Визуально увеличивать бюст с помощью нижнего белья девушки начали очень давно. Для этой цели использовались специальные вставки из папье-маше, пластиковых полосок и “китовых усов” из резины в корсеты. Их предшественником был корсаж на “китовом усе” XVIII века. В подкладке изделия делали специальные кармашки, которые можно было наполнять набивкой для приподнимания и визуального увеличения груди. А как девушки вводят в заблуждение мужчин сейчас?

19 фото via

Push-up головного мозга, или как девушки продолжают обманывать мужиков

Читать дальше...
Jus Картинки 5 мая 2017 в 10:32 Комментарии (177) Ссылка
К нашему сельсовету относятся три деревни: большая (там, где я имею удовольствие проживать последние 19 лет), средняя (там находится психоневрологический диспансер), но о ней я напишу в другой раз, сейчас лишь отмечу, что бюджет ПНД раза в три больше, чем у всего сельсовета, ну и совсем маленькая, находящаяся в 18 км по лесной дороге от «центральной усадьбы», зато в паре вёрст от безымянного железнодорожного разъезда, так что местные ребята связаны с райцентром лучше, чем с сельсоветом.

© -история из интернета (автор feldkurat - много букв 3 поста)


Про деревенскую алкашку и её сына

Читать дальше...
SPORK Тексты 5 мая 2017 в 10:12 Комментарии (54) Ссылка
Готовимся к выходным Добавляйте!


Читать дальше...
ponds Видео 5 мая 2017 в 09:57 Комментарии (316) Ссылка
Думаю пора яповцам начать. Не у всех может быть доступ к интернету в День Победы, кто то и работать будет...
Каждому есть что сказать и вспомнить дедов подаривших жизнь...

Мой дед Василий Иванович.

Командир кавалерийского полка.

Рейды по тылам фрицев иногда совместно с Ковпаком....
Шороху наводили жуть...
А любимая его награда "За победу над Германией"

Бессмертный полк, вперед!

Читать дальше...
Optimist1 Картинки 5 мая 2017 в 09:52 Комментарии (271) Ссылка
5 мая 1966 года народилась Ирина Салтыкова, российская поп-вокалистка, звезда и секс-символ 90-х. Надо заметить, что конец прошлого века отличался изобилием поп-исполнительниц, которые покоряли сердца тысяч молодых поклонников. Многие хиты мы запомним на всю жизнь, не смотря на то, что их исполнители уже давно не выступают и о них практически ничего не слышно и не видно. Так вот, в сегодняшнем фоторепортаже мы попытаемся увидеть, как сейчас выглядят те красотки с экрана, на которых равнялась молодежь 90-х.

51 фото via

Ирина Салтыкова. После выхода в свет клипа "Серые глаза", про Ирину заговорила вся страна. Ее сразу же присвоили звание секс-символа и новой восходящей звезды.

Как сейчас выглядят и чем занимаются популярные красавицы из 90-х

Читать дальше...
insaider Картинки 5 мая 2017 в 09:49 Комментарии (311) Ссылка
via IceHeart

В предвкушении партбилета
Штирлиц Картинки 5 мая 2017 в 09:34 Комментарии (116) Ссылка
Министерство обороны России впервые разместило на своем сайте уникальные рассекреченные исторические документы о зверствах фашистов в годы Великой Отечественной войны. Согласно опубликованным данным, только на территории Херсонской области гитлеровцы убили и замучили несколько десятков тысяч мирных жителей. К публикации прилагается акт судебно-медицинской экспертизы, проведенной после эксгумации тел погибших

Отмечается, что фашисты пытались тщательно скрыть следы своего террора на оккупированных территориях В частности, нацистам запрещалось фотографировать казни и пытки. «Особую актуальность эти документы приобретают сейчас, в свете попыток различных политических сил у нас в стране и за рубежом переписывать историю Второй мировой войны и навязать миру новую версию, перекроить ее под политическую конъюнктуру», - говорится в сообщении Минобороны

Министерство Обороны рассекретило документы о зверствах фашистов в годы ВОВ
RADIODJ События 5 мая 2017 в 09:33 Комментарии (77) Ссылка
Теперь у него есть груша
via



Читать дальше...
grandmob Видео 5 мая 2017 в 09:25 Комментарии (380) Ссылка
Наблюдаю уже 2 месяца за Иванычем. Хороший мужик. Добрый какой-то, беззлобный. Молчун. Иногда работаем вместе, может за день ни слова не сказать. Только головой качает, мол, понял все. И делает. Спокойно так, обстоятельно. Надежный товарищ. Работяга.

А пару месяцев назад Иваныч стал ночевать на работе. На стареньком диване. Никто б не заметил, просто пришлось по работе на аварию ехать, вызвали, заехал на работу за приборами, я и увидел. На следующий день, на перекуре, подошел к нему.

- Старый, ты что, на работе живешь?

- Ну.

- Расскажешь?

- Да что, Серега, рассказывать? Ушел от жены! Не могу больше. Работаю, работаю. Вечерами на калымах. Девок выучил в институтах, сейчас помогаю. А жене всю жизнь то денег мало, то внимания к себе не хватает. А я домой в 12 ночи прихожу. Устаю. До кровати и спать. А она мне кровь пьет. И сама не работает уже 2 года. Хоть бы обеды готовила, с собой давала. Нет! На "Дошираках" живу. И дома скандалы каждую ночь и каждое утро. Не выдержал, ушел. Не пойму хули надо ей?! Не пью, не шляюсь. Семью, как могу, обеспечиваю.

Слушаю, удивляюсь от "многослов" Иваныча.

- Не знаю, Иваныч, что у них в головах творится. Порой, кажется,что они сами не знают. Может, ко мне переедешь? Место найду. Что, как бомж-то?!

- Спасибо. Нет. Не хочу никого напрягать. Сам как-нить. И это... Парням ничего не говори.

- Да понятно.

Тусовался мужик так месяца полтора. Потом съехал с рабочего дивана.
Молчит. И я молчу. Наблюдаю.

На прошлой неделе калымим вечером вместе. Ему звонок.

- Привет. Я где? (называет адрес). Да, работаю. До 10-11 вечера, как всег

Читать дальше...
Штирлиц Тексты 5 мая 2017 в 09:17 Комментарии (18) Ссылка
103 фото. Спасибо за приятные отзывы и слова поддержки. Продолжаю свой мини сериал о строительстве. Первая часть в профильном разделе ЯПа.
Процесс внутренней отделки гаража, к сожалению, утерян по техническим, компьютерным причинам.
01. Моё место для раздумий и отдыха.


Моя стройка, как часть жизни. Часть вторая. 2013 год.

Читать дальше...
Kozovod Строительство 5 мая 2017 в 09:06 Комментарии (200) Ссылка
У Pornhub был и до этого профиль Вконтакте, но буквально два дня назад порно-гигант начал разговаривать со своей аудиторией на русском языке. И еще как начал - каждый пост как песня ))

3 скрина via vk

Pornhub отлично стартанул по-русски во Вконтакте

Читать дальше...
Jus Картинки 5 мая 2017 в 09:06 Комментарии (63) Ссылка
Арик Армстед, 23-летний игрок в американский футбол из команды "Сан-Франциско Форти Найнерс", завел себе новую пассию - ученицу медицинской школы по имени Минди, у которой давно есть своя армия поклонников в Инстаграме. У барышни не только милая мордашка, но и фигура, которая полностью соответствует актуальным нынче эталонам красоты.
Ну, мужики, как вам задница? Я один считаю, что она выглядит как бы это сказать... несколько неестественно?

14 фото via

Вот не знаю, это норма или нет?

Читать дальше...
Jus Картинки 5 мая 2017 в 09:00 Комментарии (406) Ссылка
5 фото без слов и комментариев.
via masun

Почему я не даю на "Алеше нужная срочная операция в Германии"

Читать дальше...
Jus Картинки 5 мая 2017 в 08:57 Комментарии (247) Ссылка
Очередная подборка юморных высказываний, картинок и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Смешные комментарии из социальных сетей 05.05.2017

Читать дальше...
vasek005 Картинки 5 мая 2017 в 08:50 Комментарии (155) Ссылка
Когда у меня была машина, я никогда не задумывался, во сколько она мне обходится. Машина постоянно тянула деньги: бензин, парковка, замена резины, страховка, ремонт. В какой-то момент я всё это посчитал и понял, что мне дешевле будет ездить на общественном транспорте и такси.

Личный автомобиль выгоден, если вам необходимо много и далеко ездить регулярно. Он будет выгоден, если вы живете за городом или в отдаленных районах Москвы, и каждый день вам надо мотаться по городу. Но если ваши поездки нерегулярны или если вы живёте в небольшом городе, то личный автомобиль получается дороже даже чем такси! Да, в небольших городах, где такси дешёвое, а расстояния небольшие, нет вообще никакой необходимости владеть личным автомобилем. В той же Туле без машины можно спокойно обойтись, передвигаясь на такси каждый день, и это будет выгоднее!

Понятно, что все мои подсчеты очень условны! У каждого человека свои маршруты, свои расходы. Я попробовал представить и посчитать несколько стандартных сценариев.

Много букв и 16 фото via Варламов

Зачем вам машина? Это же дорого и неудобно!

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 5 мая 2017 в 08:41 Комментарии (639) Ссылка
На одном из местных форумов
Пруф

Яжмать в деле!

Читать дальше...
Штирлиц Картинки 5 мая 2017 в 08:41 Комментарии (99) Ссылка
Кудрин предложил сократить число пенсионеров, чтобы не уменьшать пенсии.

Как указывается в материалах ЦСР, за 2014—2016 годы средняя пенсия сократилась на 7% в реальном выражении, составив 1,5 прожиточного минимума пенсионера и 34% от средней зарплаты, приводит материалы стратегии газета «Ведомости». Эксперты во главе с Кудриным предлагают создать устойчивую пенсионную систему за счет повышения пенсионного возраста до 63 лет у женщин и до 65 лет у мужчин с шагом по полгода в год начиная с 2019 года. По их расчетам, в результате повышения пенсионного возраста численность пенсионеров сократится на 9% — на 3,87 млн человек до 38,52 млн.

Также эксперты предлагают ужесточить условия для получения пенсии. Трудовой стаж для начисления страховой части пенсии предлагается повысить с нынешних 15 до 20 лет. Минимальное число баллов для получения пенсии также должно вырасти до 30-ти, а после 2025 года — до 52-х баллов. Эксперты ЦСР предлагают начислять социальную пенсию для тех, кто не заработал на страховую, только при достижении возраста 68 лет. Отметим, что в данный момент на социальную пенсию претендуют женщины в возрасте 60 лет и мужчины в 65 лет.

Назначения досрочных пенсий для учителей и врачей также ужесточится. Им будет необходимо отработать в профессии не менее 35 лет.

Эксперты ЦСР считают, что реализация этих мер позволит повысить соотношение страховой пенсии с прожиточным минимумом до 1,85 к 2024 году и до 2,33 к 2035 году. Вместе с тем трансферт из бюджета на финансирование пенсий сократится до 0,9% (2024 г.) и 2% (2035 г.) ВВП. Авторы стратегии обещают, что соотношение средней страховой пенсии со средней зарплатой сохранится на уровне не ниж

Кудрин предложил Путину сократить число пенсионеров в России

Читать дальше...
Пт5 События 5 мая 2017 в 08:40 Комментарии (622) Ссылка
Однажды царь Михаил Первый (тот самый, из династии Романовых) решил выдать свою дочь, царевну Ирину, за иностранного принца. "А то чего это за фигня, - сказал подданным добрый государь. - Девка эвон подросла, но тоща, как полвесла. Ровни у нас в царстве ей нетути, пущай поедет за границу и поправит финансы: рубль-то наш постоянно падает, а талер окаянный растет". Однако выяснилось, что принцев в Европе мало и на всех их не хватает. Искали-искали, нашли принца датского, только не Гамлета, а Вальдемара - парень был сыном короля от левого брака, и трон Дании занять не мог. "Небось и в ножки нам поклонится, - думал царь. - Чо там Дания энта? С корову нашу размером. А тут счастье привалило".

Женился б на нашей бабе, до ста лет бы дожил.

Читать дальше...
Валеха Тексты 5 мая 2017 в 08:21 Комментарии (42) Ссылка
Погранпереход «Чонгар» все майские праздники переживает небывалую пробку - жители Украины «голосуют ногами» за Россию

Сейчас на пограничном переходе в Крым со стороны Украины скопилось не менее трех сотен машин (в 5 - 7 раз больше обычного), терпеливо, десятки часов ожидающих своей очереди. Семьи с детьми, которым не в силах ждать, оставляют за рулем отцов и пробираются в Крым пешком или на татарских таксистах.

На все претензии по поводу небывалой пробки и долгого ожидания сотрудники «державной» погранслужбы кивают на российских коллег - «русские медленно пропускают». На самом деле еще на прошлые майские праздники служба безопасности Украины пыталась помешать туристам из своей страны отдохнуть в Крыму. Это официальная установка, действующая не один год.

Как рассказывал ранней весной корреспонденту «КП» управляющий отелем «Форум» в крымском Судаке Игорь Короленко, еще в прошлом году, на майские, у них была договоренность с одной фирмой из Харькова. Харьковчане должны были приехать в Крым всем трудовым коллективом на автобусах. Узнав об этом, украинские пограничники мариновали группу на переходе, пока люди не плюнули и не поехали в Одессу.

При этом, несмотря на такие препятствия, поток украинцев, стремящихся в Крым, все нарастает.

Правда, в этом году у туристов с Украины изменились цели - многие едут справлять 9 Мая, чтобы спокойно пройти с портретами родственников в «Бессмертном полку». На Украине это делать опасно - можно нарваться на воинствующих националистов. Примерно в каждой третьей машине везут портреты ветеранов. Украинские пограничники, как правило, вынимают эти портреты из рамок или просто портят, отрывая бумагу от фанерной осн

Украинцы выстроились в очередь в Крым

Читать дальше...
Есенин События 5 мая 2017 в 08:00 Комментарии (453) Ссылка
В Красноярском крае 10-летний мальчик пропал после занятий в школе. Ориентировка пропавшего в Минусинске ребенка опубликована в группе «Поиск пропавших детей».

Там указано, что в Минусинске 10-летний Никита Терских вышел из дома около 8:25 и пошел в школу. После занятий разговаривал с отцом, после чего спустя некоторое время его телефон стал недоступен.

По предварительным данным от ГСУ СК по краю, 4 мая около 13:00 ребенок вышел из школы и дошел до автобусной остановки. В это же время ему на сотовый телефон позвонил отец и спросил о его планах, после чего мальчик домой так и не приехал. По этому факту уже началась доследственная проверка.

По данным ГУ МВД по краю, семья мальчика характеризуется положительно. Раньше ребенок никогда не пропадал. Сообщение о пропаже от родителей поступило вчера вечером. Тогда же сотрудники начали проверять маршрут от школы до дома и прилегающую к школе территорию, опрашивать друзей и учителей.

Приметы: рост 140 см, худощавого телосложения, плечи узкие, тип лица европейский, глаза голубые, волосы прямые светло-русые.

Был одет в серую рубашку и темно-синюю кофту, в классические черные брюки. С собой был портфель, карточка на льготный проезд с фотографией, на шее — цепочка с крестиком.

Всех, кто может знать о том, где находится ребенок, просят позвонить в полицию.

НГС.НОВОСТИ
Фото /vk.com/poiskdeteikrasnoyarsk

В Минусинске пропал 10-летний Никита Терских

Читать дальше...
Vежливый События 5 мая 2017 в 07:57 Комментарии (26) Ссылка
Венесуэла: убит президент студенческой организации

Самодельные щиты, коктейли молотова и вот оно "сакральная жертва".




Читать дальше...
ViktorZ События 5 мая 2017 в 07:13 Комментарии (48) Ссылка
sityman Видео 5 мая 2017 в 07:10 Комментарии (48) Ссылка
Вообще-то, чем дальше уходят в прошлое войны, тем меньше остается ветеранов и героев тех войн.
Но кое-где бывает наоборот, число героев и победителей только растет

Поэтому сегодня имею заявить

Лично я не имею никакого отношения к победе в Великой Отечественной войне. Я не умер от голода, как мой дедушка. Я не воевал четыре года в пехоте, как мой папа. Я не лежал, как он, в медсанбате под Воронежем в 1942-м и не входил, как он, в Берлин в 1945-м. Я не стал инвалидом на трудовом фронте, как моя тетя. Я не вынужден был бежать под бомбежками из родного города, как две мои другие тети. Я не получал извещения "пропал без вести", как получила моя теща про моего тестя

Я вообще тогда еще не родился

Поэтому у меня нет ни малейшего права присваивать себе пережитое ими, их славу и их страдания. Никто из них не уполномочивал меня приватизировать то, что пережили они, и то, что заслужили они. Это ОНИ победили, а не МЫ пахали

Заслуги нынешних поколений России в победе 1945 года примерно столько же, сколько в покорении Северного полюса или изобретении паровой машины. Что не мешает многочисленным приватизаторам сегодня косплеить ветеранов и маршировать по улицам, как будто это они вот прямо сейчас выстояли на Курской дуге

У меня и в мыслях нет мешать кому-то воображать себя героями Сталинграда или ленинградскими блокадниками. Если это приводит их в приятное расположение духа – почему нет? Но, пожалуйста, без меня, потому что лично я – не герой Сталинграда и не блокадник и в эти игры не играю. Я не хочу, чтобы военному поколению пришлось делиться своей славой со мной только потому, что я родился в той же стране, в которой жили они. Эт

Я непричастен к победе в Великой Отечественной войне

Читать дальше...
SUDI Тексты 5 мая 2017 в 06:57 Комментарии (1255) Ссылка
Человечество стремится исследовать экзопланеты, желая обнаружить на них следы жизни и доказательство того, что мы не одиноки во Вселенной. Но эта встреча может обернуться ужасным кошмаром. В преддверии выхода на экраны картины «Чужой: Завет» «Популярная механика» решила окунуться в суровый мир будущего и выяснить, что же представляет собой один из самых зловещих хищников в истории космической фантастики.

Морфология ксеноморфов: идеальные хищники

Читать дальше...
wadimkad Картинки 5 мая 2017 в 06:39 Комментарии (197) Ссылка
Преподавательница опубликовала сочинение школьника о Великой Отечественной под другой фамилией и отсудила у возмущенной бабушки 143 000 рублей. В эти дни, в преддверии 9 мая, школьники по всей России пишут сочинения о героических родственниках. И даже не догадываются, на какие душевные муки они рискуют обречь близких. Дикая история: мальчик из Ржева написал сочинение о своем прадеде, герое Великой Отечественной. Учительница отправила текст на конкурс за подписью другого ученика. Бабушка мальчика подала в суд, но в итоге преподавательница … сама отсудила у женщины 143 тысячи рублей. В итоге пенсионерка ежемесячно отдает ей треть пенсии. Эта «эпопея» началась с сочинения о прадеде-военном летчике, написанного пятиклассником из Ржева Ромой Белоноговым Рома сдал сочинение учительнице, а спустя год педагог отправила его работу на региональный конкурс, но за подписью … другого ученика.

Бабушка Ромы обнаружила работу внука под чужой фамилией в Интернете и подала на учительницу в суд — за нарушение авторских прав. Областной суд встал на сторону преподавателя с более чем странной формулировкой: поступок ответчицы не нарушает закон, так как она действовала в целях патриотического воспитания. Ведь из этой работы молодежь узнала о подвигах летчика, а чьим прадедом он был на самом деле - не так уж и важно.

Дочь героя войны стала жертвой учительницы-патриотки

Читать дальше...
RADIODJ События 5 мая 2017 в 06:20 Комментарии (139) Ссылка
loading..

Активные темы


Май 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Апр 2017Июн 2017 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх