лучшие друзья

Читать дальше...
kor1971 Картинки 12.01.2019 - 20:17 Комментарии (76) Ссылка
Купил гараж. В ходе уборки найден такой экземпляр. Самого владельца уже давно нет. Историю пользования не узнать. Есть ли какой исторический интерес в данном экземпляре или можно нарваться на криминальное прошлое? Сам не специалист, что дальше с ним делать?

5 фото.

Нашёл ружье

Читать дальше...
DonCorleone Картинки 12.01.2019 - 20:06 Комментарии (430) Ссылка
Справка: Гуидак — вид морских двустворчатых моллюсков. Эти крупные до 1,5 кг весом организмы обладают очень длинными сросшимися сифонами (до 1 м в длину) и сравнительно небольшой (до 20 см) хрупкой раковиной.

Lordex Видео 12.01.2019 - 20:01 Комментарии (87) Ссылка
Дополнение к теме http://www.yaplakal.com/forum1/topic189466...?трунино.

иванов1 Видео 12.01.2019 - 19:49 Комментарии (87) Ссылка
То, что законы об насильственном уважении к Матвиенко примут, это даже не обсуждается. Подобные законы чиновники принимают даже не прочитав.
Неожиданно на ютубе выяснилось, что Король-то не так и любим, даже более того - оказывается градус ненависти зашкаливает к власти. И увы, для Штирлица это был провал, когда куча советников,холуев, жополизов, DTrumpov и прочих Росстатов убеждала чиновников - Вас обожают и готовы на руках носить, прямо все 146% населения страны.
Ненавидят врагов страны в США, на Украине, НАТО, совсем не хотят как во Франции, а наших любят прямо до слез.
И тут шок - мы все для них делаем, а они нас так!!
Срочно заставить любить!!!
Увы и ах, Матвиенки... а ведь верно, мы не хотим как во Франции, мы не хотим разворотить свою страну, жечь и крушить... Желание народа просто и понятно - столб и чиновник..
Удивлены ненавистью?

Подождите...
Люди миром выходили на митинги против повышения налогов, против пенсионного возраста, против...
Это дало результат? Ни один протест мирный смысла не имел, ведь все равно было принято то, против чего люди собирали подписи и пикеты.
Резонный вопрос капитана Джека Воробья - зачем по честному, если нет шансов?

Вы собрались сажать людей, за свободу слова, которая гарантирована Конституцией? За их право закреплённое в главном законе страны? Обносите колючкой периметр страны по границе!

Успокоились отсутствием оппозиции? Нет, нарыв лопнет рано или поздно по самому незначительному поводу, достаточно знать историю(негры в Детройте, Бостонское чаепитие), другой вопрос кто захочет это использовать в своих интересах.

Матвиенки, вы же не хотите как во

Читать дальше...
m004sn Тексты 12.01.2019 - 19:45 Комментарии (30) Ссылка
1 фото via Telegram

Напротив здания правительства Архангельской области, неизвестные личности провели пикет в связи с мусорной и налоговой политикой
OBrian Картинки 12.01.2019 - 19:44 Комментарии (65) Ссылка
masterhud Видео 12.01.2019 - 19:33 Комментарии (73) Ссылка
Согласны?

Недавно задумался, а ведь правда странно
veritassvk Картинки 12.01.2019 - 19:20 Комментарии (186) Ссылка
Спасибо парню!

IVAN0V Видео 12.01.2019 - 18:52 Комментарии (134) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Дек 2018Фев 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления