Традиционно НЕ рекомендуется к просмотру при депрессии, абстинентном синдроме, параноидной шизофрении, других пограничных состояниях.

50 атмосферных пикч.

Своя атмосфера

Читать дальше...
ХэнкМуди Картинки 9.03.2019 - 23:58 Комментарии (106) Ссылка
Для новой социальной кампании Транспортное агентство Новой Зеландии опубликовало портреты 10 мужчин, которые выжили в автокатастрофе. Героев сняли без верхней одежды, чтобы показать страшные последствия аварий и те следы, которые оставляет ремень безопасности. Именно эти характерные следы свидетельствуют о том, что человек выжил, потому что пристегнулся.

Цель кампании – сократить количество смертей в стране на дорогах. Согласно данным агентства, каждый год в авариях погибают 90 человек из-за того, что не пристегнули ремень безопасности. И большинство из них молодые люди.

11 фото via

10 портретов мужчин, выживших в аварии благодаря ремню безопасности

Читать дальше...
Xollms Картинки 9.03.2019 - 23:50 Комментарии (156) Ссылка
На днях пересматривал информацию об убытках и прибылях (первых существенно больше) от работы нашего любимого правительства и наткнулся на очень любопытную информацию. Как оказалось, команда Эльвиры Набиуллиной за 2018 год отработала в минус $16 миллиардов.

Согласитесь, сумма довольно приличная, даже в масштабах страны. Ее можно было потратить на дороги, образование, школы или даже на пенсии, на которые у нашего правительства вечно не хватает денег.
Как это произошло?
Все довольно просто. Наш любимый минфин инвестирует российские рубли в доллары и евро. Сумма не маленькая, внимание, более $110 миллиардов. Руководит процессом госпожа Набиуллина со своей командой. Так вот. В прошлом году они так постарались, что потеряли $16 миллиардов.
В связи в этом у меня возник вполне логичный вопрос. А почему Набиуллину до сих пор не посадили? Ведь это далеко не первая ее ошибка. Терять деньги своих налогоплательщиков для нее становится традицией в последнее время. Но почему-то никакого наказания она так и не понесла.

Согласитесь, 16 миллиардов долларов - сумма довольно внушительная. И ей можно бы распорядиться на социальные нужны например. Пенсии поднять, зарплаты учителям, дороги построить. Да что угодно. Майские указы выполнить, по крайней мере частично.

Поэтому вполне логично, что человек, совершивший такой проступок должен нести ответственность не только перед простыми людьми, но и перед законом. Поскольку данное деяние может и должна рассматривать как преступление. Со всеми вытекающими.
Но тишина. Набиуллина до сих пор возглавляет команду ЦБ и так же продолжает свою валютно-инвестиционную деятельность. Попрошу заметить, на наши с ва

Почему Набиуллину до сих пор не посадили за потерю $16 млрд наших денег?

Читать дальше...
saranta71 Тексты 9.03.2019 - 23:38 Комментарии (297) Ссылка
1 - Диаметр женского волоса вдвое меньше мужского.

Интересные факты про женщин

Читать дальше...
dunked Картинки 9.03.2019 - 23:13 Комментарии (160) Ссылка
В последнее время стало много роликов на ЯПе, про то, что, то в пятерке, то еще где то, людей тупо опиздюливают......


Я конечно понимаю что , где то вора задержали, где то синего ГБР отоварила, но вот сука одна неувязочка, по закону это " низя" ....

Я вот например всегда хожу с рюкзаком, там у меня и все документы (2 паспорта. птс, права, страховка) Мелкий инструмент (отвертки, бокорезы) и прочая хуита которая может мне пригодится, по работе.....

Так вот, я в магазинах и всяких там маркетах рюкзак в шкафу хранения не оставляю. так как магазин за него не отвечает.....

Так вот , частенько, есть типа сесурити, мол покажи что в рюкзаке, и естественно , я как порядочный гражданин, сразу посылаю - " на хуй", да именно на хуй....

Многие скажут, мол , а вдруг ты что то спидил и уходишь.....да возможно что то и спиздил, но меня за руку ни кто не схватил, видео нет....

То есть стоит какое то тело, от нехуй делать хочет залезть мне в сумку да пошел ты на хуй.....

Или приедет хлоп команда из ЧОПа и будет мне указывать, да пошел ты на хуй!!! Ты кто?? клоун в форме, которого когда то поперли из полиции , или ваня с деревни приехал по 15 через 15 за 30 000 работать, но он сука в форме , правда не понятно в какой , он сука власть - пошел на хуй....

Народ, мы живем в правовом государстве, где действует презумпция невиновности .... то есть, я не должен ни кому доказывать , что я не олень. это мне обязаны сначала доказать мою виновность, а потом наказывать.....

Но для того что бы меня наказать, есть полиция, а ни как не клоун в ЧОПовской форме, или какой нибудь бородатый Россиян

Читать дальше...
abeverde Тексты 9.03.2019 - 22:32 Комментарии (373) Ссылка
OBrian Видео 9.03.2019 - 22:31 Комментарии (67) Ссылка
Интересно же заглянуть «за кулисы», узнать всю «кухню». Посмотрите, что остается за кадром некоторых фотографий.

Есть удачные находки, но в основном кругом обман

35 фото via


За кадрами некоторых фотографий

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.03.2019 - 22:19 Комментарии (79) Ссылка
1 фото + 1 видео и немного текста

Ловлю пираний сложно назвать обычной рыбалкой. Главный речной хищник Южной Америки с челюстями, полными бритвенно-острых зубов, чувствует себя вольготно в теплых мутных водах. Но аборигены Амазонии придумали хитрый способ, как можно без опаски ловить опасных речных созданий.

Наживка на пираний

Читать дальше...
dunked Видео 9.03.2019 - 22:04 Комментарии (108) Ссылка
Насчет шумихи вокруг завода в Култуке.
Мнение человека, который живет здесь.
Люди, живущие за Уралом. Вам, возможно, эта ситуация кажется смешной, раздутой. Типа Ангара сбрасывает за полсекунды то что будут качать в сутки, возобновляемый ресурс и бла бла бла.
Как местный, выскажу то что вижу, то что думаю.
Первое. Лес.
Раньше гнали в китай кругляк. Потом пиловочник.
Сейчас китайцам отдают в аренду тысячи гектаров тайги за копейки. Они своими силами, или нанимают наши конторы, валят, пилят, вывозят. Нам опилки и вершинник. У нас, в Иркутске, хуй нормальный брус купишь. Брат живет в Тайшете, собрался строиться. Не может найти листвяка. Тупо идет в китай. Местным не выгодно пилить-продавать. В Иркутске не намного лучше.
Зато когда стоишь на переезде, смотришь на эшелоны. Сосна, кедр, береза, осина. В сторону российско-китайской границы. В неебических обьемах.
Второе. Гостинницы на Байкале.
Китайцы мутными схемами отжимают участки (Ольхон, Листвянка), строят гостинки. Китайскими авиакомпаниями возят своих туристов (у нас неебически вырос туризм. ха ха), которые живут в китайских гостинках и приносят доход китайцам же. Нам - только мусор после них.
Третье. И наконец Байкал.
Китайская фирма строит завод по розливу воды. Будет продавать в китай и другие страны ЮВА. Деньги в китай, нам - хуй. Это первая ласточка. Скорее всего, лет через н заеебенят трубопроводы, и будут качать столько сколько им нужно. А мы будем квакать про возобновляемый ресурс и Ангару.
Такое ощущение, что нас сдали с потрохами. Вон и соловьев уже на радио сказал, что те кто против завода - истеричные либерасты.
Значит это про

Читать дальше...
WlSH Тексты 9.03.2019 - 21:26 Комментарии (368) Ссылка
Беседовал тут с женой и слегка прихуел от новостей. Суть, жили были мальчик и девочка (девочка ,дочка знакомой жены) поженились. Тут молодому человеку подворачивается работа в Голландии и молодая пара , естественно туда уезжает. Оба гражданина РФ, это важно. Там на чужбине у пары естественно рождается наследник.Все счастливые пары одинаковы, но вот дальше что-то не заладилось и очень серъезно. Молодая мама решает вернуться на Родину с ребенком и возвращается. А не тут-то было! Папаша ребенка подает в суд с требованием вернуть ребенка по месту проживания отца и...наш самый гуманный выносит постановление вернуть маленького гражданина России в Голландию. То есть России здоровые и благополучные граждане русской национальности не нужны? мы будем привечать едва лопочущих по -русски мигрантов, но своих граждан рассылать по миру как посылки? " По миру" это не описка, данный судья уже отметился в 2016 году подобным же решением, ребенок был "присужден" финскому гражданину.

Вот что описывает со слов знакомой супруга : "С Дона выдачи нет? А фигвам :((( Прилетев с сынишкой из Голландии домой, в Россию, Юлька наивно решила, что все самое страшное уже позади, они на Родине, в безопасности. Действительность оказалась горькой: оставшийся в Голландии муж, от которого она с ужасе и панике сбежала (история отдельная и почти детективная) подал в суд на возвращение ребенка в Голландию. И Россия-матушка, в лице судьи, постановила - а не нужен мне этот мальчик, заберите-ка его у матери и отправьте обратно, в обкуренный Амстердам.

Во ВК самой участницы конфликта, можно ознакомиться из первых рук :
https://vk.com/id1774946

Читать дальше...
Топограф Тексты 9.03.2019 - 21:25 Комментарии (182) Ссылка
Если не ошибаюсь, это Кашаса, бразильская водка.
Даже не закусила
via FB
video 1:43 min

ajaxru Видео 9.03.2019 - 21:21 Комментарии (179) Ссылка
OBrian Видео 9.03.2019 - 21:10 Комментарии (101) Ссылка
2 картинки via Клуб Веселых

Мало кто знает, что за колоритным образом Каретного скрывается актер известного театра, человек интеллигентный, с «чеховским» лицом и приятными манерами.
Шура Каретный – символ 90-х. Почему страна сходила с ума от его шуток. Кто скрывался за этим образом.

Жившим в 90-х имя Шуры Каретного должно быть хорошо знакомо. Он – символ своего времени. В конце 90-х народ сходил с ума от вседозволенности, можно было практически все. И тут появился Шура Каретный со своим веселым творчеством, полным отборной нецензурной лексики. Даже в те времена это было что-то новое и неожиданное. Цитаты Каретного уходили в народ со скоростью курьерского поезда.

Страна заслушивалась его записями. Кто-то был в полном восторге, другие недовольно морщились. Но попробовали на вкус его творчество почти все. Родители прятали кассеты с Каретным в самых потаенных местах квартиры. Однако у детишек были свои источники. Школьники, таясь и озираясь по сторонам, передавали друг другу записи Каретного.

Подобное сейчас происходит с Сергеем Шнуровым. Ругаться на великом и могучем мы можем все, но сделать это умение основным источником дохода способны немногие. Тут все-таки, как ни крути, талант нужен. У Шнурова он есть. Был он и у Каретного.

Шура Каретный – символ 90-х. Кто скрывался за этим образом

Читать дальше...
insaider Тексты 9.03.2019 - 21:02 Комментарии (189) Ссылка


Читать дальше...
karpow Видео 9.03.2019 - 20:50 Комментарии (51) Ссылка
6Г30, для своих.
Drovosek Видео 9.03.2019 - 20:48 Комментарии (49) Ссылка
Чонтаул. Ну как так-то ?!

Lordex Видео 9.03.2019 - 20:45 Комментарии (86) Ссылка
OBrian Видео 9.03.2019 - 20:38 Комментарии (40) Ссылка
"- Сейчас подъедет мой муж и тебе капец!.."

Однако, здравствуйте!

17 мгновений и в кусты

Читать дальше...
raven1976 Тексты 9.03.2019 - 20:27 Комментарии (29) Ссылка
50 jpeg'ов

Не очень адекватный юмор

Читать дальше...
rostovdon88 Картинки 9.03.2019 - 20:15 Комментарии (249) Ссылка
Под Омском двое мужчин средь бела дня вскрыли и обчистили банкомат рядом с супермаркетом. Мимо проходили люди, но вопросов ни у кого не возникало.

OBrian Видео 9.03.2019 - 20:08 Комментарии (223) Ссылка
YGI Видео 9.03.2019 - 19:50 Комментарии (215) Ссылка
И больше её никто не видел. Озеро в Калифорнии.

vagur Видео 9.03.2019 - 19:48 Комментарии (74) Ссылка
Бывший министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Стрелков выставил на продажу медаль, полученную им в честь воссоединения Крыма с Россией. Стартовая цена лота - 1 млн рублей.

В описании лота, выставленного на нумизматическом аукционном сайте, говорится, что "представленный экземпляр медали был присужден И. И. Стрелкову".

Золотая медаль "В память воссоединения Крыма с Россией в 2014 г." с профилем Владимира Путина на аверсе и картой Крыма на реверсе оценена продавцом в один миллион рублей. Согласно описанию лота, награда вручалась Благотворительным фондом святителя Василия Великого лицам, внесшим наибольший личный вклад в крымские события 2014 года.


Сам Стрелков подтвердил в ВК, что продает медаль из-за материальных проблем, которые нельзя "залатать имеющимися наличными средствами".и тем, что не испытывает к ней пиетета, так как она не государственная, а изображенного на ней Путина он "откровенно презирает

https://cont.ws/@Nyka/1255764

Стрелков выставил на продажу медаль за воссоединение Крыма с Россией за 1 млн

Читать дальше...
Platon87 События 9.03.2019 - 19:45 Комментарии (125) Ссылка
29-летний москвич Ваче Асилян + букмекерка "Бинго Бум" на улице Широкой - 3 миллиона в кармане = эпичный разнос конторы.

Lordex Видео 9.03.2019 - 19:32 Комментарии (166) Ссылка
После просмотра с прослушиванием, вам все станет понятно.



Kent595616 Видео 9.03.2019 - 19:25 Комментарии (294) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Фев 2019Апр 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления