Phil Collins – Against All Odds "Live Arena Sydney 22.01.2019"



Читать дальше...
Jenk Видео 22.03.2019 - 23:53 Комментарии (84) Ссылка
это:


Один кубометр

Читать дальше...
a474 Картинки 22.03.2019 - 23:47 Комментарии (59) Ссылка
Как известно, после общения с полицией из Гулькевичского ОМВД (начальник полиции полковник Сергей Сорокоумов, более известный в районе, как дядя насильника убийцы и педофила) есть два пути: 1. хороший - на скорой помощи в больницу; 2. плохой - в морг. В этом видео мы Вам расскажем как "раскрываются" преступления на Кубани, назовем фамилии карателей - носителей погон, которые нам стали известны со слов выжившего молодого 20-ти летнего парня.

Enot0007 События 22.03.2019 - 23:41 Комментарии (19) Ссылка
Курск. ДТП на кольце Бойцов 9-й Дивизии

OBrian Видео 22.03.2019 - 23:30 Комментарии (149) Ссылка
Рассказать вам, что мы чаще всего обсуждаем на работе в нашем женском коллективе? )
Мужчин, конечно же . Все женщины мечтают о любви. Ну те, которые нормальные, во всяком случае. Все хотят встретить Его и прожить с Ним долго и счастливо. Не принца, внимание (!), а единственного и любимого. Одного.
Мужчины, так понимаю, лет до 50-ти хотят совсем другого. Точнее, других. И побольше
Весна, опять же…

Ладно. Не будем вдаваться в правдивость этого тезиса для всех, или большинства, «сейчас не об этом» (ц) ) А о том, кто как свои радости ищет.
Вопрос «зачем ты это делаешь?» собственно назрел давно. У меня лично ) Но вот сегодняшний новый (и ничем принципиально не отличающийся от предыдущих) эпизод дал повод задать его более широкой аудитории. Причём, состоящей преимущественно из мужчин, так понимаю.

Я – обычная женщина 40+ с обычной внешностью и, к счастью, без явных видимых проявлений нездорового стремления к демонстративному поведению и прочей экзальтации. Бог миловал. Девчонки-коллеги и подруги от 20-ти до 50-ти тоже. Но буквально каждая регулярно сталкивается с этим явлением.

Итак, о чём речь: Объясните мне, зачем? Зачем нужно писать многочисленные излияния сексуального характера незнакомым не отвечающим тебе взаимностью женщинам в соц. сетях? (это я про вКонтакте в частности) Женщинам, которые не в активном поиске, не с голой грудью на аве, не состоящие в группах соответствующей тематики.

Ну хорошо. Написал ты своё нежно-трепетное «привет», тебе не ответили. Или написал что-то более осмысленное, состоящее уже из двух-пяти слов, но с приглашением в койку, тебе не ответили. Ну или повезло, сочинилось что-то длиннее

Читать дальше...
Coль Тексты 22.03.2019 - 22:56 Комментарии (514) Ссылка
Участницы шоу на телеканале ТНТ снова оказались в центре скандала с осквернением участника Великой Отечественной войны, Героя Советского союза. На этот раз возмущение вызвал ролик шоу Comedy Woman, где Наталья Медведева рассказывает, как хоронила крысу в Кремлевской стене между Ежовым и Коневым.

О всей истории рассказал внук маршала Баграмяна Иван Сергеевич. По его словам, своим поведением участницы шоу оскорбили память всех, кто совершил настоящий подвиг во время Великой отечественной войны.

«Сценарист, который писал этот текст для актеров, он сам не владеет ситуацией, потому что могила наркома Ежова находится не в Кремлевской стене, а на Донском кладбище, где он был в свое время расстрелян. А те попытки повлиять и приписать попытки того, чего не было оставим это на совести авторов сценария», — рассказал Иван Баграмян.

Он пояснил, что Фонд памяти полководцев Победы, который объединяет более 60 семей командующих армией во время войны, старается бороться с такими фальсификациями и дискредитацией военных, которые принимали участие в боях.

via

Внуки маршалов Баграмяна и Конева подадут заявление в СК из‐за шутки на ТНТ
хондовод События 22.03.2019 - 22:26 Комментарии (175) Ссылка
Одиннадцать подозреваемых задержаны в федеральных землях Гессен и Рейнланд-Пфальц в Германии в ходе антитеррористической спецоперации, сообщает в пятницу телеканал Welt.

Основные подозреваемые - 21-летний мужчина из города Оффенбах и два брата из Висбадена.

По информации канала, задержанные планировали "исламистский теракт" для того, чтобы убить как можно больше "неверных".

Другие подробности не сообщаются.

https://interfax

Как сообщается, они планировали использовать для атаки автомобиль и огнестрельное оружие. Во время нападения подозреваемые собирались убить как можно больше людей. Отмечается, что члены группы уже связались с торговцами оружием и арендовали «машину побольше». Среди изъятого у них во время проведенных обысков — 20 тысяч евро наличными, ножи, небольшое количество наркотика, а также множество документов и электроника.

lenta

В Германии задержали 11 исламистов, планировавших убийство "неверных"
pipeclogin События 22.03.2019 - 22:09 Комментарии (74) Ссылка
Государственная Дума отклонила законопроект, которым предлагалось запретить закупать за счет налогоплательщиков автомобили для чиновников стоимостью более 2 миллионов рублей.
Как сообщает РИА Новости, против проекта выступила фракция «Единая Россия», контролирующая 70% мест в нижней палате парламента.

"Принимая такой закон, Дума пошла бы на поводу у людей, которые питают «традиционную, исконную, лютую ненависть» к состоявшимся, неординарным, образованным и успешным людям, которые заслуживают материальных благ", объяснил позицию «ЕдРа» депутат Александр Максимов.

https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-fina...ikov-1028051191

Непонятно только, с какого хрена "состоявшиеся, успешные, неординарные" так тянутся к халяве за гос. счёт.

Очередной перл от депутата

Читать дальше...
gringo09 События 22.03.2019 - 22:07 Комментарии (77) Ссылка
via

В Свердловской области семейная пара созналась в убийстве четырёх человек. Жители посёлка Зюзельский Александр Нетунаев и Анастасия Рябухина рассказали правоохранителям, что в середине февраля убили трёх родственников девушки и сбросили тела в подпол собственного дома. Позднее, 28 февраля, жертвой стал зашедший в гости приятель Анастасии — его тело сожители спрятали в шкафу. Полицейские обнаружили убитых только 11 марта. Всё это время в доме находились двое малолетних детей Рябухиной.
В Свердловской области следователи выясняют подробности шокирующего преступления. Жители посёлка Зюзельский — 22-летний Александр Нетунаев и его 23-летняя сожительница Анастасия Рябухина — убили своих родственников. Предполагается, что они почти месяц прятали тела жертв в собственном доме. Всё это время там жили малолетние дети Рябухиной.

По предварительной версии, в середине февраля в гости к сожителям пришли 45-летняя мать Рябухиной Елена и старшая сестра Снежана со своим мужем. Во время застолья гость вступил в конфликт с хозяином дома и был зарезан. Затем Александр Нетунаев, чтобы избавиться от свидетелей, убил сестру Рябухиной и её мать.

Пара даже не попыталась избавиться от тел — они просто сбросили трупы в подпол своего же дома.

Несколько недель спустя в доме было совершено очередное убийство. 28 февраля в гости к Рябухиной пришёл её знакомый, 30-летний Олег Д. Во время застолья Нетунаеву показалось, что гость заглядывается на сожительницу, и он убил его. Тело четвёртой жертвы тоже

семейная пара из Свердловской области созналась в убийстве четырёх человек

Читать дальше...
lifesaver События 22.03.2019 - 21:50 Комментарии (47) Ссылка
Когда я училась в школе, мне вечно не хватало денег на личные нужды. А предки не всегда их давали, и это жалкое существование меня возмущало!

В 12 лет я была готова пойти работать куда угодно, лишь бы обзавестись собственным доходом.

Помню, в 14 мне «посчастливилось» устроиться в задрипаный экологический центр на 1 месяц за копейки. Я полола грядки и получила за это всего лишь 600 рублей! Разумеется, этого было мало.

Часто думала: вот почему за хорошую учёбу не платят? Я бы тогда разбогатела, т.к. училась хорошо. Но чудес на свете нет.

Как заработать миллион, если ты школьник?

Читать дальше...
Ножкина События 22.03.2019 - 21:46 Комментарии (198) Ссылка
Эти фильмы выйдут в 2019-2020 годах и скрасят наши серые будни багряно-красным цветом.

В некоторых из этих кинофильмов мы уверены заранее — например, невозможно ведь будет запороть вторую часть потрясного «Оно», правда? Другие хорроры ждем с некоторым страхом. Здесь в основном перечислены голливудские картины, так как производители ужасов из других стран обычно выстреливают внезапно, без громких анонсов. Однако есть пара российских фильмов, смотри их на свой страх и риск.

Обзор 23 фильмов ужасов, которые угрожают выйти в ближайший год

Читать дальше...
Махорка Видео 22.03.2019 - 21:27 Комментарии (88) Ссылка
Профессор Рууд Купманс: «Ни одной западной стране не удалось интегрировать мусульман»

Голландский профессор социологии Рууд Купманс занимается интеграцией более 20 лет и не может назвать ни одной западной страны, которая сумела бы интегрировать мусульман. Мусульманские страны живут хуже, чем остальной мир, и мусульманам труднее интегрироваться, чем любой другой группе. Корень проблемы должен быть найден в исламе, пишет исследователь миграции Рууд Купманс в новой книге.

«Любой, кто серьезно относится к фактам и данным, видит, что нельзя отрицать, что мусульмане гораздо хуже интегрируются, чем другие иммигрантские группы». Нет сомнений в том, что в большинстве других групп иммигрантов мы наблюдаем большой прогресс от одного поколения к следующему. Хотя это не совсем отсутствует у мусульман, изменения происходят намного медленнее»,
Когда Кеннет Кристенсен Берт из Датской народной партии во время дебатов в Фолькетинге заявил, что невозможно объединить мусульман, его сразу же обвинили в расистских заявлениях. И все же он сказал правду (2).
Есть ли страна в Западной Европе, где интеграция мусульманских иммигрантов была бы успешной?

Есть ли блестящие примеры и прекрасные рассказы, которые дают нам основание надеяться на спокойную интеграцию большой мусульманской группы?

«Нет», — говорит Рууд Купманс, который более 20 лет занимается интеграцией и ассимиляцией среди европейских мусульман. Он только что опубликовал книгу о кризисе исламского мира "Ветхий дом ислама" (ссылка ниже).

Основываясь на своем 20-летнем исследовании интеграции и ассимиляции, профессор социологии Рууд Купманс пришел к выводу, что мусульманам труднее

Профессор Рууд Купманс: «Ни одной западной стране не удалось интегрировать мусульман»

Читать дальше...
steklowatnik Тексты 22.03.2019 - 21:17 Комментарии (72) Ссылка
Небольшого непонимания пост.

Я скажу сразу и честно - последний раз я покупал пельмени около 4х лет назад.
Я не сторонник такой пищи, больше люблю домашнюю,поэтому прилавки с полуфабрикатами и заморозкой как правило обхожу не заглядывая.

Но вчера,в преддверии футбольного вечера я решил не заморачиваться с ужином и побаловать себя пельменями - простыми, покупными.

Сказать, что я испытал шок - это ничего не сказать, можете назвать меня древним человеком, отставшим от жизни.
ЦЕНЫ - вот причина шока.
Ребят, марки навскидку не помню, но были "Бульмени", "Мириталь", "Сибирская Коллекция", Мираторг "Домашние" и вроде "Цезарь".
250-450 рублей за пачку, причем пачки 700-800 грамм.

Может я что не понимаю, может отстал от жизни, повторяю, я давно не покупал, но у нас в городе кило(!) свинины 250-280 рублей, курица - 130 рублей, говядина 350 рублей - и как могут пельмени, в которых половина теста стоить под 350-500 рублей за килограмм.

Можете пинать, но я просто ничего не понимаю.

Ну и капелька яда в сторону правительства с его 5% инфляцией - все "закуски" - фасоль с грибами, баклажаны, лечо - что пылились по 55-60 рублей за 500гр баночку стали резко стоить под 80-90 рублей, и никакими 5% тут не пахнет.

Что случилось с пельменями?
SantaLittle Тексты 22.03.2019 - 21:11 Комментарии (371) Ссылка
Наша память идет по лесной партизанской тропе
Не смогли зарасти эти тропы в народной судьбе
Боль тех давних годин в каждом сердце живет и поныне
В каждой нашей семье плачут малые дети Хатыни
©Песняры

Автор: CJ005

Будет 9 фото

Так уж довелось, что на земле своих предков за 30 лет своей жизни побывал лишь единожды, в 2011 году.

Побывал в Бресте, был в крепости, ну и конечно же в Хатыни, очень тяжёлые и скорбные места, особенно если представить все те ужасы, что пришлось пережить гражданам Белорусской Советской Социалистической Республики в годы Великой Отечественной войны и фашистской оккупации.

Сегодня, в День памяти тех трагических событий, выкладываю свои фото из мемориального комплекса "Хатынь"

22 марта сожгли белорусскую деревню Хатынь

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 22.03.2019 - 20:43 Комментарии (74) Ссылка


Читать дальше...
АГСчик Видео 22.03.2019 - 20:30 Комментарии (86) Ссылка
Тут девушка придумала лайфхак, как брать кредиты и не платить их. Читаю и ох..ю, "а что так можно было?" Там у нее прям много постов, как взяла кредиты, как коллекторы приходили, как все лесом таки ушли.

Муж взял новую квартиру в ипотеку, а мне, как хозяйке, захотелось обставить ее новой красивой мебелью: поставить шикарную кухню, сделать симпатичную детскую, купить огромный диван в спальню. Но что может себе позволить простая российская семья, где муж и жена работают от зари до зари? Сами понимаете- ничего.

Мужнина зарплата (а он нефтяник, на секундочку- опасная и тяжелая работа) уходила вся на ипотеку и немножко на еду. Моя едва покрывала расходы на детский сад. В общем, жить нам в новой квартире с голыми стенами и ждать лучших времен. Но я по другому решила. Моя зарплата маленькая, но официальная, так что кредит мне на кухню( тысяч 200) мне дадут. А остальное? Так и на остальное дадут, я ни разу в жизни кредиты не брала- абсолютно чистая кредитная история. Только надо все в один день купить, чтобы банки не знали, что у меня кредитная нагрузка есть.

В общем пришли мы в салон, месяц проектировали кухню, спорили, выбирая фурнитуру и раковину. Наконец все выбрали: кухню и встроенную технику к ней. Завершив проект, огорошили продавца, что все это хозяйство на двести с лишним тысяч берем, но в кредит.

Он оформил все это дело в каком то банке ( когда разбираться начала, оказалось, что генеральный директор- армянин, а владелец вообще турок- до сих пор они от меня и рубля не получили), и мы довольные вышли, через месяц нам привезут нашу кухню, а пока пойдем выбирать детскую и новый компьютер.

Подождите, спросите вы. А что дальше? К

Читать дальше...
МЕДВЕЖУТЬ Тексты 22.03.2019 - 20:29 Комментарии (495) Ссылка
В Австралии учительница, проводившая экскурсию для своих учеников, решила снять на видео, как две маленькие собачки играют возле воды, но получилось другое видео...

OBrian Видео 22.03.2019 - 20:28 Комментарии (74) Ссылка


Читать дальше...
Flexso Видео 22.03.2019 - 20:28 Комментарии (23) Ссылка
Теперь ты узнаешь, как в 1986 году перед съемками дрессировали непоседливых пришельцев.

Наверняка тебе чудится, будто «Чужих» смотрели поголовно все по миллиону раз, что это главный мегахит всех времен и народов. Однако, что удивительно, по итогам проката 1986 года в США фильм занял лишь седьмое место, его опередили «Лучший стрелок» (с Томом Крузом), «Крокодил Данди», «Взвод», «Парень-каратист 2», «Звездный путь IV» и даже совсем забытая (но недурная в самом деле) комедия «Снова в школу». Давно ты все это пересматривал?
Зато Сигурни Уивер оказалась первой в истории Голливуда женщиной, номинированной на «Оскар» за экшен-роль.

10 фактов о фильме «Чужие»

Читать дальше...
Махорка Картинки 22.03.2019 - 20:09 Комментарии (105) Ссылка
40 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.03.2019 - 20:08 Комментарии (157) Ссылка
OBrian Видео 22.03.2019 - 19:55 Комментарии (65) Ссылка
Автор: reflexia0

6 сурет

Шаг 1. Переименовываем столицу нарушая Конституцию

Справедливость по-казахстански пошагово

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 22.03.2019 - 19:54 Комментарии (328) Ссылка
Едва умерла Юлия Началова, журналисты и телевизионщики начали масштабный пиар на всем, что связано с ее именем. Уверена, успеют перетряхнуть все "грязное белье", как в случае с Жанной Фриске.

Но забавно, уже начался сбор денег. Самое интересное, на что?

Юлия умерла, ее похоронили, ничем ей уже не помочь. А помочь решили весьма небедным родственникам Началовой.

В ту минуту, когда Юли не стало, ее дочь как раз летела из Лондона. Ваши дети часто летают в Лондон? То есть нам предлагают оторвать кусочек от себя, у своего ребенка, и отдать родственникам Началовой, чтобы дочка могла также продолжать летать в Лондон и ни в чем себе не отказывать.

Можно продать квартиру Юлии, купить обычную, как у всех, и остаток жизни жить обычной жизнью среднестатистической российской семьи и даже не работать. Но этого несомненно мало. Потому что можно выставить свой счет на одном их центральных каналов и попросить обычным среднестатистическим семьям пополнить его, немного, сколько не жалко, не обеднеете ведь.

Попрошайничество стало неким трендом. "Сидеть на паперти" не у церкви, а на центральном канале не стыдно, а достойно. Нет, ладно больные дети из простых семей, которым нужна срочная операция, да мы сердобольные, соберем и на операцию, и на очередной Лексус руководителю "благотворительного" фонда. Но в данном случае, когда нужно помочь материально людям, чтобы им хватало денег проводить каждые выходные за границей - лишнее мне кажется.

Я уверена, найдутся сердобольные люди, и переведут им достаточно средств, и все у Началовых будет хорошо. Но когда будете кидать им копеечку на счет, еще раз вспомните, когда ваш ребенок

Небедные родственники Началовой просят помочь им материально у простых российских семей

Читать дальше...
МЕДВЕЖУТЬ Тексты 22.03.2019 - 19:52 Комментарии (279) Ссылка
Очевидцы сообщают, что мотоциклист погиб, а водитель автомобиля в реанимации.

2 фото via Telegram

Жесткое ДТП с участем автомобиля и мотоцикла произошло в Славянске-на-Кубани

Читать дальше...
OBrian Авто/Мото 22.03.2019 - 19:46 Комментарии (327) Ссылка
Собака снегозарывака! via telegram
Xollms Видео 22.03.2019 - 19:25 Комментарии (53) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Фев 2019Апр 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления