Ибо...

Никогда не просите орфографический словарь
Kent595616 Картинки 2.12.2018 - 23:57 Комментарии (100) Ссылка
Мальчишки и девчонки!
А также их родители!
А блюда азиатские?
Понюхать , не хотите ли?

Веселые истории
Казан покажет наш,
Веселые истории
В журнале "Узбекфарш"!
Ла ла ла ла ла ла.....
Свист....
В журнале "Узбекфарш"!

Короче будут фото "этой самой куни(кухни) тем заведениям, которым звезду Мишелин не дали, не давали и никогда не дадут..
Когда пальцы устанут фото выкладывать скажу..спите спокойно, утром посмотрите... Поехали...

Не сексом единым жив человек...

Читать дальше...
trezege Картинки 2.12.2018 - 22:31 Комментарии (258) Ссылка
Пока все обсуждали, улыбалась ли Меланья Путину ....

(CNN) Лидеры двух крупнейших экономик мира Дональд Трамп и Си Цзиньпин согласились на временное перемирие в субботу в субботу на ужине в Аргентине.
После двухчасовой дискуссии Трамп согласился поддерживать 10% -ные тарифы на китайские товары на 200 млрд долларов и не повышать их до 25% «в это время» до истечения 1 января срока, согласно заявлению пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс.
Взамен Китай согласился, что он готов купить «очень существенный» объем сельского хозяйства, энергии и других товаров из Соединенных Штатов, чтобы помочь уменьшить дисбаланс в торговле.

тыц

Американцы с Китаем - дружба навек?

Читать дальше...
kinkomatik События 2.12.2018 - 22:30 Комментарии (77) Ссылка
OBrian Видео 2.12.2018 - 22:22 Комментарии (42) Ссылка
Набережночелнинский крановый завод анонсировал эротический календарь на 2019 год под названием «Крановщица». В проморолике говорится, что календарь будет с дополненной реальностью. Также на видео приводятся кадры с бэкстейджа — съемки проходили в заводских помещениях и кабинетах.

via

«С дополненной реальностью»: Набережночелнинский крановый завод анонсировал новый эротический календарь

Читать дальше...
Zidan2016 Видео 2.12.2018 - 22:18 Комментарии (84) Ссылка


Читать дальше...
Максо26 Видео 2.12.2018 - 21:57 Комментарии (73) Ссылка
OBrian Видео 2.12.2018 - 21:34 Комментарии (121) Ссылка
примерно 20 фото....

Восстание началось 14 декабря около 11 часов утра. Декабристы вывели три гвардейских полка (Московский, Гренадерский и Морской экипаж) на Сенатскую площадь и здесь узнали, что Николай Павлович привел Сенат к присяге еще на рассвете, в 7 часов. Более того, А.И. Якубович, которому было поручено захватить Зимний дворец и арестовать царскую семью, неожиданно отказался выполнять поручение, боясь возможного цареубийства. Так два главных звена в плане действий восставших отпали, надо было принимать на месте новые решения, а диктатор Трубецкой не явился на площадь. Он к тому времени понял, что восстание обречено на гибель, и решил не усугублять собственную вину, как и вину своих товарищей, решительными действиями. …

Декабристы собрали на Сенатской площади 3 тыс. солдат. Они построились в каре вокруг памятника Петру Великому.

Настроение в каре восставших на Сенатской площади было бодрым, приподнятым. Александр Бестужев на глазах у солдат точил саблю о гранит памятника Петру. Восставшие держались пассивно, но стойко. Еще когда на площади стоял один Московский полк, генерал Милорадович, герой 1812 г., сподвижник Суворова и Кутузова, попытался уговорить московцев разойтись и начал зажигательную речь (а он умел говорить с солдатами), но декабрист П.Г. Каховский застрелил его. Попытку Милорадовича повторил командующий гвардией А.Л. Воинов, но тоже неудачно: …он был контужен поленом, брошенным из толпы зевак.

Между тем к восставшим подходили подкрепления. Новые попытки склонить их к покорности предприняли третий из братьев Александра I, Михаил Павлович, и два митрополита - петербургский, отец Серафим, и киевский, отец Евгений. Каждому

Разгром декабристов

Читать дальше...
BigCap Картинки 2.12.2018 - 21:33 Комментарии (79) Ссылка
- Чё грустный?
- Жена призналась, что изменила мне, когда мы только начинали встречаться.
- Неприятность, конечно...
- Это еще не все, она в конце добавила: "ОНИ тебе не конкуренты"!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Воскресные шутЯПки

Читать дальше...
tubdoc62 Картинки 2.12.2018 - 21:32 Комментарии (49) Ссылка
Навеяно сегодняшним открытием мемориала жертвам коммунизма в Таллине.
Много букв.

Хочется немного освежить память тех кто строит мемориалы в Эстонии в частности..
Потому что мемориалы надо строить всем жертвам, даже тем, в чьей гибели виноват именно ты или твой народ.

Кто не помнит прошлого, у того нет будущего ©
Верно?
Но начнём пожалуй с истории.

Согласно Ништадскому мирному договору 1721 года Россия заплатила поверженной Швеции денежную компенсацию за полученные земли в размере 2 млн. золотых талеров (ефимок).
То есть купила земли, на которых сегодня располагается Эстония, у Швеции. Никто и никогда не подвергал сомнению законность обладания ими русской короны.
В рамках «тюрьмы народов» – Российской империи – самосознание эстонцев доросло до такого уровня, что к началу ХХ века они почувствовали себя отдельным народом. Или, что вероятнее всего – они не чувствовали ничего, потому, что никакого освободительного движения на территории будущей Эстонии в царской России не было.
А потом грянула Первая мировая война, Февральская и Октябрьская революция. По условиям Брестского мира Эстония вновь поменяла хозяина, попав под власть германского кайзера.
24 февраля 1918 года Эстония объявляет о своей независимости, вернее говоря, это делает кучка политиканов, которую никто не выбирал, за считанные часы до вступления германских войск в Таллин.
После революции в Берлине, в Таллине немедленно опять сменили хозяев и рулить там стала Антанта, чисто политически.
Ну не может быть независимым и суверенным государство, у которого нет армии и полиции, просто, чтобы защитить себя самого! Поэтому начавшееся наступление Красной армии ос

Читать дальше...
H2SО4 Тексты 2.12.2018 - 21:24 Комментарии (33) Ссылка
Всем привет!

Инструкция будет в стиле - «как нарисовать сову», но, поскольку, процесс несложный я думаю, вопросов не останется и возможно, кому то пригодится как руководство к действию.

Конструкция выполнена в стиле «минимализм», как по цене, так и по заметности в выключенном состоянии.

Основные элементы конструкции:

1) Алюминиевый уголок 10х10мм (около 50 р/м, в строймагах)
2) Светодиодная лента, цвет - теплый белый, 60 светодиодов на метр, напряжение питания - 12 вольт, 5050SMD ip20 (60 р/м на всем известном, китайском сайте)

3) Блок питания 12 вольт, мощность зависит от длины подсветки и яркости ленты, для такой ленты как у меня, примерно 1 ампер на метр (б/п куплен на авито за 100 рублей, он от какой-то телеприставки). По моему мнению, б/п лучше покупать именно от какой нибудь нормальной техники, потому что, то что есть в продаже в радиомагазинах, либо стоит больше тысячи, либо будет плохого качества (не будет выдавать заявленного тока, будет греться и потреблять энергию даже без нагрузки). Например, б/п который пришел мне вместе с лентой сгорел при первом включении и при разборке я убедился что внутри все выглядит очень кустарно и стремно.

Бюджетная подсветка рабочей зоны на кухне

Читать дальше...
chils Строительство 2.12.2018 - 21:16 Комментарии (135) Ссылка
В Новосибирском зоопарке им. Ростислава Шило сняли, как африканский лев Сэм развлекается зимой. Чтобы зверю не было скучно, сотрудники играют с ним, как с котенком. В качестве приманки — коробка, привязанная к веревке и опущенная в клетку. Коты славятся своей любовью к картону, Сэм оказался не исключением. На кадрах он будто пытается победить гравитацию, подпрыгивает за своей «добычей» почти под потолок клетки.

— Какие коты — такие и бантики, — шутят в Сети.

— Неправильно коробочка висит, в ней лежать надо.

— Коты - они и в Африке коты, играться любят все, — пишут пользователи.

А некоторые переживают, что африканский лев простынет и замерзнет в сибирском снеге. Ведь это так необычно видеть рыжую гриву на белоснежном фоне.

— Вопреки распространенному мнению львы не боятся холода. Подобно тигру лев вовсе не является тропическим животным, а приспособлен к обитанию во всех климатических зонах, — успокаивают в Новосибирском зоопарке.

via

Lordex Зверье 2.12.2018 - 20:55 Комментарии (33) Ссылка
Итак, мои маленькие любители околомедицинского юмора, сатиры и побочных эффектов, будет, как обычно, 50 гравюр.

Навстречу эпидемиям, ура!

Медицинской деградацией по скуке и здравому смыслу!

Читать дальше...
ДокторЯр Картинки 2.12.2018 - 20:42 Комментарии (226) Ссылка
По новым данным социологов, в России холостяков в два раза больше, чем незамужних женщин. Холостяков – 16 процентов, незамужних – 7. За наших женщин я очень рад, что так мало неустроенных. Им это надо: семья, хлопоты, носки и супы. Но куда больше порадовали мужики. Потому что быть холостым – это счастье.

Нет, я совсем не против брака. Он нужен мужчине, на определенном этапе. И пораньше, в юности. Во-первых, удобно с точки зрения регулярного секса. Во-вторых, комфортно: дома чисто, прибрано, обед на столе. В-третьих, дети. Нормальный мужчина детей хочет и любит. (У меня, скажем, трое.) В-четвертых, жена не дает мужчине распускаться и валять дурака, к чему мы все склонны. Приходится работать, шустрить, быть в тонусе.

Но годы проходят, жена утомляет, дети растут. А у мужчины возникают тревожные мысли: «Ну крутился всю жизнь, толстел и не высыпался, а ради чего?». И он понимает, что было в жизни много хорошего, но не было главного – мужской безграничной свободы. Три дня в году на рыбалке и пять кутежей с друзьями – это совсем не свобода. Жена звонила каждый час: «Ты где?». Муж злился, но что поделать, сам обрек себя на этот контроль. Возвращался домой, как покорный барашек. Зная, что будет скандал, нытье и тоска. И ничего уже не изменится. Нет, конечно, он любит жену, давно к ней привязан… Но самое главное он упустил в своей жизни. Ведь не для семейных походов в «Ашан» мужчина рождается на свет, не для них.

И только самые отчаянные, самые лихие мужики смеют прервать череду этих пасмурных дней. Объявить жене: «Я ухожу». Она, конечно, сходу: «Ага, бабу нашел, да? Помоложе, да?»

И ведь не объяснить ей, балде, что он уходит просто так, на волю, в поля

Счастье быть холостяком

Читать дальше...
DasKochet Тексты 2.12.2018 - 20:41 Комментарии (1700) Ссылка
В этом году в столице Эстонии открыли мемориальный комплекс, посвящённый жертвам советской оккупации республики. Наряду с Латвией и Литвой, эта балтийская страна была присоединена к Советскому Союзу в 1940 году по пакту Молотова-Риббентропа. Последующие три года под властью немцев и освобождение в 1944 году также рассматриваются этими странами как оккупация. Эстонские власти считают, что за полвека, с 1940 по 1991 годы, от действий советской власти погибли и пострадали десятки тысяч эстонцев. Их расстреливали, сажали в тюрьмы, отправляли в лагеря, призывали в советскую армию, они уходили в леса, бежали в Европу и их насильно оттуда возвращали. Все они, десятки тысяч человек, – признаны Эстонией жертвами коммунистического режима.

Мемориал, стоивший Евросоюзу 6 миллионов евро, был открыт 23 августа 2018 года в день памяти жертв тоталитарных режимов и в год столетия Эстонской республики. Вот пара цитат эстонских государственных деятелей с церемонии открытия. Президент Эстонии: "Встречаются люди, оправдывающие тоталитарные идеологии, и утверждающие, что на самом деле тот или иной следовали благородным идеалам, просто воплотить их пока не получилось. Однако каждая тоталитарная идеология изначально, по своей сути – враг свободы, и её цену мы знаем по собственному историческому опыту". Министр юстиции: "Цена свободы нашего государства – не абстрактная цифра. Утрата свободы в результате сговора нацистов с коммунистами стоила нам более одной пятой населения".

Будет 20 фото

Мемориал жертвам коммунизма в Таллине

Читать дальше...
Zidan2016 События 2.12.2018 - 20:40 Комментарии (161) Ссылка
Ненависть, ненависть,
Всех объединяет ненависть,
Всех объединяет одно желание
Убивать и насиловать всех иных прочих
...
"Человек Человеку - Волк" © И.Ф. Летов.

50 картинок

Здесь вам не рады

Читать дальше...
ХэнкМуди Картинки 2.12.2018 - 20:38 Комментарии (127) Ссылка
1 фото via

Фото дня

Читать дальше...
MrAdequat Картинки 2.12.2018 - 20:27 Комментарии (121) Ссылка


Читать дальше...
Poncik Видео 2.12.2018 - 20:09 Комментарии (61) Ссылка
Актер и певец Михаил Боярский назвал президента РФ Владимира Путина «личностью номер один на земном шаре». Об этом он заявил в интервью на телеканале «Дождь».

"И Трамп его побаивается, и Макрон, я уже не говорю про немцев, англичан. Нет, это личность номер один на земном шаре, потому что такого уважения, которое он приобрел, возглавляя нашу страну, не было ни у одного, с Петра I, вот так чтобы в рот смотрели, и каждый — ой, смотрите, он похлопал, он сделал вот так, то есть по деталям рассматривают поведение Путина, и это влияет на весь западный мир", — заявил Боярский.

Артист добавил, что с Путиным «мы можем быть спокойны за своих детей и внуков, что мы в порядке, нас не тронут, а если тронут, то упаси бог».

«Это очень важно для любого мужика, я уже не способен на коне шашкой махать, а он может. Что касается ума, попробуй кто-нибудь с ним поговори, начиная от самых интеллектуально развитых наших журналистов», — сказал Боярский.

Ранее музыкант Сергей Шнуров сравнил Путина с героем комиксов.

«„Железный человек“. Его, кстати, как раз можно прилепить к Путину. Человек, который знает все, у него секретная лаборатория, и он буквально с помощью паяльника и циркулярной пилы мастерит целый мир. Ну просто как Владимир Владимирович, который, если верить тому, что о нем пишут на Западе, из ничего стал самым могущественным разрушителем», — отметил Шнуров.

https://www.business-gazeta.ru/news/404662

Михаил Боярский назвал Путина «личностью номер один на земном шаре»

Читать дальше...
Zidan2016 События 2.12.2018 - 20:08 Комментарии (209) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 02.12.18

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.12.2018 - 20:06 Комментарии (134) Ссылка
Пабло Эскобара сегодня превозносят как народного героя Колумбии — того, кто вступил в борьбу с правительством, полицией, армией и спецслужбами США. Но многие забывают, что все его деяния были продиктованы неуёмным желанием власти. В погоне за ней он не считался с жизнями не только врагов и союзников, но и мирных граждан Колумбии. Родственники и друзья погибших от рук Медельинского картеля в конечном итоге и стали Палачами. Они называли себя Perseguidos por Pablo Escobar или, сокращённо, Los Pepes, и у них была лишь одна цель — убить Эскобара.

13 фото + текст via

Феномен колумбийской вооружённой группировки Los Pepes

Читать дальше...
УрусШайтанъ Картинки 2.12.2018 - 19:38 Комментарии (98) Ссылка
46 фото via

Дети наслаждаются своим рождественским подарком - игрушечной электрической железной дорогой. США, 1946 год.

Интересные и редкие ретро-фотографии

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.12.2018 - 19:36 Комментарии (147) Ссылка
Поздравляю, друзья!



Читать дальше...
Пашкетт Видео 2.12.2018 - 19:19 Комментарии (246) Ссылка
Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.

36 фото via

Удивительные снимки с российских просторов
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.12.2018 - 19:05 Комментарии (112) Ссылка
7 картинок

Немного о домашней физкультуре

Читать дальше...
afropinguin Картинки 2.12.2018 - 18:56 Комментарии (29) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Ноя 2018Янв 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления