Наиглупчайшие картинки с тупым примитивным юмором. Местами даже с черным. Если кто-то ожидает увидеть тут смишнявки для вконтактика - идите лучше дальше обсуждать политоту.

30 штук

Картинки не для всех на сон грядущий.

Читать дальше...
elerium115 Картинки 21.05.2018 - 23:39 Комментарии (105) Ссылка
Владелец квартиры в одной из новостроек Зеленограда обнаружил, что его недвижимостью самовольно пользуются мигранты из Киргизии. Об этом сообщает местное издание «Инфопортал Зеленограда».

Инцидент произошел в мае 2018 года в ЖК «Жемчужина Зеленограда». Владелец одной из квартир выяснил, что в ней живут посторонние, когда наведался в купленное жилье, чтобы решить связанные с предстоящим ремонтом вопросы. При попытке открыть дверь он обнаружил, что ключ больше не подходит к замку.

Через некоторое время дверь открыла незнакомая женщина, плохо говорящая по-русски. Она позвала для переговоров мужчину-киргиза, который также находился в квартире. «Он всячески поражался, насколько позволяло его актерское мастерство, что квартира является частной собственностью и их присутствие, мягко говоря, нежелательно. Клялся все вынести, ему был дан срок», — приводит издание слова источника.

Зайдя в квартиру, хозяин увидел, что пол на кухне устелен звукоизоляционной плиткой, на которую положен ковер и обустроено спальное место. В одной из комнат было положено несколько матрасов, в другой — сушились постиранные вещи. В квартире чувствовался запах плова.

После заявленной претензии ситуацией занялся представитель компании-застройщика. Как выяснлось, квартиру самовольно заняли граждане Киргизии, работавшие на стройке. В течение суток помещение освободили от мигрантов и их вещей.

отсюда



Москвич пришел в свою квартиру и обнаружил ковры и незнакомых киргизов
OBrian События 21.05.2018 - 23:32 Комментарии (111) Ссылка
Руль любой машины Формулы-1 – царство рычажков, кнопок и лепестков. Но что все они значат и какие в «баранке» спрятаны секреты?

В современных машинах Формулы-1 руль представляет собой скорее штурвал. Колёса поворачиваются на ограниченный угол, и перехватывать «баранку» не требуется — для поворота на максимум три четверти оборота в каждую сторону уже не нужна полная окружность, поэтому руль усечён сверху и снизу, а по бокам сделаны прорезиненные сектора для лучшего сцепления с гоночными перчатками.

Не жми без подсказки! Для чего все эти кнопки и рычажки на руле Формулы-1

Читать дальше...
AnGolus Авто/Мото 21.05.2018 - 23:31 Комментарии (104) Ссылка
Только до 10 июня 2018 года минимальная сумма пополнения счёта всего $5 (250 рублей)!

Зарабатывай на движении курса валют с помощью всего двух кнопок “Вверх” или “Вниз”, будь ближе к своей мечте!



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 21.05.2018 - 23:26 Комментарии (0) Ссылка
Ни для кого не секрет, что во время монтажа фильма часть сцен идёт под нож. Не обошёл этого и культовый фильм "Терминатор". Хотите узнать, какие сцены не вошли в фильм? Пожалуйста

8 фото и 10 видео via

Все сцены, вырезанные из первого "Терминатора"

Читать дальше...
Jus Видео 21.05.2018 - 22:50 Комментарии (89) Ссылка
1. Удались из соц. сетей. По твоему профилю любой может узнать твои предпочтения, контакты, имена и данные друзей и родственников. Вряд ли это «кто-то» будет использовать информацию в благих целях — типа, чтобы сделать сюрприз на день рождения или подкинуть под дверь сумку с деньгами. А вот коллекторам, эйчарам и прочей нечисти легче будет узнать о тебе многое. Может быть даже слишком многое.
2. Старайся меньше расплачиваться картами (дебетовки или кредитки — без разницы). Каждый твой платёж анализируется и обрабатывается бездушными нейросетями — в каких районах города ты совершаешь покупки, на какие суммы — потом твой профиль продаётся заинтересованным рекламодателям и учитывается в выдаче контекстной рекламы.
3. Заклей глазок видеокамеры и микрофон ноутбука (у Цукерберга например заклеены). Всё, что ты скажешь неподалёку от компа (или смартфона) — идёт в жерло тех же нейросетей и учитывается при поисковой выдаче.
4. Не носи с собой мобилку, если ты живешь в криминальном районе, а также обладаешь повышенной агрессией и навыками самообороны. После того, как ты сломаешь пару гопнических носов, товарищу следователю понадобится пара дней, чтобы узнать, кто именно был в этом районе, в это конкретное время (#триангуляция, бессердечная ты сука).
5. Не заполняй никаких анкет. Любая инофрмация о тебе — это кирпичик в здании BigData. Система будет сношать тебя SMS-спамом и звонками одноразовых девочек до упора.
6. Будь многослойным, как лук ( © Шрек). Поворачивайся к Системе нужной стороной. Например, звонящим с предложением кредита или коллекторам говори, что сейчас сидишь в КПЗ и ждешь суда. Можно неадекватно вести себя, плакать или смеяться, и говорить, что докт

Инструкция параноика цифрового мира.

Читать дальше...
ZyXEL9161 Тексты 21.05.2018 - 21:44 Комментарии (114) Ссылка
Николай II и сегодня «живее всех живых». Спустя сто лет после своей смерти он успешно раскалывает общество пополам. Левые вешают на него все беды дореволюционной России. Правые горят к нему нетрадиционной страстью и молятся на его иконы. По части «хайпа» Николай Александрович давно переплюнул дедушку Ленина и всех его революционных коллег. В чем же загадка последнего императора?

Святой или лузер: кем был последний российский император

Читать дальше...
masyamurrkin Тексты 21.05.2018 - 21:42 Комментарии (1370) Ссылка
Пользователей сети насмешила «пошлая» матрешка к ЧМ-2018

В интернете появились фотографии сувенирной матрешки, созданной к началу чемпионата мира по футболу в России. Фотографию разместил пользователь портала «Яплакал» с никнеймом Kent595616.

В одной руке матрешки располагается мяч, а в другой — свисток. Фотография моментально обрела популярность в сети из-за неоднозначного вида сувенира, вызывающего разные ассоциации.

Пользователь также добавил, что это не единственный вариант матрешки, которые можно купить в магазине.

Пруф

Kent595616 и матрешка ЧМ 2018

Читать дальше...
junnny События 21.05.2018 - 21:39 Комментарии (87) Ссылка
Обещанный президентом Владимиром Путиным экономический "прорыв" пока не встретил доверия среди российского населения: после состоявшихся в марте выборов экономические настроения россиян ухудшились, сообщает РАНХиГС в майском "Мониторинге социального самочувствия".

Опрос, проведенный в апреле, показал, что респондентов, отмечающих ухудшение экономической ситуации и ожидающих ее дальнейшей деградации, стало больше в 1,5 раза.
Если в марте 22,4% опрошенных заявили, что положение в экономике ухудшилось в последний год, то в апреле их было уже 29,6%.

Доля тех, кто не ждет выхода из кризиса в ближайшие годы, подскочила с 23,2% до 32,4%. Каждый пятый (21,9%), согласно опросу, считает "ухудшение будет продолжаться в течение 1-2-х лет" - количество таких ответов за месяц увеличилось в 1,5 раза. Доля тех, кто ждет больше 2 лет кризиса, выросла с 8,8% до 11%.

Одновременно в 1,5 раза увеличилось численность людей, которые считают, что кризис их "пока не затронул, но, вероятно, затронет в будущем": в марте таких было 9,4%, а в апреле - 14,2%.
На треть подскочила доля опасающихся потери работы (с 21,5% до 29,9%); на четверть стало больше граждан, которые видят для себя риск перехода на неформальные формы оплаты труда (с 17,9% до 23,4%).

Изменение потребительских настроений является следствием ухудшения экономической ситуации в стране, говорит ведущий аналитик Amarkets Артем Деев.
"Санкционная агрессия Запада вышла на совершенно новый уровень, теперь под ударами оказываются компании, имеющие стратегическое значения для страны. Заморозка корпоративных счетов, сказывается на способности компаний отвечать по

Россияне отказались верить в грядущий экономический "прорыв"

Читать дальше...
УГОчавеС События 21.05.2018 - 21:35 Комментарии (334) Ссылка
Фотоны, электроны, протоны и некоторые атомы мало того, что при определённых условиях оставляют интерференционный след - такой же как от волн воды, так они ещё и умеют "притворяться простачками" - в случае, если за ними ведётся наблюдение с целью произведения измерений. Это напоминает работу движков компьютерных игр - прорисовка идёт только тех объектов, на которые смотрит игрок. Даже когда учёные попытались "обхитрить" кванты и начать наблюдение уже после того, как кванты получили волновые свойства, то сразу после начала измерений те вновь вернулись к начальному физическому состоянию!



Читать дальше...
ex007 Видео 21.05.2018 - 21:21 Комментарии (141) Ссылка
Гиф под катом 1.8мб
Про котейков

Уйди, я занят

Читать дальше...
evgenich1609 Зверье 21.05.2018 - 21:19 Комментарии (50) Ссылка
Дмитрий Медведев в ходе всероссийской конференции партии «Единая Россия» поставил задачу снизить уровень бедности в РФ, сообщает Агентство «Москва».

По его словам, в ближайшие шесть лет этот показатель должен снизиться минимум в два раза. Премьер подчеркнул необходимость обновить структуру занятости. При этом свое внимание он обратил на молодежь и людей предпенсионного возраста.

«Еще одна важная составляющая – возможность работать по призванию, конечно, достойно зарабатывать», – сказал Медведев.

Также он добавил, что необходимо повысить эффективность системы социальной помощи, обеспечить дальнейший рост зарплаты работников бюджетной сферы, индексации пенсий и социальных выплат.

В ноябре прошлого года Дмитрий Медведев в интервью российским телеканалам заявил, что бедность является кричащей проблемой экономики РФ, и призвал принять конкретные меры для борьбы с ней.

По мнению главы правительства, из-за экономических трудностей за последние несколько лет число бедных среди россиян выросло. При этом Медведев напомнил, что нынешние показатели уровня бедности все равно существенно ниже, чем 10−15 лет назад.

Источник - Москва 24.

Медведев поставил задачу вдвое снизить уровень бедности.

Читать дальше...
SantaLittle События 21.05.2018 - 21:19 Комментарии (473) Ссылка
Копипаста...
Сегодня днём жутко наказал пару мошенников, совесть очень мучает. В общем, возвращаюсь вечером с дачи, смотрю, а с моим 80-летним отцом сидят на кухне двое парней, которые явно уговаривают его подписать какой-то договор. Выяснилось, что договор - на установку пластиковых окон. Я где-то в интернете и раньше об этом читал: оформляют предзаказ на окна, а потом или скрываются с бабками, или ставят какой-нибудь шлак. Самое интересное в том, что у нас-то уже стояли окна, причём не пластиковые, а деревянные, сделанные на заказ. Но консультант по словам отца подошёл, пощупал, понюхал и сделал вывод: они экологически нечистые и потому подлежат замене. За замену потребовали 110 тысяч рублей за три стеклопакета, которые у отца нашлись. Да они и бьют в основном на стариков, если видят, что человек помоложе, то даже не разговаривают.

Я, конечно, договор порвал, деньги у жуликов отобрал, а самих выгнал за дверь, пообещав вызвать полицию. Но самому мне надо было спуститься вниз - положить в машину детское кресло. Сначала решил - подожду, пока ребята свалят, а потом подумал: боюсь я их, что ли? И поехал с ними, причём в одном лифте. Там возникла новая перепалка, которая едва не переросла в драку: я так и сяк упрекал ребят - мол, ну не стыдно жуликами быть? В ответ получил глумливый смех и гнидские улыбки. Я человек горячий, дело едва не дошло до драки. Наверное, к счастью для меня (их всё же было двое) на первом этаже уборщица что-то мыла и как-то при ней не вышло конфликта.

Но когда мы оказались на улице, у меня созрел зверский план, за который самому теперь стыдно. Вышло так, что зелёная "Нексия" этих ребят (немного, видимо, зарабатывают жулики)

Наказал мошенников
 

Читать дальше...
Reichstag Тексты 21.05.2018 - 20:58 Комментарии (56) Ссылка
Чего только сделаешь ради PR… Оно и понятно, считай, хлеба лишают )



Читать дальше...
КВП Видео 21.05.2018 - 20:56 Комментарии (218) Ссылка
Аналитики Sberbank CIB пришли к выводу, что госкорпорация «Газпром» управляется в интересах собственных подрядчиков, а не ради получения коммерческой выгоды. Об этом сообщает РБК со ссылкой на аналитический отчет.

Так, согласно докладу, главными выгодоприобретателями проектов «Газпрома» по строительству трех экспортных газопроводов — «Сила Сибири», «Северный поток-2», «Турецкий поток» — являются не его акционеры, а подрядчики. Среди них — «Стройгазмонтаж» Аркадия Ротенберга и «Стройтранснефтегаз», половина которого принадлежит Геннадию Тимченко и его семье. По расчетам экспертов, капиталовложения в вышеназванные проекты низкорентабельны.

Представители «Газпрома» отказались от комментариев, в Sberbank CIB подчеркнули, что данный обзор — это коммерческий продукт, который не распространяется для широкой публики и предназначен только для квалифицированных инвесторов.

В конце апреля сообщалось, что «Газпром» собирается построить на Балтике газохимический комплекс стоимостью 20 миллиардов долларов. В случае реализации этот проект станет самым дорогим в истории компании после «Силы Сибири», который оценивается в триллион рублей.

Партнером «Газпрома» по проекту, который сейчас находится в стадии разработки, выступает АО «Русгаздобыча», которое ранее принадлежало Аркадию Ротенбергу.

Источник

«Газпром» уличили в бесполезности
chak События 21.05.2018 - 20:52 Комментарии (78) Ссылка
Vladuha12 Видео 21.05.2018 - 20:20 Комментарии (96) Ссылка
3 пикчи via Kpunmop

В аэропорту города Якутск обнаружился вот такой игровой автомат - Dendy

Читать дальше...
Comanchi Картинки 21.05.2018 - 20:14 Комментарии (68) Ссылка
38 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.05.2018 - 20:12 Комментарии (106) Ссылка
Продолжение этой темы.

Прокуратура опротестовала приговор владелице карликового пинчера Надежде Федоровой, отправленной в колонию за удар по ребенку на детской площадке. Надзорное ведомство проявляет милосердие.

Как сообщает 21 мая объединенная пресс-служба судов Петербурга, Петроградский суд зарегистрировал жалобы Федоровой и апелляционное представление прокуратуры на приговор, по которому подсудимая получила год колонии-поселения и штраф в 500 тысяч рублей.

Прокуратура просит приговор изменить в связи с неправильным, по ее мнению, толкованием уголовного закона.

В прениях представитель обвинения просила не лишать Федорову свободы, а ограничиться тремя годами условно с двухлетним испытательным сроком. Защита и вовсе желала оправдания по статье 213, «Хулиганство», и прекращения дела по 116-й статье УК, «Побои», так как один удар по ребенку якобы не считается побоями.

Федорову задержали и поместили под домашний арест после инцидента 4 сентября 2017 года. На детской площадке Дивенской улицы она выгуливала карликового пинчера, который приставал к тяжелобольному ребенку. На просьбу надеть намордник или уйти Надежда распылила газ, с размаху беспричинно ударила трехлетнего мальчика ногой в грудь, избила его мать и охранника.

Федорова находится под домашним арестом до вступления приговора в силу.

via

За ударившую ребенка хозяйку пинчера заступилась прокуратура Петербурга

Читать дальше...
Greenwichdr События 21.05.2018 - 20:06 Комментарии (127) Ссылка
Никак не могут успокоиться.
Несколько групп британских фанатов, крайне радикально настроенных, намерены во время ЧМ-2018 в России "задать жару" российским болельщикам.
Возможные аресты британцев нисколько не пугают.
Британское издание Daily Star сообщило, что сразу несколько радикально настроенных групп британских фанатов собираются объединиться и "задать жару" российским болельщикам на Чемпионате мира по футболу в РФ. По словам британцев, они намерены "обеспечить безопасность" соотечественников. По мнению болельщиков из Британии, в России "не существует такого понятия, как защита".

По словам представителя одной из фанатских групп Smoggies Elite заявил, что сразу несколько объединений отправятся на ЧМ-2018 в Россию. По его словам, российским болельщикам "покажут, это будет третья, четвертая, пятая, шестая и седьмая мировая война".

При этом британский фанат заявил, что запугать его и соотечественников не получится, ни битами, ни арматурой.

Издание также сообщает, что объединённые группы британских фанатов разработали едва ли не военный план по "проникновению" в РФ. В данный момент в России уже "работают" люди, "собирающие информацию для болельщиков".

Также британский фанат заявил, что в России они намерены обеспечить защиту другим болельщикам, которые приедут на ЧМ-2018 с семьями. По мнению британцев, "российская полиция этого делать не собирается".

Британские фанаты опасаются итальянских болельщиков, которые отправляются в Россию, несмотря на то, что их сборная в ЧМ-2018 не участвует.

Лай Моськи - Британские футбольные фанаты намерены "задать жару " на ЧМ-2018
EzdiOk События 21.05.2018 - 19:48 Комментарии (287) Ссылка
Блин это везде есть такие?


Читать дальше...
Булькаватор Видео 21.05.2018 - 19:22 Комментарии (37) Ссылка
35 картинок. Сегодня большей частью забавных!

Подборка картинок. Забавных, прикольных - разных!

Читать дальше...
etobalodya Картинки 21.05.2018 - 19:22 Комментарии (128) Ссылка
Фото детенышей животных, которых раньше не видели многие из нас.

Наши родители, наверное, радуются, что мы выросли и отучились от некоторых младенческих привычек, но вот некоторые зверьки должны бы всегда оставаться малышами — настолько они умильные.

Разные виды взрослеют с разной скоростью: скажем, котёнка можно считать ребёнком где-то до года, а слону требуется лет 20, чтобы вырасти!

Когда они вырастут, они будут разными - кто-то станет откормленным и наглым домашним котярой, кто-то- злобным и опасным хищником, а кто-то - его беспомощной жертвой.

Но сразу после рождения все они - просто концентрат умилительности и какой-то первозданной красоты! А многих из них вы вообще никогда не видели в столь юном возрасте.
Поэтому наслаждайтесь нашей подборкой фотографий, от которых сердце наполняется позитивом!

Будет 54 картинки.

Бегемотище.

Чарующая красота новой жизни

Читать дальше...
Mаriner Зверье 21.05.2018 - 19:20 Комментарии (167) Ссылка
четко ребята сработали
утащено с fb

djmodesto Видео 21.05.2018 - 19:10 Комментарии (445) Ссылка
Работа спорится!

sityman Видео 21.05.2018 - 18:55 Комментарии (66) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Апр 2018Июн 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления