БелыйБатон Видео 8.05.2018 - 23:35 Комментарии (52) Ссылка
47 картинок

Не очень адекватный юмор

Читать дальше...
rostovdon88 Картинки 8.05.2018 - 23:32 Комментарии (156) Ссылка


Дирижер: Марианна Парнас-Симпсон.
Аккомпанимейстер: Моника Крауз
Солистка: Елена Шерман
paskazar Видео 8.05.2018 - 23:25 Комментарии (113) Ссылка
Похоже на какой-то странный трэш-прикол. Но есть мнение что это индийская социальная реклама.
Мол, не пренебрегайте железнодорожными предупреждающими знаками.

пластырь Видео 8.05.2018 - 23:14 Комментарии (123) Ссылка
Позиции сирийской армии в пригороде Дамаска подверглись авиаудару со стороны Израиля

via Telegram



По военной базе в районе Аль-Кисвах в провинции Дамаск был нанесен ракетный удар Об этом сообщают сирийские СМИ.

По предварительным данным, ракеты были выпущены израильскими самолетами. Отмечается, что после атаки на территории военного объекта произошло мощное возгорание.

Подробности произошедшего уточняются. Дамаск пока не прокомментировал сообщения о ракетном обстреле.

via via via via via

Израиль нанес удар по сирийской армии
OBrian События 8.05.2018 - 23:12 Комментарии (56) Ссылка
20 фото....

Если вы наберете в гугле фамилию штандартенфюрера СС, кавалера Рыцарского Креста с дубовыми листьями барона Манфреда фон Арденне (20 января 1907 - 26 мая 1997гг), то для начала вы можете удивиться тому, что он прожил так долго, потом вы можете удивленно прочитать, что он лауреат двух Сталинских премий 1947 и 1953гг.

Штандартенфюрер в советской науке – дважды лауреат Сталинской премии

Читать дальше...
BigCap Картинки 8.05.2018 - 22:53 Комментарии (33) Ссылка
Сегодня в бане увидел муравьев. Мелких и не очень пока много. Кругом плитка, кафель, печь горячая и они... Чтож, вызов принят, объявляю им войну...

5 фото via

Были вроде бы ситуации, когда муравьи конкретно доставали нас, но мы толком не знали как от них защититься. Тут вроде бы описывают способы, но не слышал о них по жизни.

А вы пробовали что то из этого?

Соль против муравьев

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.05.2018 - 22:44 Комментарии (178) Ссылка
Ну тут однозначно все 10

mikasyan Видео 8.05.2018 - 22:15 Комментарии (45) Ссылка
Как-то не безопасно с такого ракурса снимать. Или он холостыми стреляет?

mikasyan Видео 8.05.2018 - 21:45 Комментарии (102) Ссылка
Даже уже и подзабыл как они выглядели то, велосипеды моего детства. Давайте посмотрим ТОП-10 самых популярных велосипедов СССР.

Я нашел два своих велика. А вы ?

18 фото via

Под рамой. Молодые удивятся, а некоторые ухмыльнутся

Топ 10 велозаводов нашего детства

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.05.2018 - 21:30 Комментарии (480) Ссылка
Случилось это в первый день весны. Торкнуло, что тепло не за горами, скоро растает лед, а старая лодка сгнила. Значит надо строить новую.

Решил, что в новом проекте будет непременно участвовать сын. Вернее даже его вести. Я буду "на подхвате". ))

Я начинал с постройки табуретки, сын- ваяет баркас. Страшно подумать с чего начнет внук.))

Материал-пенопласт. Схема -каяк. Для молодежи-с веслом, для себя любимого-с мотором.

Много фоток и в конце - видео с испытаний

Как мы с сыном лодку пилили

Читать дальше...
zubroid Строительство 8.05.2018 - 21:27 Комментарии (124) Ссылка
Решительно приветствую всех.
Моделька итальянского истребителя времен первой мировой. Известно, что эта машина не блистала характеристиками присущими истребителям и поэтому в скором времени появился вариант самолета - разведчика. Когда же интерес к летательному аппарату стал остывать итальянцы придумали хитрый маркетинговый ход и добавили к названию Ansaldo (кстати это название итальянской фирмы выпускавшей вооружение) красивое слово Balilla. А Balilla это прозвище Джована Баттисты Перассо жившего в первой третьей ХVI века и ставшего национальным героем.

Теперь непосредственно к модели. Оригинальный журнал польского издательства Orlik. Печать четкая, красивая, тонкие линии, много мелочевки, проработанный интерьер кабины, полный силовой каркас крыла, вменяемые схемы. Стандартный набор инструментов: клей ПВА, макетный нож, линейка, шило и проч.

Ansaldo A.1 Balilla. Модель самолета из бумаги

Читать дальше...
vasaqq Картинки 8.05.2018 - 21:25 Комментарии (97) Ссылка
США выходят из соглашения по ядерной программе Ирана и вновь введут связанные с ней санкции. Об этом во вторник объявил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп.

"Сегодня я объявляю о том, что Соединенные Штаты выйдут из иранской ядерной сделки", - сказал он, добавив, что подпишет меморандум о том, что ранее замороженные санкции вновь начнут действовать



Источник
odinizvas События 8.05.2018 - 21:18 Комментарии (476) Ссылка
Следственный комитет по Сахалину начал проверку по факту оскорбления губернатора региона Олега Кожемяко. Обидел чиновника один из местных жителей, недовольный качеством ремонта дорог.

«Да, такая проверка проводится», - заявили в пресс-службе СКР по Сахалину, не уточняя, по каким статьям и обстоятельствам.

Ранее в соцсетях и мессенджерах появилось видео, на котором предполагаемый житель Южно-Сахалинска демонстрирует уложенные вместо тротуара доски вдоль одной из центральных улиц города.

При этом нецензурно выражается в адрес губернатора Кожемяко, таким образом «благодаря» чиновника за уложенную для людей брусчатку.



via via
Lordex События 8.05.2018 - 20:37 Комментарии (241) Ссылка
Евгений Осин

Бывший вокалист легендарной группы «Браво», рок-н-ролльный живчик Евгений Осин с недавних пор снова стал популярен. Только теперь громадный интерес публики вызывает не его творчество, а поломанная судьба. В 52 года – для многих ещё очень бодрый возраст – Женя, страдающий многолетней алкогольной зависимостью, превратился в больного старика. Сам он, впрочем, обвиняет «продажных журналистов», которые спаивают его, невинного, ради шоу.

22 фото via

Спились и обнищали? Как на самом деле живут популярные исполнители 90-х

Читать дальше...
insaider Картинки 8.05.2018 - 20:28 Комментарии (279) Ссылка
В Самаре установили первый памятник должнику за коммунальные услуги. Об этом сообщили представители «Самарских коммунальных систем».

— Трехтонная конструкция находится напротив одного из коттеджей в поселке Зубчаниночка, — рассказали в «СКС». — Его владелец задолжал за водоснабжение и водоотведение 60 тысяч рублей.

Около особняка в Зубчаниновке поставили памятник должнику за коммунальные услуги

Читать дальше...
edhar Картинки 8.05.2018 - 20:18 Комментарии (172) Ссылка
38 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.05.2018 - 20:12 Комментарии (161) Ссылка
Спасение малого.
Если интересно, будет гиф 6.7 мб

Слышь! Уходим!

Читать дальше...
evgenich1609 Картинки 8.05.2018 - 20:02 Комментарии (33) Ссылка
Приехал как то ко мне друг, и говорит:
Братуха помоги, давай что нибудь придумаем.
Встал ногами на унитаз и раздавил крышку. Унитаз какой то редкий, в интернете ни хрена нет.
Снял размеры, от чертил, с моделил, от фрезеровал. Вот.

Унитаз от ЧПУшника. Чудеса

Читать дальше...
ARTdecor Картинки 8.05.2018 - 19:46 Комментарии (88) Ссылка
Опишу, то, что сам слышал от еще не старых фронтовиков. 1962 г., пионерский костер в лесу. Наш бессменный лагерный шофер дядя Вася - небольшой, скромный и добрый мужичок, позволивший даже нам, 10-11-летним оболтусам, порулить своим грузовиком ГАЗ-51, всегда бывшим чистым и на ходу... Почти как родственник. И вдруг вожатый говорит нам, что дядя Вася сейчас расскажет про войну! Все замерли от неожиданности и любопытства.
А дядя Вася начинает рассказывать, что 22.06.41 он был наводчиком орудия, да не простого, а 152-мм гаубицы... Теперь я понимаю, что, скорее всего, это была М-10 образца 1938 года. С началом военных действий их 4-х орудийная батарея быстро оказалась в окружении и без полкового командования. Но как боевое соединение сохранилась. Тяжелые орудия и боезапас тащили гусеничные тягачи. Соляра пока была... Шли по белорусским балкам и перелескам, направляясь на восток, обходя деревни. На очередную ночевку встали в подлеске, замаскировав всю технику и людей. Командир приказал развернуть стволы в поле и зарядить осколочно-фугасными. Стрелять им пока не приходилось, врага еще не видели, выполняли приказ по выходу из окружения.
Рано утром часовые доложили, что со стороны ближайшей деревни слышен шум моторов. Командир приказал навести орудия на звук и быть готовым к залпу. Вскоре из утреннего тумана выползли танки. Их было штук двадцать. Надежда на то, что они пройдут мимо, быстро растаяла. Танки перли точно на батарею, как будто знали, где она находится. Наводчики взяли в прицел по машине и вели, ожидая команды. Все понимали, что шансов отбиться почти нет, но никто об этом не думал. Думали только о деле. Командир оказался человеком грамотным и хладнокро

Моменты войны

Читать дальше...
Meandr51 Тексты 8.05.2018 - 19:37 Комментарии (7) Ссылка
На этот раз перешла

Mizullina98 Видео 8.05.2018 - 19:34 Комментарии (182) Ссылка
Бойцы Росгвардии только что задержали очень серьёзного человека.

Там внизу, около дорогих машин лежит олигарх Жомат Ертаев, глава «Алма-групп», вместе со своим подчинённым, бывшим исполнительным директором «Тройка-Д-Банка»
Андреем Третьяковым. Их подозревают в мошенничестве (и еще двоих человек).

Ертаев уже три года находится в федеральном розыске. Спецоперацию провели около Москвы-Сити: автомобиль Ертаева и его сопровождения блокировали прямо на дороге.

1 видео и 3 фото via telegram



Читать дальше...
Lordex События 8.05.2018 - 19:28 Комментарии (74) Ссылка
Экономисты объясните откуда деньги? Я не панимат

Президент России Владимир Путин объяснил, откуда возьмутся у России дополнительные ресурсы в размере восьми триллионов рублей.

Руководство страны приняло решение в ближайшее время обеспечить стабильный рост экономики. Но для того, чтобы этого достичь, нужна огромная аналитическая работа, отметил президент РФ Владимир Путин. Сейчас правительству предстоит изучить макроэкономическую обстановку, пересмотреть налоговую систему. К неналоговой нагрузке имеются претензии, отметил президент, выступая в Госдуме, где сегодня состоялось голосование за утверждение на должности премьер-министра Дмитрия Медведева. После изучения всех аспектов ситуации будут подготовлены предложения.

Есть и другие меры, уже сейчас можно говорить о высвобождении более одного триллиона рублей, сказал Путин, и выразил уверенность, что при соблюдении всех условий и пунктов плана членами правительства, у России все получится. Эти планы, подчеркнул лидер государства, основаны на экономических реалиях и не являются пустыми словами.

источник

Путин объяснил, откуда у России появятся дополнительные 8 триллионов рублей
Котэ777 События 8.05.2018 - 19:09 Комментарии (338) Ссылка
ZeroDi Видео 8.05.2018 - 19:09 Комментарии (50) Ссылка
Все помнят 2014 год? Нефть катастрофически падает. Курс рубля рушится. Нас призвали затянуть пояса, ведь всё вроде понятно: чем ниже нефть, тем меньше долларов страна получает для своих нужд. Потом нефть как-то оклемалась и даже курс, побывав на 86 рублях за доллар стал укрепляться до 80, потом 75, потом 70, потом, 65, 60...

Но, видимо, просто наблюдать за тем, как россияне вдруг стали приходить в себя, скучновато и в прошлом году МинФин России вдруг решил бороться "за стабильность национальной валюты", обосновав это "излишним укреплением рубля". Бедовые головы быстренько наваяли самый примитивный алгоритм, который смогли придумать: "Скупать на бирже все доллары, которые приходят в страну, на сумму разницы между текущей ценою нефти и заложенной каким-то идиотом в бюджет цифрой 40 долларов за баррель.

Поначалу вроде всё было не сильно паршиво, ведь даже при нефти 55 баксов за баррель курс бакса был практически 55 рублей. Вроде россияне задышали опять воспряли, и даже в телевизоре стали призывать уважать собственную валюту. Но потом нефть сделала подляну - её цена рванула вверх, в страну баксы потекли рекой, и вдруг стало совсем не смешно: Чем выше поднималась нефть, тем больше МинФин продолжал скупать на бирже долларов, сейчас дойдя до цифры 12 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ В ДЕНЬ(!!!), вынутых из экономики страны. Тем самым обрушивая и курс рубля, и распугивая последних иностранных инвесторов, пару лет назад опрометчиво вложившихся в бумаги федерального займа.

В результате при нефти поднявшейся до 74 долларов за баррель мы сейчас имеем (или точнее, НАС ИМЕЕТ курс вовсе не 40, а 62 рубля за доллар), у Минфина России хроничес

Где деньги, Зин?

Читать дальше...
Margaritka84 Тексты 8.05.2018 - 19:08 Комментарии (130) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Апр 2018Июн 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления