20 Инь-Янь котов и кошек в ситуации где противоположности притягиваются

Коты и кошки, которые идеально смотрятся вместе

Читать дальше...
Mank321 Зверье 25.12.2018 - 16:53 Комментарии (65) Ссылка
Силуанов заявил об утрате доверия к Белоруссии
Доверие к союзнику Белоруссии в последнее время потеряно, заявил первый вице-премьер российского правительства Антон Силуанов. Москва больше не готова раздавать подарки в виде субсидий, не получая ничего взамен
"Мы говорим , что вы наш сосед, наш союзник, но в последнее время доверие потеряно. Все эти растворители, санкционка идет к нам, подакцизные товары - сигареты, наши рынки заполняют", - отметил он.

Читать дальше...
Ig112 Тексты 25.12.2018 - 16:52 Комментарии (137) Ссылка
Еду в метро, сижу, читаю свой телефон. Вдруг бросаю взгляд на руки женщины рядом. На одной из ладоней, с тыла – три небольших алых мазка разного оттенка. «Помада!» – догадываюсь я, как Штирлиц. Значит, только что была в магазине, значит, искала себе новую помаду. Очевидно, на днях корпоратив, надо бы хоть что-то новое. Но явно не уверена, какая лучше. Оставила мазки на руках, чтобы посоветоваться дома… Но с кем? И тут же думаю: а что если мне и дальше рассматривать ее руки и представить: возраст, профессию, семейное положение. Специально не поднимая голову и не видя лицо. Увлекательный эксперимент.

Руки точно немолодые, кажется, ей лет сорок пять. Но при этом маникюр с блестками, значит, хочет игривости, значит, не замужем. Да и нет обручального кольца. Вообще ни одного кольца. Почему? Видимо, на хорошие не зарабатывает, а носить дешевое серебро не хочет. Присматриваюсь к игривому маникюру: он уже чуть облез и снизу заметно «чистое пространство». То есть ноготь успел вырасти, то есть сделала неделю тому назад или больше. Значит, женщина замотанная, не до салонов ей, не до бьюти-радостей каждый день. И вообще наверняка сама красила себе ногти. Вон, на усталом пальце заметен след от ручки, что-то писала. Бухгалтер или учительница, что-то такое. Я даже придумал ей имя: Надя, Надежда. Такое русское, такое уютное, чуть печальное.

А дома у Нади скорей всего дочь, взрослая дочь, лет семнадцати, с ней и будет моя незнакомка советоваться насчет помады. Дочка сидит в инстаграме, дочка в курсе всех трендов, над мамой с ее блестками посмеивается, но очень жалеет и любит. Живут без отца и мужа, как миллионы наших семей. Живут в старой двушке, с дешевой икейской мебе

Покажите мне руки женщины, и я скажу о ней всё

Читать дальше...
DasKochet Тексты 25.12.2018 - 16:45 Комментарии (101) Ссылка
Jus Видео 25.12.2018 - 16:29 Комментарии (129) Ссылка
Я чисто так, в формате размышлений. Итак, представьте, что в Америке действительно начались большие проблемы – дефолт, доллар обесценился, глобальный кризис, инфляция, рост безработицы в космических масштабах. Как это отразится на России и россиянах?

Россия потеряет 14 миллиардов долларов, вложенных в американские гособлигации. Чтобы восполнить потери, пенсионный возраст поднимут до 80-ти лет, а бензин до ста рублей за литр.

Начнутся массовые самоубийства россиян, чья антироссийская деятельность финансировалась из американских источников.

На Аляске вновь возобновится голосование за выход из состава Штатов и присоединение к России.

Санкции против России будут отменены, взамен введены общеевропейские санкции против Украины и Грузии.

Прибалтийские политики вспомнят о том, что когда-то учили русский язык.

Рубль станет конвертируемой валютой во всех странах мира без исключения, даже в тех, где никогда не видели и не держали в руках билет банка России.

Вслед за Роем Джонсом и Стивеном Сигалом просьбу о получении российского гражданства подадут: Бритни Спирс, Кристина Агилера, Кортни Лав, Харви Вайнштейн, Арнольд Шварцнеггер и другие орки ©.

Леонардо ДиКаприо, вспомнив о том, что у него была русская бабушка, переедет в Россию по программе репатриации соотечественников, получив положенный по закону бесплатный пятитонный контейнер для перевозки имущества.

Стивен Кинг продаст свой дом в североамериканском городе Бангоре и переедет в северороссийский город Мурманск, где будет искать вдохновение для своих будущих книг.

Кристина Орбакайте, уехавшая недавно в Америку навсегда, вернётся в Россию,

Читать дальше...
Жестянка Тексты 25.12.2018 - 16:24 Комментарии (235) Ссылка
Те, у кого есть кот, каждый декабрь сталкиваются с дилеммой: и елку поставить хочется, и непонятно, как на это отреагирует пушистик. А все потому, что совершенно ясно: коты и елки испытывают друг к другу непреодолимое влечение прямо-таки на клеточном уровне. Не верите? Скорее смотрите подборку!

21 фото

Квест «Найди кота»!

Фотографии для тех, кто хоть раз наряжал ёлку в доме с котом
 

Читать дальше...
хондовод Зверье 25.12.2018 - 16:23 Комментарии (116) Ссылка
Картинка как-бы очень толсто намекает ))

via telegram

Что год грядущий нам готовит?

Читать дальше...
Jus Картинки 25.12.2018 - 16:15 Комментарии (35) Ссылка
Немного аморального и циничного юмора для поднятия вашего настроения.

33 картинки via

Циничный юмор в картинках

Читать дальше...
insaider Картинки 25.12.2018 - 16:14 Комментарии (105) Ссылка
Предлагаю посмотреть театр абсурда на Мариинской улице,как "самые умные" не давали фуре выехать с Электросилы


OBrian Видео 25.12.2018 - 16:13 Комментарии (99) Ссылка
Подоспела очередная порция.
Количество не указано. ~ штук 30-35.
Источник - Тырнеты.


Опять микроскопные картиночки.

Читать дальше...
Khors Картинки 25.12.2018 - 16:04 Комментарии (187) Ссылка
Cексуальное поведение перепелов под кокаином, изучение грез и исследование охоты на ослов в античной Греции. Самые бесполезные расходы Федерального правительства США в 2018 году

В бесполезную трубу улетело 114 миллиона долларов


Сенатор Рэнд Пол опубликовал самые нелепые расходы федерального правительства США. Итого в очевидную трубу вылетело $114 514 631(7,9 млрд. рублей). Из них:

• $874 503 - изучение сексуального поведения перепелов под кокаином
• $200 000 - на переезд британских сжв-студентов в штаты
• $75 691 - на обдувание ящериц воздуходувками(что?)
• $361 891 - изучение охоты на ослов и лошадей в античной Анатолии
• $653 014 - производство телевизионного сериала на афганском языке(пушту)
• и многое другое

А говорят, это у нас что-то не так с расходами бюджета

via masun

Cексуальное поведение перепелов под кокаином и другие бесполезные расходы Федерального правительства США в 2018 году
Jus Тексты 25.12.2018 - 16:04 Комментарии (93) Ссылка
Парейдолия — это зрительные иллюзии, которые возникают у нас при виде реальных объектов. То есть, проще говоря, иногда мы видим некие образы там, где их нет и быть не может, оживляя предмет в своем воображении. Но не переживайте: это совершенно нормально.

51 фото via

Что в образе тебе моём:  неожиданные примеры парейдолических иллюзий

Читать дальше...
insaider Картинки 25.12.2018 - 15:22 Комментарии (102) Ссылка
Бывший архитектор из Владикавказа, потерявший семью в крушении самолета на Боденским озером, стал отцом двойни — сына и дочери, который появились на свет от его новой супруги Ирины.

Об этом сообщила в Facebook автор книги «Столкновение. Откровенная история Виталия Калоева» Ксения Каспари.

«Друзья, рада сообщить вам, что Виталий Калоев сегодня снова стал отцом. У него родилась двойня. Сын и дочь. Я очень-очень рада за Виталия Константиновича и его супругу Ирину!» - написала она в соцсети.
via

Виталий Калоев стал отцом двойни

Читать дальше...
хондовод События 25.12.2018 - 15:17 Комментарии (273) Ссылка
Интересно, кто виноват, водитель Bentley, водитель Toyota Avensis, или астрал?

В любом случае, водитель Toyota Avensis очень просит откликнуться свидетелей ДТП.

OBrian Видео 25.12.2018 - 15:10 Комментарии (101) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 25.12.2018 - 15:08 Комментарии (46) Ссылка
Этот увлекательный приключенческий фильм о романтической любви стал знаковым для советской киноиндустрии. Начали снимать фильм в СССР, а вот заканчивали после его распада. И поскольку финансирование было приостановлено, авторам фильма пришлось взять 1 миллион долларов кредита на завершение съёмок. Впрочем, в последствии эта сумма окупалась сполна. Интересно, что фильм этот был снят по единственному написанному для Голливуда сценарию Джека Лондона, а в главных ролях снялись такие звёзды советского экрана как Владимир Шевельков, Сергей Жигунов и Алена Хмельницкая.

14 фото via

Актеры фильма «Сердца трех» тогда и сейчас

Читать дальше...
insaider Картинки 25.12.2018 - 14:46 Комментарии (36) Ссылка
Высшая квалифколлегия судей 24 декабря сенсационно рекомендовала на должность председателя Волгоградского областного суда имеющую семь лет судейского стажа главу Дзержинского райсуда Волгограда 35-летнюю Юлию Добрынину. В ходе заседания ей задали настолько острые и при этом вполне логичные вопросы, что они, казалось, подразумевали автоматический отказ в рекомендации, однако кандидат, даже не нашедшая ответов на некоторые из них, в итоге сумела заручиться поддержкой большинства членов ВККС. Гораздо более гладко и быстро прошло обсуждение кандидатуры многоопытного Геннадия Перфильева, претендовавшего на кресло в Ленинградском областном суде.

Рассмотрение кандидатуры служителя Фемиды, проработавшей в должности председателя Дзержинского райсуда полтора года и имеющей пятый квалифкласс, началось с двухминутного доклада по материалам дела, из которого следовало, что Добрынина начала карьеру помощником судьи названного суда в 2005 году, а сама судьей стала в 2011-м. Претендент сумела заручиться положительной характеристикой, завизированной председателем Волгоградского облсуда.

Первый “тревожный” вопрос к кандидату прозвучал от председателя Арбитражного суда Севастополя Александра Акулова, который захотел выяснить, почему с того времени, когда Добрынину назначили председателем Дзержинского райсуда, в нем ощутимо упало качество рассмотрения гражданских дел.

– Как? Не упало качество… Или упало? – удивленно откликнулась поначалу Добрынина.

Затем она попыталась объяснить нелицеприятную статистику обилием страховых споров, имевших место как раз в 2017 году, и ростом нагрузки на суд. По мнению претендента, качество при этом снизилось “незначительно”.


Председатель райсуда со стажем в полтора года возглавит судебную власть крупнейшего региона

Читать дальше...
cancerdark События 25.12.2018 - 14:33 Комментарии (48) Ссылка
Принято считать, что Антарктиду открыла российская экспедиция Беллинсгаузена-Лазарева. Суда «Восток» и «Мирный» проследовали вдоль тихоокеанского побережья самого южного континента в январе 1820 года. Однако существуют старинные карты, появившиеся намного ранее этого года, на которых присутствует Антарктида. Причем, континент представлен на них в полном соответствии с современными картами.

В библиотеке Императорского дворца Стамбула в 1929 году нашли карту, датированную 1513 годом. Она вычерчена на куске пергамента турецким адмиралом Пири Рейсом. На ней изображен Берег Принцессы Марты, находящийся на атлантическом побережье Антарктиды и являющийся частью Земли Королевы Мод. Получается, что за 300 с лишним лет до открытия Антарктиды, человечеству было известно о ее существовании.

Американский историк и географ, профессор Чарльз Хэпгуд в 1960 году обнаружил в Библиотеке Конгресса США карту мира, датированную 1531 году. Она составлена французским географом Оронсом Фине (Оронтеусом Финиусом), на карте также присутствует антарктический материк. В 1737 году, задолго до «официального» открытия, французский географ Филипп Буаше опубликовал карту Антарктиды.

В Антарктиде тысячи лет назад существовала неизвестная цивилизация, свидетельствуют старинные карты материка

Читать дальше...
бнопня События 25.12.2018 - 14:26 Комментарии (158) Ссылка
Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию с поездкой детей брянских чиновников в Турцию.

«Мы из СМИ узнали об этой ситуации. Мы видим, что реакция весьма критическая, но мы видим также, что определённая дискуссия существует — раз, и определённые действия на то, чтобы выправить ситуацию», — сказал Песков.

По его словам, в Кремле не сомневаются, что занимавшийся организацией поездки благотворительный фонд сам предпримет меры, чтобы эту ситуацию урегулировать.




My Webpage

Читать дальше...
edhar События 25.12.2018 - 14:24 Комментарии (93) Ссылка


Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 25.12.2018 - 14:23 Комментарии (5) Ссылка
На фотографии молодой человек выглядит грустным и уставшим. Оказалось, что парня зовут Дамир Байжасаров, ему 23 года. В пожарной части он работает 2 года.

Снимок был сделан 14 декабря после пожара в общежитии, в котором погибли двое людей. О том, что его снимают, спасатель не знал.

"Был страх, что не успеем (...) Во время работы усталости не чувствуешь, спасаешь людей и не думаешь о себе. А после работы она дает о себе знать", - отметил Дамир.

via

Фото просто героя

Читать дальше...
Reichstag Картинки 25.12.2018 - 14:17 Комментарии (67) Ссылка
Одного вроде как задвухсотил, сбросив на рельсы...
Неплохой косплей зомби-хорроров

Jus Видео 25.12.2018 - 14:14 Комментарии (99) Ссылка
Чота захотелось прокомментировать видос один, видел сегодня на ЯПе, пришла в голову такая предыстория:


- Мама, папа... - Дмитрий тяжело посмотрел на своих предков. Вздохнул и выпалил: - Я решил стать художником!

- А леща тебе не прописать?! Худо-о-о-ожник, блять! Консерватории денег стоят! - заорал нервный, неопрятный отец. - Закончат консерватории, а потом на стенах хуи рисуют! Чему там учат?!

- Нет, Федя, ты не прав! - возразила спокойная, худенькая и симпатичная мама. - Я слышала на аукционах за миллионы долларов картины продают!

- Этож как надо в жопу давать, чтобы у тебя картину за миллион долларов купили?! - ещё пуще разошёлся папаша.

- Папа... - проблеял Дима, - там не в этом дело...

- А в чём?!!

- В оригинальной подаче, например, в креативе.

- Яж говорю, в жопу... - снова начал отец, но по тому как загадочно сияли глаза сына, он понял, что сейчас отпрыск скажет что-то важное и осёкся.

- В общем, я придумал рисовать картины говном! - торжественно сказал Дмитрий.

Читать дальше...
АлехейГагачъ Тексты 25.12.2018 - 14:02 Комментарии (38) Ссылка
Публичное обсуждение законопроекта о переходе на новую накопительную пенсионную систему — индивидуальный пенсионный капитал (ИПК) — отложено из-за пенсионной реформы, передает РБК слова первого вице-премьера, министра финансов Антона Силуанова.

Как он уточнил, законопроект уже подготовлен, но «вопрос ИПК подвис из-за того, что очень тяжело шли пенсионные изменения». Министр сказал, что многие изначальные предложения смягчили.

Минфин и ЦБ собирались запустить ИПК в 2019 году, но обсуждение концепции остановили до формирования нового состава правительства после президентских выборов 2018 года.

Новая пенсионная модель должна заменить накопительную пенсию, которую заморозили в 2014 году, позднее заморозку несколько раз продлевали, а министр финансов Антон Силуанов говорил, что ее заморозили навсегда. Недавно документ продлили до 2021 года. По новым правилам, работающим гражданам придется самостоятельно отчислять взносы на будущую пенсию в негосударственные пенсионные фонды (НПФ) в обмен на льготы по НДФЛ.

Отмечалось , что подключение к новой системе будет происходить автоматически, достаточно того, что граждан проинформируют о возможности отказа. Работать с пенсионными накоплениям, наравне с НПФ, смогут и страховые компании.


via

Раскрыта судьба замороженных пенсионных накоплений

Читать дальше...
DitECtOp События 25.12.2018 - 14:00 Комментарии (58) Ссылка
После неудавшегося наезда на моего кодировщика наш особист сменился и на его место пришёл другой. Новенький долгое время изображал по отношению ко мне своего в доску рубаху-парня, в чём-то даже помог пару раз, но потом случилось вот что.

Приглашает он как-то меня к себе на рюмку чая и после небольшой вступительной болтовни ни о чём начинает задушевный разговор.

– Ты ведь как-то переписывался с одним иностранцем?
– Ну да, было дело. Только когда это было-то, я ещё пацаном в школу бегал. С чего бы это вдруг вспомнили?

Действительно, познакомился я ещё в школе со своим ровесником из Англии, приехавшим в СССР на каникулы с родителями. С языком у меня всё было в порядке уже тогда, всё-таки «английская» школа, со второго класса учили. Обменялись адресами, переписывались где-то с годик. И вот на тебе, вспомнили родные органы дела давно минувших дней.

– Да нет, претензий у нас к тебе никаких нет. Только понимаешь, в чём дело. Парнишка этот, который уже и не парнишка, является у себя в Англии лидером организации (тут он её назвал, но я уже не помню её названия), которая ведёт враждебную антисоветскую, возможно шпионскую, деятельность.
– Ну ладно, а я-то тут с какого боку?
– Ты с ним переписывался, он тебя знает, скорее всего, помнит. Не мог бы ты ему написать письмо?
– За каким, простите, чёртом? Имени его я уже не помню, адреса тем более. Да и что я ему напишу и зачем это вам?
– Думаем его раскрутить, может получится вытащить в СССР, перевербануть его здесь.
– А ты вообще-то в курсе, что мне как шифровальщику такие контакты категорически запрещены, тем более с такими субъектами?
– Ну, для такого дела этот запрет с тебя будет снят.

Как особист пытался подставить шифровальщика, обвинив того в попытке измены

Читать дальше...
Milarepa Тексты 25.12.2018 - 13:56 Комментарии (92) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Ноя 2018Янв 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления