Не только москали умеют строить. В Киеве тоже есть свой чудо-мост.
Coseboom Видео 19.05.2018 - 23:58 Комментарии (40) Ссылка
Одной пикчи + 40 кубиков женской красоты пост

Кубики про девушек которые танцуют

Читать дальше...
Maduganga Видео 19.05.2018 - 23:27 Комментарии (266) Ссылка
Вы только посмотрите на его реакцию

Jenk Видео 19.05.2018 - 23:16 Комментарии (63) Ссылка
Всем привет, заимел я тут пару - тройку 3д принтеров, напечатался, наигрался - привет ПЛАСТМАСКЕ)

Хочу показать что из этого вышло

Изначально тему создал в барахолке, но со стороны посмотрев решил просто поделиться фото, уж очень яркие они как по мне))

ниже 20 фото и 1 видео

3д печать

Читать дальше...
boxee Картинки 19.05.2018 - 22:59 Комментарии (123) Ссылка
Сразу извиняюсь, абзацы и всё остальное, это беда. Пишу с телефона, а он думает по своему.
Тема касается современной кулинарии. Смотрю в последнее время ролики на всем известном канале ролики, о приготовлении пищи. И что удивляет, всё чаще сталкиваюсь, что эти все кулинары пользуются оливковое масло.
И вспоминается мне сразу, почему-то, детство. Тогда мои родители жарили все на подсолнечном масле, не было выбора. Плохо ли, хорошо ли, не мне судить. Привык. Причём масло это не покупалось, а зарабатывалось. В полях, пололи подсолнух. Но не к тому...
Откуда взялось это оливковое масло, по баснословной цене. Куда ни сунься везде слышно это "оливыч", иногда просто "масло".
Пробовал я его, масло и масло. Понты это всё, как по мне.
К чему я веду, а всё просто, может я чего не понимаю. Как по мне свежеотжатое подсолнечное масло намного вкуснее. ИМХО, по новомодному. Накатило просто.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
faadey Тексты 19.05.2018 - 22:52 Комментарии (150) Ссылка
Я тут один кто слышал про закон о донорстве органов в Украине?
Кратенько.
1. Органы Украинцев официально разрешили поставлять в ДРУГИЕ СТРАНЫ.
ключевой пункт на мой взгляд.
2. Разрешают частные морги.
в помощь п. 1
3. Вроде как нужно письменное согласие человека на трансплантацию после смерти. Не оформленное нотариально я так себе понимаю? Т. е. при желании можно просто задним числом написать поддельную бумажку типа я был согласен и все?
4. Для констатации смерти и дальнейших действий достаточно согласия "родствеников" т. е. мало историй когда "родственички"друг у друга хату отжимают - а теперь еще и будут на мясо продавать? Двойной профит?
5. Погибшие на войне (АТО или еще как назов) вот тут я не понял на вскидку. Но похоже они просто идут в неучтенку. Официально.

Я может чего не понимаю. Но, мне кажется, это куда больший повод для майданов и революций чем какие то там протесты в 2013. Вы понимаете, что вы теперь официально - полуфабрикаты?

PS Про нам на заметку. Не дай Бог у нас такое примут.

Читать дальше...
KiKoZ Тексты 19.05.2018 - 22:41 Комментарии (194) Ссылка
Екатерина Винокурова о детях элиты, справедливости и социальном взрыве

Дмитрий Патрушев, сын ближайшего соратника Владимира Путина — Николая Патрушева, назначен министром сельского хозяйства. Короткая биография: 22-летнего Патрушева сразу после института взяли в Министерство транспорта, а потом он стал вице-президентом ВТБ, после чего работал в совете директоров ОАО «Россельхозбанка». Потому что сын.

В последние годы известия об очередном назначении детей элиты на те или иные высокие должности никого не удивляет. Советы директоров банков, ответственные за крупные госконтракты, молодые топ-менеджеры госкорпораций… В ответ на любые вопросы о целесообразности попыток возрождения в России сословно-феодальной передачи власти мы обычно слышим простой ответ: «В Америке точно так же есть кланы Кеннеди, Клинтонов и так далее». Более того, все чаще мы слышим, что передача власти по наследству деткам высокопоставленных чиновников — часть платы за стабилизацию общества и чуть ли не попытка взрастить новую аристократию.

Тут стоит заметить, что в ответ на все это в США совсем недавно выбрали кандидата, выступавшего как представителя антиистеблишмента — Дональда Трампа. Кроме того, на одного птенца гнезда Хиллари все-таки придется хоть один, да Барак Обама. В России такого расклада нет и близко.

via

«Это путь к социальной и политической катастрофе». Дети элиты во власти

Читать дальше...
Raksha Тексты 19.05.2018 - 22:41 Комментарии (494) Ссылка
По следу темы - Смоленские гаишники сядут за то, что задержали «не того дядю»

Очередной федеральный канал сообщил о резонансном деле смоленских автоинспекторов, остановивших, на свою голову, помощника прокурора. Органы власти не замечают неоднократные нарушения ПДД со стороны Семенникова Алексадра Петровича, но готовы покалечить судьбы трех семей с маленькими детьми.



источник
cancerdark События 19.05.2018 - 22:22 Комментарии (76) Ссылка
Эти ребята не ходят в гастропабы и барбершопы, они живут в деревнях и находятся на своей волне. Среднестатистического горожанина повергнут эти фотографии в шок, а герои подборки просто так живут и радуются каждому новому дню.

24 фотографии, источник

Полюбила тракториста, или очередная адская сельская дичь

Читать дальше...
SalvaGE Картинки 19.05.2018 - 21:54 Комментарии (190) Ссылка
И как продолжение: "А ты точно режиссёр?" Бессон, Аффлек и ещё 8 звёзд, обвинённых в домогательствах

Французского режиссера, сценариста и продюсера Люка Бессона обвиняют в изнасиловании, передает радиостанция "Европа 1".

В полицию обратилась 27-летняя актриса, чье имя не приводится. Она обвинила Бессона в насильственных действиях сексуального характера: инцидент якобы произошел в четверг вечером в гостинице "Бристоль". 

Адвокат кинорежиссера Тьерри Марембер заявляет, что его подзащитный отвергает обвинения. Юрист отметил, что мэтр "свалился со стула, услышав, в чем его обвиняют". Люк Бессон признался, что знаком с киноатрисой, но ничего противоправного он не делал. 

Полиция начала расследование в связи с поданной жалобой.

отсюда

Режиссера Люка Бессона обвинили в изнасиловании
OBrian События 19.05.2018 - 21:45 Комментарии (86) Ссылка
Была выставка раритетных автомобилей.
Из машин были представлены: Ролс Ройс 1928 г.в., Форд А, Паккарды, Олдсмобили, BMW, Линкольн, старая американская полицейская машина, ГАЗ-24, ГАЗ-м20, Чайка, ЗиМ.



Читать дальше...
vlad2009 Авто/Мото 19.05.2018 - 21:43 Комментарии (104) Ссылка
Доброго времени суток!
Навеяно темой

У чувака беда в жизни. Хотелось бы поведать интересную историю об одном удивительном человеке.

Петьку взяли на работу из жалости. С первого взгляда по нему было видно, что человек он добрый и доверчивый. С этого же первого взгляда бросалась в глаза неправильная форма головы, массивная нижняя челюсть и нарушение психо-речевого развития. Улыбка обнажала ряд гнилых зубов. Запах изо рта органично сочетался с запахом всего тела и одежды. При повышенной потливости, мыться Петька не любил. Менять белье, в том числе нижнее, тоже ему не пристало. Он органично вписывался в мир, если отбросить из этого мира сотни четыре лет. Ему бы сниматься в Игре Престолов и вы не поверите, но он даже делал попытки покорить киноиндустрию, но его выгнали. Из массовки. Он играл роль зэка, при этом смотрел в камеру и улыбался. Всегда. Ему говорят опусти голову, нахмурься и иди прямо, а он поворачивал ее, смотрел в камеру и улыбался. Молодец вообщем.

После окончания спецшколы о возможности получить профобразование речи не шло. Было принято решение искать работу. Но кто же такого возьмет? Помыкавшись по работодателям Петька уже был готов на любую работу, но не любая работа была готова к Петьке. И не известно, какой из богов решил вмешаться в его судьбу, но он вывел Петьку в нужное время и нужное место, где его встретила сердобольная управляющая. До конца не ясно, что повлияло на ее решение взять этого бедолагу, потому будем считать это просто чудом. Так Петька стал контролером-билетером. И таки да, покорил киноиндустрию! Не тем местом и не с той

Читать дальше...
номертри Тексты 19.05.2018 - 21:42 Комментарии (43) Ссылка
3 фото via

Гуляя по парку "Коломенское", стал свидетелем ДРАМЫ с участием наших братьев по разуму из страны восходящего солнца.

Сначала у самого входа в парк увидел как японская женщина с паническим выражением лица бегает по территории и ко всем пристаёт:
- Йодзимбо! Кавасаки! Терияки!

Лопочет, в общем, что-то на своем невнятном наречии.
Я про себя думаю: "вот ведь экспрессивные какие люди эти азиаты! небось, просто суши-бар ищет, а кричит как будто пожар".
Но на всякий случай сфоткал её:

Потеряшка

Читать дальше...
insaider Картинки 19.05.2018 - 21:30 Комментарии (69) Ссылка
via mr.Pushkin

Ничего такая
InGrib Картинки 19.05.2018 - 21:30 Комментарии (29) Ссылка
Последний звонок еще не прозвенел, поэтому полюбуемся на тех кто уже отгулял его в прошлом.

35 фотографий, источник

Выпускницы

Читать дальше...
SalvaGE Картинки 19.05.2018 - 21:17 Комментарии (372) Ссылка
В Москве майор ГИБДД насмерть сбил пенсионерку на пешеходном переходе и сбежал с места ДТП. Мало кто будет удивлен, но полицейский был пьян...



отсюда
отсюда
отсюда
OBrian События 19.05.2018 - 21:17 Комментарии (74) Ссылка
МВД России подтвердило гибель саратовских полицейских при нападении боевиков на православный храм в Грозном.

"Сегодня днем в ходе боестолкновения с преступниками в городе Грозном Чеченской Республики погибли старшие сержанты полиции Кайрат Рахметов и Владимир Горсков. Полицейские находились в служебной командировке.

Старший сержант полиции Владимир Юрьевич Горсков - полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Красноармейскому району Саратовской области. Родился 26 ноября 1988 года в селе Нижняя Банновка Красноармейского района. В органах внутренних дел с января 2010 года.

Старший сержант полиции Кайрат Естоопарович Рахметов - полицейский поста внутренней охраны группы режима изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых отделения полиции № 2 МО МВД России "Пугачевский" Саратовской области. Родился 14 февраля 1987 года в поселке Пригорки Перелюбского района. В 2007 году окончил Пугачевский гидромелиоративный техникум имени Чапаева. В органах внутренних дел с ноября 2009 года. У него остались жена и семилетняя дочь", - информирует официальный сайт МВД РФ.

Сам лично переживаю и скорблю.

"Руководство и личный состав МВД России выражают глубокие соболезнования родным и близким сотрудников полиции, погибших при исполнении служебных обязанностей. Их семьям будет оказана вся необходимая помощь", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Пресс-служба губернатора также подтвердила, что семьям сотрудников полиции из Саратовской области будет оказана необходимая помощь. Валерий Радаев выразил соболезнования родным погибших полицейских и пожелал вы

В Грозном погибли саратовцы Владимир Горсков и Кайрат Рахметов

Читать дальше...
SUDI События 19.05.2018 - 21:14 Комментарии (187) Ссылка
Уж столько я перечитал всего и то в этом списке предметов, которые мы используем не для того, для чего они были придуманы я нашел для себя что то новое.

А вы все знали из истории этих предметов?

10 фото via


Несколько предметов, которые мы используем не по их прямому назначению

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.05.2018 - 20:51 Комментарии (119) Ссылка
Прогуливаясь сегодня по Ашану занесла меня нелёгкая в ряды порока. И подумалось мне ...

В "Тяпницу" с "Подругой" "Проводницей" из "Конторы" взять "Русскую валюту", купить "Орурцов" и пройти подышать "Воздухом". И здесь главное не "Пререборщить".
А в "Тундре" "Настоящая" "Оленеводка" угостит "Водкой простой".

Будет 12+1 картинок.

Ты даже не представляешь, где я был, и что я там видел!

Читать дальше...
PeterB Картинки 19.05.2018 - 20:36 Комментарии (173) Ссылка
apofis9999 Видео 19.05.2018 - 20:36 Комментарии (99) Ссылка
38 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.05.2018 - 20:25 Комментарии (130) Ссылка
Что можно сказать о человеке, чьи песни даже по прошествии десятка лет остаются актуальными, а сама музыка перекладывается и исполняется симфоническими оркестрами? Егор Летов как минимум культовая личность на российской рок сцене!

У нас конечно не симфонический оркестр, но мы постарались максимально передать музыкальную часть на двух инструментах. В оригинале кстати тоже участвую только 2 инструмента)

P.S. по традиции, оригинал прикладываем в комментариях!


Читать дальше...
Gamazda Видео 19.05.2018 - 19:36 Комментарии (129) Ссылка
Так как сам Минчанин , не могу не поделиться.

Но то, что Беларусь - "известна своим трикотажем" ©, узнал впервые
Яповцы Россияне - для вас Республика Беларусь ассоциируется только с картошкой, молоком, БелАЗами, батькой, Коленькой, чистотой улиц. ВОВ не в счёт!.
Ну и набившая оскомину world of tanks?
Или есть ещё что-то...?

Пишите, обсудим!

civic97 Видео 19.05.2018 - 19:18 Комментарии (401) Ссылка
Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.

36 фото via

Чудики из социальных сетей

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.05.2018 - 19:17 Комментарии (330) Ссылка
Добрый день уважаемые Яповцы!

Вашему внимаю представляется небольшой фотоотчет по разборке и ремонту стиральной машины.

Случилась у меня беда – стала сильно шуметь стиральная машина. После изучения интернета и похожих случаев, я пришел к выводу, что, скорее всего, умерли подшипники на барабане. Перед принятием решения о самостоятельной разборке, я убедился, что две части бака барабана соединены саморезами, а не склеены.

Итак, поехали, будет 20 фото и немного букв

Разборка и ремонт Whirlpool AWG 528

Читать дальше...
AlazDer Картинки 19.05.2018 - 18:44 Комментарии (159) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Апр 2018Июн 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления