25 штук

Доктор, откуда у вас такие картинки? #2

Читать дальше...
обсидиан01 Картинки 13.03.2019 - 23:14 Комментарии (119) Ссылка
Итак, вы решили завести крупную породу, охранника?
Приготовьтесь потратить немалую сумму денег. Почему?
Потому что собаки не рождаются друзьями и охранниками, вот представьте!! нет!
Мухтары только в кино!

Милый щенок немца начнет вас проверять на вшивость месяцев в шесть,
т.е. из милого пушистика вдруг вырастает, пока еще, маленький монстр, который требует своей правоты и территории, в год он повторит!

Вы можете ахуеть при этом, и ваше счастье, если будете готовы слегка поставить его на место (я прижимала к полу), тут тоже мера нужна, не переборщить!
получилось? молодцы!

Далее ваш путь на площадку, дай бог вам попадется инструктор не долбоеб, зарабатывающий деньги на таких лохах, как вы, а профи, тут надо знать связи и рекомендации, и если вы находите .. ура! готовьте ваши денежки,
кинологи,которые действительно воспитают вашу собаку, как и врачи, которые вас лечат, стоят дорого! имеют право.

Про выставки молчу, это прихоть уже, по желанию можно 10 к выложить за блаж, ну только если не племенная сука или кобель, а если идете в племя( что вам не грозит) там другие правила
Далее, учитывая, что вы хотите стать ответственным владельцем,
всегда имейте при себе лишних этак 30-50 к , на всякий, ветеринарные услуги нОнче дорого,

питание? даже если пойти от простого и кормить сушкой-- на одну собаку 5000 в месяц, обрезь, гречка-- 3000, прививки, глистогонка, вольеры, если вы на даче или в деревне, и да! намордник!!
не заводите крупных собак, только если вы будете к этому готовы..

Если вы решили завести крупную собаку

Читать дальше...
юсень Зверье 13.03.2019 - 23:06 Комментарии (270) Ссылка


via
InGrib Видео 13.03.2019 - 22:37 Комментарии (76) Ссылка


Читать дальше...
karpow Видео 13.03.2019 - 22:27 Комментарии (73) Ссылка
На котовторник немного опоздал. Сорян

Dinalt82 Видео 13.03.2019 - 22:18 Комментарии (79) Ссылка
Это просто чистый экшн, круче любого фильма-катастрофы

Jus Видео 13.03.2019 - 22:02 Комментарии (59) Ссылка


Читать дальше...
Умка2 Видео 13.03.2019 - 21:54 Комментарии (72) Ссылка
Кто-то спрашивал, как это, когда в тело прилетает 12,7-мм пуля. А вот так. Чечня. Работает снайпер федеральных сил из ОСВ-96 по неосторожно высунувшемуся чеху

via

Jus Видео 13.03.2019 - 21:52 Комментарии (280) Ссылка
 Режиссер и один из членов жюри в КВН Юлий Гусман прокомментировал радиостанции "Говорит Москва" заявление актера Леонида Ярмольника о несмешных шутках в передаче.

По мнению Гусмана, Ярмольник преувеличивает. Режиссер признался, что не знает, чем вызвана критика в адрес передачи.

"Леонид Исаакович взрослый человек с огромным чувством юмора, умный, яркий, имеет право на свою точку зрения. Но мне кажется, она несправедлива. Мы только начали сезон, и уже было несколько блистательных выступлений и шуток", — сказал он.

Ранее Ярмольник заявил, что уже прошли времена, когда КВН был "платформой" для начинающих артистов. По его словам, "в последние несколько лет это смотреть нельзя". Актер считает, "если во всем КВН есть хоть одна шутка хорошая, это уже победа".

Гусман отреагировал на слова Ярмольника о несмешных шутках в КВН
pan4a76 События 13.03.2019 - 21:48 Комментарии (302) Ссылка
Художественный совет Новосибирска на заседании в среду утвердил компромиссное решение и одобрил установку памятника Иосифу Сталину на территории обкома КПРФ, сообщил РИА Новости глава инициативной группы по установке памятника Алексей Денисюк.

"Художественный совет согласовал размещение памятника на территории обкома КПРФ. Из присутствующих 11 проголосовали "за", трое были против и один воздержался. Вопрос окончательно решен", - сказал он, уточнив, что надеется на то, что в соответствии с договоренностями с коммунистами памятник будет открыт к 9 мая 2019 года.

Денисюк рассказал, что областная организация КПРФ взяла на себя финансовые обязательства в размере около 1 миллиона рублей по благоустройству и круглосуточному наблюдению территории, где будет установлен памятник. Он по-прежнему считает, что "частное подворье – не место для генералиссимуса", но признал, что инициаторы были вынуждены пойти на компромисс, так как худсовет отказался устанавливать бюст в любом общественном месте.

Последний (третий по счету) раз художественный совет Новосибирска рассматривал вопрос об установке в городе бюста Сталину 9 ноября 2018 года и решил, что в любом общественном месте он вызовет отрицательную реакцию у значительной части жителей города и будет провоцировать на акты вандализма. Сталинистам было предложено установить бюст на территории обкома КПРФ, которые ранее сами предложили это. В итоге инициативная группа согласилась с этим.

Общественные обсуждения в октябре 2018 года показали, что горожане относятся к установке памятника Сталину радикально противоположно. Тогда же Объединенное стратегическое командование ЦВО в ответе Д

Худсовет Новосибирска согласовал установку памятника Сталину у обкома КПРФ

Читать дальше...
Воронцевич События 13.03.2019 - 21:44 Комментарии (37) Ссылка
Вне всякого сомнения, эти певицы были настоящими секс-символами 90-х. Им подражали, их любили, ими восхищались мужчины. Многие из них и сегодня выглядят на твердую «пятерку». Какими самые красивые российские певицы 90-х были тогда и какими стали сейчас!

23 фото via

Российские певицы секс-символы 90-х годов: тогда и сейчас

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.03.2019 - 21:29 Комментарии (318) Ссылка
Ортопед из провинции написал проникновенную колонку. В ней он вскрыл целые пласты проблем современной медицины и даже "наехал" на пациентов: "Мы виноваты, что вы заболели? Оглянитесь на свою жизнь – курите, пьёте, обжираетесь. Что вы сделали, чтобы не заболеть?"
Максим Банщиков, врач ортопед-травматолог из Челябинска:

"С выбором своей профессии я определился ещё в детстве. Мой выбор семья поддерживала, говоря, что это очень уважаемая и нужная специальность наряду с учителем. Поступить в медицинский ВУЗ мне удалось со второго раза, даже несмотря на то, что я учился без троек, да ещё и в специализированном классе. Просто был высокий конкурс.

И вот, отучившись и проработав почти 17 лет врачом я понял, что никогда за последние десятилетия не было такого унижения нашей специальности, низведенной до сферы обслуживания. Врачи оказались на втором месте в рейтинге профессий, которые вызывают у россиян настороженность и неприязнь, перегнав по этому показателю даже чиновников и депутатов.
Мы всегда считали и считаем, что служим здоровью людей. Ни один врач, никогда намеренно, не причинит вред здоровью своему пациенту. Врачи не живут в отрыве от общества и все негативное: тревога, депрессия, агрессия накапливается и в медицинском сообществе. Может, в силу природной интеллигентности, мы умеем сдерживать свои эмоции, но при нынешнем отношении к врачам терпения у многих не хватает. Тем более пациент всегда прав, а врачи - хамы, ничего не понимают, хотят денег - такой лейтмотив большинства публикаций в печати.
Врач сегодня бесправен и служит мишенью для больных, их родственников, для прокурорских расследований, следственных органов. Каждая

"Вы делаете все для разрушения сословия врачей", — крик отчаяния из глубинки

Читать дальше...
saranta71 Тексты 13.03.2019 - 21:26 Комментарии (122) Ссылка


Читать дальше...
Sunray Видео 13.03.2019 - 21:11 Комментарии (228) Ссылка


Читать дальше...
Garik499 Видео 13.03.2019 - 20:55 Комментарии (69) Ссылка
Драка со стрельбой произошла 12 марта у шиномонтажа в Москве.

В помещении автомойки находился мужчина, которого сопровождал охранник. Затем к автомойке подъехал автомобиль, в котором находились трое человек.



Между двумя компаниями завязался конфликт, переросший в драку. Конфликтующие обменялись ножевыми ударами. Увидев это, охранник пострадавшего начал стрелять из травматического пистолета в оппонентов. Один человек получил огнестрельное ранение головы. Все участники конфликта скрылись с места происшествия. Два человека были госпитализированы.

Читать дальше...
Lordex События 13.03.2019 - 20:51 Комментарии (170) Ссылка
С Ленкой мы жили на соседних улицах. В школе она училась в "б-эшках", а я в "а-шках". Мы даже в садики разные ходили. Казалось бы два совершенно разных человека, ничем не связанных между собой. Но была еще музыкальная школа во вторую смену, и путь домой.

Пару раз в неделю занятия в музыкальной школе заканчивались затемно. Предстоял путь, хоть прямой и по тротуару, но длинный и редко освещенный уличными фонарями. Вырываясь из объятий классической (и не очень) музыки в темноту южного вечера, я скакал по разбитой тротуарной плитке, мурлыча себе что-то под нос. И уже отбежав на некоторое расстояние слышал стук двери и крик "No513-и-и, подождии". Это кричала Ленка.

Она была выше меня на пол-головы, худой, и выглядела долговязой. В общем для мальчугана моего возраста ценности не представляла, в отличии от марок и конструктора. Нет, конечно, она была довольно симпатичная, но на мой взгляд слишком высокая. И вероятнее всего отличница, но точно этого не скажу - "б-эшки" с "а-шками" не дружат.

В мою обязанность, непонятно когда и кем назначенную, входило сопровождать Ленку в темноте по пути домой с музыкальной школы. Ну так-то перед ребятами стрёмно - с девчонкой дружить, хотя мы и не дружили вовсе. Просто шли и болтали каждый о своем интересном. Или делали вид, что интересно слушать другого. Когда подходили к перекрестку, ей оставалось пройти квартал налево, а мне прямо.

Как-то раз, подойдя к перекрестку, я заметил, что квартал Ленки остался совсем освещения. Тёмная улица с ореховыми деревьями таила под каждым из них хулигана или жуткое чудовище. "Ой, страшно-то как! Проводи меня? " - тихо

Читать дальше...
insaider Тексты 13.03.2019 - 20:42 Комментарии (27) Ссылка
Когда мы знакомимся с разными странами и культурами, часто мы узнаем и о новых блюдах, которые в этих странах можно попробовать. Готовы ли вы узнать 9 самых шокирующих (или даже сумасшедших) блюд корейской кухни? Перед прочтением убедитесь, что ваша нервная система достаточна сильна. Также не рекомендуем вам принимать пищу за чтением этой статьи.

20 фото и 2 видео via

Жареная свиная кожа

Это на самом деле деликатес и славится он тем, что полезен для красоты кожи благодаря высокому содержанию в нем коллагена. Не обманывайтесь, пробуя его, вы будете жевать только свиную кожу и жир. Никакого намека на тонкую прослойку мяса тут нет.

Корейские блюда, способные проверить на прочность ваш желудок

Читать дальше...
insaider Картинки 13.03.2019 - 20:18 Комментарии (171) Ссылка
Кто из нас не слышал когда-нибудь фразеологизм "Что позволено Юпитеру, не позволено быку"? Каков смысл этого выражения? Давайте разберемся поподробнее.

Кто такой Юпитер?
Для начала следует обозначить, что Юпитер - это тот же Зевс. Только имя Зевс используется в древнегреческой литературе, а имя Юпитер - в древнеримской. Как известно, Юпитер (Зевс) был любвеобильным олимпийским богом. Одной из его возлюбленных стала Европа.

Кто такая Европа?
Европа - это принцесса, дочь финикийского царя Агенора, внучка Нептуна (бога морей). Кроме дочери, у царя было еще двое сыновей, с которыми Европа была очень близка. Юноши любили свою сестру, заботились о ней и старались уберечь ее от любого зла.

Миф про похищение Юпитером Европы

В древнеримской литературе существует миф, который напрямую связан с выражением "Что позволено Юпитеру, не позволено быку". Про Юпитера теперь все понятно. Но откуда взялся в высказывании бык, и как Юпитер и бык вообще связаны между собой?

Юпитер и бык - это персонажи одного мифа, который рассказывает о похищении Европы Юпитером. Сам миф начинается с рассказа о странном сне, который приснился Европе. В нем принцессу за руки пытались притянуть две женщины, каждая в свою сторону. Одна из женщин олицетворяла материк Азию, а другая - континент, который был расположен за морем. Странное сновидение закончилось тем, что Азия проиграла, так как не смогла отстоять девушку и выпустила ее руку.

Когда Европа проснулась, то была очень испугана. Девушка, произнося молитву, попросила богов защитить ее от нечистой силы. Казалась бы, ее молитвы были услышаны, ведь время шло, а в ее жизни

Что позволено Юпитеру, не позволено быку

Читать дальше...
Махорика Картинки 13.03.2019 - 20:12 Комментарии (120) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 13.03.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.03.2019 - 20:08 Комментарии (172) Ссылка
В Кремле подтвердили факт пожертвования президентом РФ Владимиром Путиным личных средств на создание центральной иконы главного собора Вооруженных сил РФ, но не стали уточнять сумму.

«Действительно, Путин перевел свои личные средства на икону. Сумму я вам не буду называть — это та сумма, которая была необходима для того, чтобы эту икону сделать», — сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов.

По его словам, «это личный вклад президента в создание главного храма Вооруженных сил России».

«Президент лично присутствовал на церемонии закладки камня этого храма и не может, конечно, оставаться равнодушным к этой иконе и строительству», — добавил Песков.

ПРУФ

Путин пожертвовал деньги на икону для главного храма Вооруженных сил РФ...А больные дети подождут Первого канала?

Читать дальше...
Higler События 13.03.2019 - 19:55 Комментарии (133) Ссылка
В Советском Союзе было не так много иномарок. Позволить себе подобные автомобили могли далеко не все, даже весьма состоятельные, граждане. Но конечно, ничто не могло помешать получить иномарку Юрий Гагарину — человеку, который стал первым землянином, покинувшим лоно человечества.

12 фото via

Юрий Гагарин и его иномарка «Matra»

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.03.2019 - 19:46 Комментарии (70) Ссылка
Об истории появления "гладкоствольных пистолетов" на американском оружейном рынке в последние два года недавно уже писалось, и, думаю, не стоит повторяться. Но даже здесь Remington смогли выделиться, создав "заводской обрез" не на основе помпового ружья или двустволки, как это можно было ожидать: V3 TAC-13 - это полноценный газоотводный полуавтомат.

Remington V3 TAC-13 - "заводской" тактический обрез

Читать дальше...
Beard74 Картинки 13.03.2019 - 19:25 Комментарии (58) Ссылка
Всякие мелкие, и не очень мелкие, неприятности, которые случаются в повседневной жизни.

40 фото via


Бывают в жизни огорчения...

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.03.2019 - 19:06 Комментарии (116) Ссылка
Зарегистрироваться на сайте заставила промелькнувшая копипаста о причинах одиночества красивых девушек. Ни о чём статейка, в целом, к слову. Конечно же – куча «компетентных мнений» о «переоцененной писечке», «завышенных ценниках», «потому что дуры» etc…

И захотелось поделиться с вами житейской историей из собственной, совершенно безумной и неправильной жизни. О типичном: «Если бы молодость знала, если бы старость могла»…

Мы познакомились с Ней, когда нам обоим было по 19-ть. Было это аж в далёком `88-м. Да и не знакомились вовсе, строго говоря. Тогда нашу Область - показательно в трезвенники перевели, водка – только по талонам или у цыган-таксистов, по несмешным ценникам, а у одноклассника, погибшего, не так давно – медсестра в Роддоме знакомая трудилась. Это Спирт, значит. Медицинский. Ну, вы – понимаете.

И вот, одна из подруг этой знакомой – и есть Она. Мы и двух слов не сказали с ней друг другу тогда, лишь переглянулись. С женским полом у вашего покорного – как у многих из вас всегда было. Прямо сказать - *лядь в штанах. Ежели не бравировать «победами». А она… За версту же Девственницу видно, правда? А Красивая… Таких и тогда-то – днём с огнём, а уж сейчас… Настоящая Красота. Славянская. Не то, что сегодня за оную преподносят.

Но. Глупый, закомплексованный, мечущийся мальчишка, её застенчивость – счёл за заносчивость.

(Молчит, не смотрит даже, в мою строну, когда встречались в компании. А Рост? Она же едва не выше меня, с моими «богатырскими» 172-мя см. Да и тут –только ЗАГС, без вариантов. Что, с учётом дурных отцовских генов – априори не подразумевалось, в обозримом будущем. В общем – «Картина Маслом».)

Понятно. Сказал о

Читать дальше...
Igor27 Тексты 13.03.2019 - 19:01 Комментарии (325) Ссылка
Как вы думаете, остались ли еще тайны у достопримечательностей, прекрасно известных всему миру? Оказывается, их не так уж и мало: даже в исхоженных туристами вдоль и поперек местах найдутся свои «тайные комнаты». Путешественники, не раз побывавшие в самых популярных уголках земли, могут и не догадываться о том, что там спрятано.

Нам удалось «пробраться» в самые секретные помещения Эйфелевой башни, Белого дома и других узнаваемых мест. Присоединяйтесь к нашему фотопутешествию.

25 фото


103-й этаж Эмпайр-стейт-билдинг

В одной из главных нью-йоркских достопримечательностей — Эмпайр-стейт-билдинг — есть скрытая от простых путешественников смотровая площадка на последнем, 103-м, этаже. На высоту 380 м пускают только «избранных»: глав государств, звезд кино и музыки, известных спортсменов, политиков. Правда, даже им требуется особое приглашение: надо сначала направить запрос на посещение VIP-площадки. Но оно того стоит: здесь довольно низкий балкон, ограждающей сетки нет и вид захватывающий.

Как выглядят 103-й этаж Эмпайр-стейт-билдинг, кинотеатр в Белом доме и еще 7 тайных мест, куда не попасть посторонним

Читать дальше...
insaider Картинки 13.03.2019 - 18:57 Комментарии (59) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Фев 2019Апр 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления