Преображение просто на пять с плюсом



Читать дальше...
Jenk Видео 16.05.2018 - 23:48 Комментарии (90) Ссылка
Вроде бы, всё правильно автор топика написала...

Повышенная катучесть...

Читать дальше...
АндРей00001 Картинки 16.05.2018 - 22:56 Комментарии (41) Ссылка
Представители мусульманской общины ХМАО пожаловались на притеснения со стороны силовиков

На действия дислоцированного в городе Лянтор Ханты-Мансийского автономного округа подразделения Росгвардии пожаловались представители местной мусульманской общественности, заявив, что их «беспричинно избивали и пытали, отрезая и даже поджигая бороды». В Росгвардии поясняют, что речь идет об оперативно-профилактическом мероприятии 4 мая, в ходе которого сопротивляющихся пришлось принудительно доставлять в отделы полиции. В случившемся разбирается окружное управление Следственного комитета России (СКР).

Вечером 4 мая в городе Лянтор сотрудники ОМОНа провели рейд по нескольким кафе и задержали несколько десятков отдыхавших там людей, преимущественно мусульман. В адресованной окружным властям коллективной жалобе (копия документа есть у “Ъ”) говорится, что сотрудники отвечали нецензурной бранью на вопросы людей о причинах задержания и били их электрошокером. Представители мусульманской общественности жалуются не только на физическое насилие, но и на унижение: в одном из кафе, по словам авторов жалобы, задержанных якобы заставили лечь на пол и имитировать плавание.

Тем, у кого была борода, отрезали ее, а некоторым подожгли.

Авторы жалобы утверждают, что сотрудники ОМОНа также ходили по квартирам, «задерживая и избивая ни в чем не повинных людей». Так, по словам местного жителя Артема Ватря, в его квартиру сотрудники в балаклавах пришли ночью, избили его, провели обыск, а затем доставили его самого «в отдел полиции и без объяснений держали там до утра». Господин Ватря поясняет, что он принял ислам и с тех пор в одежде и внешнем виде придерживается мусульма

«Нам отрезали и поджигали бороды»

Читать дальше...
pipeclogin События 16.05.2018 - 22:50 Комментарии (223) Ссылка
Перевод фрагмента речи в Бундестаге председателя партии «Левых» Германии Сары Вагенкнехт (Sahra Wagenknecht)



Читать дальше...
WildType Видео 16.05.2018 - 22:41 Комментарии (193) Ссылка
Добрый вечер всем! Обнаружил что котяра играется такой фигней... В аккуратном пакетике, напоминает сложенным квадратом грубую ткань типа мешковины с пробитой насквозь дырой. Почти не гнется, как пропитанна чем то. Сколько лежала и где- х.з, но как подгадал на ночь нашел . Мысли такие что подложили- я такое не видел, жена тоже, сын впервые видит, кот молчит, пока молчит. Помогите, может кто опознает че за беда? Может вообще сувенир? Фото попробую прикрутить

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Кот вытянул неизвестную хрень

Читать дальше...
Zetx82 Картинки 16.05.2018 - 22:31 Комментарии (82) Ссылка
История происходит в городе Старый Оскол Белгородской области. Дальнейшее вещание будет от имени местного блогера.:

История дурацкая. Мы бы даже сказали идиотская, собственно, как и те люди из администрации, которые до этого додумались.

Если коротко: в лесу за микрорайоном Космос есть памп-трек, где велосипедисты уже много лет гоняют и даже устраивают соревнования, на которые съезжаются спортсмены из разных городов. О них неоднократно снимали хвалебные репортажи оскольские и областные СМИ. Но суть даже не в этом, суть в том, что данный памп-трек создавался ребятами, которые вкладывали в него свои средства, время и всё для того, чтобы любой желающий мог приехать и покататься. Бесплатно! В своё удовольствие!

А недавно, один из активистов Егор Смирнов обратился к Александру Сергиенко с просьбой о помощи. Собственно, Егор уже несколько лет обращается в различные инстанции, где его «кормят завтраками», но сейчас ему был дан ответ: «Конечно, поможем!».

И вы знаете, ПОМОГЛИ! Из администрации была «заслана» комиссия, которая пришла к выводу, что велосипедисты занимаются безудержной хернёй, наносящей вред лесному массиву, и, посему, теперь они должны местным органам власти 3,5 миллиона рублей.



Читать дальше...
autotrader12 Видео 16.05.2018 - 22:26 Комментарии (82) Ссылка


Читать дальше...
maxxel Видео 16.05.2018 - 22:04 Комментарии (56) Ссылка
В Индии объяснили отказ от российского оружия в пользу американского.

Индия в поставках вооружений интенсивно сотрудничает с США из-за трудностей, которые имеют место в военно-техническом партнерстве с Россией, сообщили The Times of India источники в индийском правительстве.

«Индия сознательно диверсифицировала свой импорт оружия из-за склонности России не придерживаться графиков поставок, склонности к увеличению расходов в середине процесса выполнения контракта, к препятствиям в передаче технологии и к ненадежным поставкам запасных частей», — пишет издание.

Там же отмечается, что Индия по-прежнему нуждается в сотрудничестве с Россией, особенно по современными стратегическим проектам, в частности, атомных подводных лодок. Также Дели требуется помощь Москвы в обслуживании уже имеющихся образцов советского и российского оружия.

Издание отмечает, что Индия, вероятно, отказалась от программы FGFA (Fifth Generation Fighter Aircraft), предполагающей создание на основе Су-57 первого индийского истребителя пятого поколения.

via

Индия отказалась от поставок российского оружия.

Читать дальше...
SantaLittle События 16.05.2018 - 22:02 Комментарии (196) Ссылка
Постараюсь более или менее подробно объяснить, как состарить бумагу и скопировать "карту Торина" из фильма "Хоббит".

Немного предистории, возникла идея подарка на ДР в виде этой самой карты, но оказалось что у нас продаются лишь унылые принты, малокачественные поделки, а карта ручной работы из интернетов стоит аш 160+ евро, стоимость доставки даже смотреть не стал и пошел гуглить как состаривать бумагу...

14 фото

Делаем "Карту Торина" из фильма "Хоббит" своими руками

Читать дальше...
shvezar Картинки 16.05.2018 - 21:59 Комментарии (76) Ссылка
В Екатеринбурге чиновники нашли лучшее место для рекламы чемпионата мира. Спасибо им за это, даже и придумывать больше почти ничего не надо...

10 картинок via

Заставь чиновников готовиться к ЧМ 2018 - они и лоб расшибут...

Читать дальше...
Jus Картинки 16.05.2018 - 21:52 Комментарии (44) Ссылка
В могиле дятловца Семена Золотарева на Ивановском кладбище Екатеринбурга захоронен другой человек — таков результат экспертизы ДНК. Он был озвучен 16 мая в эфире программы «На самом деле» на Первом канале. «Близкое родство по женской линии исключено», — зачитал заключение эксперта ведущий ток-шоу Дмитрий Шепелев.

Генетик Алексей Гроховенко, проводивший эту экспертизу, так прокомментировал эти результаты: «Изначальный образец был плохого качества — кость была мягка, и это вызывало опасения, что ничего не получится, — рассказал эксперт. — К сожалению, из кости не удалось получить полной ДНК. Там два гипервариабельных участка, хорошие данные получились только по одному из них. Но даже в нем в одном случае в профиле из кости — 4 отличия от стандартной референсной последовательности, в другом случае — 10. Если бы они были родственниками по женской линии, то различия должны быть одни и те же — полностью совпадать. 14 несовпадений на одном участке на 100% исключает [родство]». Генетик заявил, что фрагмент кости еще остался, и его результат могут перепроверить другие эксперты.

Образцы ДНК брали у ныне живущих родственников Семена Золотарева — внучатой племянницы Юлии Скульбиды и ее мамы. «Я шокирована, не ожидала, что это не он, — заявила на записи программы Юлия. — Тем более, сдавала тест ДНК не только я, но и моя мама, которая является прямой наследницей».

Результаты ДНК-теста не очень удивили журналистку «Комсомольской правды» Наталью Варсегову, по инициативе которой месяц назад в Екатеринбурге и проводилась эксгумация останков Семена Золотарева. «Все, что касается Семена, всегда очень неоднозначно, — заявила журналистка, много лет расследующая тайну гибе

Еще одна загадка. Экспертиза ДНК: в могиле дятловца Семена Золотарева захоронен другой человек

Читать дальше...
OBrian Тексты 16.05.2018 - 21:39 Комментарии (333) Ссылка
11 мая в аккаунте споттера из Сиэтла «Air Force Freak» появилась неуверенная запись «#RUAF strategic bomber noted — possibly airborne». Далеко не сразу, но это сообщение все же подняло на ноги американских новостников. Да так, что уже 12 мая телекомпания CNN, со ссылкой на представителя Объединенного командования аэрокосмической обороны Северной Америки (NORAD) и Северного командования вооруженных сил США (USNORTHCOM) майора Эндрю Хеннесси, сообщила об удачном перехвате американскими истребителями пары российских стратегических бомбардировщиков.

Что же в действительности произошло в небе Арктики.

4 фото via


32 ракеты для Америки

Читать дальше...
SESHOK События 16.05.2018 - 21:30 Комментарии (69) Ссылка
А как тебе такое, Пашкет?



Читать дальше...
Zaboro7 Видео 16.05.2018 - 21:18 Комментарии (70) Ссылка
Данное происшествие произошло в городе Киев. Наглые коллекторы пришли отжимать квартиру у мужика, он же в защиту своей собственности применил травматическое оружие! Больше информации нет



Жаль, что всего одного подстрелил...
Reichstag Видео 16.05.2018 - 21:17 Комментарии (304) Ссылка


Da Vinci Surgical System — аппарат для проведения хирургических операций. Врач-хирург садится за пульт, который даёт возможность видеть оперируемый участок в 3D с многократным увеличением и использует специальные джойстики, для управления инструментами.

Врач-хирург оперирует виноградинку в бутылке

Читать дальше...
gelezo131 Видео 16.05.2018 - 21:15 Комментарии (70) Ссылка
Нынче таких воспитанных людей не часто встретишь. Город Североморск в Мурманской области.



Читать дальше...
Звездочет Видео 16.05.2018 - 21:01 Комментарии (116) Ссылка
Каждый год накануне Дня Победы обостряется конфликт: для большинства 9 Мая – священный праздник, а для кого-то – повод вспомнить о «штрафных батальонах» и «заградотрядах», благодаря которым, дескать, удалось победить гитлеровскую Германию.
Эмоции в полемике о Великой Отечественной обычно зашкаливают, однако главный, как мне кажется, вопрос остаётся без ответа: за счёт чего мы смогли победить самую сильную армию мира?

Если рассматривать его не с точки зрения военных потенциалов, а применительно к законам исторического развития.

Если взглянуть на нашу историю, то Великая Отечественная война была уникальной, особенной. Она стала фактически первой народной войной – войной за свою страну в полном смысле этого определения.

Ранее практически все крупные конфликты, в которых участвовала Российская империя, приводили вовсе не к единению народа и правящего слоя в рамках единой нации, что, казалось бы, естественно. А к внутренним противоречиям, бунтам, брожению, даже к революциям.

Об этой закономерности нашей истории упоминают нечасто.

Вспомним Русско-турецкую войну 1768–1774 годов за выход Российской империи к Чёрному морю. Военная кампания шла достаточно успешно, флот противника практически полностью разгромлен. До полной победы остался один шаг.

Но совершенно неожиданно на Волге начинаются бунты, которые переходят в крестьянское восстание под предводительством Емельяна Пугачёва. Оно охватывает весь Поволжский бассейн.

Пугачёв серьёзно угрожает даже Москве, существованию самого царского режима. Военные действия приходится спешно сворачивать, отправлять регулярные части во главе с Александром Суворовым на подавление восстания.

Как Советский Союз победил самую сильную армию мира

Читать дальше...
Деструктор Тексты 16.05.2018 - 20:54 Комментарии (76) Ссылка
40 фото via

Нестандартный юмор

Читать дальше...
SESHOK Картинки 16.05.2018 - 20:51 Комментарии (244) Ссылка
Текила популярна от Москвы до Мехико и Нью-Йорка. Это многомиллиардная индустрия, но производство по-прежнему уходит корнями в многовековые традиции ведения сельского хозяйства с использованием мотыг и мулов.

Вот как это происходит...

20 фото via

Как выращивают текилу

Читать дальше...
SESHOK Картинки 16.05.2018 - 20:41 Комментарии (94) Ссылка
Только что на ТТК в Москве у проспекта Вернадского мило просили денег на эвакуатор, создавая пробку.
В ответ на то, что я их сфоткал, пообещали что меня встретят.

Цимес в том, что я тесно связан с ремонтом авто, и у меня с собой диагностическое оборудование было и много чего ещё. Остановился помочь, как часто делаю.
На что мне с ходу сказали:
"Вы нам помочь ТОЧНО не сможете, только эвакуатор!"

ЗЫ: Вроде симпотные обе две, почему бы им не попробовать проституцию?

©Bartinder

Мошенницы на Третьем Транспортном Кольце в Москве
Lomamaisty Авто/Мото 16.05.2018 - 20:36 Комментарии (40) Ссылка
Забавный момент во вчерашнем матче со шведами


via instagram
nikozros29 Видео 16.05.2018 - 20:26 Комментарии (82) Ссылка
20 фото.
Воспоминания участников боев у высоты 269,8 (Фомино-1) и высоты 275,6 (Фомино-2). До войны Зайцевой горой называлась только последняя, но солдаты распространили название на всю местность.

Гора смерти ( Зайцева гора).

Читать дальше...
bingwarrr Картинки 16.05.2018 - 20:10 Комментарии (24) Ссылка
38 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 16.05.2018 - 20:08 Комментарии (154) Ссылка
Часто звездам из-за важной роли в фильме приходиться толстеть или худеть. Однако, Полина Гренц звезда телесериала “Физрук” удивила своих поклонников стройной фигурой. Изнурительные процедуры дали отличный результат!

10 фото via

Саша Мамаева из «Физрука» превратилась из аппетитной пышки в знойную красотку

Читать дальше...
insaider Картинки 16.05.2018 - 19:38 Комментарии (165) Ссылка


Вопрос сударыням от молодого человека
Kent595616 Тексты 16.05.2018 - 18:49 Комментарии (1993) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Апр 2018Июн 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления