Теперь его по умолчанию можно найти простым добавлением в контакты телефона, например (и простым перебором получить довольно быстро полную базу номеров)

Поменяйте настройки чтобы не попасть в спам базы.

Вконтакте запустил дефолтом поиск по номеру телефона
lidoff События 7.05.2018 - 23:45 Комментарии (106) Ссылка
Детская книга от издательства "Эксмо" посвященная Марии Склодовской-Кюри. С раннего возраста детей приучают, что русские "оккупанты".

Кто это разрешил??

Eksmo.ru — официальный сайт издательства Эксмо, лидера книжного рынка России.

via

Эта часть нашей страны оккупирована русскими

Читать дальше...
wws Картинки 7.05.2018 - 23:38 Комментарии (211) Ссылка
Москва. 7 мая. INTERFAX.RU - Российский разведывательно-ударный вертолет Ка-52 потерпел катастрофу во время планового полета на востоке Сирии. Оба пилота погибли, их тела доставлены на аэродром базирования, сообщили в Минобороны России.

Причиной катастрофы могла стать техническая неисправность, полагают в ведомстве.

via via via

Российский вертолет Ка-52 разбился в Сирии, летчики погибли - Минобороны РФ
Lordex События 7.05.2018 - 23:28 Комментарии (248) Ссылка


Читать дальше...
УГОчавеС Видео 7.05.2018 - 22:54 Комментарии (142) Ссылка
Было, есть и будет еще много фотографий, но захотелось выложить именно такие, самые светлые, просто дышащие Жизнью и Победой, вопреки всему.

40 фото

Женщины и война. Только улыбки

Читать дальше...
нордя Картинки 7.05.2018 - 22:33 Комментарии (113) Ссылка
Тверской суд Москвы удовлетворил ходатайство экс-сенатора от Чечни Умара Джабраилова и обязал следствие через 10 дней вернуть ему наградной пистолет Ярыгина, из которого бизнесмен открыл стрельбу в столичной гостинице Four Seasons. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на решение судьи Марии Сизинцевой.

По словам адвоката предпринимателя Зимы Бочаловой, «пистолет давно в оружейном отделе МВД и нам нужно было, чтобы суд разрешение на хранение туда направил».

Суд постановил вернуть экс-сенатору Джабраилову пистолет, из которого он стрелял в отеле

Читать дальше...
Jus События 7.05.2018 - 22:27 Комментарии (185) Ссылка
20 картинок к котовторнику

Котовторник

Читать дальше...
Tranquilizer Зверье 7.05.2018 - 22:23 Комментарии (290) Ссылка
Всех собрал

mikasyan Видео 7.05.2018 - 22:18 Комментарии (189) Ссылка
Издевается по-полной!



Читать дальше...
Reserf Видео 7.05.2018 - 21:31 Комментарии (72) Ссылка
Интересно,водила как там в кабине

mikasyan Видео 7.05.2018 - 21:07 Комментарии (116) Ссылка
Установил карту "Восточный экспресс", а там неожиданно приятный сюрприз - наличие ЛНР и ДНР.

ЛДНР на карте Euro Truck Simulator 2

Читать дальше...
lrcom Картинки 7.05.2018 - 20:52 Комментарии (56) Ссылка
Исследования лунного грунта на новосибирском источнике синхротронного излучения подтверждают, что американские астронавты действительно высаживались на Луне. Об этом сообщает издание Сибирского отделения РАН "Наука в Сибири".

Синхротронное излучение применялось для сравнения лунного грунта, доставленного на землю советскими автоматическими станциями и астронавтами США, отмечается в публикации, посвященной 100-летнему юбилею основателя Института ядерной физики Гирша Будкера.

"Анализ показал почти полную идентичность состава тех и других образцов. Это отвергает сегодняшние инсинуации о том, что американцы не высаживались на Луне", - заявил академик РАН, директор Сибирского центра синхротронного и терагерцового излучения Геннадий Кулипанов, слова которого приводит издание.

Работы по использованию пучков синхротронного излучения начались в ИЯФ с 1973 года, в настоящее время в институте действует Центр коллективного пользования - Сибирский центр синхротронного и терагерцового излучения.

Кроме того, на базе ИЯФ планируется построить источник синхротронного излучения поколения 3+, строительство первой очереди должно начаться в 2019 году, оно займет 5 лет и потребует около 30 млрд рублей. Вторая очередь может быть запущена еще через пять лет при вложении 10,7 млрд рублей.

Институт ядерной физики имени Будкера является одним из ведущих мировых центров в нескольких важных областях физики высоких энергий, управляемого термоядерного синтеза и прикладной физики. По большинству своих направлений ИЯФ является единственным в России.

Синхротронное излучение - электромагнитное излучение, испускаемое заряженными частицами, движу

Новосибирские физики подтвердили подлинность высадки астронавтов США на Луну

Читать дальше...
OlegKorney68 События 7.05.2018 - 20:17 Комментарии (1152) Ссылка
... Летом 1971 года к нам приехали гости из украинского города Конотоп. Мои дедушка и бабушка чрезвычайно обрадовались им. Нашу радость разделили соседи и родственники — все село. Когда красивая женщина украинка 40 лет бросилась к ним в объятия, называя их “Дадажон” («Отец»), “Онажон” («Мама»), все заплакали.

Украинская дочка узбечки Зухры Наврузовой

Читать дальше...
ЯПпукнул Тексты 7.05.2018 - 20:15 Комментарии (7) Ссылка
В продолжение этой и этой тем

Жительница Петербурга Надежда Федорова определена в колонию-поселение за хулиганское избиение трехлетнего ребенка и его матери на детской площадке. Женщина считала достаточной компенсацию в 5000 рублей и просила оправдания.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга, Петроградский суд 7 мая признал Федорову виновной в том, что в сентябре 2017 года в ответ на просьбу увести свою собаку с детской площадки она нанесла удар ногой по малолетнему ребенку, а также удары по его матери и распылила из баллона вещество раздражающего действия в лицо женщины и охранника, который пытался ее образумить.

В прениях прокуратура просила для подсудимой условный срок. Адвокат и вовсе настаивал на оправдательном приговоре, напомнив, что Федорова компенсировала пострадавшим моральный вред. Выплата составила 5000 рублей.

Хозяйка пинчера также утверждала, что распылила на детской площадке не перцовый газ, а дезодорант со вкусом перца.

Судья Петроградского суда Алена Смелянец сочла просьбы обвинения и защиты несоразмерными преступлению и приговорила Федорову к году лишения свободы в колонии-поселении и штрафу 100 тысяч рублей.

Хозяйка пинчера отправлена в колонию за избиение ребенка

Читать дальше...
Greenwichdr События 7.05.2018 - 20:14 Комментарии (124) Ссылка
38 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 7.05.2018 - 20:06 Комментарии (188) Ссылка
50 фото

Соцсети. Муклам вход воспрещён

Читать дальше...
KSV1984 Картинки 7.05.2018 - 20:05 Комментарии (322) Ссылка
Будет 11 картинок, 1 видео и текст, постараюсь очень быстро управиться.

«Светлячок» был великим сериалом. Слава о нем передается из уст в уста, каждый день фанатов становится больше, но всегда повторяется одна картина: люди смотрят легендарные 14 эпизодов, затем переходят к фильму «Миссия Серенити», после чего негодуют: «Подождите, и это все?.. А где остальное?!».

К сожалению, боссы канала Fox закрыли шоу после первого же сезона, а фильм «Миссия Серенити» вообще стал чудом — эдаким подарком для фанатов. Однако именно его недостаточные сборы определили окончательное решение боссов: продолжения у «Светлячка» не будет. Тем не менее и старые, и новые поклонники сериала по сей день задают один и тот же вопрос: почему нас лишили этой прекрасной истории?



Улетел и не вернулся. Десять фактов о закрытии «Светлячка»

Читать дальше...
f983lda Картинки 7.05.2018 - 19:46 Комментарии (192) Ссылка
В нашем поселке до войны в клубе был театральный кружок. После того, как пришли немцы, все из клуба растащили, а двери и окна заколотили досками. Но нас, пацанов, разве удержишь? Мы, три друга, Иван, Петр и я, нашли лазейку и довольно часто собирались в нем, представляя, что это наш партизанский штаб.

Здесь мы «разрабатывали» планы освобождения нашего поселка от фашистов, диверсии. Мы были бесстрашными «партизанами» Нашим фантазиям не было предела. Нам тогда было по тринадцать лет.

Как то мы зашли в комнату, которая раньше называлась ленинской и обнаружили разбитый ящик, в котором хранились театральные реквизиты. Доброго там ничего не было, но мое внимание привлек парик русого цвета. Наверное, в нем наш главный поселковый актер Колька играл Гамлета, или еще кого, я уже и не припомню.

Мы начали его примерять, хохоча друг над другом, а потом я забрал его домой. Зачем, даже сам не знаю. Наш дом выходил к лесу. От забора до опушки было всего метров пятьдесят. Нашим развлечением было ходить на рыбалку с удочками, на реку Словечна.

4 части via

Мы - три друга, летчик и полицай, или один эпизод войны

Читать дальше...
insaider Тексты 7.05.2018 - 19:18 Комментарии (29) Ссылка
via

Секрет вечно чистых тротуаров

Читать дальше...
wws Картинки 7.05.2018 - 19:07 Комментарии (167) Ссылка
Держись Димон! Придется в 5 раз зарплату народу увеличить.

Путин поручил правительству обеспечить вхождение России в число пяти крупнейших экономик мира до 2024 года.

Пруф

Российский президент Владимир Путин поручил правительству обеспечить вхождение России в число пяти крупнейших экономик мира до 2024 года.

«Правительству Российской Федерации обеспечить достижение следующих национальных целей развития Российской Федерации на период до 2024 года... вхождение Российской Федерации в число пяти крупнейших экономик мира, обеспечение темпов экономического роста выше мировых при сохранении макроэкономической стабильности, в том числе инфляции на уровне, не превышающем 4%», — говорится в указе, опубликованном на сайте президента.

Ранее Путин заявил, что ключевой задачей на ближайшие годы является повышение реальных доходов граждан.

Путин поручил: "обеспечить вхождение России в пятёрку крупнейших экономик мира до 2024 года"

Читать дальше...
Котэ777 События 7.05.2018 - 19:04 Комментарии (935) Ссылка
Всем известна любовь немцев во Вторую мировую к большим "игрушкам": танки Маус и Ратте, пятимоторный самолет Хейнкель 111 и еще многое другое. Сегодня мой рассказ про особый проект: самолет с практически корабельным орудием - 356 мм.

12 фото via-1; via-2; via-3

Смерть с небес: 356-мм авиапушка

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 7.05.2018 - 18:59 Комментарии (48) Ссылка
Про мое почти одиночное путешествие на яхте.

Сразу скажу:

а) Я начинающий яхтенный турист. Конструктивная критика и комментарии более чем приветствуются. А троллям троллево:)

б) Отчет для всех, поэтому я не буду усердствовать в яхтенном жаргоне. Веревки буду называть “веревками” а не линями. Яхту буду парковать, а не швартовать. Становиться буду “боком”, а не лагом. Надеюсь этим я не оскорблю чувства верующих.

в) Отчет оформлю в виде дневника.

г) Будет введение, немного матчасти, будет смерть и “экшин”. Причем смерть, как ни странно будет раньше “экшина”. Кому лень все читать: смерть будет 21 апреля, а “экшин” с 25 по 26.

Про мое почти одиночное путешествие на яхте

Читать дальше...
Gorsh3000 Фотопутешествия 7.05.2018 - 18:20 Комментарии (247) Ссылка
И.о. премьер-министра Дмитрий Медведев на встрече с членами фракции «Единой России» в Госдуме назвал состав своей будущей команды в случае утверждения на посту главы кабмина

Дмитрий Медведев на встрече с членами фракции «Единая Россия» назвал кандидатуры на должности вице-премьеров нового правительства. Первым вице-премьером правительства должен стать Антон Силуанов, сообщил источник, участвовавший во встрече Медведева с фракцией «Единая Россия».

Пост вице-премьера по здравоохранению, образованию и социальной политике должна занять председатель Счетной палаты Татьяна Голикова. Медведев предложил включить в состав нового правительства и.о. зампреда правительства Виталия Мутко, сообщили два источника в правительстве. В новом кабмине он должен занять пост вице-премьера по строительству. Вице-премьер Ольга Голодец, до этого курировавшая социальный блок, должна остаться зампредом правительства. Однако теперь она будет переназначена на сферу культуру и спорта, сообщили два источника, знакомые с содержанием встречи.

«Рогозина в вице-премьерах нет», — сказал источник в парламенте. Дмитрий Козак предложен на пост вице-премьера по вопросам промышленности и энергетики, первого заместителя руководителя аппарата правительства Максима Акимов Дмитрий Медведев предложил назначить на пост вице-премьера по вопросам транспорта и связи. Экс-губернатор Воронежской области, бывший глава Минсельхоза и полпред президента в Центральном федеральном округе Алексей Гордеев предложен на пост вице-премьера по сельскому хозяйству.

Константина Чуйченко, помощника Президента Российской

Медведев назвал кандидатов на посты вице-премьеров

Читать дальше...
slimshedykoff События 7.05.2018 - 18:06 Комментарии (388) Ссылка
Гоняли с братом на карася. Натаскали красноперки, зачетная такая, с ладошку и больше. Когда вытаскивал закидушку на кормушку повелась щука (совсем бедная оголодала))) 2.8 кг. У меня такого еще не было, заглотнула и кормушку, и грузик. Карась попался только один, но тоже зачетный, ровно 1 кг. Карася увы не сфотал.

Просто похвастаться

Читать дальше...
Dekabr Картинки 7.05.2018 - 17:51 Комментарии (110) Ссылка
Гиф 2мб под катом.

Отцы они такие

Читать дальше...
evgenich1609 Картинки 7.05.2018 - 17:50 Комментарии (62) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Апр 2018Июн 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления