Задумался. Вот после этой темы... https://www.yaplakal.com/forum3/st/25/topic...l#entry59864358

Итак. Разбор полетов. Приглашаются особо чуйственные персоны по отношению к своим выдуманным фантазиям. Ну и прочие веганы и припадошные.

Религия - вера в вымышленный образ какого-то там существа, который, якобы, правит миром, под разными именами раздает деньги, наводить благодать и прочая херня... кроме того выставил там охрану (ого, прям как в магазине) и решают - кому чо каво (если товарищ вел смиренную жизнь, не особо сильно гомосятил и не гонял на дорогих машинах, сбивая людей по синей лавочке) или сразу предоставляет упаковку целок для особо одаренных, что смогли взорвать себя и окружающих (но это не лечится).
Это коротко.

итак. Товарищи верующие - покажите хоть одно доказательство ваших богов. Хоть одного.
Конечности трупов, которые вы называете "мощи" и таскаете из города в город, не считаются. Я могу принести вам дохлого кота и сказать, что он по моей какой-то там религии - святой, шо пиздец. Целуйте его хвост. (вы уже начинаете осознавать степень своего же невежества и бреда, да?)

Но это все лирика. Как юрист, пожалуй, обращу внимание на статью, касающуюся оскорбления каких-то там чуйств)))
Очень интересная тема... каким образом суд может доказать, что чувства оскорблены? Но при этом в любом другом судебном разбирательстве тот же суд почему-то считает, что какая-то мразь, сбившая насмерть людей, может получить отсрочку. А затем и вовсе избежать наказания.
В интернетах шумят, множество

Читать дальше...
Kvazarmsk Тексты 15 мая 2017 в 00:40 Комментарии (139) Ссылка
loading..

Активные темы


Май 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Апр 2017Июн 2017 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх