Петербург.



Читать дальше...
KNHO Видео 11.03.2019 - 23:54 Комментарии (305) Ссылка
Леденящая история из Москвы — загадочная смерть, проснувшийся среди мёртвых ребёнок и ни единой версии следствия.

Воскресенье, Чертаново, высотка, 12 этаж. Хозяйка — 31-летняя Аня Каленик https://vk.com/id2673515 — укладывает спать своего девятилетнего сына, выключает у него свет и тоже ложится (вместе со своим 29-летним парнем Сашей Дробным). Аня на четвёртом месяце беременности. С Сашей они живут постоянно.

С утра мальчика никто не будит, он просыпается сам, заходит в комнату взрослых. Оба лежат на кровати — мертвые и спокойные. Никаких повреждений на теле, алкоголя, наркотиков — ничего. Предварительную причину смерти установить не удается. Ребёнок у родного отца, в полиции начинают расследование.

пруф

Ребенок не смог разбудить уснувших навсегда родителей
KNHO События 11.03.2019 - 23:42 Комментарии (141) Ссылка
Так случилось, разбили бокал, а точнее ножка откололась. Самый обычный, не хрустальный, но, не выбрасывать же, поэтому:

Флорариум. Флора́риум, расти́тельный терра́риум — специальная закрытая ёмкость, изготовленная из стекла или других прозрачных материалов и предназначенная для содержания и разведения растений. Внутри создаются определённая влажность воздуха и температура.

Далее просто фото с небольшими комментариями, думаю все будет понятно. Заранее предупреждаю, я таким никогда не занимался, к моделированию никакого отношения не имею, все сделано на коленке в течении трех вечеров.

Не выбрасывать же. Флорариум.

Читать дальше...
ShiYan Картинки 11.03.2019 - 23:27 Комментарии (55) Ссылка
Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Максим Иванов предложил конфисковывать автомобили у водителей, которые дважды попали на пьяной езде за рулем. Машины таких автомобилистов можно было бы изымать в пользу государства, считает парламентарий. О своей идее Иванов написал в «Фейсбуке».

Депутат сослался на то, что норма о конфискации машин у пьяных водителей уже действует в Беларуси.

«ГИБДД Свердловской области сообщило, что за праздничные дни выявило 360 водителей в состоянии алкогольного опьянения. 51 один водитель попался повторно. А сколько еще водителей не попались? <…> Не боятся разорительных штрафов, лишения прав, уголовного наказания», — отметил Иванов.

Убеждаюсь в необходимости перенять опыт Белоруссии. Там, если водитель повторно в течение года попался пьяным, то автомобиль (независимо от того, кому он принадлежит) изымается в собственность государства", — подчеркнул депутат (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Иванов напомнил, что год назад подобный законопроект Госдума отклонила.

«Возможно, имеет смысл вернуться к этой инициативе и создать правовые механизмы для конфискации за повторное „пьяное“ нарушение. Но, в отличие от Белоруссии, распространить действие закона только на авто, находящиеся в собственности нарушителя, чтобы не страдали близкие и сторонние люди», — заключил парламентарий.

via

В Госдуме предложили забирать машины у пьяных водителей в пользу государства​
Zidan2016 События 11.03.2019 - 22:38 Комментарии (371) Ссылка
На стилиста Сергея Зверева составят административный протокол за нарушение правил проведения митингов.

Фотографию врученной ему повестки о необходимости явиться в столичное управление внутренних дел «Китай-город» 24 апреля стилист разместил в своем инстаграме в понедельник.

В документе указывается, что Зверев должен прийти в полицию 24 апреля для составления на него административного протокола по части 5 ст. 20.2 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП РФ) «Нарушение установленного порядка проведения митинга».

3 марта Зверев провел на Красной площади одиночный пикет против строительства завода на Байкале.

Санкция ч.5 ст. 20.2 КоАП РФ предусматривает штраф до 20 тыс. рублей или обязательные работы на срок до 40 часов.

Источник

Сергея Зверева вызвали в полицию из-за пикета на Красной площади

Читать дальше...
Gonzalez77 События 11.03.2019 - 22:30 Комментарии (205) Ссылка
Но сам думаю ДТ75 ушатан и буксует главная муфта сцепления



Читать дальше...
Ulvelkot Видео 11.03.2019 - 22:29 Комментарии (90) Ссылка
США надеются вновь осуществить посадку людей на Луну к 2028 году, свидетельствует опубликованный 11 марта проект бюджета космического ведомства США.

Общий объем финансирования NASA в 2020 финансовом году, согласно представленному документу, может составить 21 миллиард долларов. Из них 363 миллиона будет выделено на поддержку создания коммерческими компаниями "большого аппарата для посадки грузов, а затем астронавтов на Луну". "Партнерство с частными компаниями по развитию пилотируемой системы посадки на Луну вместе с другими исследованиями вновь вернет превосходство США на пути к Луне, вокруг нее и на ее поверхности и приведет к посадке людей на Луну к 2028 году", – говорится в документе на сайте NASA, опубликованном в связи с представлением проекта бюджета.

США с приходом администрации президента Дональда Трампа объявили о возобновлении Лунной программы, назвав возвращение и постоянное присутствие человека на Луне этапом на пути к пилотируемым миссиям на Марс. В рамках новой лунной программы NASA разрабатывает идею создания окололунной станции Gateway, с которой в будущем будут осуществляться полеты человека на лунную поверхность и обратно на многоразовых посадочных аппаратах.

NASA: США планируют высадить людей на Луну к 2028 году

Читать дальше...
Jus События 11.03.2019 - 22:24 Комментарии (280) Ссылка
Ржавеют все машины (кроме Делориана — он из нержавеющей стали), но некоторые особенно быстро. Не будем лишний раз язвить по поводу некоторых изделий отечественного автопрома: их покупатели знали, на что шли. И не будем копать слишком глубоко, вспоминая модели, закончившие свою конвейерную жизнь в прошлом веке. Мы выбрали десять самых гниющих иномарок современности.

10 фото

Топ-10 иномарок по скорости гниения

Читать дальше...
Zidan2016 Авто/Мото 11.03.2019 - 22:19 Комментарии (272) Ссылка
Обвинения в «голодоморе» — излюбленный конек украинской антироссийской пропаганды. Якобы Советский Союз, который современным Киевом отождествляется с Россией, организовал искусственный голод в Украинской ССР, приведший к колоссальным человеческим жертвам. Между тем, «голодомор», если называть так голод начала 1930-х годов, имел место и на Западной Украине. Там тоже есть свои музеи, посвященные истории «голодомора». Но минуточку! В голодные 1931-1932 годы Западная Украина не имела никакого отношения к Советскому Союзу и Украинской ССР, входившей в его состав.

Земли современной Западной Украины были поделены между несколькими восточноевропейскими государствами. Территории современных Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Волынской, Ровненской областей до 1939 года входили в состав Польши. Территория Закарпатской области с 1920 по 1938 годы входила в состав Чехословакии. Черновицкая область до 1940 года принадлежала Румынии.

Таким образом, ни одна из областей современной Западной Украины в состав Советского Союза не входила. Но если проанализировать публикации тогдашней прессы, в том числе и польской, и чехословацкой, и даже американской, то становится очевидно, что проблема голода в Галиции, Закарпатье, на Буковине стояла куда более остро, чем в областях Советской Украины. Кто же морил голодом западных украинцев?

Где был подлинный «голодомор» и кто его организовал?

Читать дальше...
Аперитив Тексты 11.03.2019 - 22:11 Комментарии (181) Ссылка
Либералы любят идеализировать Европу. Бегают, слюни пускают, как там всё хорошо, а в России плохо. Это в России старый фасад с отваливающейся штукатуркой – позор, коррупция и "посмотрите, до чего Путин довёл страну", а в Европе такой же фасад превращается у них в "великую историю и бесценную старину". Это в России лужа – брак дорожного покрытия, а в Европе лужа – это модный ландшафтный дизайн. Мы думаем, что у нас нет ничего хорошего в городах, но давайте поспрашиваем иностранцев, которые к нам приезжают, что их приятно удивляет!

— У нас на улицах нет бездомных. Вечером можно спокойно идти, и не надо переступать через зловонные тела!
— У нас чисто, горы мусора если и есть, то явно не на главных улицах.
— У нас много зелени в городах! Это в Европе центры старых городов похожи на тесные каменные мешки, где не бывает солнца, а у нас широкие, залитые солнцем проспекты.
— А ещё у нас нет этих бесконечных толп туристов, которые гадят на каждом углу!

Вчера я оказался в Риме. Вечный город, город на семи холмах, говорят, даже все дороги в этот самый Рим ведут. В итальянской столице я не первый раз, но теперь я решил посмотреть на неё глазами местного жителя, а не восторженного туриста. Потому что если отвлечься от памятников истории и культуры, то хочется зажмуриться и сказать: "Хорошо, что у нас такого нет!"

60 фото

Хорошо, что у нас такого нет!

Читать дальше...
ivarlamov Картинки 11.03.2019 - 21:39 Комментарии (295) Ссылка
В Воронежской области в понедельник, 11 марта, бойцы спецназа Федеральной службы безопасности (ФСБ) России взяли штурмом отдел МВД по городу Новая Усмань. Эту информацию «Ленте.ру» подтвердили в региональном следственном управлении Следственного комитета (СК) России.

По словам официального представителя следственного управления СК по региону Елены Мануковской, по факту неправомерных действий сотрудников ОМВД возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 286 УК РФ («Превышение должностных полномочий»).

«Следователями во взаимодействии с сотрудниками регионального УФСБ проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления», — пояснила она.

От других комментариев Мануковская воздержалась, сославшись на тайну следствия.

Между тем источник в правоохранительных органах сообщил «Ленте.ру», что следователями задержан начальник отдела МВД по Новоусманскому району подполковник полиции Анатолий Уваров. Они также забрали для допроса еще двух офицеров.
По словам нашего собеседника, речь идет о многолетних нарушениях, в первую очередь — о сокрытии от учета преступлений и покровительстве нелегальному бизнесу. Вероятно, уголовное дело будет переквалифицировано на более тяжкую статью УК, подчеркнул источник.

Как стало известно «Ленте.ру», утром в понедельник, 11 марта, группа следователей регионального СКР и оперативников и бойцов спецназа ФСБ заблокировали территориальный отдел полиции, запретили сотрудникам пользоваться мобильной связью. В здании прошел обыск, в ходе которого были изъяты служебные журналы, в том числе из дежурной части, аудиозаписи, несколько компьютеров.

В марте сообщалось,

Спецназ ФСБ снова пошел на штурм отдела МВД

Читать дальше...
Miloslavsky События 11.03.2019 - 21:25 Комментарии (132) Ссылка
OBrian Видео 11.03.2019 - 21:00 Комментарии (92) Ссылка
40 фото via


Нестандартный юмор

Читать дальше...
SESHOK Картинки 11.03.2019 - 20:59 Комментарии (282) Ссылка


Ремонт дороги Курск 11.03.2019 ул Александра Невского,

Читать дальше...
gogarom Видео 11.03.2019 - 20:42 Комментарии (161) Ссылка
Более сотни врачей и сотрудников четырех медицинских учреждений Новгородской области предупредили о забастовке против сокращения зарплат и отказа властей увеличить количество койко-мест в больницах. Об этом сообщает «МБХ-Медиа» со ссылкой на регионального лидера профсоюза врачей Дмитрия Соколова.



Российские врачи объявили о скорой массовой забастовке

Читать дальше...
OBrian События 11.03.2019 - 20:39 Комментарии (262) Ссылка
40 фото via

Подборка интересных и веселых картинок 11.03.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 11.03.2019 - 20:06 Комментарии (157) Ссылка
Ну,... Прощай, здоровье...

OBrian Видео 11.03.2019 - 20:01 Комментарии (159) Ссылка
Социальная сеть «ВКонтакте» удалила посты с фотографией «надгробия Путина». Об этом сообщили владельцы сообщества «Сатира без позитива». На проблему обратили внимание «Открытые медиа».

«ВК массово удаляет посты с этими фотографиями без объяснения причины. Мы даже не знали, что пост удалён, случайно это обнаружили. Интересно, что акция с могилой проводилась в защиту свободного интернета», — написали владельцы группы.

Пост с фотографией надгробия также пропал из группы в соцсети «ВКонтакте» общероссийского движения «Желтые жилеты», которое и запустило эту акцию.

Надгробие с фотографией президента установили в Набережных Челнах 10 марта. В понедельник правоохранительные органы задержали предполагаемого организатора акции, активиста Карима Ямадаева. В январе 2019 года его уже задерживали за акцию, посвященную жертвам политических репрессий.

На Ямадаева составили протокол за повторное нарушение правил проведения митингов, сообщил на своей странице Facebook активист Раушан Валиуллин.

«Если Ямадаева признают виновным, ему грозит до 300 000 рублей штрафа или 30 суток ареста», — рассказал «Открытым медиа» адвокат Рузиль Мингалимов.
via

«ВКонтакте» удаляет посты с «надгробием Путина»

Читать дальше...
tank0grad События 11.03.2019 - 19:56 Комментарии (65) Ссылка
OBrian Видео 11.03.2019 - 19:53 Комментарии (53) Ссылка
Примерно на полпути от ваших стоп к центру Земли две горы из горячей сжатой породы пронзают внутренности планеты — каждая размером с континент. Ученым практически ничего о них не известно.

Технически эти таинственные скопления камней называют «крупными областями с низкой скоростью сдвига» (large low-shear-velocity provinces, LLSVPs), поскольку сейсмические волны, проносящиеся по Земле, всегда замедляются при прохождении через эти структуры.

В статье, опубликованной на официальном новостном сайте Американского геофизического союза Eos, показано завораживающее изображение одной из вышеописанных аномалий. Ученые их называют попросту каплями.

Геофизики знали о каплях еще с 1970-х, но до сих пор они не особенно приблизились к пониманию их природы.

«Это одни из самых крупных объектов внутри Земли, — говорит геолог Вед Лекич из Мэрилендского университета. — Тем не менее мы почти ничего не знаем об их сущности, откуда они взялись, как долго они там находятся и что делают».

2 фото via

Земную мантию пронзают таинственные структуры размером с континент

Читать дальше...
бнопня Картинки 11.03.2019 - 19:45 Комментарии (149) Ссылка
Карикатурист «Московского Комсомольца» Алексей Меринов по случаю принятия российской Госдумой закона, карающего за «неуважение к власти», торжественно пообещал:«Всё, как законопослушный гражданин, обязуюсь рисовать картинки, наполненные любовью и почтением к вышестоящим органам».

И... опубликовал новый рисунок....

via

Карикатурист отреагировал на новый российский закон «о неуважении к власти»
хондовод Картинки 11.03.2019 - 19:41 Комментарии (83) Ссылка
OBrian Видео 11.03.2019 - 19:34 Комментарии (53) Ссылка
Будешь плохо учиться - пойдешь ассенизатором, говорят детям в школе.
Но и у ассенизаторов бывают тяжелые дни,особенно каогда нужно устранить засор в канализации.
Источник - группа "Плохие Новости"

SantaLittle Видео 11.03.2019 - 19:26 Комментарии (114) Ссылка
Советская киносказка «Приключения Буратино» 1975 года — один из культовых фильмов. В марте 2019 года не стало Владимира Этуша, который сыграл в нём Карабаса Барабаса. Некоторые другие исполнители главных ролей тоже уже не с нами. Многих из них объединяет то, что они были ветеранами, героями Великой Отечественной. Сегодня мы хотим вспомнить их и отдать дань уважения.

Ветераны из «Приключений Буратино»

Читать дальше...
Beard74 Картинки 11.03.2019 - 19:22 Комментарии (54) Ссылка
Дедушка, бабушка и внук ехали в город на прогулку. В какой-то момент ребёнок потерял сознание.

На помощь пришли двое полицейских. Они на патрульной машине отвезли семью в ближайшую больницу. Там малыша реанимировали

OBrian Видео 11.03.2019 - 19:14 Комментарии (50) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Фев 2019Апр 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления