Стали известны жуткие подробности расправы матери над своими детьми в Башкирии.

Женщина пережила стресс после того, как ей нечем стало кормить двоих детей.
ProUfu.ru стали известны подробности жестокой расправы женщины над собственными детьми в Нуримановском районе Башкирии.
Как рассказали ProUfu.ru местные жители, семья в которой произошла трагедия, была не богатой, но и ничего плохого о них сказать было нельзя: «Характеризовать хорошо можно, положительные люди. Жили в бараке на 4 квартиры, - рассказал собеседник ProUfu.ru.

Мать убитых детей, женщина 34 лет, работала поваром, ее муж – простым охранником. Вернувшись из декрета, женщина узнала, что на ее место уже взяли другого человека, а ей предложили выбор – работать уборщицей на мизерную зарплату или написать заявление по собственному желанию.

«Во время декрета ей итак тяжело было, а тут еще это. Отчаялась, что детей не на что будет кормить, видимо, и у получила нервный срыв…», - рассказывают соседи семьи.

Как стало известно ProUfu.ru, убийство было зверским – женщина отрезала 2-летней дочке голову ножом. 11-летнему сыну она перерезала горло. После этого попыталась поджечь дом. Ее муж вернулся со смены в 9 утра, сломал дверь в жилище и вывел супругу на улицу.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Назначены экспертизы, на месте работают следователи. Уголовное дело взял под личный контроль глава СУ СК РФ по Башкирии.
отсюда

Читать дальше...
Miloslavsky События 30.12.2018 - 23:33 Комментарии (199) Ссылка
Начальник отдела образования Клинцов Жанна Бурнос о поездке в Турцию со своим ребенком и матерью


Читать дальше...
Reichstag Видео 30.12.2018 - 23:08 Комментарии (30) Ссылка
- Всем привет, меня зовут Арина. Поздравляю мужчин Самары с наступающими праздниками! Желаю в будущем году силы духа и тела, твердости характера и уверенности в себе и своих решениях, и радуйте нас - девушек, защищайте и любите, ведь мы в этом так нуждаемся, - говорит Арина.

Фотограф: Артем Соколов, модель: Ариша Миронова



via

«Девушка недели»: Ариша из Самары под новый год обрадовала мужчин
 

Читать дальше...
edhar Картинки 30.12.2018 - 21:39 Комментарии (94) Ссылка
Военным, которые служат в одной из дивизий ВДВ в Пскове, урезали новогодние премии из-за строительства храма минобороны, сообщает «МБХ Медиа» со ссылкой на записи военнослужащих в соцсетях.

По данным портала, речь идет о военных 76-й дивизии. Каждый год, начиная с 2010 года, военные получают премии в зависимости от звания, при этом устанавливается расчетная (минимальная) сумма. В частности, в прошлом году такая сумма составляла 53 тысячи рублей.

По неподтвержденным данным, на которые ссылается «МБХ Медиа», в этом году расчетная сумма составила 20 тысяч рублей. «На храм все. Это я тебе как человек, которому на общем собрании это сказали, говорю», — приводит издание комментарий якобы от имени военнослужащего 76-й дивизии (по каким признакам идентифицировали военного, не уточняется). Отмечается, что премии сократили и в Хабаровске, однако подтверждения этому, кроме комментариев, нет.

Издание опубликовало фото документы за подписью генерал-лейтенанта, в котором требуется еженедельно, начиная с 24 декабря, предоставлять подробный отчет о каждом военнослужащем, пожертвовавшем деньги на строительство главного военного храма минобороны. На документе стоит подпись, печати на нем нет. «Дождь» направил в минобороны запрос. В ведомстве статью пока не прокомментировали.

Напомним, что в начале сентября глава минобороны Сергей Шойгу представил проект главного храма вооруженных сил: церковь спроектирована в монументальном русско-византийском стиле и будет построена в подмосковном парке «Патриот». В декабре замминистра обороны рассказывал, что на возведение храма собрано уже более 2 млрд рублей. «Строим всем миром: одна компания готова предоставить башенные кр

Военнослужащим урезали премии из-за строительства храма минобороны

Читать дальше...
Zidan2016 События 30.12.2018 - 21:38 Комментарии (225) Ссылка
Всем привет!

Сегодня предлагаю окунуться в мир такого стиля электронной музыки, как Vocal/uplifting trance!

От одного металла устаешь, рок давно уже умер, поэтому открыл для себя достаточно уже давно этот стиль. Слушаю его достаточно избирательно, очень много проходных композиций, но встречаются и настоящие жемчужины. Они очень помогают в дороге, в путешествиях, когда не хочется ни о чем думать, а лишь наблюдать за проносящимися пейзажами, либо, закрыв глаза, мечтать, предавшись своим мыслям.

И вот, по прошествии некоторого времени, стало интересно - кто скрывается за такими ангельскими голосами? К моему удивлению, ожидания, что за ними стоят такие же прекрасные девушки, в большинстве своем, оправдались)) Так же приятно удивило, что отечественные ди-джеи и вокалистки достойно представляют страну на международной сцене))

Да, я, конечно, понимаю, что в наш век компьютерных технологий на компьютере можно "нарисовать" какой угодно голос, однако в данной подборке постарался представить вам наиболее талантливых представительниц данного жанра, замеченных также и в роке, джазе и т.д. и имеющие даже определенные награды. В процессе подготовки данного поста переслушал немало акустических версий электронных композиций, поэтому смею утверждать - есть на этом поприще настоящие таланты!

Сразу говорю - кто не в теме - проходите мимо, кому интересно - вэлкам!

Лет 5 назад тут была подобная тема, но я постарался расширить ее интересными фактами о девушках, а так же новыми именами.

Поехали!

Vocal/uplifting trance. Изумительные голоса девушек

Читать дальше...
ZloiPerec Видео 30.12.2018 - 21:34 Комментарии (318) Ссылка
Хотя нет... Ну его нафиг...

OBrian Видео 30.12.2018 - 21:28 Комментарии (45) Ссылка
10 картинок via

Надписи на ...

Читать дальше...
InGrib Картинки 30.12.2018 - 21:10 Комментарии (53) Ссылка
Все, надеюсь, помнят - портативный магнитофон, "умыкнутый" Милославским из квартиры Шпака? Да или нет?
До последнего времени я считал, что это кассетник. Ан нет!

Магнитофон Шпака...

Читать дальше...
Beard74 Картинки 30.12.2018 - 20:48 Комментарии (260) Ссылка
DiamondEye Видео 30.12.2018 - 20:43 Комментарии (157) Ссылка
ЗиЛ-Э167 (1963) – экспериментальный колесный вездеход повышенной проходимости, разработанный для применения в условиях полного бездорожья при неблагоприятной климатической обстановке. Машина создавалась с применением узлов и агрегатов от практически готового к тому времени шасси «135Л», рама которого была дополнительно усилена. Этот уникальный вездеход-гигант был создан в СССР для освоения труднодоступных районов Сибири. А руководила его разработкой женщина, что делает данный проект уникальным вдвойне.

Давайте вспомним про этот проект подрорбнее …

35 фото via

Опытный ЗиЛ "Э-167"

Читать дальше...
SESHOK Авто/Мото 30.12.2018 - 20:28 Комментарии (75) Ссылка
40 фото via

Подборка интересных и веселых картинок 30.12.18
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30.12.2018 - 20:08 Комментарии (104) Ссылка
via reddit

"Снимается какое-то кино..."
InGrib Картинки 30.12.2018 - 20:02 Комментарии (40) Ссылка
Любое действие в нашей стране, так или иначе направленное на закручивание гаек в отношении населения, порождает бурный хайп и саботаж, волна которого легко поднимается с помощью соцсетей. Вышло так и с «частными камерами»… Через соцсети «Колеса» связались с небольшим автомобильным коммьюнити, члены которого изобрели способ своеобразной борьбы с «частниками» и практикуют его в окрестностях своего подмосковного городка.

— Как-то мы с друзьями обсуждали историю с распространением камер-треног, охраняемых частниками, и дообсуждались до того, что разработали концепцию борьбы – рассказал нам некто Дмитрий, пожелавший, что неудивительно, остаться неизвестным.

— Дело в том, что возле этих камер-«треног» сидят изо дня в день одни и те же люди, в одних и тех же машинах – это их собственные автомобили. Номера их известны, они примелькались. Мы нашли в интернете шрифты для Фотошопа, которые соответствуют шрифту на автомобильных номерах, и напечатали номера гражданина, который «работает на камере» сразу на выезде из нашего города. Буквально на обычном принтере, на листах А4, куски которых потом вырезали и склеили скотчем – всех дел было на 15 минут. После чего кинули клич по знакомым в соцсетях – есть ли у кого-то из местных такая же по модели и цвету машина? Нужный нам Шевроле Лачетти песочного цвета нашелся быстро. Мы на нем выехали на загородную дорогу местного значения, убедились в отсутствии гаишников, а затем наклеили эти бумажные номера и «просвистели» мимо камеры-«треноги» под 140 км/ч несколько раз туда и обратно. В итоге сторож радара получил десяток штрафов по 5 000 рублей, которые у него нет шансов опротестовать! Номер машины – его, модель – его, цвет –

Выстрел в себя: как автовладельцы борются с передвижными камерами ГИБДД

Читать дальше...
Аблакат Авто/Мото 30.12.2018 - 20:01 Комментарии (801) Ссылка
Написать эту короткую заметку меня побудило данное фантастическое изобретение неизвестного китайского гения.

Цель всей заметки — рассказать что за устройства находятся на рынке, что в них можно достать и кому это может понадобиться.

Хочу верить, что некоторый процент читателей задумается дважды, прежде чем покупать такое изделие. Помимо этого, часть читателей-технарей будет знать где найти специфичные комплектующие в случае крайней необходимости.

5 фото via a_freeman


"Одноразовые зарядные устройства. За что нам это?"

Читать дальше...
InGrib Картинки 30.12.2018 - 19:56 Комментарии (104) Ссылка
70-летний мужчина умер в субботу вечером (29 декабря), занимаясь сексом с 24-летней женщиной в своем доме в городе Асинган на Филиппинах, сообщили в полиции воскресенье (30 декабря).

Полиция заявила, что Джордж Мартинес-старший, водитель трехколесного велосипеда, умер, когда его доставили в больницу Асингана в 23.40.

По версии следствия, Мартинесу было трудно дышать, прежде чем он потерял сознание в своем доме в Барангай Аристон Вест.

Полиция исключила насильственную смерть, поскольку никаких признаков борьбы на теле не обнаружено.

via

70-летний мужчина скончался после секса с 24-летней любовницей
Lordex События 30.12.2018 - 19:51 Комментарии (106) Ссылка
Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.

36 фото via

Удивительные снимки с российских просторов 30.12.18

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30.12.2018 - 19:08 Комментарии (75) Ссылка
57 фото via

Строители вручают символический ключ от жилого дома Деду Морозу, который передаст ключ новоселам. 1979 год.

Интересные и редкие ретро-фотографии

Читать дальше...
insaider Картинки 30.12.2018 - 19:07 Комментарии (144) Ссылка
По интернету давно гуляет фотография этого "редчайшего знака".

12 фото via

Обычно, эту поделку подписывают как "знак красного командира Юго-Восточного фронта" , а в комментариях обычно начинаются пересуды про свастику в РККА, про славянские символы... Единственное чего в обсуждениях чаще всего нет - это фейковость знака. Откуда он появился, почему по интернету гуляет фотография только этого знака (он же не в единственном экземпляре был сделан), почему нет на фотографиях награжденных?

Про знак РСФСР со свастикой

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30.12.2018 - 18:50 Комментарии (121) Ссылка
В Роспотребнадзоре в преддверии Нового года россиянам посоветовали не хранить салаты, которые остались после праздничного застолья. Рекомендации опубликованы на сайте республиканского управления ведомства.

«Не заправляйте заранее салаты. Салаты, винегреты и нарезанные компоненты в незаправленном виде хранят при температуре 4 ±2°С не более 6 часов», — напомнили в ведомстве.

Там же уточняется, что готовые блюда необходимо хранить в холодильнике, а блюда с признаками порчи — сразу же выбрасывать.

Там же отмечается, что алкогольную продукцию необходимо покупать только в специализированных магазинах либо в винных отделах супермаркетов, но ни в коем случае не с рук. «Самая же действенная профилактика — это не употреблять спиртное вообще, если есть сомнения в его качестве и безопасности», — добавили в Роспотребнадзоре.

В ведомстве отметили, что для того, чтобы избежать переедания, нужно соблюдать очередность блюд: сначала съесть салат, а затем уже более сытные блюда. Кроме того, садиться за праздничный стол голодным не рекомендуется: 31 декабря обязательно нужно позавтракать, пообедать и поужинать, не пропуская ни один прием пищи. А в течение новогодней ночи из-за стола необходимо вставать, отвлекаясь на танцы или прогулки, чтобы не переесть.

источник

Роспотребнадзор посоветовал выкинуть салаты после новогоднего застолья
Zidan2016 События 30.12.2018 - 18:03 Комментарии (218) Ссылка
Человек просверлил утром лунку, хотел порыбачить. И тут появляется это чудо

Ну и как тут рыбачить?
Staryigeolog Картинки 30.12.2018 - 18:03 Комментарии (76) Ссылка
Только что позвонила знакомая и похвасталась что ей выписали премию. И вспомнилась мне одна премия..

Мог бы дать по тысяче попыток всем желающим угадать за что именно можно получить премию. Вот что угодно.. Один хрен не угадаете за что премировали одну мою бывшую жену.

Когда то давно был женат на одной особе, которую можно описать этим коротеньким диалогом.

- Дура!
- Зато красивая!!!
- Да кто тебе такое сказал?
- Ты!
- И ты поверила? Я же говорю, дура!
- Ну и что! Зато красивая!!!

Да, Танюха была красива. А то что ай кью отрицательный, на тот момент для меня это было второстепенно.

Работал я тогда много и обычно шлялся по командировкам, но случалось что мы мотались по области. Утром уехали, а вечером возвращались домой.
С октября и до нового года у нас была именно такая работа.

Кто мотался по командировкам, тот знает как могут настоебать пельмени в придорожных кафе, а от одного запаха общепитовских столовых нас уже тошнило. А брать что-то из дома..
Мужики, ездившие со мной, были все неженаты и кроме вареных яиц и сала взять им с собой было нечего.
И тут мне попадается на глаза армейский 10-ти литровый термос.

Собираю мужиков в кучу и выдвигаю им предложение.
Скидываемся, покупаем продукты, а Танюха нам варит.
Мужики с радостью поддержали это моё предложение и даже предложили скинуться по паре тысяч Танюхе за работу. Ездили мы впятером, так что десятка за то что лишнюю кастрюлю еды сварить, вроде не самая хреновая работа.

Танюха согласилась.
Мы отдавали ей десятку в месяц, покупали продукты, а она, каждое утро отдавала нам полный терм

Про новогодние премии

Читать дальше...
4iLiSH Тексты 30.12.2018 - 17:55 Комментарии (72) Ссылка
-----

Правда жизни

Читать дальше...
Poncik Картинки 30.12.2018 - 17:54 Комментарии (18) Ссылка
История эта случилась в 1985 году в одной деревне.

Как цыгане у деревенской бабки теленка ув-ели. Сын с местными догнал их. Возместили все. "Натура у нас такая" - говорят

Читать дальше...
KROVLJ Тексты 30.12.2018 - 17:48 Комментарии (46) Ссылка
Почему советские руководители надевали национальную бурятскую одежду.

4 фото via


Боевые буряты Сталина

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30.12.2018 - 17:27 Комментарии (109) Ссылка
OBrian Видео 30.12.2018 - 17:15 Комментарии (75) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Ноя 2018Янв 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления