Трое индусов сняли случайно на видео собственную смерть, утонув в глубоком пруду.

Трое молодых людей в возрасте от 22 до 28 лет катались себе на велосипеде недалеко от города Раджсаманд, Западная Индия. Заметив красивый водоем, они остановились, и решили снять видео, установив один из телефонов на краю пруда.

Побрызгали друг на друга водой, затем один из них решил прыгнуть в воду вниз головой...для этого он выбрал самое глубокое место.

тут оказалось, что он не умеет плавать, и двое его верных друга поспешили на помощь, прыгнув за ним в пруд. Как выяснилось, плавать не умел никто из этой троицы. Менее чем за три минуты все они утонули.

Родственники молодых людей вскоре обратились в полицию, которая и нашла злосчастный водоем и телефон на берегу.



via

Читать дальше...
Эло Видео 23.05.2018 - 23:56 Комментарии (211) Ссылка
Гендиректор Tesla и SpaceX Илон Маск резко высказался о состоянии современной журналистики в своём Твиттере. По его мнению, крупные медиа погрязли в лицемерии и врут читателям.

«Pravda» от Илона Маска

Читать дальше...
pavlo225 События 23.05.2018 - 23:39 Комментарии (91) Ссылка
Так получилось что на моей новой работе, в одной крупной российской компании, где тружусь уже месяц, я стал свидетелем некоего инцидента с воровством хозяйского имущества и сотрудник нашей конторы, который был замечен мной в нечистоплотности счел нужным предложить мне взятку за молчание. В виде доли профита от стабильного и незаконного промысла.

Как человек не богатый я призадумался. Соблазн был велик. Ну кому помешает несколько дополнительных десятков тысяч деревянных рупий в месяц за молчание?!

Но помня советы и комментарии добропорядочных и справедливых ЯПовцев, что все коррупционеры пидарасы и их нужно расстреливать прилюдно, я сделал правильный выбор.
Я пошел и доложил руководству о происходящем.

Естественно сотрудник был с треском уволен, несмотря на то, что у него многодетная семья. И хоть я ничего не получил в награду, зато я поступил честно. Как поступил бы любой ЯПовец с 45 метровым хером!!!

Сегодня я мог взять взятку

Читать дальше...
УГОчавеС Тексты 23.05.2018 - 23:22 Комментарии (302) Ссылка

Смотрим до конца)



Читать дальше...
Kappal Видео 23.05.2018 - 23:21 Комментарии (64) Ссылка
Не буду скрывать, зарегистрировался тут читая тему Где люди деньги берут, данная тема будет со схожим вопросом, но речь пойдет о свободном времени.

Итак, вводные.
35 лет. Работаю в банке программистом, 5/2 с 9 до 18. Зарплата - 100 000 чистыми. Живу в московской области, работаю в Москве. Среднее время по пути на работу - 1.00-1.30 мин. До этого работал примерно за такие же деньги и с такими же временными рамками. Дорога на работу всегда лежит через чудовищные московские и подмосковные пробки. Изнашивается авто и моя психика - а иначе нельзя - из области ездить в мск на работу просто невозможно.

Получается примерно такая картина:

6.00 - подъем
7.00 - вышел из дома
с 7.00 до 9.00 - дорога
с 9.00 - на работе до 18.00
с 18.00 - 19.00 - путь домой
c 19.30 - ужин, ванна и т.д.
в 23.00 - 24.00 я уже вырубаюсь

И так 5/2. По сути, только в 20.00 я принадлежу сам себе. И остается мне моей единственной жизни всего пару часов, за которые НИЧЕГО не успеваю сделать дельного.

Когда я выхожу на обед, на улицу, или когда адски опаздываю, или банально отпрашиваюсь с работы, я вижу очень интересную картину - тысячи, тысячи людей в Москве. Десятки тысяч людей и нескончаемый авто-поток. И невольно задаю себе вопрос - КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ? ПОЧЕМУ ОНИ НЕ НА РАБОТЕ? КЕМ ОНИ РАБОТАЮТ? ЗА ЧТО ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ? НА ЧТО ЖИВУТ?

Я бОльшую часть своей жизни живу как настоящий раб. Офисное рабство. 5 дней из 7 я ПОЛНОСТЬЮ принадлежу своему работодателю. В последние годы вечерами я начал пить, от 100 до 200 грамм - я просто в ужасающей депрессии. У ме

Откуда у людей столько свободного времени и на что они живут?

Читать дальше...
mirgorod2 Тексты 23.05.2018 - 23:21 Комментарии (1143) Ссылка



Читать дальше...
espaces Видео 23.05.2018 - 23:12 Комментарии (73) Ссылка
Мы окончательно потеряли свою гордость?

Статью написала Маргарита Нифонтова, отважная девушка. Заставляет задуматься.

Вот размышляю: почему же все-таки у нас так происходит? Почему люди, потерявшие авторитет, вновь и вновь по сотому разу приходят во власть. И ничто и никто не мешает им.

Почему они, не стесняясь, во всех СМИ пропагандируют одно, а в реальности делают совершенно обратное. И снова никто не затыкает им рот. А все также послушно потребляют всю эту чепуху.

Почему?

Честь и кусок колбасы

Читать дальше...
sakmarec Тексты 23.05.2018 - 23:08 Комментарии (48) Ссылка
Очередная подборка интересных и смешных комментариев от пользователей соцсетей.

40 фото

Прикольные комментарии и высказывания из Сети
 

Читать дальше...
etobalodya Картинки 23.05.2018 - 23:03 Комментарии (87) Ссылка
К концу исполнения даже забываешь о его недуге, но стоит ему только просто начать говорить...



Читать дальше...
БэнГан Видео 23.05.2018 - 21:51 Комментарии (96) Ссылка


Так вот, чувак дело говорит. Озвучивает те самые проблемы, которые волнует всех и каждого Суть моего поста не в том, что говорит и пытается донести оратор- посмотрите как татупедам все это "интересно". Обратите внимание на них - всем по барабану

Читать дальше...
Moralofob Видео 23.05.2018 - 21:44 Комментарии (135) Ссылка
Не пропустите!

Стала известна дата финала Чемпионата Мира по литрболу.

Читать дальше...
Дениска66 Картинки 23.05.2018 - 21:43 Комментарии (37) Ссылка
Вечером 23 мая в Перми в многоэтажном доме на улице Свиязева произошел хлопок, который привел к возникновению пожара. По предварительной информации, вероятной причиной случившегося стал взрыв газа в квартире на 2 этаже.

Сейчас на месте происшествия работают пожарно-спасательные подразделения. Возгоранию присвоен второй ранг сложности, сообщили в МЧС. По предварительным данным, погибших в результате ЧП нет, пострадало двое человек. Информация о происшествии уточняется.

via

В Перми взрыв газа, есть пострадавшие

Читать дальше...
afropinguin События 23.05.2018 - 21:27 Комментарии (27) Ссылка
В Британии женщина получила пожизненный запрет на перемещение в автобусах, благодаря иску автобусной компании Bradford после того, как она была уличена в неоднократном испускании воздуха из нижней части своего тела. Об этом сообщает The Whatsviral2day.

Как установил магистратский суд Брэдфорда, 48-летняя Йоланде Погба из Лунм-Лейна, наслаждалась тем, что она делала, и в большинстве случаев нагибалась, чтобы создать максимальный эффект. Так, еще 18 июня 2016 года миссис Погба села на автобус в Брэдфорде и спряталась рядом с пожилым джентльменом. Когда автобус тронулся, она выпустила отнюдь не шептуна, а, как говорится в деле, судорожно-мучительный звук. Миссис Погба, явно впечатленная своими действиями, затем крикнула: «Кто-то ******* раздавил лягушку».

Автобусная компания записала 148 подобных инцидента с участием этой женщины. Подобный же инцидент произошел и 22 июня, когда она села на автобус в Холмвуде и пробралась в кабину водителей, неоднократно испуская воздух, махая руками и поднося ужасный запах в лицо водителю.

Адвокат Рик Хед, представляющий миссис Погба, попросил суд о сочувствии: «Мой клиент увлекается ямайским ромом и фасолью, и, к сожалению, это выявляет худшее в ее личности и способствует её "донному разговору"(пердению)».

В отличие от истории с "Новичком", где нет даже подозреваемых, вина миссис Погба была доказана и суд оштрафовал её на 375 фунтов стерлингов, приговорил к 120-часам общественных работ, а также обязал заплатить компенсацию в 20 фунтов водителю автобуса - г-ну Боба Алу Бхуна.

Вот вам и хваленная демократия, никакой свободы [нижнего]слова....)))

Прецедент: В Британии женщину приговорили к пожизненному запрету на посещение автобусов из-за "рома и фасоли"

Читать дальше...
Warrior27 События 23.05.2018 - 21:25 Комментарии (113) Ссылка
В ночь на среду, 23 мая, на территории школы в 14 мкр Зеленограда неизвестные решили превратить приезжего из Средней Азии в евнуха. Не долго думая, они его кастрировали.

Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел на территории одной из школ в 14 микрорайоне города Зеленограда. После совершения преступления группа неизвестных скрылась с места происшествия.

Похожая ситуация произошла в октябре минувшего года, тогда жительница Зеленодольска решила отомстить своему мужу за измену схожим образом. 47-летняя преступница сразу призналась в содеянном. Когда мужчина спал, его бывшая жена вооружилась кухонным тесаком и отрубила благоверному детородный орган.

via

Приезжего из Средней Азии превратили в евнуха в Зеленограде
Lordex События 23.05.2018 - 21:18 Комментарии (151) Ссылка
Не знаю как закончить эту фразу, но сто пудов у нее есть продолжение.
Дело вот в чём. Сегодня днем на ЯПе читал тему, в которой автор описывал своё подключение к спутниковому ТВ от МТС и тоже решил поделиться своей историей. Она не про МТС и не про ТВ, она про отношение к людям, клиентам и вообще про организацию работы вроде как немаленького предприятия.

Итак, фабула.

Есть у меня небольшой магазинчик, который принято называть "шаговой доступности": пиво-воды, мороженое, соки, шоколадки и прочие печеньки. В магазинчике есть (был) терминал эквайринга - та самая приблуда, в которую суют банковские карточки для оплаты товара. Терминал принадлежит и обслуживается банком ВТБ24, расчетный счет там же. И вот прям накануне святого праздника Первомая, то бишь 30 апреля, этот терминал накрылся. На экране написано "Обмен данными". Ни перезагрузка, ни нажатие никаких кнопок не помогают.
Естественно, продавцы сразу позвонили в техподдержку банка. Девочка на том конце провода неожиданно заявила - в вашем терминале старая прошивка и она не обслуживается уже давно (!!!!) Очень странно - еще 15 минут назад обслуживалась и вдруг перестала. Оставили заявку на вызов мастера: не раньше чем через 4 дня - сами же понимаете, праздники! Зашибись! Праздники без безнала!

Развесил по всему магазину объявления "Терминал не работает! Не работает совсем!!! ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ!!!" Не помогало, люди упорно доставали карточки. Некоторые вышкребали наличку из всех карманаов, некоторые оставляли товар и уходили. По подсчетам, за 1-4 мая потерял около 150 тыс. выручки.
Сразу оговорюсь. Терминал был один, до недавнего времени его хватало, карточками редко расплачивались, сейчас гораздо больше. Но вот, что называется - пока гром не грянет...

В общем, 5 мая прям с утра начал названивать в банк - где ваш, блять, мастер?! Да-да, уже на подходе!
6 мая таки "подошел" какой-то хипстер в бороде и с хуем робота Вертера электросигаретой во рту. Долго тыкал в терминал кнопки и выяснил - треминал сломался! Надо менять на другой.
Не вопрос, говорю, меняй. Он мне - у меня с собой нет, завтра, максимум послезавтра, привезем. Выписал бумагу, типа он приходил и тыкал кнопки, но не смог. Электронная импотенция. При чем как оказалось хипстер не из банка, а банка договор с какой-то конторой на обслуживание терминалов.

Думаю, не надо сообщать, что ни завтра, ни послезавтра ни хипстера, ни нового терминала я не увидел. Но в эти два дня я времени даром не терял: во-первых нажаловался на горячую линию в головной офис банка (они в отказ - регионалы сами решают с кем заключать договоры на обслуживание техники), во-вторых был в своем отделении банка, там девочка-операционистка составила от моего имени жалобу на эту контору и от имени банка, а также написал заявление на отказ от обслуживания. В-третьих, заключил договор эквайринга с другим банком. Там сказали - через неделю поставим два терминала, но по факту поставили через 3 дня. Вошли в положение - им я тоже плакался в жилетку))

И вот давеча, в пятницу 18 мая, лежа на пляже вечером, почуствовал в шортах вибрацию - телефон звонит! Повторяю: пятница, 18-30 вечера. Звонит какой-то хуй, говорит, можно подъехать терминал заменить? Я ему в ответ - меня там нет и мне твой терминал не нужен. На счет поломанного - в понедельник можешь заехать забрать. 21-го звоню ему, спрашиваю - за терминалом приедешь? Там же наверное бумаги надо составить какие-то - сдал, принял, опись, протокол, фото фас, профиль, отпечатки пальцев. Он отвечает - мы уже в курсе, что вы ушли в другой банк, но старый терминал мы забрать не можем - У НАС НЕТ ТАКОЙ ЗАЯВКИ ОТ БАНКА!

Финита ля комедия.
Один из крупнейших банков страны за 20 дней не смог решить плевый вопрос. А это не только мои деньги, но и их - за каждую транзакцию я отдаю им процент. Точнее два. Зарабатываю я - зарабатывают они.

По итогу. У них в головном офисе незакрытая заявка на ремонт и их терминал у меня. Его наверняка можно прошить и дальше работать.

Извините за возможный сумбур.

В конце приведу сегодняшнюю новость на тему "Вот всё у них так!"

Цитата
Москва. 23 мая. INTERFAX.RU - Председателем наблюдательного совета ВТБ вновь избран первый вице-премьер, министр финансов РФ Антон Силуанов, сообщил глава ВТБ Андрей Костин в эфире телеканала "Россия 24".


Клиент всегда прав, но...

Читать дальше...
StRinger Тексты 23.05.2018 - 21:16 Комментарии (159) Ссылка
Всякие мелкие, и не очень мелкие, неприятности, которые случаются в повседневной жизни.

38 фото via


Бывают в жизни огорчения...

Читать дальше...
SESHOK Картинки 23.05.2018 - 20:33 Комментарии (84) Ссылка
Рискну выложить на суровый суд ЯПа видео с репетиции нашей самопальной группы. Заранее извиняюсь за непрофессионализм съёмки и игру музыкантов, профессионалов среди нас нет и музыкальную школу мы не заканчивали

Интересно что скажут присутствующие на ЯПе гитаристы/ударники и т.д., ценно будет также мнение людей с музыкой несвязанных, может нам вообще не стоит этим заниматься, хз

Группу и город не указываю , чтоб не подумали что реклама. интересно мнение со стороны

Всем панкерам и металлистам горячий привет



Читать дальше...
Курултай Видео 23.05.2018 - 20:25 Комментарии (171) Ссылка
Интересное наблюдение. Слева - карта мечетей в современной Германии. Справа - карта ФРГ и ГДР

Наблюдение

Читать дальше...
makar33 Картинки 23.05.2018 - 20:19 Комментарии (94) Ссылка
Юлия Скрипаль дала первое интервью после "отравления". Вернуться на родину планирует, но позже. А выглядит, как новенькая.



via Telegram
OBrian Видео 23.05.2018 - 20:18 Комментарии (217) Ссылка
via

Дельное предложение
InGrib Картинки 23.05.2018 - 20:12 Комментарии (39) Ссылка
38 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 23.05.2018 - 20:07 Комментарии (253) Ссылка
Довольно-таки медитативное зрелище

afropinguin Видео 23.05.2018 - 19:53 Комментарии (41) Ссылка
Трое пятилетних детей пропали в детском саду №25 на проспекте Народного Ополчения в Санкт-Петербурге после вечерней прогулки с группой во дворе.

Как стало известно, в поисках было задействовано несколько нарядов полиции.Поиски длились больше часа.

Нашли детей в пяти километрах от садика на проспекте Ветеранов у 171 дома.Как оказалось, калитка детсада была не заперта, и мальчик Тимур предложил двум девочкам — Еве и Василисе погулять.

Сейчас они находятся в дошкольном учреждении.

via

В Петербурге мальчик увёл двух девочек из детсада погулять
Lordex События 23.05.2018 - 19:39 Комментарии (93) Ссылка
Помним, что, выкладывая свои первые аранжировки на Сектор Газа, мы получали иногда запросы на «Колхозный панк».

Так как в первую очередь, на наши инструменты хорошо ложатся лирические темы (вроде «Лирики», «Твой звонок»), то за аранжировкой «Колхозного панка» пришлось посидеть чуть дольше обычного)
Стоило оно того или нет, решать как обычно вам)

По традиции, оригинал в комментариях!

P.S. Ни одна птица по время съемок не пострадала



Читать дальше...
Gamazda Видео 23.05.2018 - 19:33 Комментарии (120) Ссылка
Немые свидетели, которые скажут больше, чем слова. Они становятся молчаливыми свидетелями различных событий и передают уникальную атмосферу той эпохи, в которой были сделаны и которая больше никогда не повторится.

Представляю Вам очередную подборку редких исторических фотографий, которые Вам вряд ли попадались на глаза...


45 фото

1 Летний дождь
Фото 1950-х гг. С. Фридлянда

Моменты из прошлого

Читать дальше...
SESHOK Картинки 23.05.2018 - 19:32 Комментарии (135) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Апр 2018Июн 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления