Jenk Видео 28.11.2014 - 18:20 Комментарии (291) Ссылка
Екатеринбург
Пример взаимовыручки продемонстрировали жители Екатеринбурга. Несколько молодых людей спасли заснувшую на остановке девушку от неминуемого обморожения. Видео инцидента появилось на Youtube.

Это кадры видеорегистратора автомобиля, в котором два молодых человека подъехали к остановке «Комсомольская» в сторону Малышевского моста. Около павильона стоял молодой человек. Он решил подойти к спящей на скамейке девушке и растолкать ее, однако та не отреагировала. Поняв, что с девушкой что-то не то, парень позвал на помощь молодых людей, сидящих в машине, те с готовностью откликнулись.

Напомним, накануне вечером столбики термометров опустились до минус 20 градусов. Смотреть где-то с 1 минуты



Источник
ferentc Видео 28.11.2014 - 17:56 Комментарии (101) Ссылка
по курсу
Вот так теперь выглядит 100$ в России, опять падает бедолага рубль

100$
Nikki88 Картинки 28.11.2014 - 17:53 Комментарии (648) Ссылка
Поначитавшись всяких "Эх ...." и тому подобных, навеяло.

На этих фотографиях мой крёстный. В этом году ему исполнилось 90 лет. Видимся к сожалению редко, он в Питере, я в Москве. Из всех родственников, он у нас самый долгожитель, прошёл всю войну, был ранен неоднократно, контужен. Одно из ранений было в голову, живет и по сей день с осколком в голове, врачи говорили не операбельно. дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни. Прошел всю войну, дошел до Берлина
Когда бываю в Питере, обязательно заезжаю к нему, тяжеловато сейчас старикам. Тем не менее, сил еще хватает обеспечивать себя самому, и в магазин сходить, и кушать приготовить.
Спасибо тебе за всё!

4 фото.

Фото 1 1943 получение новых автомобилей в боевых условиях (где именно происходило узнать не удалось)

Просто, чтобы помнили!

Читать дальше...
makstaff Картинки 28.11.2014 - 17:34 Комментарии (87) Ссылка
головой о ступени
Попалось видео, по поиску не нашёл..
Кто в курсе, из-за чего? По виду тот в пиджаке просто наехал на встречного парня.. Кто знает ситуацию конфликта и итог?
С 1 минуты.
Дондиридон Видео 28.11.2014 - 17:33 Комментарии (188) Ссылка
подборка фото
Собаки – лучшие друзья человека. У вас есть сомнения? Да, согласны, порой деньги или папа-депутат могут быть более полезными, чем пёс, но вот вам более 20 причин, против которых нечего возразить.

via

21 повод быть благодарным собаке

Читать дальше...
lelekbolek Зверье 28.11.2014 - 17:31 Комментарии (120) Ссылка
Встречаюсь с девушкой, когда иду в ванную и набираю в неё воды, она заходит ко мне и говорит в приказном порядке: "Поднять перископ!". Я задерживаю дыхание и ложусь под воду, делаю так чтобы член встал и вылез из под воды, потом она начинает делать минет))

В младших классах всегда сильно торопилась, когда делала русский, потому что в задании так и было сказано: 'СПИШИТЕ, вставьте пропущеные буквы..'

Во всем доме отключили свет. И было слышно все, как разговаривают соседи, каждый шорох.. Я кайфовала от этого уюта и тишины.. А потом мы всей семьей сели играть в карты при свечах, не на компьютере, а настоящие! Почаще бы отключали свет..

Решили с парнем разнообразить сексуальную жизнь, купили сливки, свечи
Сидим, пьем кофе со сливками при свечах
Что-то пошло не так...

Читать дальше...
LEXXHAN Тексты 28.11.2014 - 17:20 Комментарии (52) Ссылка
Поговорим о юности
Встретил недавно знакомого, живем в соседних домах, я его еще пиздюком помню. Остановились, закурили, поговорили. Оказалось пришел на дембель, отслужил год. Отслужил потому что отец его сказал что без армейки не даст ни на машину денег, ни на карманные расходы, и к себе в фирму не устроит( небольшой, но прибыльный бизнес). вот сына и пошел в армию. Год. Не то в музыкальной роте ноты таскать, не то при генштабовском гаражже пепельницы из машин вытряхивать. В общем не служба, а курорт. Не буду пересказывать всей беседы, это не так интересно. Самое ее окончание:
- ... и вот прикинь, пока все эти лохи бегают с хернёй разной, я тащусь по полной и не перенапрягаюсь.
Распрощались.
Я вспомнил, как меня, московского мальчика, в наручники, и на Угрешку. Потом Киров ака Вятка, в конвойный бат, на 2 года. Вспомнил драки с дедами, 3,14здюлины сержантов. Ночные тревоги, марш-броски, караулы, конвои. Да всего не перечислить. Подумал: " Я что, тоже лох получается?"

Ни хрена скажу я вам. Я очень не хотел идти в армию и считался уклонистом ( увезли в наручниках). То что я хочу в армию - мне сказали на вещевом складе когда отобрали гражданскую одежду. То что я люблю армию - я узнал в первый армейский отбой-подъем. То что я без армии не могу жить - в первые секунды сна в казарме. На второй день я и армия стали неразлучны на два года. Я принял условия игры.

Но это лирика. Если серьезно, меня, московского распиздяя, армия научила многому. Я не говорю про стрелять, АК разбирать собирать, траву красить и прочее. Нет, не об этом речь.

Речь идет о:
1. О дисциплине
Из меня выбили излишнюю дурь. Меня научили думать головой, по принципу не доходи

Читать дальше...
Alejo Тексты 28.11.2014 - 17:19 Комментарии (823) Ссылка
Реальная история, произошедшая вчера.
Позвонил мне вчера школьный друг. Довольно неожиданно позвонил, и в весьма неподходящий момент. Ну, думаю, встретится хочет и пива выпить.. И трубку не взял. Но звонок повторился снова и снова. Ответил.
- Срочно помощь нужна,- говорит. Прихожу я домой, а дверь ключом не открывается! Уже два часа пробовал по-всякому, ничего не выходит! Дома вроде бы никого быть не должно, кроме кошки, ерунда какая-то. А брат не отвечает на звонки, но вроде бы в школе должен быть. Нужна помощь.

Взял я веревки, альпинистское снаряжение, и поехали мы с девушкой другу помогать. Думал, что все просто: спущу с крыши веревку, по ней в окно или на балкон залезу.
Но зима на дворе уже неделю как. Крыша у старого пятиэтажного дома сильно покатая, наклонная, и вся занесена снегом. Ни шагу ступить нельзя.
- Быстро, отвечаю, сделать ничего не выйдет. Может спасателей вызовем?
- Денег на спасателей нет, будем ждать сколько нужно.

И пополз я по обледенелой крыше со страховкой вдоль перил. Мееедлено. Встегнул страховочный ус в перила, прополз метр, перестегнул второй страховочный ус. И так вокруг всей крыши. Морозный воздух, ветер свищет.. И очень, очень скользко.
Вот наконец-то внизу показался нужный балкон. Завязываю веревку за выход вентиляцонной шахты, дублирую узел за перила. Вешаю протектор- защиту для веревки, чтобы не перетерлась о карниз. И ползу обратно, спускаться с крыши вниз непросто.

Подъем с уровня первого этажа до пятого- дело несложное и привычное... Вот и нужный балкон, к счастью, незастекленный. Переваливаюсь через перила. Балконная дверь закрыта изнутри. Придется выламывать. Несколько ударов монтировкой, и.. стекло из двери рассыпается на

Тайна запертой квартиры.

Читать дальше...
Мих1991 Тексты 28.11.2014 - 16:58 Комментарии (70) Ссылка
Новый жилец
Здравствуйте дорогие Яповцы! С Пятницей!
Первое! Операция Левы назначена на воскресенья в час дня!
Для тех, кто читает нас первый раз. вся банда привита,кастрирована, проглистогонена, проблошена и имеет паспорта))

Обещали рассказать про Куклу, рассказываем))

В подмосковной деревне, где мы снимали дом, очень забавный староста. Котов, ну вроде любит, дома штук 15, все естественно плодятся бесконтрольно. Поэтому каждые пол года у него вставала огромная проблема, куда девать котят. Первые раза 2 нам приносились котята и рассказывалось, что либо берите, либо сейчас в лесу закапаю) Правда он не закапывал их, а просто выпускал в лесу, а его добрая, безумно набожная жена, всем соседским детям, раздавала котят поиграть, когда дети замучивали маленького котенка, тельце клали старосте под забор. Так к нам Уши попали, замученный в прямом смысле слова до смерти. Добрый он, староста то и жена его. Неоднократно предлагали ему стерилизовать его банду, ну или хотя бы кастрировать котов. Причем за свои деньги. Нет, это против бога, а он очень верующей. То есть кастрация грех, а выброс котят новорожденных в лес нет) Нам не понять, мы не любили)
В какой то из очередных его приходов с коробкой котят, он был жестко послан, в сторону ближайшего города с напутствиями, как пристроить котят. Ушел, злобный как сколопендр.
Прошло дня 3-4 точно не помню, утром выползаю на крылечко покурить и вижу, что в дровах, ползает толпа котят. Маленькие, дохленькие, все в соплях .Ловиться не хотели, диковатые товарищи ) Справились, поймали, в переноску и в ветеринарку. Лечение назначили, все хорошо. Возвращаюсь домой и иду ругаться к старосте.)
Прихожу, не ус

Жизнь домашнего приюта для котеек 37

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 28.11.2014 - 16:58 Комментарии (131) Ссылка
— Сегодня на пути во двор дома меня догнал универсал белого цвета с польскими номерами. Из него вышли двое хорошо одетых мужчин и по-польски спросили, говорю ли я на их языке.

Продолжение под катом..

Я не идиотка ... хотя сейчас не уверена ...

Читать дальше...
ole4ka27 Картинки 28.11.2014 - 16:58 Комментарии (253) Ссылка
мне аж плохо стало :(
Курьезное и нелепое происшествие произошло на днях в России. Владелец мерседесовского «кубика» приехал на СТО, где автослесари хотели поднять внедорожник. Но по неизвестным причинам подъемник не выдержали нагрузку и далеко не самые дешевый автомобиль буквально грохнулся…

Причем на глазах у самого владельца, который всячески пытался удержать машину. Интересно, где теперь сотрудники станции?

Poncik Видео 28.11.2014 - 16:55 Комментарии (149) Ссылка
Добрый день Япу.
Продолжу описание как создаются велосипеды
Создание велосипеда "Шайтан арба"
Создание велосипеда "No name"

Создатель не я. Но все вопросы могу пересылать авторам.
Будет 12 фотографий. не ломать.

Создание велосипеда "Mad cat"

Читать дальше...
Слоникс Картинки 28.11.2014 - 16:47 Комментарии (45) Ссылка
«Булат» ВСУ
Ополченцы едут на только что отжатом танке Т-64БМ «Булат» ВСУ


LEXX6000 Видео 28.11.2014 - 16:24 Комментарии (27) Ссылка
Думаете что подарить? Порадуйте себя или близкого человека.

- Устойчивое к царапинам минеральное стекло!
- Нержавеющая сталь с анодированным покрытием.
- Кожаный ремешок.
- Без предоплаты!
- Доставка по всей России, курьером или почтой.

Подробное описание >>>


Заказать со скидкой 50% —>
Administration ЯП-Обзор 28.11.2014 - 16:17 Комментарии (0) Ссылка
сняла свою одежду и изнасиловала
Бедняга так огорчился просто жалко .... , хотел написать " парня", но не стал

Звезду "Трансформеров" и "Нимфоманки" изнасиловали во время арт-инсталляции

И вот в начале 2014 года в Лос-Анджелесе в одной из арт-галерей проходила акция #IAMSORRY («Простите меня»). Для участии в мероприятии и был приглашен актер Шайа Лабаф. Он 5 дней сидел в комнате галереи с бумажным пакетом на голове, а любой желающий мог зайти к нему и сделать с ним все, что угодно. Сопротивляться актеру не разрешалось. Он даже не мог начать разговаривать.

Как сообщает портал Wonder, о том, что там происходило актер только сейчас рассказал журналистке Dazed & Confused. Как утверждает актер, с помощью акции планировалось просто превратить знаменитость в обычного человека. И в основном впечатления у него от перформанса остались приятные, так как большинство людей просто говорили ему слова поддержки, жали руку, обнимали его и плакали. Однако вспоминает актер и один эпизод, который стал для него очень болезненным.

Как в галерею пришла одна дама в сопровождении своего бой-френда. Она была с растрепанными волосами и размазанной губной помадой. Она вошла в комнату к актеру, а ее парень остался за дверью. В какой-то момент она вдруг сняла свою одежду и изнасиловала его.

Лабаф говорит, что это было очень тяжелое испытание для него. За дверью стоял не только парень любвеобильной посетительницы, но и девушка самого актера. Это был День Святого Валентина и она пришла поддержать своего молодого человека. После сцены с насильницей, девушка актера зашла к нему и попросила объяснений, при этом Шайа Лабаф не мог этого сделать, поскольку по ус

Ему не повезло -  изнасиловала женщина

Читать дальше...
zamk56 События 28.11.2014 - 16:11 Комментарии (100) Ссылка
Один известный в узких кругах сайт позиционирует себя как новостной. Но по-хорошему нормальных новостей там меньше, чем на нашем развлекательном ЯПе, и сайт время от времени любит размещать опросы, после которых о нем все-таки вспоминают.

Вот и сегодня там опять опрос: надо ли заменить "Великая Отечественная Война" на "Вторая Мировая"?

У меня встречные вопросы: Это для того, чтобы все забыли, что мы тогда фашистам наваляли? Чтобы у наших детей, как в соседней стране, с историей туговато было?
Печально всё это. И звёздно-полосато как-то.

Предлагаю ответить опросом на опрос!
Стоит ли переименовать «Эхо Москвы" в «Г*вно Москвы»!

Кто за, Зеленим

Эхо фашизма снова в своем репертуаре.
zaeiriwka События 28.11.2014 - 16:07 Комментарии (360) Ссылка
Предлагаю читателю веселый случай произошедший в Ивропии с участием физкультурницы и зверолова.
Кристина К. Б., чемпионка Австрии по вело/спорту, в своих пенатах знаменитая личность. За свою жизнь насобирала такую хуеву тучу призовой посуды, что стала раздавать её на кошачьи лотки. Она реально тащилась от своего хобби всеми фибрами души и промежности. Гонять на велике в собачьей позе с распахнутым ртом, при этом мотыляя булками как шалава, было смыслом ее жизни. Тренировалась она на окраине мелкого Итальянского городка. И на скоростЯх выхватывала множественные оргазмы, растирая до мозолей свою пельмеху об седло в форме ослиного хуя.
В этот день, выехав из пункта А, ей удалось получить, беспезды, яркие воспоминания себе на флэшку, потому, что тем временем из пункта В ей навстречу вышел человек с ружьем, местный мудозвон Антонио.
Тоха в этот день задумал подстрелить какуюнить выхухоль к чаю и шорился по чепыжникам словно заплутавший гарибальдиец. Но запах кошачьей мочи от его дыхания заставил зверьков серьезно засухаритьсо. А всякая альтернативная фауна в виде шакалов и одичавших торчков, коей было все похуй, его не интересовала.
Беспонтово наблукавшись, Антоха присел на обоссаный собаками пенек и достал пузырь мутной палитуры, с целью добавить сюрреализма в сознание. Выпив два фиатских поршня он завис как Форест Гампт и уже собралсо слиться с природой до следующего утра, как заприметил некое существо. Объект являл собой бегущую мишень и издали походил на привидение Каспера. Тока зрение, со слов мамки, Антоша продрочил исчо в децтве поэтому видел чуть пиздатей крота, да и напиток внёс свои коррективы.
Высунув из капюшона ебало он стал ба

Читать дальше...
Каталонец События 28.11.2014 - 15:52 Комментарии (34) Ссылка
Борис Гребенщиков: «Кто-то считает меня буддистом-маразматиком? Я не против»

27 ноября исполняется 61 год одному из основателей российской рок-музыки Борису Гребенщикову. Жизненный и творческий путь музыканта, поэта, лидера группы «Аквариум» в фото.

17 фото via

Борис Гребенщиков

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 28.11.2014 - 15:44 Комментарии (108) Ссылка
Я молился за нее.
Врачам Филатовской детской больницы удалось, казалось бы, невозможное: спасти обе ноги 15-летней девочке, попавшей в Москве под трамвай. Шансы на удачный исход операции были мизерными, но врачи сделали невероятное. «В детской практике для нас приоритетны органосохраняющие операции», — отмечают доктора уникальной клиники, куда везут самых сложных маленьких пациентов. Случай с этой девочкой — чрезвычайно редкий, такое бывает даже не каждый год. «Мы боролись и продолжаем бороться за эти ноги», — сказал сосудистый хирург, проводивший операцию, профессор Всеволод Рыбченок.

Как рассказал «МК» заведующий отделением травматологии и ортопедии детской больницы им. Филатова Николай Тарасов, сразу же после происшествия ребенка доставили в Тушинскую детскую больницу. Однако местные врачи, оценив ее состояние и специфику повреждений, поняли, что потребуется вмешательство высококлассных детских сосудистых хирургов, которые есть лишь в нескольких многопрофильных клиниках города. Филатовская — одна из них. Тут работают одни из лучших специалистов по травматическим ампутациям.

Обе ноги были повреждены очень серьезно, однако правая гораздо сильнее. Из-за многочисленных травм (в том числе, оскольчатого перелома кости) в ней прекратилось кровоснабжение, что угрожало жизни ребенка. Решение об операции по сохранению ног принимал консилиум специалистов. Это было непросто, так как удачный исход гарантировать не могу никто. «Поначалу мы предполагали, что сохранить конечности будет вряд ли возможно. Но это удалось», — говорят медики.

…Операция длилась около семи часов, ее проводили несколько бригад с участием сосудистых хирургов, остеохирургов, реаниматологов… Перед врачами ст

Бог есть!

Читать дальше...
NoSugar События 28.11.2014 - 15:42 Комментарии (78) Ссылка
VIA:losfromspace
Короче, есть дилер знакомый. Скоро же Новый год! Недорого пока.

Только тихо. Есть чо.
ТраХторист Картинки 28.11.2014 - 15:39 Комментарии (88) Ссылка
«Не трогайте Россию, господа!»(1994г)

Не трогайте Россию, господа!
Ей больно и без вашего укора.
Она по части самооговора
Себе не знала равных никогда.

Не трогайте Россию, господа!
Что нужно Вам, и сытым, и одетым,
От той страны, что, выручив полсвета,
Сегодня и печальна и бедна.

Припомните, как Вас она спасла
В годину разрушительных набегов.
И вот теперь не с вашего ли брега
Несется равнодушная хула?

Не трогайте Россию, господа!
Теперь Вы славословите правдивость,
Но слепо верить в Вашу справедливость –
Занятие, достойное шута.

Россия не бывает неправа.
Уставшая то плакать, то молиться,
Она простит и вора, и блудницу,
Простит и Вас за глупые слова.

Она простит, а мне до склона дней –
Стыдиться Вас в смятении брезгливом
За то, что Русь по выкрикам визгливым
Узнает о Болгарии моей.

Не трогайте Россию, господа!
Ведь Вы её не знаете, невежды.
Великая терпеньем и надеждой,
Она – иному миру не чета!

Не трогайте Россию, и она
И в этот раз уверенно и гордо
Без лишних фраз решит свои кроссворды,
Пречистою от зла ограждена.

Да Вы её должны благодарить
Уже за то, что есть она на свете,
За то, что Вам и Вашим детям
Одну судьбу с её судьбой делить.

А коль помочь не можете – тогда
Изыдите, хотя бы не мешая.
Иначе – за себя не отвечаю.
Не трогайте Россию, господа!!!

(перевод Д.Коротаева)

Дончо Нанов Дончев

Он родился 1 марта 1945 года – всего за 2 месяца до Великой Победы.
Возможно, поэтому всю свою жизнь посвятил военной службе.
Око

Стих болгарского поэта"Не трогайте Россию господа", Стих болгарского поэта Дончо Донччева

Читать дальше...
Grey7773 Креативы 28.11.2014 - 15:35 Комментарии (41) Ссылка
гифка под катом

Наивный охотник

Читать дальше...
DenisJ Картинки 28.11.2014 - 15:32 Комментарии (34) Ссылка
6 картинок.

1я "За стеклом"

Чудеса архитектуры и интерьера

Читать дальше...
LEXXHAN Картинки 28.11.2014 - 15:26 Комментарии (118) Ссылка
сейсмооружие продолжает работать (18+)


для любителей вопить за баян)) на костюмы обратите внимание)) щас они скачут в осеннем окрасе, когда с лыжами попрыгают - эт значит зима у них)) сезоны меняются, а их как заклинило, так и непопускает)
KrestniyП Видео 28.11.2014 - 15:24 Комментарии (62) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Окт 2014Дек 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления