Ситуация такая. Недавно разговорился со своим напарником на тему интернет телевидения от Ростелекома. Он мне рассказал такую историю...
Подключил он этого провайдера с ТВ на съёмную квартиру. Смотрит себе ТВ время от времени. В конце месяца приходит счёт больше, чем он ожидал. Он начал узнавать почему. Ему сказали, что он заказал какой-то платный фильм.
Он узнал у своих домочадцев - никто ничего не заказывал. Ну ладно...
На следующий месяц ещё больше счёт. Оказывается он яко бы подключил какой-то платный детский канал. Спрашивает у своих - никто не подключал.
На третий месяц он вообще продал телевизор. Теле приставка была выключена. Однако счёт оказался ещё больше. Он яко бы подключил ещё что-то. Это просто звиздец.
Разбираться он дальше не стал, так как всё равно съезжал с квартиры.
Больше с Ростелекомом дел он не имел.

У меня тоже Ростелеком. Несколько дней назад подключил таки интернет ТВ. Смотреть особо не смотрю, но просто, чтобы было. Вчера приходит СМС, что я днём раньше яко бы заказал просмотр платного фильма в HD качестве.
Звоню им в техподдержку. Говорят, что да, в 23,39 был заказ этого фильма и с меня снимут 150 р.
Мне конечно настроение это попортило. Позвонил своей половине, она говорит, что знать ничего не знает и вообще в это время мы вместе смотрели кино с флэшки.
Ладно. Прихожу домой, ищу в интернете что же это за фильм такой... Оказывается это фильм про геев и пидарасов! Ростелеком, да вы охренели!!!

Звоню в техподдержку и высказываю им всё, что я о них думаю.
Сегодня мне ответный звонок: "Мы вернули вам эти 150 р., но вы всё же поставьте на свою приставку пароль...". Говорят, что н

Ростелеком, что вы делаете?

Читать дальше...
Бормовлей Тексты 15.05.2018 - 23:47 Комментарии (202) Ссылка
7 фото.....

23 сентября 1941 года включена во все учебники истории - в этот день наши войска остановили немцев на Пулковских высотах. Но на самом деле сражение за Ленинград началось на два дня раньше. До сухопутного наступления фашисты бросили свою авиацию на уничтожение Краснознаменного Балтийского флота, базировавшегося в Кронштадте. Без огненного щита дальнобойной флотской артиллерии наш город долго продержаться не смог бы. Планы гитлеровских генералов сорвал старший оператор радиолокационной станции «Редут-3» 19-летний Григорий Гельфенштейн: он «увидел» самолеты противника за много километров от их предполагаемой цели и предупредил командные пункты ПВО о коварном налете врага.

Как 21 сентября 1941 года Ленинград спас 19-летний солдат

Читать дальше...
BigCap Картинки 15.05.2018 - 23:30 Комментарии (45) Ссылка
hiho Видео 15.05.2018 - 22:55 Комментарии (32) Ссылка
Президент Соединенных Штатов выступил с заявлением, в котором предостерег о национальной катастрофе на острове Гавайи.

Дело в том, что Гавайские острова начала покрывать сеть трещин, через которые выплескивается лава. На данный момент таких трещин уже семнадцать. Семнадцатая трещина почти пол километра в длину и является самой крупной на острове Килауэа.

Мировая катастрофа: Гавайи доживают последние дни

Читать дальше...
Jus События 15.05.2018 - 22:53 Комментарии (262) Ссылка
Главная перемена пока - появление министерства науки

Все ждали, ждали и, наконец, дождались. Структура правительства остается практически без изменений: в ней появится только одно новое министерство науки и одно - поменяет название. Примечательно, что Дмитрий Медведев дважды ошибся в названиях подконтрольных ему ведомств. Министерство связи и массовых коммуникаций он назвал Министерством связи и информационных технологий, а Федеральное агентство научных организаций - агентством по научным учреждениям. Видимо, переволновался.

Интрига вокруг встречи Владимира Путина и Дмитрия Медведева сохранялась до последнего. После слов пресс-секретаря Белого дома Натальи Тимаковой, что ДАМ представит главе государства предложения по структуре и кадровому составу будущего правительства, но не озвучит их, возникло как минимум две версии. Первая - это сделает сам президент. И вторая - Владимир Путин возьмет паузу, чтобы внимательно изучить вопрос. В конце концов по Конституции максимальный срок формирования кабмина составляет один месяц.

Представители администрации президента, которые приехали вместе с ним в Сочи (здесь со вторника по четверг будут проходить традиционные сезонные совещания с военными и представителями ОПК), никак не хотели облегчить участь журналистов, гадающих на кофейной гуще.

"Я не знаю, с чем приедет Медведев, - изобразил полное неведение Дмитрий Песков, - Давайте дождемся встречи". Вместе с тем, пресс-секретарь главы государства знал, что на совещаниях с военными ни в каком качестве не будет участвовать и.о вице-премьера Дмитрий Рогозин, курировавший ОПК в прежнем составе кабмина. Его заменит не назначенный, но уже «озвуче

Медведев дважды перепутал названия, оглашая структуру нового правительства

Читать дальше...
Jus События 15.05.2018 - 22:49 Комментарии (116) Ссылка
Исполняющий обязанности вице-премьера по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко заявил, что ему «неприятна» ироничная реакция в Госдуме и среди пользователей интернета на его выдвижение премьер-министром Дмитрием Медведевым в вице-премьеры по вопросам строительства, пишет Daily Storm.

«Мне просто не нравится, когда реакция замешана на каких-то личностных отношениях или… реакция, преступающая человеческие формы. Вот это неприятно всегда», — пояснил Мутко на встрече с журналистами в четверг.

При этом он отметил, что вице-премьер по вопросам спорта, туризма и молодежной политики — не самая «жесткая должность». «В целом, самая жесткая должность — министр спорта. Каждый день ты на подиуме. Вот сейчас чемпионат Европы, ты должен сидеть и смотреть, и так каждый день. Я, конечно, привык к такому», — сказал Мутко.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин отметил, что депутаты фракции «Единой России» рассмеялись в ответ на предложение кандидатуры Мутко на пост вице-премьера по вопросам строительства, потому что были застигнуты врасплох. «Скорее всего, от неожиданности. Но, как вы понимаете, иногда такие решения и дают результаты», — отметил Володин.

Он подчеркнул, что Мутко обладает всеми нужными качествами для нового поста, в частности хорошим знанием русского языка. «По той работе, которая им до этого велась, мы знаем, что он человек эффективный. Работа на конечный результат — его основное качество, его особенность… Его отличает хорошее знание русского языка, на стройке это крайне важно», — сказал Володин. Спикер добавил, что на стройке тяжело любителям иностранных языков.

Дмитрий Медведев 7 мая на встрече с фракцией «Единой Росс

Мутко заявил, что ему «неприятна» ироничная реакция на новое назначение

Читать дальше...
Jus События 15.05.2018 - 22:30 Комментарии (259) Ссылка
Один пьяный парень в Амстердаме решил достать упавшую в канал банку пива.
В "спасательной операции" ему помогал друг и у ребят почти все получилось, но...

Jus Видео 15.05.2018 - 22:29 Комментарии (33) Ссылка
Пятеро членов сборной Турции по тхэквондо занялись групповым сексом с женщиной-спортсменкой в гостиничном номере и выложили "фотоотчёт" в Интернет.

Фотографии с оргии вызвали бурные обсуждения и осуждение в турецком Интернете, пользователи соцсетей потребовали наказать раскованных спортсменов. Опознать героев не составило труда — лица запечатлённых на кадрах людей совпадают с опубликованными снимками спортсменов на сайте Федерации тхэквондо Турции.

via

Турецкие тхэквондисты устроили групповую оргию и выложили фото в Интернет

Читать дальше...
Jus События 15.05.2018 - 22:24 Комментарии (216) Ссылка
40 фото via

Прикольные картинки обо всем

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.05.2018 - 21:35 Комментарии (173) Ссылка
Билль 447 о компенсации жертвам холокоста стоимости утраченного имущества («Правосудие для выживших, не получивших компенсацию»), подписанный президентом США Дональдом Трампом 9 мая 2018 года, вызвал у поляков шок. Ведь по этому закону выходит, что Польша обязана выплатить евреям сумму около 300 миллиардов долларов – это предварительная оценка, на деле она может оказаться иной, но так или иначе речь идёт о сотнях миллиардов.

Государственный департамент США получает право поддержки различных организаций, которые заняты проблемами возвращения и компенсации утраченного еврейского имущества. Речь прежде всего идёт о поддержке исков еврейских организаций о реституции и/или возмещении ущерба, понесённого евреями в результате холокоста.

«Польша осталась последним крупным государством в Европе, где до сих пор нет комплексной программы о реституции имущества либо возмещении ущерба за утраченную частную собственность», – заявляли ранее в письме к Конгрессу США 57 американских сенаторов, среди которых и республиканцы, и демократы.

В тексте «Терезинского акта» (так уже прозвали билль 447) речь идёт не только о Польше – он охватывает «некоторые зарубежные страны», особо отличившиеся в уничтожении еврейского населения.

Законному владельцу, в соответствии с «Терезинским актом», должно быть возвращено «любое имущество, включая религиозную или общинную собственность, которое было незаконно изъято или передано». Если же это невозможно, государство обязано «предоставить сопоставимое альтернативное имущество или выплатить справедливую компенсацию законному владельцу в соответствии с принципами справедливости и посредством быстрого административного процесса, осно

Билль 447 — евреям заплатит не только Польша, но и Украина

Читать дальше...
ДедСтанислав События 15.05.2018 - 21:17 Комментарии (138) Ссылка
Я живу в городе Иу, Китай. У нас в городе невозможно купить наркотики, в принципе это практически не реально сделать.
Да и в большинстве городов Китая такая же ситуация, за редкими исключениями, типа Шанхая.

Знаете почему?

Вот причина:

Как нужно бороться с наркоторговлей - на примере Китая

Читать дальше...
Lomamaisty События 15.05.2018 - 21:05 Комментарии (164) Ссылка
Российское гиперзвуковое противокорабельное оружие нового поколения может стать решающим аргументом в пользу отказа РФ от собственного авианосного флота.

Первый выход в море на ходовые испытания второго китайского авианосца, состоявшийся 13 мая с.г., вселяет смешанные чувства. Во-первых, это чувство уважения к действительно великому китайскому народу, которые сумел наладить практически конвейерный выпуск этих сложнейших боевых кораблей в кратчайшие исторические сроки. Первый авианосец, достроенный из купленного на Украине в 1998 году советского «Варяга», был сдан флоту в 2012 году, а второй фактически построен с нуля на китайской верфи за четыре года! Причем есть основания считать, что для китайцев это далеко не предел возможностей. И в недалеком будущем они будут «печь» свои авианосцы буквально как пирожки.

«Кинжальный» вердикт России

Читать дальше...
лепшы Тексты 15.05.2018 - 20:33 Комментарии (182) Ссылка
38 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.05.2018 - 20:09 Комментарии (200) Ссылка


10 харизматичных персонажей кино

Читать дальше...
11111qwerty Видео 15.05.2018 - 20:07 Комментарии (184) Ссылка
Международная группа ученых провела метаанализ более 2,4 тысячи научных работ, посвященных связи между профессиональной физической активностью и уровнем смертности, сообщает РИА "Новости". 

По данным исследования, активный физический труд полезен только тем, кто занимается спортом в свободное время. В противном случае он повышает у мужчин риск преждевременной смерти. 

В исследовании приняли участие более двухсот тысяч человек с 1960 по 2010 год. 

Работа, связанная с регулярными физическими нагрузками, повышает риск смертности у мужчин на 18 %. 

отсюда

Ученые: физический труд смертельно опасен для мужчин
OBrian События 15.05.2018 - 19:47 Комментарии (141) Ссылка
Чуть более месяца назад в одном из видео мы сообщили, что сыграем любую композицию, которую предложат слушатели и за которую проголосует большинство. С большим отрывом победила композиция «Прекрасное далеко» из к\ф «Гостья из будущего» и это не смотря на то, что в нашем репертуаре в подавляющем большинстве присутствуют композиции русского рока. В общем мы были немного удивлены результатами)

Но как и обещали, сделали полноценную аранжировку и видео. Насколько получилось или нет, судить уже вам
P.S. оригинал прикрепляем в комментариях)



Читать дальше...
Gamazda Видео 15.05.2018 - 19:39 Комментарии (172) Ссылка
Привет Коллеги. Сейчас разобрал посыпавшийся диск на 500 гб от Western digital. И нашел в нем неизвестные включения. Салфетка. Наверное, от влаги. Но дальше...

Что это?

Непонятная штука из жесткого диска

Читать дальше...
Klimatron Картинки 15.05.2018 - 19:32 Комментарии (109) Ссылка
Людей всегда привлекало всё, что покрыто тайной и они имеют стремление её раскрыть.Эти редкие фотографии приобретают такую ценность для каждого смотрящего от того, что при взгляде на них можно прикоснуться к истории, приоткрыть завесу тайны и стать одним из тех, чьему взору представились ранее не известные снимки.

Предлагаю вам отправиться в прошлое и попутешествовать по разным уголкам истории, почерпнув для себя много нового и неизведанного.

45 фото

1 Крым, Ялта.


Моменты из прошлого

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.05.2018 - 19:28 Комментарии (185) Ссылка
МВД России предлагает снять с водителей обязанность устанавливать опознавательный знак "Шипы" сзади машин, имеющих шипованную "резину" в связи с утратой его актуальности, соответствующий проект постановления правительства размещён на портале проектов нормативных актов.

"Кроме того, предлагается исключить обязанность водителя устанавливать опознавательный знак "Шипы" сзади механических транспортных средств, имеющих ошипованные шины, которая закреплена в пункте 8 Основных положений. Данная норма не менялась с момента издания Основных положений", — говорится в пояснительной записке к проекту.

По мнению авторов проекта, "знак давно потерял свою актуальность" в связи с тем, что на сегодняшний день динамические характеристики движения автомобиля в значительной мере определяются иными факторами. Их перечень приводится в пояснительной записке к проекту — это конструкция транспортного средства, степень его загруженности, наличие современных электронных систем, способствующих торможению или стабилизации и другие.

"Таким образом, установка указанного знака на транспортом средстве не позволяет иным участникам движения однозначно судить о вероятном характере его движения, особенно в условиях неоднородного дорожного покрытия, характерного для зимних условий", — говорится в пояснительной записке.

Также в МВД считают, что знак на заднем стекле автомобиля зачастую ограничивает обзор с места водителя, "что не отвечает интересам обеспечения безопасности дорожного движения".

via

МВД предложило сделать знак "Шипы" необязательным
OBrian Авто/Мото 15.05.2018 - 18:51 Комментарии (294) Ссылка
OBrian Видео 15.05.2018 - 18:28 Комментарии (84) Ссылка
В Екатеринбурге 43-летняя Татьяна во время ссоры зарезала своего мужа, 23-летнего Сергея Самойлова. Молодожены расписались меньше месяца назад — 19 апреля.

По словам его мамы Людмилы Самойловой, она была в шоке, когда узнала, что сын собрался жениться на женщине, которая старше его на 20 лет. «Я была очень против, но он меня не слушал. Не знаю, что между ними произошло, но после смерти его обручальное кольцо нашли в бриджах в кармане, он снял его. Какая-то серьезная ссора произошла», — сказала «URA.RU» Людмила Николаевна.

И мама, и все друзья отзываются о Сергее только в самых лучших словах. Он страстно любил футбол. Играл с первого класса, закончил екатеринбургский колледж физической культуры и стал детским тренером. Был очень увлечен своей работой, постоянно занимался с детьми на катке. В СКР по Свердловской области пообещали дать комментарий позже.
via

На Урале жена зарезала мужа-футболиста через месяц после свадьбы
 

Читать дальше...
Sertifikat События 15.05.2018 - 18:21 Комментарии (100) Ссылка
Пока на юге России торжественно открывается Крымский мост, соединяющий материк и полуостров, в Киеве правоохранители задерживают сотрудников издания "РИА Новости Украина". Главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян утверждает, что два этих события связаны, о чем она и написала в своем телеграм-канале:

"Киев решил отомстить нам за Крымский мост. Ворвались в наш офис, сотрудники не выходят на связь, сайт не обновляется, телефоны заблокированы", - написала она.

Правоохранители задержали руководителя "РИА Новости Украина" Кирилла Вышинского. Он внесен в раздел "Чистилище" украинского сайта "Миротворец".

СМИ сообщают, что утром в офис украинского отделения позвонили люди в форме с надписью СБУ: "Утром в офис позвонили люди в форме с надписью СБУ. Очевидцы видели, как люди с домкратом вошли в здание, где расположен офис агентства. После этого находившаяся внутри журналистка перестала выходить на связь", - сказано в сообщении.

"Кирилл Вышинский задержан в Киеве правоохранительными органами, с ним проводятся следственные действия", — сообщил адвокат Вышинского.

МИД России заявили, что в курсе ситуации: "Мы, безусловно, разбираемся с этой ситуацией, мы будем требовать доступа к нашим гражданам", — сказал глава российского ведомства Сергей Лавров.

СБУ проводит обыски как у украинских сотрудников новостного агенства, так и у российских. В данный момент речь идет о подозрении в госизмене. "Правоохранители установили, что они использовались страной-агрессором в рамках гибридной информационной войны против Украины. Сейчас проходят следственные действия&q

Месть за мост и отказ националиста от возвращения Крыма, - последние новости Украины

Читать дальше...
SaMaMoeV События 15.05.2018 - 18:12 Комментарии (35) Ссылка
Современный Автомат Калашникова дошел до нас, претерпев большое количество модернизаций и изменений в конструкции. Простым и надежным автомат стал не сразу, т.к. первые версии его не могли похвастать этими качествами. Так зачем же необходим помощник с шапкой при разборке АК-47 первых версий?

14 фото via-1; via-2

Зачем при разборке АК-47 сзади стоял солдат с шапкой?

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 15.05.2018 - 18:07 Комментарии (53) Ссылка
Cheeps Видео 15.05.2018 - 18:04 Комментарии (95) Ссылка
"Моста не будет, потому что его невозможно построить"
"Мост начали строить, но все деньги разворуют"
"Мост строится, но состыковать пролёты невозможно"
"Мост построен, но он рухнет"
"Мост не рухнул, потому что он нарисованный"

Мы ждали и готовились к этому дню. Я тщательно изучал и прогнозы, чтобы сегодня, в день, когда Крым окончательно и бесповоротно свяжется с остальной частью России не только документально, но и "физически", можно было оценить, что сбылось, а что навсегда осталось фантазией.

4 фото + 1 видео. отсюда

По "бумажному" мосту вот-вот поедут "картонные" автомобили

Читать дальше...
Ыыыыыыыыыыыы Картинки 15.05.2018 - 17:54 Комментарии (266) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Апр 2018Июн 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления