Где купить???

Виа инет
Около 35 пик

Очень красивое нижнее белье

Читать дальше...
Stilus Картинки 19.01.2019 - 17:25 Комментарии (93) Ссылка
21-летняя японка, Рино Сасаки, преподавала танцы, и даже подумать не могла, что резко сменит свою профессию, став дальнобойщиком. Водителем большегрузных автомобилей ей пришлось стать после того, как ее отец, который давно водит фуру, заболел и Рино стала ездить вместе с ним, чтобы подстраховать в случае чего.

16 фото via


Японская дальнобойщица Сасаки с большими планами на будущее

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.01.2019 - 17:15 Комментарии (267) Ссылка
А ещё важно - почему такая женщина остаётся рядом и не уходит, когда её уже не устраивает даже то, как он чай пьёт? Сейчас расскажу, котята. Не велика задача это понять.

Женщины, как и мужчины, часто руководствуются своими природными инстинктами. Иногда мы делаем что-то и на вопрос "почему ты это делаешь?" нет другого ответа, кроме как "так подсказывает природа". Но проблема в том, что большинство женщин не понимают, в чём именно состоит их эта самая природа.
А о том, что пытаются присвоить себе мужскую, вообще молчу. Глупые женщины. Лезут туда, где им нет места, называя себя, при этом, сильными женщинами. Природа, в отличие от этих женщин, мудра. Она организовала всё очень правильно и удобно. Она сделала так, чтобы мы могли выбрать для себя сильнейшего. Процесс, в котором женщина гнобит/унижает своего мужчину, и есть природным. Не удивляйся, всяк мужик, читающий это. Сейчас расскажу, что происходит с твоей женщиной, когда она пытается загнать тебя в угол.

Она выбрала тебя. Из всех претендентов на место в её постели и на место в её жизни - она выбрала тебя. Не важно, сколько было таких претендентов, много ли, мало ли. Когда женщина, поддавшись истерической минуте, предъявляет тебе, что на неё спрос в очередь, а лучшие годы своей жизни она отдала тебе, то можешь смело сказать ей: "Родная, разве ты всё это время не была хозяйкой своей жизни, как подсказывали тебе книжки Валерия Синельникова?" Суть в том, что женщина начинает хамить, дерзить, спорить, требовать и упрекать в том случае, когда твой авторитет для неё пошатнулся.

Напомню, что когда она принимала решение остановиться на тебе, то твой авторитет для

Почему женщины гнобят своих мужчин?

Читать дальше...
DasKochet Тексты 19.01.2019 - 17:00 Комментарии (946) Ссылка



Душещипательная история произошла неделю назад в подмосковном городке Можайске. Некая мадам и герои видеоролика отдыхали на вписке. Горячительные напитки текли рекой, гости болтали, шутили, слушали Элджея и всячески деградировали. В какой-то момент, перебрав с алкоголем, девушка отрубилась. Рыжий с другом воспользовались ситуацией и по очереди стали мужчинами.

О произошедшем узнал возлюбленный изнасилованной. Несколько дней он со своими друзьями искал негодяев и поймал в подъезде одного из многоквартирных домов. Наказание было весьма суровым. Рассерженный молодой человек заставил насильников делать друг другу минет и заснял весь процесс на камеру мобильного телефона. Теперь ребята не ходят на учебу и практически не покидают своих квартир. По предварительным данным, они учащиеся первого курса академии МЧС.

Рыцаря, вероятно, зовут Данил Савельев. По крайней мере, именно он загрузил видео на сайт.
SofMaks Видео 19.01.2019 - 16:58 Комментарии (222) Ссылка
Enot0007 Видео 19.01.2019 - 16:22 Комментарии (118) Ссылка
40 фото via

Фото девушек из социальных сетей 19.01.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.01.2019 - 16:21 Комментарии (150) Ссылка
забейнога Видео 19.01.2019 - 16:16 Комментарии (29) Ссылка

880 км дороги между Китаем и Пакистаном за 36 месяцев и 65 миллиардов долларов
Источник
К сожалению есть только такая вертикальная обрезка видео.
WilliamHunt Видео 19.01.2019 - 16:11 Комментарии (135) Ссылка
Виа ануб
Будет 8 пикч

Вот это её торкнуло... в кино можно не ходить
 

Читать дальше...
Stilus Картинки 19.01.2019 - 16:09 Комментарии (100) Ссылка
Буду не многословен.
Пришла смс от мегофна, что мои 300 рублей, которые я положил на счёт 9 дней назад, подошли к концу. И, не стоит ли мне, лоху, подкормить опсоса ещё ...
Что-то неладное заподозрил я. Так-как уже не первый месяц меня доят. При том, что я человек пожилой, в интернете с сотового оператора практически не сижу, а разговариваю с женой и дочерьми минут 15-20 в день.
Жена таки уговорила меня сходить в офис этой лядской конторы. Там я описал претензию, девушка быстренько ввела мои данные на комп, и, ... вуоля!!!
У вас подключен ютуб канал, за 35 рублей в день!!!
Робяты, у меня дома тырнет, на работе тырнет, я что, дебил, эти каналы подключать?
А вы вот наверное случайно подключили, там ссылочка маленькими буквами. Я вам сейчас отключу! Чик, и фсё!!!
Блдь.
Или я сам идиот, или меня где-то этот опсос наёбывает?
Я понял, что правды я не найду!
Причём в личном кабинете всё пристойно, никаких подключений и сервисов лишних. Трафик 5 гигов практически целый. А денежек тю-тю...
Ну и что делать? На кого переключиться?
Уже не могу терпеть, когда тебя откровенно обворовывают...
Перейти на кнопочный? Это поможет?

Senya55 Тексты 19.01.2019 - 16:00 Комментарии (206) Ссылка
Все началось со случайного конфликта на улице, когда 45-летний подозреваемый, будучи в состоянии опьянения, задел плечом спутницу потерпевшего 38-летнего мужчины.

Примечательно, что задержанный лишь недавно освободился из колонии, где отбывал срок за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека

Следком.

OBrian Видео 19.01.2019 - 15:47 Комментарии (164) Ссылка
Работа сисадминов - непростая. Им необходимо обеспечивать бесперебойную работу компьютеров, локальной сети, а также отвечать за безопасность. Они часто сталкиваются с серверными, где и "конь не валялся". Мы собрали наглядные примеры того, что бывает, когда действительно любишь свою работу. Настоящие перфекционисты в действии!

21 фото. Автор: LMV

Когда наняли рукастого сисадмина

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 19.01.2019 - 15:40 Комментарии (417) Ссылка
Купание в проруби - это яркая народная традиция прочно укрепившаяся в православии, без этого события сложно представить себе праздник Крещения. Если ваши сосуды и сердце в порядке, то можете смело окунаться в прорубь. Считается, что купание в проруби помогает смыть грехи с тела и души. В подборке мы собрали самых симпатичных девушек с праздника Крещения 2019 года

28 фото. Автор: Pressa.tv

Девушки на Крещенском купании 2019

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 19.01.2019 - 15:23 Комментарии (323) Ссылка
В Прикамье глава Юксеевского сельского поселения Кочевского района Василий Утробин и бывший топ-менеджер крупной энергетической компании Николай Илюшин убили спящего бурого медведя и четырех рысей.

На фотографиях vip-охотники позируют с хищниками. На одном из снимков глава поселения сидит верхом на убитом медведе. На других — одной рукой он держит убитую рысь за шею, а другой — ее лапу, которая, судя по всему, по задумке авторов фото, машет в кадр.

Серию фотографий с охоты завершает кадр, на котором Василий Утробин с ружьем сидит около берлоги косолапого. По всей видимости, «охотники» расстреляли спящего

3 фото via telegram

VIP-браконьеры: в Прикамье чиновники убили медведя и четырех рысей

Читать дальше...
Lordex События 19.01.2019 - 14:58 Комментарии (165) Ссылка
МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Член комитета Госдумы по охране здоровья и первый секретарь ульяновского обкома КПРФ Алексей Куринный призвал по примеру Чечни списать со всех россиян невозвратные долги за коммунальные услуги.


Ранее суд Грозного обязал местное отделение "Газпрома" списать задолженность жителей за газ, так как из-за истечения сроков давности она стала "безнадежной к взысканию". Компания намерена обжаловать решение суда, однако вслед за Чечней смоленские, чувашские и башкирские депутаты призвали местные прокуратуры последовать примеру Чечни.

Юрист описал возможные последствия списания долга за газ в Чечне
По мнению Куринного, невозвратные долги следует списать во всех регионах.
"Дело в том, что их нельзя взыскать даже в судебном порядке. При попытке взыскать эти долги ответчик заявит применение исковой давности, и автоматически суд их спишет", - объяснил он в эфире радиостанции "Говорит Москва".

Парламентарий подчеркнул, что общее решение по списанию невозвратной заложенности избавит россиян от необходимости проходить "огромные судебные процессы".
"Можно ждать исков со стороны “Газпрома” и потом заявлять об исковой давности, а можно сделать в централизованном порядке, как это сделала прокуратура Чеченской Республики", - заявил Куринный.
Депутат уточнил, что речь идет не только о долгах за газ, но и по другим коммунальным услугам, которые "за пределами трех лет безнадежны к взысканию".

источник

Депутат Госдумы предложил списать невозвратные долги по ЖКХ по всей России
House1 События 19.01.2019 - 14:47 Комментарии (166) Ссылка
Время летит незаметно: часто мы не задумываемся над тем, что дети растут, кумиры стареют, старые здания разрушаются и строятся новые. Но сегодня мы решили сравнить прошлое и настоящее и обнаружили, что за десятки лет все одновременно и изменилось, и осталось прежним

22 фото

Джей и Молчаливый Боб спустя 25 лет. В 1994-м и 2019 году

Фото о скоротечности времени, от которых одновременно и грустно, и смешно
 

Читать дальше...
insaider Картинки 19.01.2019 - 14:46 Комментарии (128) Ссылка
51 картинка

Картинки с надписями, соц-сети и анекдоты на субботу

Читать дальше...
Mank321 Картинки 19.01.2019 - 14:28 Комментарии (112) Ссылка
4 января не стало Ивана Бортника, легендарного актера Таганки.

Смоктуновский называл его гением, Высоцкий - одним из пяти своих ближайших друзей, Любимов- злым мальчиком. А для зрителей он, сыгравший в театре и кино добрую сотню ролей, навечно остался Промокашкой из фильма «Место встречи изменить нельзя» - своим в доску парнем...

Впрочем, картину, которая его прославила, Иван Сергеевич последние лет 30 принципиально не смотрел. И терпеть не мог, когда «отсталая часть публики», как сам он выражался, тыкала в него пальцами со словами: «О, Промокашка!»

«МЕСТО ВСТРЕЧИ»

На самом деле эта роль досталась ему совершенно случайно. Сейчас уже сложно представить, но вообще-то Бортник пробовался совсем не на Промокашку, а на Шарапова! И Высоцкий очень хотел, чтобы друга утвердили.

Но одного желания оказалось мало. Говорухину сказали: «Будешь снимать Конкина» - тот только-только получил премию Ленинского комсомола за Павку Корчагина. И режиссер не сильно-то брыкался.

«Мне он сказал: «Слушай, Вань, я прошу тебя сыграть Промокашку». «Кто это?» - спрашиваю. - «Да такой молчаливый парень из банды». Весь же текст, который есть у Промокашки, мной придуман, в сценарии ни одного слова не было», - вспоминал Бортник съемки фильма, ставшего культовым.

«Лось сохатый», «Мурку» давай!», «Волки позорные!» - да, это он все сам придумал. В сценарии было написано так: «Появляется молчаливый парень в шестиклинке...» И все! Остальное - чистый экспромт. И, кстати, далеко не весь еще вошел в картину.

«Что вырезали? - хитро улыбаясь, переспрашивал Иван Сергеевич. - Жаргон весь убрали. Малину помните? Там сначала всех за столом

Иван Бортник: «Таганка,зачем сгубила ты меня?»

Читать дальше...
gunstilzit Тексты 19.01.2019 - 14:05 Комментарии (18) Ссылка
В связи с преждевременной кончиной российской науки предлагаю вспомнить такие достижения нашей страны, как первый в мире микроволновый генератор, либо первый пилотируемый космический корабль "Восток", или же не имеющий в то время аналогов искусственный спутник Земли. Победа над чумой так же остаётся за советскими учёными, тетрис и БЭСМ - тоже. И вот теперь, уже как 20 лет побираясь на останках более развитой цивилизации, современная Расеюшка пытается возродить РАН нелепыми попытками, раз за разом обсераясь на всю мировую арену. Казалось бы, к чему это я? А к тому, что сегодня российская академия наук за вклад в популяризацию науки присвоила звание почетного профессора... директору ПАО "РПЦ" патриарху Кириллу.

Менделеев, Королёв, Вавилов, простите. Мы проебали всё. Абсолютно всё. Минута молчания в честь российской науки!

Скорбим...

Читать дальше...
SofMaks События 19.01.2019 - 14:04 Комментарии (38) Ссылка
Фотографии из серии «Показалось» для разминки серого вещества.

25 фото via

Кот подсел на Pepsi.

Из серии показалось

Читать дальше...
insaider Картинки 19.01.2019 - 13:46 Комментарии (67) Ссылка
Дмитрий Чувилин обратился в местную прокуратуру с запросом о рассмотрении подачи соответствующего искового заявления к «Газпрому».

Поводом стало решение чеченского суда списать задолженность жителей республики размером в 9 миллиардов рублей.

«Очень рад, что прокуратура Чеченской республики сумела добиться справедливости. Уверен, что справедливость и законность восторжествуют и у нас. Вот и посмотрим, находятся ли субъекты страны в едином правовом поле», — заявил башкирский депутат.

О постановлении грозненского суда стало известно накануне. Решение было принято в связи с тем, что долг, по заявлению прокуратуры, «стал безнадёжным к взысканию и мог вызвать социальную напряжённость». После этого списать долги за газ попросили депутаты Чувашии и Смоленской области.

via

Смоленск, Чувашия, Курск. Теперь и Башкортостан. Башкирский депутат намерен добиться списания долгов за газ жителям республики
 
Lordex События 19.01.2019 - 13:43 Комментарии (135) Ссылка
Парень не стал платить по счету в ресторане, а предложил разбить его поровну. Сумма его заказа была всего 1000 руб. Еще на 5000 съела и выпила дама. Такое предложение сразу выдало настоящее лицо спутницы.
 
Свидания иногда проходят не самым лучшим образом. Это было как раз из разряда: "Кошмарный сон".
 
Пара договорилась встретиться в спокойном заведении в центре города. Планировали пообщаться, вкусно поесть и приятно провести время.Все шло хорошо, пока девушка не начала рассказывать про какого-то своего ухажера, который ей очень нравится и с которым она мечтает быть вместе.
 
На протяжение нескольких часов парень слушал про этого замечательного мужчину. На другие темы разговаривать девушка не хотела.
 
Когда принесли счет, стало ясно, что его просто использовали. В нашем обществе это не принято, но парень отказался платить за двоих, а предложил разбить оплату пополам.

Автор VVPutin09
 
Переписка после свидания, будет 5 слайдов.

"Жлобяра"

Читать дальше...
Mihalich1980 Картинки 19.01.2019 - 13:36 Комментарии (203) Ссылка
Итальянцы со Второй мировой войны не лезли в мировые заварушки. Отдельные эпизоды героизма на фоне всеобщего раздолбайства и пофигизма. Новый шанс проявить себя им выпал в бывшей итальянской колонии на востоке Африки в 1993 году. Но устроенная «миротворческая» миссия лишь опустила авторитет «римлян» ниже плинтуса.

13 фото + текст via

Битва за макаронную фабрику: приключения итальянцев в Сомали

Читать дальше...
УрусШайтанъ Картинки 19.01.2019 - 13:11 Комментарии (75) Ссылка


Читать дальше...
Юсифь Видео 19.01.2019 - 13:06 Комментарии (395) Ссылка
В продолжение тем:
Награды Володи Шарапова в "Место встречи изменить нельзя"
Автобус из фильма “Место встречи изменить нельзя”

Споры на тему "подходит ли Владимир Конкин на роль Шарапова" не утихают уже почти 40 лет. Противники говорят, что Шарапов Конкина слишком интеллигентен и мягок для командира разведроты.

6 фото via

Как Владимир Конкин стал Шараповым в "Место встречи изменить нельзя"

Читать дальше...
opasnyeludi Тексты 19.01.2019 - 13:06 Комментарии (236) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Дек 2018Фев 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления