Доброй ночи всем. Хочу поделиться одной историей и попросить совета.
Больше 2 месяцев назад (6 октября) я заказал на одном известном сайте канцелярский нож – скальпель для моделирования. Но до сих пор он ко мне не пришел. Сегодня я решил посмотреть какие скальпели предлагают на авито и увидел странного продавца. Он поразил меня очень разнообразными специфическими товарами. Почти все новые, в обычном целофане или без оного. Фотки товаров в основном тоже не его а взятые с других сайтов. Короче очень похоже что товарищ просто ворует посылки , работая на почте россии, и потом их продаёт. Отправляет он Почтой России, пишет в объявлении с большой буквы, уважительно. Ведь получает судя по всему неплохой дополнительный доход. На сайте я за 140 заказал, а он за 200 продаёт. Ну не пёс ли?

Подскажите, что делать? Доказательств почти нет, только догадки и предположения. Как наказать его?

Ниже размещу 4 фото, первое – мой заказ, остальные с авито продавца.

Нашел вора с почты россии. Подскажите что делать?

Читать дальше...
gottesknecht Картинки 15.12.2018 - 23:35 Комментарии (152) Ссылка
1 пикч
пруф

Ну как вы там... Майнеры?

Читать дальше...
Kromz Картинки 15.12.2018 - 23:20 Комментарии (316) Ссылка
В ходе моего самопознания и саморазвития, мне пришлось изучить информацию неординарного типа, а именно мне пришлось изучить и даже активно практиковать такие направления, как гипноз, осознанные сновидения, ясновидение, к сожалению на данный момент написания этой статьи я активно изучал и только изучал ясновидение, практики никакой. На вопрос верю ли я в ясновидение, я не могу ответить утвердительно на данный момент на этот вопрос, сказав да, я бы солгал, потому как я верю только в то, что я сам практиковал, но это не означает, что я не верю, я допускаю, что любая теория и чужая практика возможно далеко не вымысел.

К чему это я все. Дело в том, что в ходе практики гипноза и осознанных сновидений, а далее и изучение информации про ясновидения мне удалось уловить одну схожесть. Все как один использовали наше умение визуализации мыслей. Иными словами все эти практики основывались на нашем воображении. Вот теперь по порядку.

Гипноз: По сей день я имею практику гипноза и активно использую полученные навыки в кодировании от алкоголизма и табакокурения, так же мне удается работать с психосоматическими проявлениями. Самый мощный инструмент, который используется в момент погружения человека в транс (Состояние между сном и бодрствованием) это воображение. Я могу сказать Вам наверняка, что Вы сами вполне в состоянии вылечится от любого психосоматического заболевания и даже от таких недугов как алкоголизм и табакокурение.

Теперь вопрос для Вас. Неужели в таком сложном и продуманном до мельчайших деталей мире Вы думаете, что воображение это своего рода ненужная игрушка, где мы только и можем представлять какие то предметы, а иногда и ситуации? Конечно же нет.
<

Читать дальше...
anton12rus Тексты 15.12.2018 - 22:45 Комментарии (139) Ссылка
Коллеги изнасилованной дознавательницы из Уфы требуют у руководства, чтобы девушку уволили по статье за пьянство. Такие требования они выдвинули после того, на место работы своей дочери приходила мать пострадавшей вместе с адвокатом. Об этом пишет URA.ru.

По словам сотрудников полиции, мать дознавательницы совместно с адвокатом требовали у руководства  оградить девушку от любых расспросов по делу, в противном случае нарушителей требования будут ждать плохие последствия.

Сослуживцы девушки считают, что она в принципе должна быть уволена, так как на нее поступали две служебные записки за грубое нарушение дисциплины. 

"Первая - когда она после корпоратива пьяная села за руль и попала в ДТП. За такие вещи сразу увольняют. Вторая записка - когда она вышла пьяная на работу после изнасилования", - рассказал один из коллег дознавательницы.

Горомкий скандал произошел некоторое время назад в одном из полицейских участков УВФ. Трое высокопоставленных сотрудников правоохранительной службы собрались после работы для распития спиртного. Позже они вызвали к себе в компанию одну из сотрудниц отделения, в котором происходило распитие - молодую дознавательницу. В результате девушка была изнасилована. 

Подозреваемых арестовали. поместили в СИЗО.

отсюда отсюда Читать дальше...
OBrian События 15.12.2018 - 22:28 Комментарии (58) Ссылка
 День 0
Проработал 20 лет опером. Сегодня уволился. Пытались выставить виноватым, а потом просили чтобы я оставил форму, которую покупал за свой счёт. Все мои подвиги забылись мигом. Отношение как к врагу.

День 1
Пролежал целый день под одеялом, боялся проснуться, думал что сплю. Вечером понял, что это не сон, и лёг спать дальше. Снились ужасы, что я ещё не уволился и все ещё работаю опером.

День 2
Попросил жену звонить раз в час мне на телефон. Пока он молчит, мне кажется что не работает. Кстати, познакомился поближе с женой. Приятный человек, она даже ещё помнит моё имя. Приятно.

День 3
Дети перестали меня пугаться и звать на помощь, когда остаюсь с ними дома. Но по-прежнему боятся оставаться  один на один со мной в комнате. Привыкают. Пока со мной на "Вы".

День 4
Никак не могу найти мотивацию к действию. Попросил жену, чтобы она на меня наорала. Наорала. Пошёл выкидывать мусор и переклеил обои в детской. Но всё-равно не то. Нехватка адреналина...

День 5
Просыпаюсь по ночам и ищу подвох. Не может же быть жизнь такой спокойной. Нет совещаний, материалов, распоряжений, просроченных допов. Как мир может существовать без этого? Завтра иду на собеседование.

День 6
Постепенно залечивается язва, и уходит нервный тик. Новая работа совершенно иная. Не понимаю, как можно работать всего лишь 8 часов в день, вместо 16-ти часов прежде. Задерживаться на работе не дают - выгоняют домой. Непривычно.

День 7
Наконец-то я понял, чем отличаются суббота и воскресенье от других дней. Оказывается, это выходные! Вот чего люди их так ждут. Раньше я так ждал только очередного обострения язвы или гипертонии, ч

Читать дальше...
Mihalich1980 Тексты 15.12.2018 - 21:54 Комментарии (77) Ссылка
OBrian Видео 15.12.2018 - 21:52 Комментарии (71) Ссылка
Водителя пожарной автомашины хотят сделать виновником в ДТП с автомобилем, водитель которого скрылся.

Девушкам всё можно?

Читать дальше...
NenavigyYAP События 15.12.2018 - 21:49 Комментарии (105) Ссылка
Думаю, я поторопился с этим постом.... Как бы предтеча ему:

В 1930-е годы, когда классическая схема легкового автомобиля полностью сформировалась, нашлись редкие энтузиасты, которые выбрали свой особый путь создания редчайших машин вагонной компоновки без традиционных крыльев и капота, обладавших своими достоинствами и тоже имевших право на существование.

36 фото via

Только при ближайшем рассмотрении на автомобиле Scarab можно разглядеть неприметную эмблему в виде жука скарабея

Без крыльев и капота: уникальные и ныне вымершие легковушки вагонной компоновки

Читать дальше...
SESHOK Авто/Мото 15.12.2018 - 21:44 Комментарии (65) Ссылка
Зампредседателя правительства РФ министр финансов Антон Силуанов в ходе совместной коллегии финансовых, казначейских и налоговых органов РТ в Казанской ратуше сообщил, что сейчас в России официально насчитывается 2 тыс. самозанятых граждан.

«Никто не зарегистрировался!» — сказал Силуанов, ссылаясь на эксперимент, который проводился до принятия в этом году закона о введении экспериментального налога для самозанятых на 10 лет (с января 2019 по декабрь 2028 года). Тут же глава минфина РФ попросил главу управления налоговой службы РТ Марата Сафиуллина рассказать, сколько самозанятых уже есть в Татарстане и что делается для выведения этих граждан из тени.

Количество самозанятых Сафиуллин не уточнил, но заявил о необходимости разработки системы мотивации самозанятых (в том числе путем предоставления займов и кредитов), а также необходимости подключить СМИ для пропаганды проекта, наладить бесконтактный формат общения самозанятых с налоговыми органами и максимально ограничить количество проверок.

Президент РТ Рустам Минниханов добавил, что налоговая эту тему только фиксирует, а главная работа должна лечь на республиканские и муниципальные органы власти.

Напомним, налоговый эксперимент для самозанятых россиян планируется начать в 2019 году, пилотными регионами, кроме Татарстана, станут Москва, Московская и Калужская области. В октябре этого года Минниханов призвал дать четкие разъяснения населению республики, которое охватят налогами для самозанятых. При этом президент РТ подчеркнул, что в случае возникновения каких-либо сложностей власти республики будут вносить коррективы и будут защищать интересы татарстанцев.

Силуанов назвал число самозанятых в России – 2 тыс. человек: «Никто не зарегистрировался!»

Читать дальше...
Zidan2016 События 15.12.2018 - 21:42 Комментарии (378) Ссылка
Для затравки. Ёлка в г. Александров Владимирской области. Сама ёлка красивая, но так безвкусно оформить это надо постараться.

Сегодня зажгли елки в городах

Читать дальше...
volchok13 Картинки 15.12.2018 - 21:32 Комментарии (85) Ссылка
Я из маленького украинского городка Бердичев, что в Житомирской области.
Это еще одна такая небольшая столица еврейского населения на Украине, помимо Одессы. У нас говорили - этот тот большой Бердичев, что возле маленького Киева. )

Я всегда жил рядом с евреями, они меня учили в школе, лечили в больнице...
А еще была история, о которой я узнавал из рассказов.
Ну, родился поздно.

Когда-то в Бердичеве было гетто. Это страшно. И я на работу ходил каждый день мимо того места...
Хочу вам представить рассказ Бориса Ройтблайта, моего земляка.

Легенда моего города: Карусель

Читать дальше...
IvSkoi Тексты 15.12.2018 - 21:27 Комментарии (93) Ссылка
Быть высоким это конечно красиво, статно и величественно.. но очень неудобно. Нет, конечно удобно протирать пыль с верхних полок, или снять кошку с дерева, но вот повседневная жизнь для высоких людей полна различных трудностей. Лейка душа всегда ниже твоей головы, у тебя всё время спрашивают не играешь ли ты случайно в баскетбол, и к тому же, по странам Азии ты можешь путешествовать только на корточках.

Это мир людей среднего роста, и высоким людям приходится с этим жить, но иногда, это бывает даже забавно. 25 высоких людей и смешные проблемы, с которыми они сталкиваются, ждут вас далее!

1. Когда ты слишком высок, чтобы кататься на аттракционах


Высокие люди и смешные проблемы, с которыми они сталкиваются

Читать дальше...
insaider Картинки 15.12.2018 - 20:45 Комментарии (193) Ссылка
Смотрю после работы видео разные (например про инициативу депутата (прости господи) Вострецова о самозанятых) и вижу, что Мы с Вами мало того в глубинке загниваем, так нам ещё и приписывают какие-то супер способности зарабатывать миллионы! Нам ведь есть реально получить сейчас новый сбор, типа за капремонт, но в другом формате и большей ценой.

Почему у меня мать работает сиделкой трое через сутки за десять тысяч рублей, проработав при этом директором магазина почти пол жизни и имея при этом 8 тысяч рублей пенсии, спя в суки (она уходит в ночную смену к бабушке 81 год которой) примерно 4-5 часов, должна по волеизъявлеянию отдельного зажравшегося чинуши, отдавать за это почти 30% своего дохода?

У меня сейчас с работой туго, так всегда перед новым годом в моей сфере. Но даже если я с такой работой имею около 30-ти тысяч на руки чистого дохода. Мне надо содержать семью. Платить за дом. Мне в конце-то концов надо пиво по пятницам!

На бирже был -послали на завод несколько лет назад. За такие деньги при моём опыте я не согласен пахать за мизерную з.п. Но отработав там три месяца, уволился, как и большинство работников.

Осталось одно - делать руками то, что мы умели с напарником о работе на заводе. У нас стало получаться и мы начали зарабатывать какие-то деньги. Но 2014 год решил нам напакостить и нам пришлось расстаться, так как он уехал в Питер, а я остался в своем родном Сарапуле.

Сын, когда он ещё пошёл в садик, на постоянной основе от меня получал в свою группу в виде "добровольных" дотаций от тысячи до полутора на "нужды группы". Теперь это продолжается и в школе.

Так вот объясните мне не далекому - за что я блядь должен, если гос-во не может меня обеспечить работой, мед помощью, квалифицированным образованием моего сына, достойной пенсией мою мать, в конце-то концов даже мою пенсию? Я ведь на многое не претендую, знаю, что зубы мне вставить - тыс.70. в бесплатной меня послали. За каким хуем я что-то должен? Я бля даже математике и физике сына учу со спорами с учителями! Им приходится доказывать на род. собраниях, что этот метод решения наиболее простой и правильный! Что без разницы в какой ты последовательности складываешь яблоки и апельсины и что сумма от этого не меняется! И никак не может влиять на решение задачи по математике знание русско языка!

Сумбурно, но извините накипело...

После этого видоса, тов. майор ничего не изменилось!



Читать дальше...
Toksus Тексты 15.12.2018 - 20:44 Комментарии (100) Ссылка
Может есть какая-нибудь хитрость?

2 картинки

Помогите получить шины в подарок
 

Читать дальше...
mansurkz Двигатель Торговли 15.12.2018 - 20:35 Комментарии (166) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 15.12.18.

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.12.2018 - 20:08 Комментарии (206) Ссылка
Долбоносик Видео 15.12.2018 - 20:02 Комментарии (50) Ссылка
Гавно присутствует


Читать дальше...
Flexso Видео 15.12.2018 - 19:49 Комментарии (24) Ссылка
Эта коллекция фотографий посвящается всем поклонникам актёрского таланта Арнольда Шварценеггера, а также фильма "Коммандо" режиссёра Марка Лестера, в котором он снялся в 1985 году.

Снимки были сделаны во время съёмок или в перерыве между съёмками популярного фильма, у которого, кстати, есть несколько ремейков, один из которых — фильм "День Д" российского производства с Михаилом Пореченковым.

Итак, предлагаем вам ненадолго окунуться в кинематографическую атмосферу и мысленно представить себя на съёмочной площадке фильма "Коммандо"!

18 фото via


Фотографии со съёмочной площадки фильма "Коммандо" с Арнольдом Шварценеггером

Читать дальше...
insaider Картинки 15.12.2018 - 19:21 Комментарии (86) Ссылка
Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.

35 фото via

Чудики из социальных сетей 15.12.18

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.12.2018 - 19:17 Комментарии (319) Ссылка
Наша российская угрюмость - у нас в генах. Ничего не поделаешь.

Взрослые дети моих друзей увезли своего пятилетнего отпрыска ума-разума набраться. В США. Английскому научить, цивилизовать малехо.

Удовольствие не из самых дешевых - 1000 долларов в месяц. Да плюс оплата за еду. Да еще и ждать пришлось - мест не было. Еле пристроили. Чтобы социализировался и на английском общался.

Не получилось. Со стыдом пришлось забрать из детского садика американского.

Он отказывался обниматься. Напрочь. Дело в том, что в новой системе толерантных ценностей - воспитатель и воспитуемый должны обниматься при встрече и расставании. Положено так. Это что-то развивает. В американцах.

Как оказалось в русских детях это развивает только отвращение. " Я не буду с этой воспитательницей обниматься.. Она старая и от нее кукурузой пахнет..." - так заявил их отпрыск..

А с соратниками-сокамерниками он тоже отказался обниматься - "эта Джен сопливая всегда... а Тодди -писается в памперсы.."

И что на это скажешь? дикие мы.. дикие..

via

Русская угрюмость в генах. Ребенок отказался ходить в американский садик
хондовод Тексты 15.12.2018 - 19:16 Комментарии (396) Ссылка
В областном центре состоялась акция протеста против "людоедской политики" властей, ставящей миллионы россиян на грань выживания. Участники потребовали остановить рост цен, отменить пенсионную реформу и обеспечить нормальное теплоснабжение населенных пунктов.



Читать дальше...
RedReaper События 15.12.2018 - 19:08 Комментарии (177) Ссылка



Читать дальше...
StURoV События 15.12.2018 - 19:03 Комментарии (0) Ссылка
прислали на whatsapp



Читать дальше...
RedReaper Видео 15.12.2018 - 18:51 Комментарии (18) Ссылка


Читать дальше...
Poncik Видео 15.12.2018 - 18:47 Комментарии (73) Ссылка
В продолжении темы

Бывшая пассия хоккеиста Александра Овечкина, модель Валерия Соколова, устроившая ДТП в Подмосковье, скрывается от полиции. Девушка не собирается возмещать материальный ущерб от аварии, который оценивается в полмиллиона рублей.

Модель Валерия Соколова, устроившая 6 декабря ДТП на Новорижском шоссе, в течение 10 дней скрывается от полиции и чинит препятствия в расследовании. Близкие потерпевших бьют тревогу и призывают всех неравнодушных не проходить мимо чужой беды. Сестра водителя разбитой иномарки, Юлия Гапеева, попросила помощи.

По ее словам, шестого декабря модель в состоянии наркотического или алкогольного опьянения устроила ДТП. При этом девушка отмечает, что Соколова была в слезах и совершила лобовое столкновение с другим автомобилем.

3 фото и текст via

Фотомодель Валерия Соколова, устроившая ДТП в Подмосковье уже 10 дней скрывается от полиции и чинит препятствия в расследовании

Читать дальше...
Lordex События 15.12.2018 - 18:44 Комментарии (185) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Ноя 2018Янв 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления