По мотивам тема-на-ЯПлакалъ

Как мы все знаем Государственная дума РФ в третьем заключительном чтении приняла законопроект о распространении фейковых новостей, так вот закроют ли Рен-ТВ и если да, то кто теперь будет источником новых знаний и открытий?

Что же будет с Рен-тв?
AstraPro Картинки 10.03.2019 - 23:46 Комментарии (117) Ссылка
В городе Фролово сегодня, 10 марта, произошла массовая разборка с применением огнестрельного оружия. Один погиб, трое ранены.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, причиной перестрелки стали «терки» из-за некоего дагестанца. На разговор приехали шесть уроженцев Республики Дагестан. Они зашли в офис – магазин в городе Фролово, который принадлежит смешанной, армяно – азербайджанской семье. Конфликт изначально носил экономический характер. Все участники конфликта со стороны армяно – азербайджанской семьи - бизнесмены, они занимаются торговлей.

По словам одного из участников конфликта, первыми огонь на поражение открыли дагестанцы. В результате перестрелки погиб один человек, армянин Э., бизнесмен, торговавший в городе Фролово.

В больнице находится трое раненых. Это два дагестанца, в том числе тот самый парень, который открыл огонь первым, и представитель армяно – азербайджанской семьи В. Парня в обиходе называли просто боксер. Он находится в крайне тяжелом состоянии.

Как стало известно «Блокнот Волгограда» от источника в Следственном управлении СК РФ по Волгоградской области, четверо сбежавших дагестанцев, участвовавших в перестрелке, около 20 часов вечера 10 марта задержаны сотрудниками полиции у светофора в поселке Гумрак в Волгограде.
via

В городе Фролово произошла массовая разборка с применением огнестрельного оружия

Читать дальше...
хондовод События 10.03.2019 - 23:26 Комментарии (99) Ссылка
50 этюдов

Чёрный юмор

Читать дальше...
ХэнкМуди Картинки 10.03.2019 - 23:24 Комментарии (168) Ссылка
1 pict.

Кто по званию?
a474 Картинки 10.03.2019 - 23:17 Комментарии (277) Ссылка
Вологодский аэропорт - маст визит для любителей советского ретро: выцветшая реклама Аэрофлота, ни одного вендингового аппарата, законсервированная закусочная и выписанные от руки посадочные талоны.

Как ответственный человек, я выехала в аэропорт за 2,5 часа, доехала за 15 минут и... пришла туда первая!
То есть реально первая - только дворник ходил на улице. Таксист сказал, что мне повезло, что открыто, так бы пришлось на улице ждать. Примерно часа за полтора до рейса начали подтягиваться сотрудники, попросили меня выйти и по правилам пройти через рамку на входе.
Эти же сотрудники потом провели досмотр, где уже все по серьезке - со снятием ботинок и обязательным антитеррористическим раскрытием ноута. Не удивилась бы, если бы кто-то из них сел за штурвал самолета, но нет.

Автор: GEkat 8 фото

Вологодские авиалинии - путешествуйте во времени!

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 10.03.2019 - 22:57 Комментарии (129) Ссылка
Народный артист России Виктор Сухоруков категорически не принимает намерение музыканта и шоумена Стаса Барецкого снять продолжение культовых фильмов Алексея Балабанова «Брат» и «Брат-2». Свое «нет» актер, сыгравший в фильме Балабанова роль Виктора Багрова, объяснил «ВМ».

— Даже слышать об этом не хочу, не могу, и знать этих «продолжателей» не желаю. Эта новость мне напоминает бред, глупость, которую даже не знаю как комментировать. Где-то я прочитал, что будто бы этот режиссер или кто он там — музыкант, шоумен, — разговаривал со мной о возможности участия в его фильме. По его словам, я сначала согласился, а потом отказался. Никаких разговоров не было. И быть не могло. Повторяю, что я не знаю этих людей и знать не хочу. Пусть этот шоумен лучше откроет Дом моделей в тюрьме, а не фильм снимает. Кино — это искусство, а Алексей Балабанов был художником.

Кстати, поклонники режиссера дилогии «Брат» составили несколько петиций к министру культуры России Владимиру Мединскому и Фонду кино с требованием запретить Стасу Барецкому «наживаться на имени Алексея Балабанова». В качестве аргументов они приводят недостойных, на их взгляд, актеров, которых выбрал Стас Барецкий для своего фильма «Брат-3».

Напомним, что музыкант и шоумен Стас Барецкий анонсировал съемки третьей части фильма «Брат» в феврале 2019-го. Он рассказал, что хочет задействовать в съемках не только актеров, но и бывших заключенных, и заявил, что основанная на реальных событиях картина получится скандальной.

via

Виктор Сухоруков выступил против съемок «Брата-3»

Читать дальше...
хондовод События 10.03.2019 - 22:53 Комментарии (118) Ссылка
1 скрин via instagram

«Наконец-то ввели закон о распространении фейковых новостей (для нашей семьи, кстати, это очень актуально). А вот закон о распределении цвета штанов и количестве КУ (пересмотрели фильм Кин-Дза-Дза).... должен стать следующим после закона об оскорблении власти», - пошутила она в своем инстаграме.

Дочь пресс-секретаря президента Елизавета Пескова, сегодня тоже оценила действия власти в интернете.
OBrian Картинки 10.03.2019 - 22:39 Комментарии (274) Ссылка
Так женщина решила поздравить россиянок с 8 марта.
Шокирующие фотографии выложены в интернет: на окровавленном снегу лежит голова собаки с вложенными в ее пасть тюльпанами. Еще на одном снимке - ухо собаки. Этими снимками 36-летняя жительница Альметьевска Файрузы К., воспитывающая трех детей, решила поздравить все россиянок с 8 марта.
Под ужасающими фотографиями - сотни гневных комментарий, обрушивающих все кары небесные на голову этой женщины. Тем, кто помогает бездомным собакам и кошкам в Татарстане, женщина хорошо знакома. Якобы, она позиционирует себя как зоозащитница и ветеринар городских улиц, в свободное же от общественной жизни время - догхантер.
Сомнения в том, что это ее рук дело, Файруза отмела, опубликовав на свой страничке в соцсетях такой комментарий (стиль и пунктуация сохранены):
"Тупенькие мои защитники помойного шавла . Включите остатки ганглия, и осознайте одну вещь: в городе Альметьевск не стерилизуют бродячих собак и не выпускают его обратно на улицу, повесив бирку на ухо. Можете проверить мои слова в любой городской ветеринарной клинике города Альметьевск".

https://www.kazan.kp.ru/daily/26951.5/4004195/

Многодетная мать из Альметьевска отрезала голову собаке и в пасть вложила тюльпаны

Читать дальше...
Zidan2016 События 10.03.2019 - 22:08 Комментарии (225) Ссылка
Один из пассажиров «Аэрофлота» подал в суд на авиакомпанию за то, что ему не хватило коньяка на борту. Он летел бизнес-классом из Москвы в Дубай в свой день рождения и намеревался хорошенько отметить праздник. Однако после первой рюмки выяснилось, что коньяк внезапно «кончился». Теперь пассажир требует 30 тысяч рублей в качестве компенсации.

Пассажир подал в суд на «Аэрофлот» за нехватку коньяка

Читать дальше...
ЭхЭх События 10.03.2019 - 21:22 Комментарии (95) Ссылка
Во время Второй мировой войны были созданы Катюши, базука, T-34, которые сыграли решающую роль в боевых действиях. Но большинство проектов так и остались на бумаге или в виде опытных образцов…

8 фото via

Экспериментальное оружие Второй мировой войны

Читать дальше...
SESHOK Картинки 10.03.2019 - 20:52 Комментарии (84) Ссылка
Когда Майкл Джексон давал интервью Мартину Баширу, многим было его очень жаль, пишет The Hook. Казалось, что он был глубоко депрессивным человеком, и стал жертвой своего отца, собственной славы и музыкальной индустрии.

Будет 6 фото
Via Via
Via Via Via Via Via

Майкл Джексон под запретом

Читать дальше...
zeppelman События 10.03.2019 - 20:52 Комментарии (121) Ссылка
INFEKSHEN Видео 10.03.2019 - 20:47 Комментарии (49) Ссылка
На Япе было оч много постов по Акуле. Но этого видоса не видел.



Читать дальше...
parazitelniy Видео 10.03.2019 - 20:39 Комментарии (81) Ссылка
Решил как-то отдохнуть в компании девушки с низкой социальной ответственностью.

Созвонился, договорился о времени визита. Приехал, звоню в дверь. Слышу как девушка бежит по коридору, потом глухой звук удара, протяжное "бляяяяяяядь".
Потом стон, переходящий в рёв.

Стоял так минуты две. Дверь открывается.
Передо мной стоит молодая девушка в одном только халате и с жуткой гримасой боли на лице.
В итоге помог ей одеться и отвёз в больницу, т.к. она сломала палец на ноге, когда бежала мне дверь открывать.
Обещала в следующий раз скидку сделать.

P.S.: И да, мы не "уже два года вместе", это позавчера было.

©propanmetan

Съездил к проститутке вот
Lomamaisty Тексты 10.03.2019 - 20:31 Комментарии (189) Ссылка
Виталий Лесик. Знаю, что многие были в Новороссийске, на площади героев и т.д..! В городе-герое легендарного Виталия Лесика знают все. Новость повергла в шок жителей Новороссийска, как будто ушла целая эпоха… Ветеран с 1975 года занимался патриотическим воспитанием молодежи. Для этого он создал в городе Пост номер один – караул из школьников на площади Героев Новороссийска. За это время ветеран обучил строевой подготовке, привил дисциплину и любовь к истории родного города 50 тысячам детей. Лучшие ребята заступали в караул в Александровском саду в Москве у могилы Неизвестного солдата.
- Утром нам позвонил внук Виталия Александровича, который пришел навестить деда, - сообщает Валентина Кушпель, член штаба Поста номер один Новороссийска. – Максим сказал, что ветеран умер. Сейчас его отвезли в морг, чуть позже станет известно, когда и где можно будет попрощаться с Виталием Лесиком.
Ветеран ВОВ был старейшим работником Кубани. Помимо воинских наград у ветерана есть почетные звания «Заслуженный учитель Кубани», «Отличник просвещения».Его трудовой стаж 88 лет! Прошел войну. За боевые заслуги его перевели в спецдивизион бронепоездов, где Виталий Лесик сопровождал Сталина до Баку, откуда потом генералиссимус отправился на Тегеранскую конференцию. После войны продолжил службу в погранвойсках, а с 1957 года в звании капитан-лейтенанта прибыл на службу в Новороссийск.
Секрет своего долголетия ветеран объяснял ранними подъемами и физкультурой.



Качаем ЯП для Android!

Человек!
gogiwas Картинки 10.03.2019 - 20:28 Комментарии (20) Ссылка
Купил в Леруа горелку, с виду норм. А начал заправлять разобралась и что мы видим

Кругом обман
Engineer277 Картинки 10.03.2019 - 20:14 Комментарии (92) Ссылка
OBrian Видео 10.03.2019 - 20:14 Комментарии (55) Ссылка
©Magsimus

Тот момент, когда мужчина помогает разбирать пакеты, и ты всю неделю думала, что просто забыла масло в магазине...
Lomamaisty Картинки 10.03.2019 - 20:13 Комментарии (46) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 10.03.2019 - 20:08 Комментарии (171) Ссылка
"Приехал к нам во двор на улицу Касимовское шоссе, д.65, к. 1 вчера мусоровоз, а проезд к бакам перекрыла газель. Водитель мусоровоза искал номер на лобовом у газели, потом бил по колесам ,но сигналка не срабатывала. Потом водитель сел в машину и начал сигналить (надеясь, что водитель газели появится), минут 5 сигналил и вышел мужик к нему. Мужик был злой и начал избивать водителя мусоровоза(смотри первое видео).



Читать дальше...
OBrian Видео 10.03.2019 - 19:48 Комментарии (107) Ссылка
Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что не станет называть фамилии коллег, на которых собрала материалы за время руководства комиссией по доходам, потому как их вина не доказана судом.
Ранее сообщалось, что Поклонская в новой книге "Крымская весна: до и после. История из первых уст" написала о наличии у нее материалов на коллег по парламенту, собранных во время руководства комиссией по этике и контролю за доходами.
"Фамилии я называть не имею права. Я выходец из прокуратуры. Если человек не признан судом виновным, я не могу указывать эти фамилии. Нужно провести проверку, а проверку проводят по запросу и решению комиссии специальные органы, правоохранительные органы, органы прокуратуры, спецслужбы", - сказала Поклонская на презентации книги.
Она также рассказала, что все собранные материалы направила в компетентные органы.
"Каков результат этих проверок, к сожалению, я не могу узнать, потому что мою комиссию после направления всех материалов реорганизовали, упразднили. У меня нет доступа к этим материалам. Предварительно сегодня говорить, пока нет установленных фактов и доказательств того, что человек действительно виновен, я не могу, потому что это будет голословно и неправильно", - сказала Поклонская.
По ее словам, в книге указаны только виды нарушения, а фамилии не названы в силу закона, этических соображений и желания избежать спекуляций на этой теме.

https://ria.ru/20190310/1551673093.html

Поклонская отказалась называть имена коллег, на которых собрала компромат

Читать дальше...
Zidan2016 События 10.03.2019 - 19:44 Комментарии (91) Ссылка
Привет друзья. В прошлом году у моих родственников произошла ситуация, которая немного изменила их отношение к электронике постоянно подключённой в сеть. Они арендуют небольшое помещение в центре города, используя его под магазин. Это был обычный рабочий день и ничего не предвещало беды. А если бы это произошло например ночью. Сгорели бы и товар и дорогая оргтехника, плюс затраты на ремонт и т.д. и т.п. Представляю вашему вниманию два видео с камер. Всем добра!!

Читать дальше...
Solar555 Видео 10.03.2019 - 19:35 Комментарии (98) Ссылка
Подборка картинок
30 шт.

Всякая всячина #3
TOPNH Картинки 10.03.2019 - 19:15 Комментарии (23) Ссылка
Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России

38 фото via

Удивительные снимки с российских просторов 10.03.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 10.03.2019 - 19:10 Комментарии (72) Ссылка
Стальные нервы у парня!
Без суеты, нервов спасал свою жизнь!
via FB
video 2:30 мин




Читать дальше...
ajaxru Видео 10.03.2019 - 19:02 Комментарии (295) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Фев 2019Апр 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления