50 картинок

Специфический юмор

Читать дальше...
ХэнкМуди Картинки 19.01.2019 - 23:33 Комментарии (127) Ссылка
«Меня зовут Елена. В прошлом году я уволилась с проводников, отработав 10 лет. Я очень любила свою профессию и старалась все сделать для комфорта пассажиров. Но взамен не получала ничего», – так начинается полученное нами письмо от проводника пассажирского поезда. Приведем его целиком.

Проводником я стала, потому что с детства любила поезда – часто ездила к бабушкам и всегда мечтала связать жизнь с железной дорогой. У меня есть муж и дети, но они меня отпускали без проблем – понимали, что я не могу без железной дороги. Мы живем в небольшом городе и иметь стабильную работу здесь почетно.

Мой родной вагон

Я начала работать в конце 2000-х. Вагоны в нашем депо были преимущественно старые, но это ничего. Первые годы я работала на очень приятном уютном составе в хорошем коллективе – постоянная бригада проводников, у нас все было. Ковровые дорожки в купе, занавески, одни и те же механики следили за состоянием вагонов. Я больше двух лет проработала на одном и том же вагоне, и все в нем знала. Это смешно, но ведь вагоны – каждый со своим характером. И если ты работаешь годами, то все узнаешь.

Например, везде по-разному работают отопление и кондиционеры. То есть ты можешь включать одинаково, выставлять одинаково, а температура будет разная. Причем она может отличаться даже в разных купе. В общем, я изучила свой вагон вдоль и поперек и знала все, что нужно сделать, чтобы пассажирам было хорошо.

И пассажиры были хорошие. Мы ездили в Москву из небольшого города, и многие меня знали. И даже старались брать билеты в мой вагон. Тогда вообще не одной жалобы не было. Только благодарности. Иногда давали маршруты в Петербург и на юг.

Пытались клеят

«Страшнее всего – мамочки из плацкарта». Письмо уволившегося проводника

Читать дальше...
Евгений13RUS Тексты 19.01.2019 - 21:55 Комментарии (166) Ссылка
Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман раскритиковал кортеж премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, который накануне сопровождал его в Краснодаре на открытие детского сада. Свое заявление Ройзман записал на видео и выложил в YouTube.



Экс-глава уральской столицы назвал «очень интересным» момент приезда Медведева в Краснодар. В поездке премьера сопровождали 25 машин. «Перекрыли весь город. В кортеже была реанимация. Такой выезд премьера страны на открытие садика может быть дороже, чем строительство самого детсада», — предположил Ройзман.

Ранее «URA.RU» писало, что жители Краснодара недовольны пробками на дорогах из-за визита Медведева. Пользователи соцсетей написали, что на каждом перекрестке дежурили по два-три сотрудника полиции.

отсюда
OBrian Видео 19.01.2019 - 21:46 Комментарии (55) Ссылка
4 фото via telegram

Тула. Очередь за святой водой

Читать дальше...
Lordex Картинки 19.01.2019 - 21:38 Комментарии (173) Ссылка
Эсминец Военно-морских сил США "Дональд Кук" направляется в Черное море. Об этом говорится в заявлении пресс-службы 6-го флота ВМС США.

"Дональд Кук" начал прохождение пролива Дарданеллы в северном направлении 19 января, он идет в Черное море", — сказано в сообщении.

Там отмечается, что цели направления эсминца в Черное море связаны с проведением операции по обеспечению безопасности на море и укрепления стабильности в регионе.

Также там говорится, что Вашингтон продолжает оказывать поддержку союзникам и партнерам.

отсюда

UPD Только что:
⚡️Силы Черноморского флота РФ приступили к слежению за эсминцем США "Дональд кук" после вхождения в акваторию Черного моря - национальный центр управления обороной РФ

Американский эсминец "Дональд Кук" направился в Черное море
OBrian События 19.01.2019 - 21:15 Комментарии (375) Ссылка
Этот автомобиль внешне ничем не отличался от обычной «Волги» ГАЗ-21. Обычная, с виду, ничем не примечательная машина. Так и было задумано.

Будет 16 фото и 1 видео

ГАЗ-23. «Волга» по прозвищу «догонялка»

Читать дальше...
Arty1970 Авто/Мото 19.01.2019 - 21:09 Комментарии (103) Ссылка
Российская певица Лолита Милявская задолжала ТСЖ «Большие Каменщики» почти 760 тыс. рублей по оплате услуг ЖКХ. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва».

Как рассказали в пресс-службе Басманного суда российской столицы, долг в почти 610 тыс. рублей накопился в период с 2 апреля 2014 года по 31 января 2016 года, после чего набралось пени в размере более 148 тыс. рублей. В связи с этим товарищество подало на исполнительницу в суд. Исковое заявление было зарегистрировано 15 января, однако пока оно остается без движения из-за процессуальных недостатков.

Как напоминает агентство, это уже не первый случай, когда с Лолитой судятся за долги по ЖКУ. В 2012 году суд отклонил иск ТСЖ «Таганская площадь» к певице, которое требовало заплатить 500 тыс. рублей. Она сознательно не вносила средства, заявив, что не намерена платить деньги за капремонт, который запланирован на 2041 год.

via

На Лолиту подали в суд за крупный долг по ЖКХ
 

Читать дальше...
Zidan2016 События 19.01.2019 - 20:45 Комментарии (136) Ссылка
Во всей известной нам Вселенной есть только одна планета, на которой может существовать сложная и привычная нам разумная жизнь, — Земля. И хотя очень далекие миры, вращающиеся вокруг других звезд, потенциально могут быть землеподобными и, вероятно, даже обитаемыми, мы еще не скоро сможем подобраться к ним ближе. А что насчет миров в нашей Солнечной системе? Наиболее привлекательным на сегодня считается Марс, который в прошлом, по мнению ученых, был очень похож на Землю. Возможно, с небольшой помощью он снова мог бы стать таким?

Мечты о Красной планете: почему будет тяжело терраформировать Марс

Читать дальше...
Kukurus Картинки 19.01.2019 - 20:41 Комментарии (272) Ссылка
«Кошки не неблагодарны. Люди всегда ожидают чего-то обратного, когда они любят кого-то и когда они не могут получить что-то обратно, они обвиняют другого в неблагодарности. Если вы испытали любовь к кошке, вы бы также согласились с тем, что это, в отличие от этого плохого мира, абсолютно чистая и настоящая любовь, она выше ожиданий человека

источник

Человек собирает котиков на улице. А так же пишет музыку для них

Ищет бедолаг, приносит домой и даёт шанс на новую жизнь.
К примеру потерявшего зрения котика приютил

Немного о котиках

Читать дальше...
Abadona Зверье 19.01.2019 - 20:40 Комментарии (53) Ссылка
Яповцы оценят!
Меня удивили разные моменты, конечно
Но главное слово спецам

magnum27 Видео 19.01.2019 - 20:30 Комментарии (135) Ссылка
Перед заседанием Нагатинского суда Москвы Анастасия Вашукевич, известная как Настя Рыбка, заявила журналистам, что просит прощения у предпринимателя Олега Дерипаски, передает корреспондент «Ленты.ру» из зала суда.

«Никаких записей об Олеге Дерипаске больше не будет, я компрометировать его больше не буду. Мне хватит», — заявила она со скамьи подсудимых. По мнению Вашукевич, некие люди воспользовались ее книгой, чтобы свети счеты с предпринимателем, за что она извинилась перед ним.


По словам Вашукевич, уголовные дела в отношении нее сфабрикованы, причем одновременно в Таиланде, Российской Федерации, Белоруссии и в Европе.

В Нагатинском суде Москвы в субботу, 19 января, около 17:30 началось заседание об аресте Насти Рыбки на время следствия по возбужденному в отношении нее уголовному делу о вовлечении в занятие проституцией. Следствие ходатайствует о ее аресте до 16 февраля — на месяц — на все время следствия. Защита в свою очередь попросила перенести заседание на 72 часа в связи с рядом процессуальных недоработок — в частности, в материалах уголовного дела нет данных о том, что у Вашукевич есть несовершеннолетний ребенок. Прокурор попросил перенести заседание на трое суток — для сбора всех необходимых материалов.

В результате суд отложил рассмотрение ходатайства об аресте на 72 часа — до 22 января. Вашукевич остается в изоляторе временного содержания.

Анастасия Вашукевич и Александр Кириллов (Алекс Лесли) были осуждены в Таиланде за организацию секс-тренингов к девяти месяцам лишения свободы условно, а так как они полностью отбыли этот срок за время предварительного следствия, из зала суда их депортировали в Белоруссию транзитом через

Читать дальше...
vvvick События 19.01.2019 - 20:12 Комментарии (156) Ссылка
Что скажете ?
"Меня зовут Алексей и у меня застрелили трех моих домашних собак 15 января. Московская область, Солнечногорский район, в лесу вблизи деревни Исаково.
Молча, из засады, собаки были метрах в 5 впереди меня по узкой тропинке в заснеженном лесу.
Сотрудники полиции осматривая место преступления сказали что я могу праздновать второй день рождения. Но в этот день от меня и от моих близких оторвали огромную часть души.
Наша порода в России не очень популярна, хотя большинство собачников знают что австралийские овчарки необычайно дружелюбные, очень ориентированны на людей и готовы делать что угодно, чтобы быть рядом со своим человеком.
Теперь их стало на трех меньше. Пара секунд и три мохнатых, теплых, набалованных и ласковых членов семьи лежат на снегу остывая. Наверное хорошо что они ничего не почувствовали, но мне кажется что в глазах у них застыло удивление.
Как? Как сказать моим детям что тех кого они помнят с щенячьего возраста, кто спал с ними в одной кровати, грел их в путешествиях, веселил их своими проказами - их нет и не будет никогда?
Как может двуногое существо, признанное государством разумным, вменяемым и дееспособным, стрелять с 20 метров вдоль узкой тропинки в лесу по собакам за которыми идет человек в яркой одежде?
Как найти его и как сделать чтобы наказание было адекватным поступку?
У меня нет ответов пока на эти и многие другие вопросы. Но я точно знаю что наша семья не остановится в поисках виновного в этом.
Спасибо тем кто успел нам помочь в эти безумные часы. У нас есть прекрасные и опытные адвокаты которые готовы помогать двигать официальное расследование. У нас есть друзья, близкие люди и вы, читающие эти с

В "собачьих " темах многие об этом говорят. А кто то взял и сделал....

Читать дальше...
Chimgan Тексты 19.01.2019 - 20:11 Комментарии (177) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 19.01.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.01.2019 - 20:07 Комментарии (150) Ссылка
OBrian Видео 19.01.2019 - 20:06 Комментарии (122) Ссылка
Мы с дружком отработав какое то время "звонилками" в сфере строй материалов, открыли свою фирму, сняли офис, наняли продавцов и завертелось. Сейчас в инете полно всякой дряни, куча говнокоучеров которые рассказывают как продать "снег папуасам" сами в своей жизни не продали нечего,куча идиотских книг в которых одно противоречивое говно под западный менталитет, негде нет конкретики одна книга противоречит другой.Когда мы открылись мы верили во все эти "эффективные техники продаж"проводили говно тренинги привлекая идиотов коучеров, брали на работу супер "начальников отдела продаж" которые прошли супер тренинги и имеют супер опыт ну и прочая хуйня. Но дела шли так себе с переменным успехом, хотя логистика, поставщики все было отлично налажено, тут мы с товарищем и приуныли. Как то на одной тусовке я встретил своего старого знакомого,дядя в 90х был бандосом, после занялся продажей (бензы. дизельного топлива и тому подобное) его фирма была лидером в нашем городе в своей сфере.Ну и я поделился своей печалью( мол тренинги проводим,супер продавцов привлекаем, эффективные методики используем а воз и ныне там) на что он мне сказал (что мы задроты и додики и так дела не делаются, тебе не нужны супер продавцы и супер методики это все сказки про белого бычка,в продажах работает тупо статистика математика, если клиенту твой товар не нужен и у него есть поставщики его все устраивает, то хоть ты с бубном вокруг него пляши он пошлет тебя нахуй,тебе нужно, тупо куча идиотов которые будут целыми днями звонить пока ухо синее не станет,нужен простой адекватный скрипт (разговор) и все, даже не важно как они общаются с клиентом, тупо за счет статистики

Про менеджеров по продажам

Читать дальше...
Goremika778 Тексты 19.01.2019 - 19:47 Комментарии (116) Ссылка
Наблюдать за тем, как мама-собака играет, воспитывает и терпит «издевательства» от своего многочисленного потомства, можно вечно, ведь это так мило. Хозяева таких животных делают снимки, наполненные хоть и животной, но настоящей материнской любовью.

15 фото

Каждый может найти для себя самое удобное место, например, на голове у мамы.

Мамочки и их щенки

Читать дальше...
kor1971 Зверье 19.01.2019 - 19:33 Комментарии (64) Ссылка
Хочется верить что добрый, хотя не плохой способ проучить начинающего мудака парковщика.



Из FB.
Antoha11 Видео 19.01.2019 - 19:22 Комментарии (71) Ссылка
Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала высказывание главы Роснано Анатолия Чубайса о том, что Россия является «бедной страной».
В своем Facebook Захарова со ссылкой на «Эхо Москвы» опубликовала заявление Чубайса: «Россия — страна бедная, значительная часть населения живет бедно или очень бедно».
Чубайс ответил на критику Соловьева


«Пост называется «Следите за руками». Анатолий Борисович, неужели, за Вашими? 1. Россия — богатейшая страна. 2. А вот почему «значительная часть населения живет бедно или очень бедно» хотелось бы узнать у человека, десятилетиями являвшегося членом правительства и топ-менеджером ключевых направлений отечественной экономики и промышленности, поподробнее. Жду ответа, как ваучер члена кабинета», — написала представитель российского внешнеполитического ведомства.


Напомним, Чубайс ранее упрекнул Россию в «энергорасточительности» и призвал ввести социальную «норму электропотребления» — 300 кВт на семью. При этом, по его словам, система оплаты должна быть такой, чтобы богатые и с высоким объемом потребления граждане платили больше.

источник

Захарова ответила Чубайсу по поводу «бедной России»
masterhud События 19.01.2019 - 19:16 Комментарии (126) Ссылка
Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.

36 фото via

Чудики из социальных сетей 19.01.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.01.2019 - 19:06 Комментарии (361) Ссылка
Орден Александра Невского по праву можно назвать самой уникальной русской наградой. Мало того, что он перешел из царской наградной системы в советскую, а затем перекочевал в современную российскую, так еще и существовал в российской системе в своем советском внешнем виде.

Как же так получилось? Давайте разберемся.

5 фото via

Как Сталин восстановил царский орден в советской наградной системе

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.01.2019 - 18:44 Комментарии (22) Ссылка
40 фото via

Подготовка к боевому вылету истребителя Bell P-39 Airacobra из состава 45-го истребительного авиационного полка 216-й смешанной авиационной дивизии 4-й воздушной армии Северо-Кавказского фронта; Кубань; апрель 1943-го года. Наземный персонал обслуживает истребитель помощника командира полка по воздушно-стрелковой службе старшего лейтенанта Д.Б.Глинки, в будущем ставшего дважды Героем Советского Союза

Авиационное. Лётная смена

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.01.2019 - 18:00 Комментарии (144) Ссылка
В 2018-м итальянской красавице Орнелле Мути исполнилось 63 года.

Однако поклонники с восторгом называют ее "нестареющей" актрисой.

Она по прежнему востребована, популярна и уважаема.

Однако мало кто знает, что в молодости ей приходилось хвататься за каждую подворачивающуюся под руку возможность!

9 фото via

Орнелла Мути и ее секреты

Читать дальше...
insaider Картинки 19.01.2019 - 17:50 Комментарии (134) Ссылка


mokume Видео 19.01.2019 - 17:29 Комментарии (66) Ссылка
Gif 15.77mb

Идеальное место в машине для хорошего мальчика

Читать дальше...
OBrian Картинки 19.01.2019 - 17:29 Комментарии (47) Ссылка
Хотелось бы посмотреть, как это грузили О_о

MimM Видео 19.01.2019 - 17:29 Комментарии (102) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Дек 2018Фев 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления