via ABC15 Arizona

Читать дальше...
Reichstag Видео 31.12.2018 - 23:00 Комментарии (34) Ссылка
Casa Видео 31.12.2018 - 22:59 Комментарии (40) Ссылка
Митрополит Рязанский Марк раскритиковал ценности, заложенные в фильм «Ирония судьбы, или С легким паром», и назвал идею картины противоречащей христианским установкам. Его новогоднее видеобращение опубликовано на сайте Рязанской епархии.

По словам митрополита, идея комедии, которая, на первый взгляд, не кажется плохой, на самом деле не может быть положительной. Он напомнил, что обретение главным героем новой любви построено на предательстве своей невесты.

Также митрополит отметил, что идея новогоднего чуда противоречит ценностным установкам христианина. «Мы говорим о том, что нужно работать над собой, что любой результат является следствием постоянного труда. А здесь совсем другая картина: для того, чтобы случилось чудо, не нужен труд, можно просто встретиться, посидеть, напиться — и чудо произойдет само собой», — возмутился он.

По его мнению, такая идея вредна для христиан, поскольку «наполняет душу человека ложными, несбыточными мечтаниями».

В ноябре сообщалось, что россияне назвали комедию Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром» одним из символов России. Девять процентов опрошенных посчитали фильм культурным символом единства.

источник

"Иронию судьбы" назвали для христиан вредной
tserg События 31.12.2018 - 22:31 Комментарии (208) Ссылка
©mrnikitosa

Мама попросила папу разложить нарезку
Lomamaisty Картинки 31.12.2018 - 21:57 Комментарии (82) Ссылка
С новым, 2019 годом! Всем прекрасного новогоднего настроения!

Новогодних красавиц всем!

Читать дальше...
Лубыш Картинки 31.12.2018 - 21:26 Комментарии (318) Ссылка
Всем привет!
Успел найти коробочку.

+2 фото

Все что осталось

Читать дальше...
TIgrek02 Картинки 31.12.2018 - 21:23 Комментарии (124) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 31.12.2018 - 20:44 Комментарии (18) Ссылка
Криминальный и силовые авторитеты: прослушки телефонов

Действующий председатель СКР Александр Бастрыкин, бывший министр обороны РФ Анатолий Сердюков, один из самых высокопоставленных генералов ФСБ Сергей Королев и лидер тамбовско-малышевской ОПГ Геннадий Петров — какие у них могут быть связи?
Как выяснили журналисты — вполне себе деловые: от совместного решения кадровых вопросов до ведения бизнеса. Подробности стали известны из прослушек телефонных переговоров.

Издание The Insider рассказало о связях Геннадия Петрова, которого называют лидером тамбовско-малышевской ОПГ, с Сергеем Королевым, главой службы экономической безопасности ФСБ, ранее возглавлявшим управление собственной безопасности спецслужбы.
В основу расследования легли прослушки телефонных разговоров Петрова, сделанные испанским следствием. Статья продолжает серию материалов о связях Тамбовской ОПГ с самыми высокопоставленными силовиками и чиновниками России.
В прошлый раз Insider рассказал о связи тамбовских с главой СКР Александром Бастрыкиным, который якобы обязан своим назначением Петрову, бывшим премьер-министром Виктором Зубковым, экс-министром обороны Анатолием Сердюковым и главой «Сбербанка» Германом Грефом.

Петров на связи
Распутывать связи Геннадия Петрова с российскими элитами издание начало в связи с событиями в Испании, где россиянина вместе с еще полутора десятком подельников обвинили в создании преступного сообщества и отмывании украденных в России денег, а после оправдали с подачи ФСБ. Подробнее об этом вы можете прочитать здесь.

The Insider получил доступ к записям телефонных прослушек разговоров Петрова, исследованных испанскими прав

Ну а как в Новогоднюю ночь без жареного? Продолжаем привыкать.(У лидера ОПГ нашли связи с руководством СК, ФСБ и Минобороны)

Читать дальше...
Иванjnitkmyb События 31.12.2018 - 20:36 Комментарии (139) Ссылка


Читать дальше...
Пашкетт Видео 31.12.2018 - 20:19 Комментарии (365) Ссылка
40 фото via

Подборка интересных и веселых картинок 31.12.18

Читать дальше...
SESHOK Картинки 31.12.2018 - 20:09 Комментарии (167) Ссылка
29 декабря в городе Амберг (Бавария, ФРГ) прошла многолюдная лекция«Экстремизм и популизм — угрозы для демократии». Идеи толерантности и мультикультурности продвигал известный политолог, профессор Регенсбургского университета Александер Штрасснер.
«Популисты сеют ненависть к «чужакам», благодаря чему рвутся к власти». (Под этим крупнейшие немецкие СМИ и «медиа-эксперты» подразумевают партию «Альтернатива для Германии», которая год назад заняла третье место на выборах в Бундестаг, выступая также против нелегальной миграции)
Однако баварская жизнь разошлась с политической теорией. Вечером того же же дня группа из четырёх беженцев напала на пассажира на платформе амбергского вокзала. Это нельзя назвать «бытовым конфликтом»: вся четвёро были пьяны и, избив одного прохожего, пошли дальше — в здание вокзала и на улицу, избивая всех попадавшихся по пути. В общей сложности от рук «гостей Баварии» пострадало 12 человек в возрасте от 16 до 42 лет; одна из жертв с черепно-мозговой травмой до сих пор находится в больнице.

Четверо мигрантов избили двенадцать человек в баварском Амберге в Германии

Читать дальше...
Mank321 События 31.12.2018 - 19:13 Комментарии (89) Ссылка
Начну с того, что наткнулся я на информацию об этих устройствах, в одном из обзоров на ресурсе где обсуждают различные электронные устройства. И эта тема меня зацепила. Живу я, на большом удалении от крупных городов и радио в FM диапазоне отсутствует от слова совсем, а когда ты чем-то занят приятно слушать ненавязчиво работающее радио. То песенку споёт, то новости расскажет всё веселей. Раньше я использовал для этого спутниковый ресивер с подключённым к нему автомобильным трансмиттером, но это не всегда удобно. А тут отдельное устройство которому нужен только Wi-Fi, который можно раздавать даже с телефона.

Интернет радио от умельца из Боровичей

Читать дальше...
gutmax Картинки 31.12.2018 - 18:36 Комментарии (209) Ссылка
Shum Видео 31.12.2018 - 18:13 Комментарии (84) Ссылка
Тело директора московских ресторанов Burger King Ирины Ахматовой найдено под Серпуховым. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Труп Ахматовой нашли под Серпуховом. Злоумышленник сам указал на место, после чего его повезли на проверку показаний на местности, где он указал местоположение трупа», — уточнил собеседник агентства.

via

Найдено тело директора московских ресторанов Burger King
хондовод События 31.12.2018 - 17:56 Комментарии (563) Ссылка
Сегодня с утра почитал про пропавшую девушку директора Бургер Кинга, которая по пути в Тулу взяла двух пассажиров: девушку и ранее судимого за изнасилование мужчину. Конечно она не знала ни о его прошлом ни о том кто он на самом деле, так как он действовал с подставных аккаунтов. Вторая девушка также пропала, сейчас подозреваемый даёт признательные показания.

А вспомнил я вот какую историю из своего опыта BlaBlaCar. Ехали мы с женой из Казани в Киров. В сервисе опубликовали три свободных места. Их сразу же заняли. На место встречи подошла молодая девушка и женщина в возрасте. Третий пассажир не появился и на звонки не отвечал, первый нюанс.

У женщины из вещей был только пакет и сумочка. С самого начала поездки женщина очень настойчиво втиралась к нам в доверие, что я всячески пресекал, сухо отвечая ей и не поддерживая разговор, потому что мне показалось это очень подозрительным и неуместным. Рассказывала про себя, свою дочь, которая живёт в Кирове. Что она едет к ней в гости пожить и везёт подарки внукам.

Аха, с одним то пакетом, это второй нюанс. По дороге было очень много рассказов про личную жизнь, мало кто такие вещи рассказывает незнакомым, и было очень много вопросов про нас с женой, про девушку попутчицу. Подъезжая к одному из населенных пунктов, там можно заехать в него или объехать по объездной. Женщина начала настойчиво просить заехать в этот поселок, мне показалось это странным, да и заезжать я туда совсем не планировал. Она несколько раз меня упрашивала заехать ненадолго, рассказывала что знает там хорошее кафе, в котором можно покушать, ещё один нюанс.

Действительно ехали мы уже долго и перекусить хотелось, но я ей всё же отказ

Будьте осторожнее с пассажирами в BlaBlaCar

Читать дальше...
Reichstag Тексты 31.12.2018 - 17:40 Комментарии (94) Ссылка
Мы решили выяснить, что произошло с кинореликвиями из знаменитых советских фильмов.

8 фото via

Вокруг этих легендарных вещей крутились сюжеты любимых фильмов. Дети играли в «Корону Российской империи», придумывая на ходу, что может ее заменить в обычной квартире... А как работали киношники? Куда исчезли со съемок эти сокровища? За ответами мы отправились на «Мосфильм». И нашли их благодаря Елене Морозовой, директору местного музея.

Шлем из «Джентльменов удачи» откопали на «Мосфильме»

Читать дальше...
SESHOK Картинки 31.12.2018 - 16:58 Комментарии (40) Ссылка
Президент РФ Владимир Путин прилетел в Магнитогорск, где сегодня после взрыва газа рухнул подъезд жилого дома. Глава государства развернул свой самолет, летевший в Сочи, где Путин планировал встретить Новый год.

Ожидается, что в ближайшее время президент отправится на место ЧП и посетит оперативный штаб. Также несколько известных Telegram-каналов сообщили, что Путин запишет в Магнитогорске новогоднее обращение. Тем временем жителям Дальнего Востока показали первую версию обращения, в которой Путин традиционно обращается к россиянам на фоне стен Кремля.

Напомним, сегодня рано утром 31 декабря в Магнитогорске обрушился подъезд дома, погибли четыре человека. Судьбы 68 жильцов остаются неизвестными. В городе был введен режим ЧС. Приоритетной версией произошедшего является взрыв газа.

источник

Путин встретит Новый год в Челябинской области
Zidan2016 События 31.12.2018 - 16:44 Комментарии (546) Ссылка
Перед празднованием НГ помянем наших парней...31 декабря 24 года назад был штурм г. Грозного. Чеченская республика.
Событие,которое изменило сотни тысяч жизней и унесло тысячи жизней наших парней.Наша история,которую нельзя забывать.
Руины Грозного видел лично(страшно,люди серые,машины горящие),но в боях не участвовал.Мелочные пострелушки и всё.
Много знакомых,которые прошли этот ад. Все живы,кроме одного...

Помянем!

Читать дальше...
Айболит30 Тексты 31.12.2018 - 16:20 Комментарии (124) Ссылка


Настоящее, искренне поздравление человека без пафоса, человека слова и дела. И тот кто заслужил уважение в 2018 году.
зыы С НГ ребята!
alexNovus Видео 31.12.2018 - 15:54 Комментарии (147) Ссылка
Poncik Видео 31.12.2018 - 15:52 Комментарии (1721) Ссылка
Итак, свершилось!

Новая суперсовременная крымская автодорога "Таврида" открыта. Вчера я проехал по ней от Старого Крыма до Феодосии, а потом в обратном направлении.

Рассказываю про свои впечатления.

Утром узнал из новостей, что глава Крыма Сергей Аксенов открыл движение на четвертом этапе строящейся дороги - от Симферополя до Белогорска. Сообщили, что остальные три этапа - от Белогорска до самой Керчи - откроют в течение двух дней. Решил съездить и посмотреть своими глазами на готовность Тавриды в районе нашего городка.

13 фото отсюда

Мои впечатления от новой крымской автодороги "Таврида"

Читать дальше...
хондовод Картинки 31.12.2018 - 15:32 Комментарии (185) Ссылка
Камчатка и Чукотка уже в 2019! Здоровья вам и счастья в наступившем году!

Пусть все плохое останется в прошлом, а в будущем ждёт только хорошее!

Продолжаем встречать Новый Год всей страной!

С новым годом!
AlexAxel События 31.12.2018 - 15:08 Комментарии (853) Ссылка



Размер файла: 14.18 Мб
Продолжительность: 00:59
Lomamaisty Видео 31.12.2018 - 15:06 Комментарии (101) Ссылка
Инцидент произошел в Индустриальном районе Харьков на улице Зеленодольского, где было обнаружено тело мужчины со смертельным ранениями, которые он получил в результате взрыва гранаты. Бывший участник боевых действий на Донбассе подорвал себя гранатой РГД-5

Участник АТО подорвался на гранате на окраине Харькова

Читать дальше...
DarkEarl События 31.12.2018 - 14:52 Комментарии (212) Ссылка
Участнег Видео 31.12.2018 - 14:39 Комментарии (48) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Ноя 2018Янв 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления