Менеджер автосалона на севере Москвы похитил более 28 млн руб. у одного из клиентов. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе главка столичной полиции.

"Вечером 7 сентября в полицию поступило сообщение о мошенничестве в автосалоне по адресу: Дмитровское шоссе, дом 98, строение 1. Менеджер указанного салона оформлял сделку по продаже гражданину 15 автомобилей. Злоумышленник получил от него для проверки на подлинность 28,7215 млн рублей, после чего с похищенным скрылся на автомобиле Kia Rio", - сообщили в полиции.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ ("Мошенничество, совершенное в особо крупном размере").

via

А так выглядит 1 миллион рублей

Менеджер автосалона похитил более 28 млн рублей у клиента в Москве
Mank321 События 10 сен 2018 в 08:30 Комментарии (203) Ссылка
Гражданин Германии погиб в результате драки с мигрантами из Афганистана. Инцидент произошел в немецком городе Кётен.

Трое афганцев вступили в спор с немкой на детской площадке. Двое прохожих вмешались, возникла драка, в которой 22-летний немец получил ранения. Как сообщают немецкие СМИ, позже он скончался в больнице от инфаркта и его смерть напрямую не связана с полученными ранениями



Читать дальше...
ViktorZ Видео 10 сен 2018 в 07:35 Комментарии (82) Ссылка
Вот решил радостью великой поделиться. Так, местного разлива радость.
За всё лето был несколько раз в лесу, из за жары в этом году грибов вообще не было.
За всё лето горсточку лисичек собрал, обычно к сентябрю у меня уже полугодовой запас в морозилке заготовлен.
Вот решил на всякий случай в воскресение сгонять. Вроде как по ночам туман начал садиться.
И разница в температуре днём и ночью больше 10 градусов, почти идеально для грибов.
Ехать от дома до леса порядка четверти часа, лес большой, но есть у меня местечко там подосиновики растут.
И пруд небольшой есть, можно понаблюдать за карпами, они там по полметра и по верху ходят.
Только зашёл понял насчёт подосиновиков не ошибся, те что на фото позже, все с одного места.
Итак. первое фото через 20 минут как в лес заехал.

Всего будет 12 фото, кроме трёх последних, остальные мои, вчерашние.

Ура! Грибы пошли

Читать дальше...
Hegge1 Картинки 10 сен 2018 в 07:08 Комментарии (108) Ссылка
22-летний итальянский гонщик Moto GP был дисквалифицирован во время Гран-при Сан-Марино после захвата тормозного рычага мотоцикла соперника Стефано Манзи во время гонок.

Фенати поравнялся рядом с Манзи прямо на трассе и нажал на тормоза байка Манзи, заставив его кратковременно потерять контроль при скорости 140 миль в час

В начале ролика его агрессивное поведение в отношении другого гонщика в 2015 году

АГСчик Видео 10 сен 2018 в 05:23 Комментарии (82) Ссылка
В России собран образец импульсного детонационного двигателя. Новинка является настолько большим скачком вперед в развитии технологий, что его сравнивают с временами, когда на смену пропеллерам пришли реактивные двигатели

В чем же преимущества и новизна данного типа разработки?
Импульсные двигатель, в отличии от реактивного, работает не за счет сгорания топлива, а за счет его детонации.

Россия создала двигатель, работающий на микровзрывах

Читать дальше...
ALEKCIUS События 10 сен 2018 в 04:06 Комментарии (272) Ссылка
Надзиратель — о тайной жизни колонии, пытках и нравах ее обитателей.
Громкая история с пытками в Ярославской колонии спровоцировала волну аналогичных дел. Сообщения о том, что тюремщики применяют насилие к заключенным, приходят со всей России — от Казани и Белгорода до Забайкалья. Между тем представители Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), несмотря на общественный резонанс, до сих пор не дают никаких объяснений. Какие тайны хранят надзиратели? Почему истязания стали для них повседневной практикой? И почему среди тюремщиков не бывает бывших? Об этом и многом другом на условиях анонимности рассказал отставной сотрудник одной из колоний, оперативник, посвятивший работе на зоне больше десяти лет.

«Сотрудники бегают мыть руки каждые 15 минут»
Я пришел в систему в середине «нулевых», чтобы уклониться от армии, пока шла Вторая чеченская война: на время работы там давали отсрочку. Заморачиваться особо не стал — и пошел на службу в ближайшую к дому зону. В те времена за решеткой был настоящий кадровый голод, поэтому брали едва ли не всех. Пришел человек с улицы, прошел психолого-физиологическое обследование (ПФЛ), сдал физподготовку — и может оформляться на должность.
Первое, что бросается в глаза на зоне — гнетущая обстановка и болезненный вид некоторых осужденных. Там, за решеткой, своего рода закрытое государство, где может происходить все, что угодно. Жилая зона напоминает армейские казармы; там одновременно содержится 1200 заключенных, разбитых на отряды по 100-120 человек. Примерно треть из них — носители ВИЧ и туберкулеза.

Сотрудники б

«Зона никого не отпускает»

Читать дальше...
ALEKCIUS Тексты 10 сен 2018 в 03:37 Комментарии (96) Ссылка
Болельщики сборной Белоруссии во время матча Лиги наций с Сан-Марино выкрикивали лозунг «Кто не скачет, тот москаль!». Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Заместитель директора департамента маркетинга и коммуникаций Белорусской федерации футбола Дмитрий Герчиков отметил, что выкрики не были массовыми. Также он заявил, что организация начнет разбирательства, если соответствующий запрос будет получен от Союза европейских футбольных ассоциаций(УЕФА) и правоохранительных органов.

Встреча прошла 8 сентября в Минске и завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев.



Дурная молодёжь в РБ подрастает!



bratboga События 10 сен 2018 в 02:58 Комментарии (205) Ссылка
Автор: Avionika, 2 скрина

Здравствуйте!
Еду на машине по делам и только спустя время замечаю, что под дворником лежит записка.

"Блин, наверное, опять угрозы на тему "Не паркуйтесь в нашем дворе" или типа того" — подумалось мне.

После остановки раскрываю бумажку и вижу такое письмо:

Письмо  

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 10 сен 2018 в 02:53 Комментарии (27) Ссылка
Да ладно?! ©
velosowa Видео 10 сен 2018 в 02:02 Комментарии (37) Ссылка
loading..

Активные темы


Сентябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Авг 2018Окт 2018 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх