На видео женщина заявляет, что подошла к охраннику за ключами, но видимо что-то пошло не так и он якобы "прижимал ей руку". Она начала запечатлять это на видео, только вот у охранника тоже тоже был свой телефон, и он заснял всю ситуацию с другого ракурса

P.s Острожно, дама на ультразвуке.

OBrian Видео 17.03.2019 - 23:38 Комментарии (108) Ссылка
Будет пять картинок:

Пупок – оставшийся после удаления пуповины рубец, расположенный на передней брюшной стенке. Пупок есть не только у людей, но и у всех плацентарных млекопитающих. Да-да, у дельфинов и китов пупки тоже есть.

1. Первый шрам

Пупок является первым шрамом, который появляется на теле. У большинства людей пупок выглядит как углубление, и лишь у 10% людей пупки выпуклые. То, как выглядит пупок, не зависит от типа родов, наследственности, пола или национальности – у каждого из нас свой, особенный, пупок.

5 фактов о пупках

Читать дальше...
moodween Тексты 17.03.2019 - 23:12 Комментарии (109) Ссылка
OBrian Видео 17.03.2019 - 23:07 Комментарии (203) Ссылка
Сюда новозеландцы закачали всю инфу о теракте. Манифест, посты стрелка с местной борды о готовящемся расстреле, стрим, все видео.

10 фото

1) На видео 12.50 он стреляет из помпы через лобовое стекло, но оно остается целым ...

2)Как то странно, он еще не успел зайти в основной зал, а там уже кучами в углах лежат люди, видно, что вокруг полно окон, почему они они не убежали и не стали ничего делать, а только свалились грудой, как мешки? (На Фото 2)

Первое, что моментально ввело в ступор - почему, когда он заходит в основной зал, в что в левом углу зала, что в правом - закучковались "не двигающиеся" "люди"? Дальше, по ходу основного, 16-ти минутного видео, видно, что они сложены друг на друга. Трупы. Друг на дружку уложены, они так дружно решили принять смерть? Где-то уже такое было ©.

По ходу развития событий, ГГ опять возвращается именно в центральный зал и продолжает молотить эти кучки. Ни в другие открытые помещения, ни в те, что за дверями, он не заходит. Ему и тут хорошо.

Очень эффектный фильм. Не буду делать поспешных выводов, но я вижу две кучи подготовленных к его приходу тел, специально что бы он по ним пострелял. А из этого делаю вывод, что не все так однозначно ©.

p.s. А чего это он постоянно бросает-подымает магазины? Не понял прикола, может кто-то сможет объяснить.

3)На 0:33 автоматная очередь идёт в упор в какого-то мусульманина, однако никаких ошмётков от него не отлетает.
Качество видео сделано специально низким, но всё равно понятно что здесь нет никакого ужаса, просто съёмка фильма с ненастоящей ст

Постановка в Новой Зеландии

Читать дальше...
ipon4ik Картинки 17.03.2019 - 22:58 Комментарии (354) Ссылка
Мир полон интересной жизни. И хотя у некоторых людей есть такая роскошь путешествовать по миру, чтобы увидеть всякие экстраординарные вещи, большая часть нас не когда туда не добираются, многие не разу в жизни не покидают пределы своего государства или даже города. Однако благодаря Интернету, у нас есть доступ к таким экстраординарным вещам через фотографии других людей.

Просмотрев эти захватывающие фотографии, некоторые, вы сочтёте мягко говоря странными, а другие действительно интригующими.

:via

№1 Вот на что похоже проходящее под полом нагревание.

30 Вещей, Которые Большинство Людей Никогда Не Увидят

Читать дальше...
Махорка Картинки 17.03.2019 - 22:39 Комментарии (138) Ссылка
В очередной раз в войсковой части погиб или был убит молодой призывник. 19-летний житель Липецка Александр Суринов не горел желанием служить в армии, он был домашним мальчиком, но на покупку военного билета денег не нашлось, поэтому парень решил перетерпеть этот год. Его отправили механиком-водителем в Ямпольский полк Кантемировской дивизии, что недалеко от подмосковного города Наро-Фоминска.

На прошлой неделе с родителями Александра связались из командования части и сообщили, что их сын умер во время учений. Пресс-служба западного военного округа подтвердила причину гибели — острую сердечную недостаточность. Однако, в письме направленном домой к срочнику было сказано, что причины смерти не установлены.

Вчера, 16 марта, гроб с телом Александра Суринова доставили в Липецк. Когда сняли крышку, то первая реакция убитой горем матери была следующей: "Это не мой сын!" На лицо рядового был нанесен толстый слой грима, на лбу виднелась явно выраженная шишка, а на губе гематома. Руки также были повреждены.

Теперь родные собираются заказывать независимую судебно-медицинскую экспертизу и проводить самостоятельное расследование. Похороны Александра состоятся 19 марта.

"Часто о дедовщине рассказывал. Жаловался на воровство. То шапку украдут, то верхнюю одежду. Ребята недоедали. Каждый день на карточку высылала 150-200 рублей", — вспоминает мать погибшего солдата.

Источник - https://vk.com/plohie_novosti_18



Новый случай смерти молодого призывника в армии. Когда его привезли из части мать не узнала своего сына.

Читать дальше...
SantaLittle События 17.03.2019 - 22:21 Комментарии (370) Ссылка
OBrian Видео 17.03.2019 - 22:13 Комментарии (116) Ссылка
Студентам Уральского государственного горного университета (УГГУ) предложили закрыть прогулы в обмен на то, что они придут на молебен в поддержку строительства храма.

«Сказали, что если придем и отметимся, простят два пропуска физкультуры», — рассказал один из собеседников издания. По его словам, предложение поступило от заместителя председателя студенческого профсоюза Наринэ Медянниковой.

В пятницу, 15 марта, в группе «Типичный Екатеринбург» во «ВКонтакте» появился пост, где приведена переписка с Медянниковой. В сообщении она называет молебен митингом и пишет, что студентам не надо будет ничего кричать и митинговать.

Молебен прошел в воскресенье, 17 марта. По данным портала Е1, в нем приняли участие восемь тысяч человек. Храм хотят построить на месте сквера около набережной.

Источник

Российским студентам пообещали простить пропуски за посещение молебна

Читать дальше...
MrAdequat События 17.03.2019 - 22:05 Комментарии (118) Ссылка
Санкт-Петербург. Автор рассказывает: "Вчера произошел инцидент на площади Конституции. А простите за мат, эмоции. После того как он начал ломать зеркало, получил порцию воздуха, после была встреча в 29 отделе полиции, были написаны заявления. С его стороны, что это я хулиган, и я его обидел, но у меня есть запись!"
С 1:30
OBrian Видео 17.03.2019 - 22:03 Комментарии (185) Ссылка
Жизнь среднестатистического средневекового европейца была коротка, опасна и небогата. Однако были в те времена у людей и свои небольшие радости, немногочисленные, но по своему милые и приятные сердцу. Чем можно было заняться, если уж угораздило родиться за 500-600 лет до iPhone и кинотеатров IMAX?

Большинство затей для развлечений в Средние века очень простыми, но, тем не менее, современному человеку они практически недоступны. Поэтому читайте и завидуйте, прожигатели времени в бутиках и футбольные телеболельщики.

1. Посещение танцевального вечера

В Европе танцевать любили и умели. Танцевали много и везде: на улицах, площадях, рынках, в трактирах. Но существовали также особые танцевальные дома, которые являлись своеобразным клубом для людей различного возраста. Были они как в городах, так и в деревнях и открывались, в основном, вечером. Молодежь здесь имела возможность показать себя и посмотреть на других, познакомиться и вообще неплохо провести вечер.

Больше всего парни и девушки любили танцы, когда партнер подбрасывает даму повыше, а затем ловит. Нередко барышни, к восторгу присутствующих, приземлялись с задранным подолом или падали обнажая ноги выше дозволенного. В этот момент кто-то делал вид что споткнулся и падал на красотку, под одобрительные смешки друзей. В общем было много пива, живой музыки и приятного общения.

2. Поход в бордель

Хотя проституция не поощрялась ни церковью ни светскими властями, публичные дома были неотъемлемой частью средневековых городов. Делились эти заведения по уровню сервиса и могли быть ориентированы как на небогатую публику, так и на зажиточных людей.

Для многих содержа

Как развлечь себя, если вы оказались в Средневековье: 9 способов культурного отдыха.

Читать дальше...
juzzy Тексты 17.03.2019 - 22:02 Комментарии (202) Ссылка


Читать дальше...
Flexso Видео 17.03.2019 - 21:38 Комментарии (39) Ссылка
Наша та, что переборщила с автозагаром... ))



Читать дальше...
Jus Видео 17.03.2019 - 21:35 Комментарии (105) Ссылка
2 каритнки

Кружка для дорогих гостей

Читать дальше...
InGrib Картинки 17.03.2019 - 21:34 Комментарии (39) Ссылка
Компания-учредитель "УМКА молл"а - крупный логистический оператор, который предоставляет склады даже магазинам на tmall. Ежегодно производится очистка складов, поэтому товары продаются по таким низким ценам.
Торопись, пока товары есть в наличии! В Магазин! >>



В распродаже участвуют самые популярные товары всех разделов, таких как:

Электроника:

Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 17.03.2019 - 21:09 Комментарии (0) Ссылка
OBrian Видео 17.03.2019 - 21:04 Комментарии (124) Ссылка
если брала бы на тех же точках

Timseverin Видео 17.03.2019 - 21:02 Комментарии (221) Ссылка
Было построено на верфях Mitsubishi Heavy Industries и спущено на воду в марте 2017 года.

Широкая корма судна образует чрезвычайно устойчивую и безопасную платформу, на которой расположено оборудование. Судно буксирует за собой несколько сотен тысяч электронных сенсоров покрывающих площадь более 12 кв. км. Тишина и незаметность необходимы, что бы не создавалось помех записи измерений и прочих гидроакустических и электронных систем.

Буксировка осуществляется на определенной скорости. Во время проведения исследовательских работ другим судам рекомендовало держаться на дистанции не менее 10 морских миль от платформы.

Во время движения судно не совершает резких рывков, а благодаря дизайну его корпуса качка сведена к минимуму, что также влияет на точность получаемых данных. Стримеры выпускаются в воду с огромных лебедок в определенной последовательности, т.к. в море они должны находиться на определенном расстоянии друг от друга. На стримерах расположены тысячи микрофонов. Полученные звуковые колебания обрабатываются на специальном оборудовании и отображаются на мониторах в трехмерном изображении. Такой метод морской разведки позволяет определить наличие полезных ископаемых в нефтяном или газовом месторождении.

Главные характеристики: длина — 104,2 м, ширина — 70 м, крейсерская скорость — 16 узлов. Экипаж — до 80 человек, 60 одноместных и 10 двухместных кают. Ходит под флагом Багамских островов.

Ramform Hyperion, наряду с его дочерним судном Ramform Tethys, составляют два самых мощных и эффективных морских сейсмических судна в мире.

Дизайн Ramform был создан Роаром Рамде в начале 1990–х годов и был окончательно завершен судами класса Ra

RAMFORM HYPERION — судно сейсмической разведки

Читать дальше...
Jus События 17.03.2019 - 20:41 Комментарии (65) Ссылка
Деньги вышли. Остались гроши. Иван Петрович и Виктор Сергеич (оба за пятьдесят) лаконично распивали. Тихие пьяницы с антиалкогольных картинок СССР – расхристанные и осоловелые. Бутылка пустела, денег занять не у кого, работы нет.
– Я б загнал почку. – сказал Виктор, некогда ветеринар. – Большие деньги. Да кому нужен орган, набитый отнюдь не уральскими самоцветами…
Меланхолия о мочекаменной болезни еще не растаяла в воздухе, как Иван Петрович воскликнул:
– Браво, приятель! У тебя еще цел халат и стетоскоп?

– Я пас ставить старушкам благотворительные клизмы от КПРФ по сорок девять девяносто… – припомнил он дельце из серии «веселые тунеядцы в поисках червонца».
– Ты исполнишь роль врача при умирающем.
– Кто умирает?
– Я. Ты пойдешь на почту, отправишь телеграмму. Захвати бутылки. Я займусь уборкой. Должно быть бедно, но чисто.
За Уральским хребтом, где обитают очень бесхитростные люди, у меня есть племянник по брату и его мамаша, лакомая штучка в прошлом. Они непременно прибудут на похороны. Это гигиенически полезное и помпезное дело, у тамошних в большом почете…

Вадику позвонила мама и, всхлипывая за три тысячи километров, прочла телеграмму: – Дядя при смерти. Выезж. сроч.!
И завыла.
– Полно плакать. – холодно сказал сын. – Тридцать лет о дяде ни весточки. Отец, земля ему пухом, как о брате, был о нем неважного мнения. Мы даже не знали адрес, куда отбить телеграмму, что батя умер. Я вовсе дядю не видел. Но поехать придется, видимо…
– Видимо. – всхлипнула мать. – Ведь он твой биологический отец.

Кокос, сорвавшийся из кроны генеалогического дуба, медленно упал Вадика в кресло.
– Мама, – сказал он, собрав в сов

Читать дальше...
Bolдырев Тексты 17.03.2019 - 20:15 Комментарии (46) Ссылка
Очередная подборка бруталов и романтиков из сети

40 фот

Когда крутизна зашкаливает за все пределы

Читать дальше...
Mank321 Картинки 17.03.2019 - 20:08 Комментарии (116) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 17.03.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 17.03.2019 - 20:08 Комментарии (149) Ссылка
Известный псковский сыродел Анвар Зуфаров предложил маме и дoчери Перчиковым из деревни Томсино Себежского района, которых односельчане затравили за подаренные им добрыми людьми ноутбук и мотоблок, перебираться к нему на сыроварню «Бебешкино».

Он созвонился с Еленой Перчиковой, мамой девочки Таси, которая написала письмо Пyтину, и позвал их переселиться в деревню Паниковичи Печорского района.

На первое время Анвар нашёл для Перчиковых пустующую квартиру, которая принадлежит его другу, а к лету обещает переселить их в один из новых домов, которые он планирует построить в деревне Бебешкино, чтобы развивать там сыроделие.

Все домашние животные Перчиковых смогут пока разместиться на ферме у Анвара в Паниковичах, которая, по его словам, находится всего в пятистах метрах от квартиры, где сперва могли бы пожить Перчиковы.

Анвар рассказал, что сейчас «очень плотно» сотрудничает с Фондом гарантий и развития предпринимательства Псковской области и вот-вот получит кредит на развитие своей сыроваренной фермы. По его расчётам, он уже к июню построит там до 15 быстровозводимых домиков, чтобы на Ивана Купалу провести в Бебешкино первый региональный фестиваль сыра.

Трудолюбивые инициативные Перчиковы показались Анвару подходящими компаньонами в этом деле.

Разговаривая с Еленой по телефону, он лично убедился, что её жизнь в Томсино стала невыносимой. Анвара до глубины души тронуло, как горячо Елена начала ему объяснять, что они с дoчeрью ни в коем случае не будут ему и его жене Анне Перовой «в тягость». Что у них в Томсино есть и козы, и козлы, и собаки-пастухи, и корова джерсийской породы, которая даёт подходящее для производства сыра молоко.

Читать дальше...
Элпис События 17.03.2019 - 20:06 Комментарии (128) Ссылка
Педагоги Бурятии стали массово уезжать на заработки в соседнюю Монголию, где учителей ценят и платят им в три-четыре раза больше, пишет газета «Номер один».

Издание отмечает, что интерес монголов к русскому языку существовал во времена СССР и возродился в 2000-х годах, когда к власти пришел президент Намбарын Энхбаяр, учившийся в Литературном институте имени Горького. С его подачи в стране появились частные детские сады и школы с воспитателями и преподавателями — носителями русского языка, возрос спрос на русскоязычных репетиторов.

Популярностью пользуются педагоги с хорошим произношением и грамотной речью. Самые востребованные специальности — учителя начальных классов, математики, русского языка и литературы. Знание монгольского не обязательно, ведь занятия проводятся исключительно на русском. Обучение ребенка языку иногда начинается с трех лет.

Средняя зарплата учителя в Улан-Удэ — 15-25 тысяч рублей. В монгольском детском саду россияне зарабатывают две тысячи тугриков в месяц (около 70 тысяч рублей), в школах — около четырех тысяч тугриков (140 тысяч рублей). Некоторые работодатели предоставляют общежитие и визовую поддержку. Дополнительный бонус к этому — уважительное отношение монгольских родителей и детей к труду педагогов. Газета указывает, что в стране существует «колоссальный культ учителя», эта профессия считается очень престижной. Среди минусов работы в Монголии отмечается плохая экология, пробки на дорогах и языковой барьер.

По данным издания, по возвращении на родину преподаватели часто не хотят возвращаться в российскую систему образования, становятся требовательными к работодателям, отторгают бюрократические принципы работы. Те,

Российские учителя начали уезжать работать в Монголию

Читать дальше...
Hortich2 События 17.03.2019 - 20:04 Комментарии (41) Ссылка
Начальник отдела ГИБДД по Аургазинскому району Башкирии купил себе Toyota Land Cruiser 150, стоимость которого превышает доход всей его семьи за три года. По данным портала «UFA1.RU», часть денег на машину майору полиции подарили родственники, часть он взял в кредит, а часть накопил.

Автомобиль стоит почти три млн рублей. Это больше, чем заработала вся семья майора за три года, передает портал.

По данным полиции, доходы начальника районного отдела ГИБДД, его супруги и несовершеннолетних детей с 2014 по 2016 годы составили 2 миллиона 345 тысяч рублей. В 2014-м заработана 791 тысяча, в 2015-м — 778 тысяч, а в 2016-м — 776 тысяч. Автомобиль майор приобрел в 2017 году и не представил дорогостоящий внедорожник в справке о доходах. «Начальник районного отдела ГИБДД после проведения проверки уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам», — приводит «UFA1.RU» данные пресс-службы ГУ МВД по республике Башкортостан.

отсюда

Башкирский полицейский потратил три годовых дохода семьи на «внедорожник»
OBrian События 17.03.2019 - 20:02 Комментарии (133) Ссылка
Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.

38 фото via

Удивительные снимки с российских просторов 17.03.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 17.03.2019 - 19:18 Комментарии (151) Ссылка
Залип. От чего у нас подобного формата нигде нет?

Первое



Читать дальше...
pchola Видео 17.03.2019 - 19:10 Комментарии (143) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Фев 2019Апр 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления