В таком варианте исполнения и с такими инструментами эту песню я еще не слышал.
Круто!



Читать дальше...
Egorusleft Видео 7.12.2018 - 23:35 Комментарии (70) Ссылка
Задорожный Игорь Сергеевич - командир штурмовой группы отряда специального назначения "Тайфун" Дальневосточного округа Внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, майор.

Родился 2 ноября 1975 года в Талды-Курганской области Казахской ССР. Русский. Окончил среднюю школу, а в 1993 году - землеустроительный техникум в городе Прохладный Республики Кабардино-Балкария. До 1994 года работал землеустроителем.

В Вооружённых Силах Российской Федерации с 1994 года. В 1999 году окончил Владикавказский военный институт Внутренних войск МВД России. Служил в Дальневосточном округе Внутренних войск МВД.

С 2000 года совершил 4 командировки в Чеченскую республику для борьбы с вооруженными бандформированиями. Отличался личным мужеством и воинским мастерством. Участвовал в 151 спецоперации и в 80 разведвыходах по поиску и уничтожению бандформирований.

В ходе спецоперации 28 января 2003 года группа капитана Игоря Задорожного обнаружила укрепленную базу боевиков в районе села Ялхой-Мокх. Спецназовцы перекрыли пути отхода противника, а затем вызвали по базе огонь артиллерии. В ходе боя была отбита попытка находившихся на базе боевиков прорваться в лес, несколько противников уничтожено. Оставшиеся вернулись на базу и заняли оборону в хорошо защищенных блиндажах.

Игорь Задорожный с двумя бойцами подобрался почти вплотную к вражеским позициям, корректируя огонь. Когда бандиты предприняли новую попутку прорваться, он оказался один на их пути. Вел по ним огонь в упор, затем вызвал огонь артиллерии на себя. Чудом остался жив, получив контузию. Несколько боевиков все-таки проскочили через позицию спецзназовцев, и бросились в лес. При

Герой России Игорь Задорожный

Читать дальше...
pipeclogin Тексты 7.12.2018 - 23:22 Комментарии (14) Ссылка
BITCOIN $ 3435, по сравнению с 20 тыс.

Ethereum, $ 89, по сравнению с $ 1400

Litecoin, $ 26, по сравнению с $ 400.

и еще 112 криптовалют обрушились и продолжают стремительно обесцениваться .

Цены на сырую нефть , золото и серебро растут.
Finance.yahoo.com
Majdanofil События 7.12.2018 - 23:12 Комментарии (130) Ссылка
Как можно быстрее восстановить в России сеть медвытрезвителей и определить ведомства, ответственные за их работу, - с такой просьбой к правительству страны обратилась глава Совета Федерации Валентина Матвиенко во время встречи со статс-секретарями - заместителями министров, ответственных за взаимодействие с парламентом.

В ходе ежегодной встречи со статс-секретарями Матвиенко подчеркнула, что правительство никак не может определить, какое министерство должно нести ответственность за работу медицинских вытрезвителей. «Минздрав не хочет, и МВД не хочет», - посетовала глава верхней палаты.

В свою очередь председатель комитета по социальному развитию Валерий Рязанский сообщил, что сенаторы подготовили проект закона, в котором забота о вытрезвителях возлагается на регионы. Законопроект находится на рассмотрении правительства.

источник

Валентина Матвиенко заявила, что стране нужны вытрезвители

Читать дальше...
rs110 События 7.12.2018 - 22:48 Комментарии (233) Ссылка
В Новошахтинске ученик школы № 40 стал жертвой издевательств ребят из параллельного класса. Как рассказал корреспонденту 161.RU источник в правоохранительных органах региона, ЧП произошло на школьном стадионе 29 ноября.



Андрей (имена героев публикации изменены. — Прим. ред.) переехал на Дон из Воронежской области этим летом. В школе № 40 14-летний подросток проучился всего два дня, а потом очутился на больничной койке.

По словам источника издания, Андрей оскорбил Армена из параллельного класса. Обиженный юноша пожаловалась одноклассникам — Дмитрию и Владимиру. Из-за этого трое подростков после уроков вызвали Андрея на разговор. Но диалога не получилось.

Школьники избили девятиклассника ногами

— Армен, Дима и Вова стали толкать и пинать Андрея. Когда юноша уже лежал на земле, подростки продолжили бить его ногами по голове, а в какой-то момент даже прыгнули на нее, — отметил источник издания.

Все происходящее снимал на телефон одноклассник избитого мальчика.

Читать дальше...
OBrian События 7.12.2018 - 22:40 Комментарии (290) Ссылка
Глава NASA Джим Брайденстайн рассказал, что Mars InSight впервые в истории удалось записать шум ветра на Красной планете. Об этом он написал в пятницу, 7 декабря, на своей странице в Twitter.

«Люди никогда не слышали шум ветра на Марсе до этого момента», — написал он, прикрепив соответствующую видеозапись.

Ролик со звуками ветра также разместили на сайте Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства. Слушать запись рекомендуют в наушниках.



27 ноября новый космический аппарат NASA Mars InSight, прибывший на Красную планету, прислал первое фото с ее поверхности.

via

NASA впервые удалось записать шум ветра на Марсе

Читать дальше...
Jus События 7.12.2018 - 22:34 Комментарии (117) Ссылка
44-летний профессор и писатель Шоносси Бишоп-Столл (Shaughnessy Bishop-Stall) из Канады без устали пьянствовал в 30 городах по всему миру ради благой цели — найти идеальное средство от похмелья. Во время своих приключений Шоносси попробовал каждое лекарство и метод, включая внутривенную терапию, так называемый заплыв полярных медведей в ледяной воде, травяные сборы различных культур.

Каждый свой бокал, рюмку, шот и все симптомы последующего утра Бишоп-Столл тщательно записывал, а потом шел и напивался точно так же на следующий день. Только утром он уже пробовал одно из средств от похмелья и смотрел, как оно действует.
За время своей алкогольной экспедиции профессор перепробовал сотни так называемых средств от похмелья, включая угрей, маринованные глаза овцы, растворенную сигарету в кофе, лайм под мышкой и дорогие лекарства. Также канадец регулярно придерживался стратегии опохмела — лечил похмелье алкоголем. Бишоп-Столл пил как в одиночку, так и приглашал друзей и устраивал грандиозные вечеринки.

Случалось с ним и плохое. Однажды в США он так напился на одной вечеринке в Аризоне, что каким-то образом оказался посреди пустыни и чуть не умер от сердечного приступа и обезвоживания.
Но самая дикая ночь у профессора была в Берлине. Шоносси набрался и потерял свой паспорт, так что ему пришлось провести в Германии еще неделю абсолютно без денег. В итоге паспорт все же нашелся на ресепшене отеля.

После долгих лет поисков профессор нашел чудо-ингредиент — «большую дозу», которая составляет около 1500 миллиграммов N-ацетилцистеина (NAC). Эта аминокислота помогает телу генерировать мощный антиоксидант глутатион, котороый якобы используется в больницах пр

Профессор из Канады 10 лет пьянствовал без перерыва по всему миру, чтобы найти лучшее средство от похмелья

Читать дальше...
mosmartin Тексты 7.12.2018 - 22:27 Комментарии (125) Ссылка
- А помнишь Джеймс, как наш пикировщик точно положил авиабомбу в артпогреб "Аризоны"?

28 фото.

По случаю очередной годовщины нападения Японии на Перл-Харбор

Читать дальше...
BigCap Картинки 7.12.2018 - 22:11 Комментарии (149) Ссылка
Доброго времени суток!
Навеяно недавним просмотром картинок, где наткнулся на фото вафельницы с подписью: вкус детства. Действительно, многие помнят вкус домашних вафель...
Будет 13 фото.
А началось всё с того, что с месяц назад заглянул глубоко на антресоль и обнаружил там вафельницу. Год выпуска 1984. Цена 14 руб.

Как я на антресоль заглянул

Читать дальше...
yurische Картинки 7.12.2018 - 22:10 Комментарии (55) Ссылка
40 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 7.12.2018 - 22:00 Комментарии (156) Ссылка
Сегодня в три часа дня на северо-востоке Москвы подросток за рулём Делимобиля, уходя от преследования сотрудников ГИБДД, совершил столкновение с тягачом

Мосгортранса и автомобилем Хендэ. Виновник попытался скрыться, но не удалось... 3 фото будет. Итак, каршеринг... Сама пользовалась не раз, когда машина была в ремонте, а подменный авто не был выдан. Удобная штука этот каршеринг, на чем я только не ездила, фаворитом конечно является Е200.

Но ситуация с этим сервисом сейчас такая, что данные владельцев уходят за денежку совсем не тем людям. Недавно опубликовали цены на аккаунт каршеринговых сервисов - там все очень даже дёшево и доступно... вот и думаю я - дорос ли наш народ до подобного сервиса? Не стоит ли ужесточить правила пользования этим сервисом, а то получается что на дорогах гоняют бомбы замедленного действия с мыслью - не мое не жалко... А мне вот мое жалко и если подобное прилетит моей ласточке в бок(тьфу-тьфу), то я буду драться и кусаться.

Ваше мнение?

В Москве дети устроили массовую аварию на каршеринге
kazyava25 Авто/Мото 7.12.2018 - 21:54 Комментарии (161) Ссылка
15-летняя дочь богатых родителей за рулем Mercedes сбила двух инспекторов ДПС в Челябинске

В Челябинске назревает скандал в полиции, связанный с возможным укрывательством резонансного происшествия. В группе «Омбудсмен полиции» в социальной сети «ВКонтакте» выложили анонимное обращение, в котором рассказывается об инциденте с 15-летней девушкой, которая будучи пьяной за рулем Mercedes-Benz E-class 200 сбила двух инспекторов ДПС, но не была привлечена к ответственности. В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области корреспонденту Znak.com подтвердили факт происшествия, указав, что проверку проводит управление собственной безопасности.

«Ровно две недели назад, с 23 ноября на 24 ноября в Челябинске проходило ОПМ „Ночь“, которым так гордится начальник ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант Сергеев, — пишет в группе „Омбудсмен полиции“ анонимный пользователь из числа сотрудников ДПС. — На автодороге Меридиан 24 ноября около 4 часов 30 минут в районе рынка „Искра“ водитель, управляя автомобилем Mercedes-Benz E-class 200, не выполнив законного требования об остановке, сбивает инспектора 2-го батальона полка ДПС ГИБДД УМВД России по Челябинску, который недавно аттестовался и даже ещё не прошёл ЦПП! Через 2 километра, в районе ЧГРЭС, тот же водитель сбивает второго инспектора, того же батальона полка ДПС! Через буквально 1 километр водитель Mercedes-Benz E-class 200, не справившись с управлением, при повороте в районе улицы Каслинская, 1, совершает наезд на дорожный знак „Объезд препятствия“, вылетает на клумбу!

Далее просто дичь полная! Автомобиль из-за полученных повреждений дальше двигаться не может! Из-за руля выбегает де

«ДТП приказали не оформлять»

Читать дальше...
OBrian События 7.12.2018 - 21:38 Комментарии (102) Ссылка
Добрый вечер, Яповцы!

Всегда хотел научится вязать крючком. Недавно посмотрел пару видосов на ютубчике и связал себе шарф и шапку. (будет 2 фото)

Жена считает что вязание это не мужское дело и не стоит этим заниматься.

Кто что думает по этому поводу?


Мужское ли дело вязать?

Читать дальше...
botanik26rus Картинки 7.12.2018 - 21:11 Комментарии (168) Ссылка
Теперь я понимаю откуда про Навального столько грязи в последнее время...

P.S. Не сторонник, но бля цирк реально с конями!

Toksus Видео 7.12.2018 - 20:47 Комментарии (46) Ссылка
"Находившийся за рулем Kia Rio 20-летний мигрант выехал на тротуар и сбил двух убиравших снег рабочих и пешехода. С места он скрылся, причем одного из пострадавших еще около 100 метров волочил за машиной. На кадрах видно, как водитель остановился, бросил получившего травмы мужчину посреди дороги и уехал. Немногим позже он небрежно высадил пассажиров. 
Состояние пострадавших врачи оценивают как тяжелое. 
В пресс-службе агрегатора "Яндекс.Такси" рассказали, что сбивший людей автомобиль принадлежит таксопарку "ВидеКи". Последний раз эта машина выполняла заказ "Яндекс.Такси" 4 декабря. Московская административная дорожная инспекция пообещала проверить таксомоторную компанию" @

OBrian Видео 7.12.2018 - 20:44 Комментарии (64) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!
для тех. кто читает нас впервые! Вся банда привита, кастрирован, имеет паспорта, живем на глухом хуторе))

Неделя прошла плодотворно!
В среду вечером, в лесу нашли новую котейку! Нашли по воплям! Орала оглушительно! Девочка, около 5 месяцев, с проблемной спинкой, очень плохо работают задние лапки, раскоординированна, с высоты падает как подкошенная , но упорно туда стремится, стол, шкаф, печь итд.
В четверг понеслись в клинику, в клинике ее осмотрели,диагноз снова "неведома фигня", прописали витамины и противовоспалительные на всякий случай , смена места жительства , скорее всего отдаленные последствия обработок полей химией . Травм и переломов точно нет, что то врожденное, видимо поражение ЦНС.
Заодно взяли Тупслу на повторный анализ,- а сахара то и нет и диагноза тоже. Смотрим на Тупслу, смотрим на анализ недельной давности, смотрим на анализ вчерашний, глаза у всех круглые, снова диагноз "неведома х...ня"))). Ждем, наблюдаем.

Фото будет много и 4 видео, закончим, сообщим))
1) Федя и нога!

Жизнь домашнего приюта для котеек 247

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 7.12.2018 - 20:41 Комментарии (184) Ссылка
Наступило 8 Марта,я уже не помню где я был днем-но вечер запомнил.

Вечером я шел в ДК Строитель в г Энгельсе на дискотеку.
Друзья уже были там и ждали когда я приду.Лет пять мы тусовались на этой дискотеке
Было много знакомых.В праздничные дни там был усиленный наряд милиции.
Мне было весело, я зашел в клуб и направился по коридору в зал где гремела музыка.
Сквозь толпу я шел искать друзей,они были возле сцены у динамиков,в одном динамике была спрятана походная рюмка.
Вдруг два человека в штатском хватают меня за руки, щелкают наручники
и еще два милиционера подходят и выводят меня улицу.
я знал офицеров в штатском-и говорю им-за что? Один говорит-ты что, не видел там на входе большой начальник стоит?
Ты ему плюнул семечкой на ботинок! Семечки я на самом деле грыз,
и мог чисто теоретически плюнуть на ботинок,-но я этого как бы вроде и не заметил..
я говорю им -вы же знаете меня, зачем везти в отдел? Меня на дискотеке друзья, подруги, ждут.
Один говорит приказ начальника-он так был разгневан, что сказал на 15 суток
меня оформить-он приедет проверит.
Меня посадили в машину и отвезли в отдел милиции. Там меня посадили в камеру, в камере сидели еще несколько пацанов.
Потом еще ребят подвозили, время быстро летело за разговорами кого за что доставили.
я уже смирился с тем что отправят на 15 суток,было жаль что не попал на дискотеку.Но вот наступает 12 часов ночи
и многих из камеры выпускают домой! я не поверил сначала (ведь по рассказам офицеров-начальник должен был лично проверить мой арест)

Говорю им,-что можно идти? Милиционеры говорят-хочешь-оставайся
и ржут так весело..я с радостью вышел на свободу, вдохнул морозный воздух и пошел пешком домой..
До сих пор не знаю-правда ли что я плюнул на ботинок-или может специально все было подстроено что бы подозрительных лиц меньше было в праздник на дискотеке.. я за то , что бы алкоголь не продавали тем кому нет 21 года! сколько было ужасных поступков совершенно после принятия алкоголя..Не пейте спиртного друзья!

Ну и по традиции друзья-послушайте мою мелодию! (я там не пою))



Шел на дискотеку-попал в камеру.. Привет из девяностых! (Пашкет)
 

Читать дальше...
Пашкетт Тексты 7.12.2018 - 20:16 Комментарии (255) Ссылка
OBrian Видео 7.12.2018 - 19:45 Комментарии (133) Ссылка
1 фото

Необычная тема про панталоны СССр

Читать дальше...
Подопригора Картинки 7.12.2018 - 18:54 Комментарии (129) Ссылка
Всем привет, уважаемые ЯПовчане.

Знаю, что на ЯПе сидит много мастеровых, которые периодически делятся своим опытом. Я тоже грешу этим и вот решил выложить очередное свое поделие. Те, кто занимается в своей мастерской столяркой, знают насколько бывает пыльно при работе. Особенно при шлифовке, фрезеровании, работе с лаком, да и распиловке тоже. Вопрос удаления средней и крупной стружки решается с помощью стружкоотсоса, который я соорудил из пылесоса и 20-литровой жестяной емкости для краски. А вот с мелкой пылью, висящей в воздухе и «тумана» после лакировки, до сего момента бороться не получалось. Респираторы спасали мало… Наконец-то, намучившись с пылью, решил сделать фильтрацию для своей домашней мастерской, ибо покупать, например, JETовский воздушный фильтр за 30 тыс жаба даванула. И так, начнем-с…

Да, братцы, будет 18 фото и буквы.


Система фильтрации воздуха в домашней мастерской

Читать дальше...
aidarrich События 7.12.2018 - 18:47 Комментарии (133) Ссылка
Всякое разное, c юмором и о серьёзном via Сеть

И шо у нас тут? Опа, картинки что-ли?

Читать дальше...
RedReaper Картинки 7.12.2018 - 18:32 Комментарии (220) Ссылка
Сюжет известной сказки искажен настолько, что и Гофман, и Чайковский упали бы в обморок

Диснеевский фильм «Щелкунчик и четыре королевства» поразит российских зрителей ну просто сказочной толерантностью
На широкий российский экран выходит американский фильм, название которого настраивает на предновогодний лад. Но это тот самый случай, когда совет «не верь глазам своим» будет чрезвычайно полезным. Зрителя зазывают вовсе не на сказку со знакомым с детства сюжетом. В картине «Щелкунчик и четыре королевства» чудесной победы над мышиными войсками попросту нет. А главным чудом является Щелкунчик-афроамериканец.
Реклама фильма гласит, что он снят «по мотивам великого балета Петра Ильича Чайковского». Остается недоумевать - что подвигло создателей «Щелкунчика и четырех королевств» на получившуюся в итоге интерпретацию. От бессмертного творения прославленного композитора остались только обрывки гениальной музыки и несколько оригинальных па. Почти ничего не найдут для себя и почитатели романа Гофмана: литературная основа истории про Щелкунчика в этом рождественском кинотоваре также не обнаруживается.

Пару десятилетий назад продюсеры в поисках неизбитых рождественских сюжетов, которые так хорошо монетизируются во время праздничных семейных походов в кинотеатры, запустили однотипные франшизы типа «Плохой Санта», «Гринч - похититель Рождества» и т.п. Времена изменились, стали куда более жесткими. И теперь один из самых светлых праздников похитили не киношные злодеи - в роли рождественских воришек выступила сама киностудия, выпустившая в мировой прокат большой политкорректный фальшак, от которого и Гофман, и Чайковский просто упали бы в обморок.

Режисс

Щелкунчика сделали афроамериканцем

Читать дальше...
DasKochet Тексты 7.12.2018 - 18:22 Комментарии (266) Ссылка
Фотографии повседневной жизни в СССР В 1984-1989 гг., сделанные Крисом Ниденталом.

31 фото via

Уличный художник и солдаты, на Арбате, 1989 год

Советская повседневность 1980-х

Читать дальше...
целе Картинки 7.12.2018 - 18:12 Комментарии (81) Ссылка
Не срача ради, а просвещения для. Некоторых документальных кадров раньше не видел.
Явно сняли последователи Кубрика! На самом деле нет

yavi Видео 7.12.2018 - 17:38 Комментарии (535) Ссылка
31 картинка

Сорок градусов (Алкопост)

Читать дальше...
kEReW Картинки 7.12.2018 - 17:33 Комментарии (133) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Ноя 2018Янв 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления