Читать дальше...
Roman001 Видео 8.03.2019 - 23:36 Комментарии (58) Ссылка
С чем только не приходится сталкиваться учителям во время своей работы. Это и забавные сочинения, и необычные ответы школьников на вопросы теста или логических заданий.

К счастью, сейчас есть возможность самыми интересными из них поделиться. И это удивительно, как необычно мыслят дети. У них все просто, без разных условностей и сложностей. И сегодня мы собрали для вас несколько замечательных и очень веселых ответов школьников.

В них настолько все логично, что даже если это не тот ответ, который ждал учитель, поспорить с ним невозможно.

Будет 22 пикчи via

Великолепные ответы школьников, с которыми невозможно поспорить

Читать дальше...
Махорка Картинки 8.03.2019 - 23:15 Комментарии (87) Ссылка
Уважаемые ЯПовцы!

Просто хочу немного похвастаться и поделиться с вами двумя фото, сделанными с разницей в 2 месяца! Это было нелегко, это было под моральным давлением близких, это казалось невозможным... Но.... Я доделал этот ебучий плинтус!!!! Ураааа!

Мотивационное...
Укропчик Картинки 8.03.2019 - 22:59 Комментарии (157) Ссылка
История долгая, но я опишу вкратце . На ростелекоме 10 лет (ну нет у нас в колхозе других операторов) мне при подключении подарили модем adsl, он проработал верой и правдой 10 лет, 3 месяца назад, начал давать сбои, я им звоню, говорят - " у вас неисправность оборудования или - покупайте новый за 1900 или берите в аренду! "Я говорю " неверю" - они "мы вышлем вам сециалиста когда вам удобно "Ну хрен с ним, разобрал, проверил ESR метром. И правда там один кондер 10 рублевый умер, заменил, подключил, работает ! (НИ ОДИН СЦУКО СПЕЦИАЛИСТ В НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ НЕ ПРИХОДИЛ) После подключения, через минуту СМС ! Оцените качество работы специалиста по шкале !!! Ну жалко, там коммнетарии писать нельзя! Почему при нынешней мусорной реформе, проще выкинуть кусок пластика, чем заменить 10 рублевую деталь ???? А скольких людей рзвели !!!

Ростелеком е*ет мозги
BAV0309 Тексты 8.03.2019 - 22:51 Комментарии (359) Ссылка
Авторитетный бизнесмен Анатолий Быков прокомментировал заявление главы МВД Владимира Колокольцева о возбуждении уголовных дел, связанных с подготовкой к Универсиаде.

- Анатолий Петрович, накануне открытия Универсиады пришло тревожное известие из Москвы - глава МВД Владимир Колокольцев заявил, что возбуждены уголовные дела по подготовке к чемпионату мира по футболу и к Универсиаде. Как вы восприняли эту новость?

- Для меня это не ново. Наверное, вы помните, когда только заговорили об Универсиаде, когда один из первых я заявил, что Универсиада нам не нужна и о тех ребятах, которые ее выпросили, я сказал: «Они уедут, а мы будем разбираться с этим!». Так оно и получилось. Теперь министр МВД РФ заговорил о возбуждении уголовных дел. Та сумма, которая была первоначально выделена на Универсиаду, и конечная сумма отличаются в два раза. Мы видим, что люди хотели сделать бизнес на строительстве спортивных объектов, которые будут задействованы на Универсиаде. Они заработали серьезные деньги.

via

Анатолий Быков: «Четверть денег, потраченных на Универсиаду, разошлась по карманам»

Читать дальше...
denkoff События 8.03.2019 - 22:43 Комментарии (166) Ссылка
1 картинка

Он больше не играет с пчелами

Читать дальше...
Цукербергов Картинки 8.03.2019 - 22:28 Комментарии (25) Ссылка
Как утверждают авторы труда "Электрогитара в СССР: полная иллюстрированная энциклопедия", в Советском Союзе выпускалось более сотни наименований электрогитар.
Однако это только те инструменты, которым повезло быть рожденными на фабриках и заводах. Многие инструменты советской эпохи рождались в муках в гаражах, на кухне, на уроках труда в школе, в армии... Их пренебрежительно нарекают "самопалами" и в общем то никак не систематизируют и не изучают.
А между тем, конструкторский гений простого человека в условиях дефицита материалов и технологий нередко рождает совершенно уникальные конструкторские решения. Иногда спорные. Иногда абсурдные.
Но точно можно сказать одно. Это Custom Shop. Будет 20 фото, среди них затесался один инструмент, который на самом деле серийно выпускался в СССР.
Пост создан по материалам сайта любителей советских гитар.

Советский гитарный Кастом Шоп
 

Читать дальше...
sergee9546 Картинки 8.03.2019 - 22:24 Комментарии (52) Ссылка
Вокруг пенсионной тематики в последнее время витает большое количество сообщений, определенная часть которых не соответствует действительности. В первую очередь в этом контексте уместно говорить о пенсионной реформе, в рамках которой с 2019 года началось поэтапное повышение возраста выхода на пенсию.
Несмотря на активное возмущение россиян, которые были несогласны с пенсионными преобразованиями, власти страны не отказались от затеи поднять возрастную планку в вопросе по выходу на заслуженный отдых. Согласно новым правилам, в обозримой перспективе мужчины и женщины будут выходить на пенсию на пять лет позже.

Однако попытки остановить этот процесс предпринимаются не только рядовыми гражданами и общественными деятелями. Подобное стремление наблюдается и у народных избранников. Так, представители фракции "Справедливая Россия" направили на рассмотрение в Госдуму целый пакет законопроект, который касаются пенсионного обеспечения граждан. Одним из них стало предложение снизить пенсионный возраст для мужчин до 60 лет и до 55 лет для женщин, как это было до пенсионной реформы.

Какого-либо длительного процесса обсуждения по данному поводу не получилось, так как "Единая Россия" очень быстро заблокировала предложения справедливороссов, заметив, что пенсионная реформа утверждена и пересмотру не подлежит.

Единороссы не стали соглашаться и с другими предложениями от "Справедливой России". Например, были отклонены законопроекты о возможности наследования пенсии после смерти ее получателя, введении плоской шкалы взносов в Пенсионный фонд и отмены балльной системы начисления пенсионных выплат.
https://zen.yandex.ru/media/id/5bc74b263cb1...9984400b4288b38

Читать дальше...
saranta71 События 8.03.2019 - 22:22 Комментарии (43) Ссылка



Читать дальше...
Jenk Видео 8.03.2019 - 22:15 Комментарии (55) Ссылка
8 фото, новость с просторов инета.

Ездил вчера в соседнюю область. Примерно 350 километров. На обратном пути по темноте услышал довольно сильный удар и вибрацию в сидении. Как будто кто-то ногой сзади пнул. А звук, будто камень попал в кузов. Остановился. Посветил под сидением, вроде бы ничего не заметил. Кузов снаружи не осматривал. Приехал домой очень уставших и поздно, решил - завтра посмотрю, заеду к знакомому - пускай подушки в сидениях проверит, а то стремно...

Поймал дуру мой Аккорд

Читать дальше...
Цукербергов Картинки 8.03.2019 - 22:12 Комментарии (106) Ссылка
В очередной раз, в перерывах между работой, поздравлением Женсчин с 8 марта, распитием крепкого алкоголя и обжираловкой, по-поводу праздника, а так же - шлифовкой пивом всего, съеденного и выпитого, шлюхаясь, по этим Вашим тырнетам, наткнулся на интересный образчик оружия, начала прошлого века.
Образец, на мой взгляд, действительно - достаточно редкий и достоин более пристального внимания.

В произведении "Жернова истории" главный герой использует в качестве личного оружие такой неординарный пистолет как немецкий Зауер М 1913 калибром 7.65мм. Кстати в книге у ГГ постоянная проблема где найти боеприпасы для своего оружия.
Данное оружие трудно назвать широко распространённым поэтому решил узнать сам и поделиться с коллегами информацией о нём.

Итак, представлю вам еще один выдающийся экземпляр — J.P. Sauer & Sohn Model 1913.

Начнем с того, что J. P. Sauer und Sohn GmbH (Sauer & Sohn) — оружейная компания, основанная в 1751 году Лоренцем Зауэром (Lorenz Sauer) в городе Зуль, Германия. Старейшая оружейная компания Германии.

Зауер М 1913 — калибра 7.65мм. Германия

Читать дальше...
Beard74 Картинки 8.03.2019 - 22:00 Комментарии (27) Ссылка


Читать дальше...
Цукербергов Видео 8.03.2019 - 21:55 Комментарии (534) Ссылка
Вы заметили, что буквально за несколько лет наша жизнь стала зависеть от умных устройств или, как принято их называть, искусственного интеллекта. ИИ действительно упрощает нашу жизнь и активно используется в быту, медицине, бизнесе, науке и даже развлечениях.

Взять, например, систему «умный дом». Он вам и занавески утром может отодвинуть, и чайник вскипятить, и бельё постирать. Не удивляйтесь громко, если через каких-нибудь 5 лет ваш холодильник начнёт сам заказывать продукты из супермаркета, а пылесос – убирать квартиру по мере загрязнения.

Россия – мировой лидер по использованию искусственного интеллекта

Читать дальше...
PОWER Тексты 8.03.2019 - 21:26 Комментарии (244) Ссылка
Сразу извиняюсь за заголовок поста. Да, меня от этого лозунга тоже вывернуло.

Вот и я столкнулся с тем, о чём только читал на ЯПе и смотрел по ТВ ( хотя по тв это и не особенно обсуждается).
Коротко о ситуации - волею судьбы припахали меня сегодня, как бюджетника, дежурить. Типо добровольная народная дружина. Отказаться пытался, но, хрен там. Не о том речь. Суть данного дежурства - следить, чтоб пьяных малолеток на глаза не попадалось, а если попались - родителей вызывать и т.п.

Идём мы по улице и - дикий крик на всю округу " Ворам свободу". Я вначале думал, что ослышался. Хрен там - начинают скандировать дружно и в такт в несколько глоток. И так меня это взбесило, что рискнул и подошёл ( да- да, можете стебаться, именно рискнул. х.з., что там на уме у этих деток, а я ни разу не полицейский и не фанат короткоствола, я обычный учитель) - стоят толпой в 15 рыл и кальян курят возле тазика 10-ой модели. Спрашиваю, кто кричал. Дружно отвечают - мы. Спрашиваю - сидельцы? Отвечают - мы за идею. Предлагаю экскурсию в колонию устроить, пообщаться там с близкими по духу. (Это не стёб, у нас реально можно организованно школьников до 15 лет на экскурсию свозить в колонию, это с разрешения родителей, конечно. Типо профилактики. Их там даже кормят в столовой.)
В ответ - дядя, пиздуй лесом.

Не поверите, дядя с двумя тётями утёрлись и попиздовали.

Вот такая грустная история. Кто-то скажет - лох, пизды ввалить нужно было и гордо удалиться. Но суть поста не о том.

Ворам свободу!
Megomozg Тексты 8.03.2019 - 20:54 Комментарии (232) Ссылка
Китайская фотомодель позирует со скоростью 60 поз в минуту Видео со съёмки каталогов для Taobao. По сообщению Chinadaily некоторые модели могут сменить до 150 образов и 700 поз за день. На смену наряда отводится одна минута, на обед 10 минут. Работа подобных моделей очень ценится. Их гонорары доходят до 10 000 юаней (около $1500) за съёмочный день.

Продолжительность: 03:00 / размер: 34.98 Мб
© ФБ

Читать дальше...
Xollms Видео 8.03.2019 - 20:40 Комментарии (118) Ссылка
Большая часть жизни водителей-дальнобойщиков проходит в пути. Выбирают для себя такую судьбу лишь те люди, которые любят путешествовать и не прочь при этом хорошо зарабатывать. Но для того, чтобы такой труд не превращалась в изматывающую каторгу, необходимо создать комфортные условия для отдыха на рабочем месте.

20 фото via

Все свое вожу с собой: как обустроен быт американских дальнобойщиков

Читать дальше...
SESHOK Авто/Мото 8.03.2019 - 20:36 Комментарии (170) Ссылка
topslik Видео 8.03.2019 - 20:21 Комментарии (32) Ссылка
40 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.03.2019 - 20:11 Комментарии (146) Ссылка
Подчиненный обстрелял  из пистолета своего руководителя - начальника цеха завода УМПО в Уфе. Инцидент произошел 8 марта. 



По словам пострадавшего, между ними произошел конфликт около его автомобиля. Подчиненный достал пистолет и несколько раз выстрелил по машине, а затем - выстрелил в ногу начальнику. 

После обращения пострадавшего проводится проверка. 

отсюда
OBrian Видео 8.03.2019 - 19:47 Комментарии (175) Ссылка
Я перестала понимать вот какую вещь. Почему наших депутатов до сих пор называют представителями народа и народными избранниками? Какие они, простите, представители?

Серьезно. Это уже само по себе оскорбительным становится. Они раз за разом голосуют за абсолютно антинародные законы.

Вот, допустим, есть человек. Я его назначаю своим представителем – ну, скажем, в качестве адвоката. И вдруг он начинает работать на обвинение. Прокурор требует для меня некую кару, а адвокат не просто с ним согласен, ещё и добавляет от себя.

Такого адвоката сразу увольняют.

Но депутатов уволить невозможно. Механизмов их отзыва просто не существует.

Ну и к чему тогда наводить тень на плетень? Нет никаких представителей. Есть отдельная категория чиновников, которые занимаются зачем-то дополнительной проштамповкой законов. За деньги. Но без всякой ответственности – личной и коллективной – за их действия. Артель «напрасный труд».

Если законы будет штамповать само правительство, без этой дополнительной прокладки, ничего не изменится. Дума в том виде, в каком она ныне существует, не нужна вообще. Лишние деньги на ветер из бюджета. Феерическая показуха, возведенная в высший государственный ранг.
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/109433/29893/-

Ольга Туханина. Госдума сегодня – это феерическая показуха и артель «напрасный труд»
SUDI Тексты 8.03.2019 - 19:45 Комментарии (61) Ссылка
История мирового танкостроения, да и вообще военной техники, изобилует множеством удивительных событий. Событий, которые по логике вещей происходить не должны были, но почему-то история сделала так, что эти события произошли и даже стали в некоторой степени переломными.

Машина, которую первоначально делают как вспомогательную и не вкладывают в неё каких-то революционных решений, вдруг становится любимейшей машиной солдат. И наоборот, действительно выдающиеся конструкции, которые на момент создания были реальным прорывом, исчезали за ненадобностью в конкретное время, а затем превращались в базу для совершенно новых объектов.

И вот одна из таких машин.

Итак, встречаем, 76-mm Gun Motor Carriage M18, Hellcat.

М18 Hellcat...

Читать дальше...
Beard74 Картинки 8.03.2019 - 19:43 Комментарии (52) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!

С пятницей вас! С 8 марта, дорогие наши девочки! Всего нам всем, самого-самого!!!

Для тех. кто читает нас впервые! Вся банда привита, кастрирован, имеет паспорта, живем на глухом хуторе))

Сегодня с утра получили от нашего помощника Саши, букет осиновых поленьев) Встаем, а у нас кучка дров, осина большой дефицит , хотя кругом осинник) Мы рады) Осину надо жечь. она чистит дымоход) Рады, что подарили дрова, а не осиновый кол)

Мы летаем, уже с неделю, ветер не заканчивается, все время отрубает свет. Коты не гуляют, точнее не летают, хотя сегодня в 15 часов было +21, а послезавтра обещают минус 2. Организмы стремятся в горизонталь и вставать отказываются)
Чашка с чаем, книжка и кровать- недостижимая мечта)

Будет 2 видео и штук 35 фото.
1) Федя и нога)

Жизнь домашнего приюта для котеек 260

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 8.03.2019 - 19:38 Комментарии (89) Ссылка


Gif 6 МБ под катом
Умнее99проц Картинки 8.03.2019 - 19:34 Комментарии (17) Ссылка
TITAH Видео 8.03.2019 - 19:14 Комментарии (58) Ссылка
Случайно наткнулся в сети на картины рано ушедшего от нас художника Павла Викторовича Рыженко. Чем-то они меня зацепили, напомнили работы так же любимого мной Ильи Глазунова. Решил выложить здесь те, что особенно понравились.

Будет 26 картинок.

Святослав. Цимисхий.

Русская история в картинах Павла Рыженко

Читать дальше...
alfеr Картинки 8.03.2019 - 19:09 Комментарии (232) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Фев 2019Апр 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления