Одной девушке представилась возможность порыскать в телефоне мужа. В списке контактов она нашла три номера, записанных как "Самые нежные прикосновения", "Милая слезинка" и "Госпожа моих снов".

Барышня сильно разозлилась и из-за ревности начала по очереди звонить по этим номерам, чтобы узнать, кого скрыл под такими названиями её неблаговерный романтик.

Оказалось, что номер "Нежные прикосновения" - это его мама, номер "Милые слезинки" - его сестра. А когда она позвонила на номер «Госпожа моих снов», зазвонил её телефон.

Девушка заплакала от угрызений совести, потому что так несправедливо подумала про своего благоверного, а потом сняла со счёта все свои деньги и подарила их мужу. Когда она рассказала об этом его маме, мама пошла и купила ему золотые часы. Когда об этом узнала сестра, она подарила брату мотоцикл. Муж очень растрогался от такого отношения... И даже немного всплакнул.

А потом надел часы, взял бабки, сел на мотоцикл и поехал трахать "Электрика Алексея".

Совсем немного о современных нравах

Читать дальше...
NikeMM Тексты 6.08.2018 - 23:44 Комментарии (81) Ссылка
Автор: Keygen1011

Действующие лица: Я и мой внутренний голос.

Голос: Английский очень простой, логичный и лёгкий для понимания язык.
Я: Наверное, но только THE долбаные артикли.
Г: Так это же просто. Если ручка одна из тысячи, то "A pen". А если конкретно эта ручка, то "THE pen".
Я: О, так просто?! My brother plays piano very well.
Г: THE piano.
Я: Почему? Я ведь не конкретный инструмент имею ввиду.
Г: Забыл добавить, перед названиями инструментов THE.

Я: Эм, ну хорошо... I like THE Africa.
Г: Не-а, просто Africa, без THE.
Я: Но это же...
Г: Ничего не поделаешь - такие правила.
Я: Бля, ну ладно. I leave on Earth.
Г: on THE Earth!
Я: Да какого черта?!
Г: Земля это же не континент, а вполне себе конкретный предмет!

Я: Ладно, допустим! Photo of THE Trafalgar Square.
Г: без THE.
Я: Да блядь! Это же вполне себе конкретная площадь! Единственная в своем роде!
Г: Ну как бы Да, но перед площадями не ставим.
Я: Вот же чёртовы извращенцы! Ладно. I love THE Russia.
Г: Прости, друг, но без THE.
Я: Да как так-то!
Г: Ну, тут как бы название страны, так что...

Я: Хорош-о-о. Значит I live in Russian federation.
Г: THE Russian federation.
Я: Да жеваный крот! Ты же только что сказал Без!
Г: Да, но теперь есть federation, а значит нужно THE.
Я: Та-а-ак! THE Kilimanjaro is in THE Tanzania.
Г: Я же говорил - горы, острова и всякое такое без THE.

Я: Сука! Where is Sahara desert?
Г: Эм-м, THE Sahara. Это же ПУСТЫНЯ!

Я: I don't like to come home late in evening.
Г: in THE evenin

Английский это просто или долбаные артикли

Читать дальше...
Lomamaisty Тексты 6.08.2018 - 23:41 Комментарии (149) Ссылка
via

3D-художники могут и до инфаркта довести!

Читать дальше...
Jus Картинки 6.08.2018 - 22:58 Комментарии (35) Ссылка
Роскомнадзор признался, что «телеграм» они ловят на коленках через Wireshark. Не удивлюсь, если действительно в подвале и «дежурных» привязывают к батарее за ногу

Роскомнадзор раскрыл детали блокировки IP-адресов Telegram на рассмотрении дела об административном иске к ведомству. Сотрудники Роскомнадзора признались в блокировке 65 тысяч IP-адресов провайдера DigitalOcean на которых находились три адреса мессенджера. Об этом TJ сообщили в правозащитной группе «Агора», представляющей интересы компании Павла Дурова.

6 августа Таганский районный суд отказал владельцу компании «Живая фотография» в административном иске к Роскомнадзору. Он требовал признания блокировки незаконной из-за того, что вместе с IP-адресами Telegram закрыли доступ к адресам хостинг-провайдера его сайта.

Роскомнадзор признался в блокировке 65 тысяч IP-адресов ради блокировки трёх IP-адресов Telegram
 

Читать дальше...
Jus События 6.08.2018 - 22:47 Комментарии (103) Ссылка


Читать дальше...
Poncik Видео 6.08.2018 - 22:38 Комментарии (76) Ссылка
В Петербурге дорожная полиция устроила охоту на стритрейсеров. Им до сих пор отзывается гибель заслуженной балерины Мариинского театра.

Как стало известно «Фонтанке» 6 августа, последние двое суток в разных районах города патрули ГИБДД блокируют автомобили стритрейсеров и устраивают тотальный досмотр агрегатов, «обвесов», ходовой части. Самые масштабные проверки прошли в Автозаводском проезде Фрунзенского района и на Наличной улице Васильевского острова.

По правилам, вносимые в конструкцию машин изменения должны быть согласованы с ГИБДД. В противном случае автовладельца привлекают к административной ответственности по части 1 статьи 12.5 КоАП за нарушение правил допуска транспортных средств к эксплуатации. Штраф символический – 500 рублей, но последствия могут быть серьезнее.

7 фото via

Облава на стритрейсеров в Петербурге. За тюнинг авто — 15 суток ареста

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 6.08.2018 - 22:34 Комментарии (290) Ссылка
Пара копипаст, дополнил парой фото, всего их будет 12

Псевдоморфоза - это кристалл или минеральный агрегат, находимый в не свойственной данному минералу форме, которая повторяет форму другого минерала или биологического тела.

Дохлая мышь? Была когда-то. А сейчас там никакой органики. Это окаменелость! Тело мыши полностью замещено минеральным веществом - халькантитом и атакамитом. На спинке приросли еще и кристаллы сульфатов меди. Официально это называется псевдоморфоза по мыши.
(источник: Минералогический музей им. А.Е. Ферсмана Российской академии наук )

Ладно, мышь. С людьми такое тоже случается. Очень известной (правда, не мне, я впервые услышала) псевдоморфозой является так называемый Фалунский феномен. В XIII веке в Фалунских железных рудниках рудокопы нашли останки погибшего горняка, полностью замененные пиритом. По свидетельству тогдашнего историка, эта находка хранилась в управлении шахты, а потом рассыпалась.

Окаменелости, или биоморфозы (рус.: биоморфоза, англ.: biomorph, нем.: biomorphose) - псевдоморфозы минералов и их агрегатов по органическим остаткам животных (зооморфозa) или растений (фитоморфозa).

Меня никогда не удивляли куски окаменелого дерева или какие-нибудь аммониты с морскими лилиями, наверное, потому что с детства знала, что такое на свете бывает. А вот про высших животных узнала недавно и случайно. И поразилась.

Псевдоморфозы

Читать дальше...
яспортсмен Картинки 6.08.2018 - 22:24 Комментарии (35) Ссылка
Съездила тут вот в Индию.
Конечно же, у меня есть стопитсот фотографий с великолепными дворцами, пейзажами и прочими сказочными видами Индии. Такого добра в инете – попой кушай.

Но мне после путешествия хотелось помыться, потом помыться ещё раз с хлоркой, сжечь чемодан и кеды.
Да, слабачка, признаю.

Но поездка была одной из самых ярчайших в моей жизни. Сначала замираешь в эстетическом трепете, потом сдерживаешь слёзы и рвотные позывы.
Страна контрастов.

©volkak, 12 фото+текст

Засранное царство

Читать дальше...
Lomamaisty Фотопутешествия 6.08.2018 - 22:23 Комментарии (114) Ссылка
Будет 7 фото и видео. В видео присутствует ненормативная лексика.
Сегодня в 13.45 на автодороге Краснодар – Кропоткин произошла страшная массовая авария. Ее участниками стали три грузовика и четыре легковых автомобиля.
Два человека погибли на месте аварии. Четверо пострадавших доставлены в больницу. Всего участниками аварии стали десять человек.
47-летняя водитель Nissan Tiida ехала из Кропоткина в Краснодар. Она не выдержала безопасную дистанцию и врезалась в движущийся впереди Hyundai Solaris. Удар был такой силы, что машину выбросило на встречную полосу, где ехал грузовик Volvo с полуприцепом. Водитель грузовика потерял управление и отлетел на грузовик Scania. Тот слетел с дороги и опрокинулся.
Грузовик Volvo, продолжая движение по заданной ударом траектории, въехал в грузовой Man, после чего «лег» на ВАЗ 2107 и на движущийся следом автомобиль «Лада Ларгус».
В результате ДТП пострадали водитель Volvo, водитель и две пассажирки Hyundai. Одна из них несовершеннолетняя, второй девушке 19 лет. На месте погибли пассажир и водитель ВАЗ 2107.
На месте происшествия работают сотрудники ДПС, медики, следователи и спасатели. Личность одного погибшего еще не установлена

В догонку к ДТП, которое случилось на трассе «Краснодар-Кропоткин» 03.08.18г.

Читать дальше...
Sergei07 Авто/Мото 6.08.2018 - 21:53 Комментарии (52) Ссылка
OBrian Видео 6.08.2018 - 21:53 Комментарии (70) Ссылка
Про употребление слов "крайний" и "последний" уже только ленивый не пообсуждал, уже наскучило.

Хотите еще авиационных глупостей?
Их есть у меня

Говорят, что еще со времен Валерия Павловича так повелось, что инструкторы не говорят ученикам "осторожней", отправляя их в тренировочный полёт по очередному упражнению КУЛП. Вместо этого говорят "повнимательней там". Поскольку боевой лётчик не должен быть "осторожным", а должен быть дерзким, сосредоточенным и внимательным

и ещё

Пилот - это уважаемая профессия, он ПИЛОТИРУЕТ, может даже какой-нибудь большой "баклажан", а лётчик он просто лётчик, потому как он летать умеет, а самолёт так, к жопе привязан.

Предлагаю всем улыбнуться и не заморачиваться насчёт разных авиационных присказок.

И перестаньте уже обсуждать "крайний" и "последний", ну так повелось в авиации
А я что-нибудь вспомню, еще расскажу

Лётчик или Пилот, Крайний или Последний?

Читать дальше...
ezdundokta Тексты 6.08.2018 - 21:40 Комментарии (189) Ссылка
Чемоданчик походу довольный



Читать дальше...
Poncik Видео 6.08.2018 - 21:24 Комментарии (64) Ссылка
Хотите кубы, давайте


Читать дальше...
igoreek30 Видео 6.08.2018 - 21:16 Комментарии (416) Ссылка
Москва, 6 августа. Заместитель председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ призвал создавать условия для прекращения дел, касающихся оскорбления чувств верующих, в связи с примирением сторон.

«Статья 148 Уголовного кодекса защищает достоинство верующих людей от унижения со стороны кого бы то ни было, и ее существование полностью удовлетворяет международно признанной цели защиты прав граждан по религиозному признаку», — напомнил представитель Церкви.

«Вместе с тем, верующие люди и православные общественные организации, подающие жалобы на основании статьи 148, не могут ставить иной цели, чем признание людьми, допускающими издевательства над святыней, своей вины», — пояснил он.

«Если лицо, в отношении которого ведется расследование по 148 статье, признает свою вину, сожалеет о содеянном издевательстве над святыней, то любой верующий человек призван ходатайствовать о прекращении уголовного преследования и добиваться прекращения дела в порядке, предусмотренном статьей 25 Уголовно-процессуального кодекса («Примирение сторон»)», — заявил заместитель председателя Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ.

«Мы призываем следователей, судей и заявителей, считающих себя православными верующими, к тому, чтобы большинство, а желательно, и все производства по оскорблению чувств верующих заканчивались именно примирением сторон», — заключил В.В. Кипшидзе.

источник

В Церкви призвали к примирению сторон в делах об оскорблении чувств верующих
afropinguin События 6.08.2018 - 21:10 Комментарии (252) Ссылка
Попалось мне на глаза как то вот это фото. Был сильно удивлён тем, что американцы, как и наши, внаглую содрали мотоцикл БМВ-Р71. Когда их военный мотоцикл Х.Д. -WLA- начал помирать в северной Африке, а немецкий БМВ спокойно скакал по барханам. Правда запала хватило только на 1000 шт, потом тему прикрыли, но факт оппозитного харлея остался!

А уменя в гараже имелся мотоцикл М72, купленый для непонятных целей, лет 10 назад. И решил я сделать что-то в стиле Харлей-Девидсон ХА 42.

20 фото

Уралей Днеперсон, или страдания по необычному Харлею

Читать дальше...
Победист Авто/Мото 6.08.2018 - 20:54 Комментарии (74) Ссылка
©MozgoEP, Северодвинск, пр.Бутомы

И так для газона лето короткое, но нет, всё равно надо именно на нём встать!
Lomamaisty Картинки 6.08.2018 - 20:50 Комментарии (58) Ссылка
От Земли до Луны – 384 467 километров, и на этой дистанции много интересного. Предлагаем подняться вместе и посмотреть.

Высота Баумгартнера – 39 километров

14 октября 2012 года австрийский экстремал и парашютист Феликс Баумгартнер поднялся в стратосферу на высоту 38 969 метров над уровнем моря и совершил прыжок с парашютом. Это был совсем не обычный прыжок, и место, откуда он был совершен, тоже.

Герметизированная стеклопластиковая капсула, прикрепленная к воздушному шару, наполненному гелием, подняла Баумгартнера на высоту, выше которой не летают самолеты (до 20 км) и практически не поднимаются облака. Даже озоновый слой (а он на высоте от 20 до 30 км над Землей) остался под ним.

Уже на высоте 19 километров вода кипит при температуре человеческого тела, а начиная с 35 километров – при 0°C. Выше вода уже не может находиться в жидком состоянии. Дыхание без специальной аппаратуры невозможно, а по ярким звездам можно ориентироваться даже днем. Это стратосфера.

Почти космос. Хотя для кого-то уже. Американская компания планирует отправлять туристов в стратосферу в ближайшее время. Подобные околокосмические путешествия рассматриваются как бюджетная альтернатива туристическим полетам в космос.

Конечно, покоряли стратосферу и до Баумгартнера. Предыдущий рекорд, продержавшийся почти 50 лет, был установлен советским парашютистом Евгением Андреевым 1 ноября 1962 года. Прыгал он тогда с высоты 25,5 километров.

А уже через 2 года после прыжка Баумгартнера, 24 октября 2014 года, вице-президент компании Google Алан Юстас поднялся на еще большую высоту – 41,42 км и совершил прыжок со стабилизирующим парашютом. Правда, в отличие от п

Восемь ступенек до Луны: обзор значимых высот и орбит

Читать дальше...
мастер123 Картинки 6.08.2018 - 20:40 Комментарии (93) Ссылка
У меня нет слов господа .....

maxturbo Видео 6.08.2018 - 20:36 Комментарии (33) Ссылка
Комрады, приветствую!
Ввиду небольшой жилплощади возникла год назад идея оптимизировать немного пространство в однушке и бонусом получить из кривоватого спального места на раскладном диване ровный ортопедический аэродром и плюсом, как говорится, "это вам на шапочку" - шкаф универсального назначения.

50 картинок

Вначале была мысль и я её думал:

Как я диван/шкаф/кровать запилил. 3 в 1

Читать дальше...
dicty Строительство 6.08.2018 - 20:17 Комментарии (138) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 6.08.2018 - 20:10 Комментарии (133) Ссылка
В небольшом белорусском городке работает моя знакомая, доктор-лор по имени Катя. В эти выходные встретились мы с ней на празднике у общих друзей и я, конечно же, к ней пристал на предмет историй про пациентов и интересные случаи в медицинской практике.

- Да какие у меня случаи, - отмахивалась Катя. – Я же не хирург, не врач Скорой помощи. Что у меня в работе интересного? Ухо, горло, нос. Опять ухо, горло, нос. Отит, синусит, гайморит. Скучно. Иди к Марине приставай, она – терапевт.
Но от меня не так просто отвязаться. Плюнула Катя и села рассказывать. А так как в её работе действительно все по кругу, то начнём с носа.

Нос

Самая распространённая проблема у врача-лора – это дети, засовывающие себе в нос всякие мелкие предметы. Хорошо если родители это заметили, не стали пытаться достать сами и тут же приехали к врачу. Хуже, когда многочисленные бабушки-дедушки-соседки решают поиграть в доктора. Однажды привозят в приёмное отделение ревущего карапуза лет пяти. Тот умудрился засунуть себе в нос фисташку. Предмет округлый, небольшой, достать нетрудно. Но бабушки постарались – в рвении затолкали фисташку как можно глубже, а в процессе «лечения» всю слизистую носа внуку исцарапали, повредили. К тому времени, когда в нос заглянул специалист, слизистая так отекла, что доставать фисташку стало в три раза труднее. Достали. Не привыкать.

Ухо, горло, нос или заметки оториноларинголога

Читать дальше...
insaider Тексты 6.08.2018 - 19:56 Комментарии (107) Ссылка
Моей бабушке сегодня 90 лет.
На днях ей позвонили, как говорит, из собеса и спросили чего надо, одежду, обувь или чего.
Она сказала, что вроде ничего.
Сегодня привезли вот такой набор.

ps. Я не жалуюсь. Не надо домысливать.Просто подарок человеку, которому 90 лет.
На самом деле приятно. И ей приятно.

Подарок на юбилей от собеса

Читать дальше...
Изюбрина Картинки 6.08.2018 - 19:29 Комментарии (139) Ссылка
В продолжение этой темы: http://www.yaplakal.com/forum1/topic1821971.html

У 19-летней Александры Кузьминой было обожжено 80% тела
Сегодня в больнице умерла 19-летняя Александра Кузьмина, которую на прошлой неделе в Ялте на автозаправке облил бензином и поджёг её молодой человек, сообщают Вести Крым.

Из искусственной комы, в которую специально поместили девушку врачи, она так и не вышла. У Александры было обожжено 80% тела. Последние дни она находилась в 6 больнице Симферополя. Туда её привезли санавиацией из Ялты, где и случилась трагедия.

Как ранее сообщал ЮгЯлта 30 июля на АЗС "Атан" в пгт Никита молодой человек облил свою возлюбленную бензином и поджег.

Источник: http://ugyalta.com

PS: Земля ей пухом. Надеюсь, преступник получит по заслугам, хоть и не вернуть уже человека.

Девушка, которую в Ялте облил бензином и поджег ее парень, скончалась в больнице
Alexei2000 События 6.08.2018 - 19:26 Комментарии (59) Ссылка
Сводки криминальной хроники, повествующие нам об очередной мерзости, не свойственной для здорового человека, стали символом нашего времени. Многочисленные изнасилования детей, зверские убийства, психопаты, сорвавшиеся с «катушек», убивающие случайных прохожих – все это на самом деле не сердцевина, а лишь вершина «айсберга». Это лишь та, омерзительная часть проблемы, которая очевидна большинству. Этот «айсберг» огромен и многогранен, он бесконечен в своих проявлениях, состоящий не из людей, нет, и даже не из животных, данное сравнение оскорбительно для последних. Нет, этот «айсберг» состоит из существ третьего рода, измененных, больных, потерявших самих себя, движимых искаженными инстинктами, химерными фантазиями. Эти существа, не имеющие рода земного и потерявшие связь с Родом небесным, называются выродками. В большинстве случаев, выродками становятся не при рождении, выродками становятся при жизни. Каждый раз, когда принимая решения, мы идем против нашего внутреннего голоса, переступаем через свои мечты и идеалы, мы шаг за шагом превращаемся в выродков. Хотя, вернее будет сказать, что нас превращают в выродков, нас превращают в безликую и отвратительную биомассу, создающую добавленную стоимость для хозяев этого монстра. Важно осознать, что мы являемся жертвой определенной психологической технологии, применяемой в массовом порядке. Причем, это настолько очевидно, что доказательства заговора будут излишними. И мотив данного преступления очевиден – создание идеального раба, наделенного физическими возможностями человека, интеллектуальными способностями, но лишенного души, превращенного в идеальный инструмент для приумножения капиталов. Создания существа, недальновидного, н

Читать дальше...
maxturbo Тексты 6.08.2018 - 19:21 Комментарии (45) Ссылка
Дорогие ЯПовчане, нам не сообщали, но 8 месяцев назад, у "уважаемого" Пашкетта нашелся сводный брат за бугром (видимо по папе). Конечно до уровня "Маэстро" тут далеко, но как говорится "Лиха беда начала" ;)
Приветствуйте, Gleyfy Brauly.
Дабы сохранить вашу психику, видос убираю под кат.
Вы заходите на СВОЙ СТРАХ И РИСК!

Читать дальше...
DanSmir Видео 6.08.2018 - 19:03 Комментарии (47) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июл 2018Сен 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления