После смертельной атаки эмигранта с ножом : начались беспорядки в Германии .
В Хемнице (Германия) этим вечером: левые и правые демонстранты были разделены крупными полицейскими силами.

Саксонская полиция сообщила, что настроение в некоторых частях группы было агрессивным, произошли столкновения и несколько человек получили ранения.



Читать дальше...
гипноз События 27.08.2018 - 23:46 Комментарии (118) Ссылка
После огромного скачка в развитии мобильных технологий сложно предположить, что в современных смартфонах, планшетах или компьютерах что-то может иметь настолько старые корни.

Одни начнут перебирать составляющие компоненты гаджетов, другие попытаются перечислить схожие элементы аппаратов.

Быстро найдут ответ те, кто задумается об используемых во всех гаджетах технологиях.

Сегодня исполняется ровно 140 лет раскладке QWERTY

11 фото и текст via

Этому изобретению 140 лет, и оно у вас есть. Сегодня юбилей!

Читать дальше...
Pharaon События 27.08.2018 - 23:29 Комментарии (57) Ссылка
Ntldr Видео 27.08.2018 - 23:20 Комментарии (153) Ссылка
«Аквилон Инвест» грозит до 500 тысяч рублей штрафа за плакат: «У нас маленькие цены и много комплексов».

Управление ФАС России по Архангельской области назвало оскорбительной рекламу строительной компании «Аквилон Инвест» с использованием женской груди. Согласно решению службы, плакат «У нас маленькие цены и много комплексов», указывает на «физический недостаток» — маленькую женскую грудь.

В ФАС поступила жалоба на два плаката «Аквилон Инвест», которые автор посчитал эксплуатирующими и унижающими женщин. Первый с фотографией женщины, измеряющей себе грудь, и надписью: «У нас маленькие цены и много комплексов», второй — снимок женщины, стоящей спиной с поднятой футболкой, и надписью: «Дешевле, чем снять!».

ФАС признала маленькую женскую грудь физическим недостатком

Читать дальше...
Pharaon События 27.08.2018 - 22:56 Комментарии (91) Ссылка
Драка на дороге в минувшую субботу. Водитель погрузчика подрезал водителя Ауди так, что тот чуть не улетел на рельсы.

OBrian Видео 27.08.2018 - 22:27 Комментарии (104) Ссылка
Осколок древней великой цивилизации


Читать дальше...
MrAdequat Видео 27.08.2018 - 22:20 Комментарии (53) Ссылка
Помните мишку?
С тех пор Мансур вырос.
А тут ещё и Папка (Андрей Иванов) в отъезде долго был.... это отдельная впечатляющая история
Соскучился мишаня!


снято очевидцем
pticanika Видео 27.08.2018 - 22:07 Комментарии (66) Ссылка
Где-то с подписями, где-то без.

36 фоток

01. Бобров. Воронежская область

Красивые заброшенные места

Читать дальше...
Арет Картинки 27.08.2018 - 22:01 Комментарии (133) Ссылка
Грибочков поели, по природе побродили. Какой кризис, какой доллар? О чем вы?
"На природу лучше глянь!" ©

4 фото via telegram
видео via

Давеча тут Путин отдыхал в Тыве с Кужугетовичем

Читать дальше...
Jus Картинки 27.08.2018 - 22:01 Комментарии (239) Ссылка
40 фото via

Нестандартный юмор

Читать дальше...
SESHOK Картинки 27.08.2018 - 21:54 Комментарии (669) Ссылка
20 фото via

1. ПАЗ-3205 на выставке «Автопром-1984» на ВДНХ, посвящённой 60-летию советской автомобильной промышленности. На мой взгляд, в такой окраске очень романтичен.


Автобусы СССР: известные и малоизвестные, красивые и не очень

Читать дальше...
mushuk77 Авто/Мото 27.08.2018 - 21:50 Комментарии (313) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 27.08.2018 - 21:47 Комментарии (43) Ссылка
Виктор Мараховский
Германское государственное СМИ по случаю 75-летия Курской битвы выпустилобольшой материал о том, что, если вдуматься, не так уж сильно Германия ее и проиграла. То есть в целом, безусловно, поражение было — но битва "не стоила немцам таких уж огромных потерь", была "ни в коем случае не решающей" и вообще "переоценена в России". А в одном из центральных событий 50-дневной битвы, танковом сражении под Прохоровкой, оказывается, "советские войска потерпели сокрушительное поражение".

Во-первых, безусловно, надо признать факт. Количество немцев, проигравших сражение под Прохоровкой, Курскую битву и Вторую мировую в целом, сегодня, в 2018 году, все меньше и скоро вообще сойдет на ноль. В то время как количество немцев, выигравших все сражения Второй мировой войны и ее саму, растет и скоро достигнет практически ста процентов.
Речь, конечно, идет об игроках в разного рода виртуальные танчики, кораблики и стратегии. Но никакой особой шутки в данном рассуждении нет. Потому что для нашего современника — в том числе и современника германского — граница между действительными историческими событиями и их виртуальным вариантом все более размывается. Как и разница между реальным и виртуальным вообще.
Мы (в смысле современный мир) живем вообще в эпоху "вместоправды", когда пересмотру и переоценке подлежат уже даже не трактовки действительности, а сама действительность. Если еще несколько десятилетий было принято считать, что "каждый имеет право на свое мнение, но никто не имеет права на свои факты", то сейчас эта мысль выглядит по меньшей мере неочевидной. Если сегодня, согласно официальному герм

"В России себя переоценивают": Германия начала выигрывать мировую войну

Читать дальше...
Alboro Тексты 27.08.2018 - 21:36 Комментарии (116) Ссылка
Пущай вас не смущают юные лица молодожен, на Руси была нормой - для девок 13 лет, для парней - 15-ть. Ну само собой, всё индивидуально, но в Церковных Правилах, ежели родители не выдали вовремя девку или парня, а они соблудили, то грех ложится на родителей. А спасение без смертной души, сами понимаете - не пустяк.

18 фото via

Молодые супруги. Посещение родительского дома невесты.
1899 - 1905 Евсеев Тимофей Евсеевич


Марийская свадьба
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 27.08.2018 - 21:22 Комментарии (93) Ссылка
Автомобильное топливо в России только дорожает , это аксиома. Бороться с этим фактом бесполезно, даже у Него Самого ничего не вышло.

Радикальное решение проблемы подорожания автомобильного топлива в России

Читать дальше...
nexthak Авто/Мото 27.08.2018 - 21:07 Комментарии (133) Ссылка
Вы когда-нибудь хотели кардинально сменить сферу деятельности, резко улучшив своё материальное положение и рабочие условия? Наверняка да. Механик Пётр, о котором в пятой части своей хтонической эпопеи о жизни российского автосервиса рассказывает Алексей Понедельченко, был движим этой же мыслью, когда плюнул на всё и отправился продавать упаковку. Бывшие коллеги идею не поддержали и, как выяснилось, были правы: вскоре раздосадованный и разочарованный Пётр вернулся к родным автомобилям. Читайте о том, как могут разочаровать обычного человека диалоги у кулера и офисная культура, и узнавайте себя.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3 и 4.

Петя был опытным механом. Работал он шустро, имел профессиональное чутьё и диагностический слух. Кроме того, все машины, которые он ремонтировал, ломались аккурат после окончания гарантийного срока. Тот самый случай, когда количество и качество в одном человеке имели самые необходимые пропорции. Идеальный сотрудник автосервиса. Имелись у Пети и недостатки. Один из них — лень.

Петя не любил работать, и мечтой всей его трудовой жизни была смена грязной холодной ремзоны на тёплый уютный офис. Он часто говорил об этом в курилке:

— Работать, пацаны, надо в офисе! И чем больше офис — там пизже там работать. В идеале — это когда в офисе сидят, допустим, сто человек. Сто человек сидят: восемьдесят нихера не делают, а двадцать пашут за всю сотку&

Читать дальше...
Xollms Тексты 27.08.2018 - 20:54 Комментарии (76) Ссылка
Не вставайте на стол Икея, если весите более 80 кг)))
Или вставайте, если здоровья много...

Вы когда-нибудь задумывались, что внутри стола Икея?

Читать дальше...
sashkandr Картинки 27.08.2018 - 20:29 Комментарии (256) Ссылка
Только что, 30 минут гуляли и неожиданно насобиралось.

Погулял с собакой.

Читать дальше...
sensum Картинки 27.08.2018 - 20:15 Комментарии (87) Ссылка
40 фото via

Подборка интересных и веселых картинок 27.08.18

Читать дальше...
SESHOK Картинки 27.08.2018 - 20:07 Комментарии (164) Ссылка
В продолжении тыц, тыц, тыц

По мнению судьи, у Рябухина не было оснований полагать, что его жизни что-то угрожает

Районный суд Екатеринбурга сегодня, 27 августа, выносил приговор по громкому делу Влада Рябухина, которого журналисты прозвали очкариком (он, кстати, на это совсем не обижается). Стало известно наказание для 22-летнего юноши, обвиняемого в причинении тяжкого вреда 19-летнему Саргизу Арутюняну.

Приговор: признать виновным и дать 300 часов обязательных работ. Плюс 121 тысячу в пользу фонда обязательного страхования, 30 тысяч Арутюняну на лечение, моральный вред — 200 тысяч, 57 тысяч на юристов.

Здесь более полно

Вынесен приговор по делу Рябухина

Читать дальше...
alexportvein События 27.08.2018 - 20:07 Комментарии (193) Ссылка
Молодые люди, которые с детства живут в селе, рассказали «АиФ-Черноземье», почему им приходится переезжать в город и что нужно, чтобы деревни не пустели.

Сёла пустеют: города переманивают блеском и возможностями подавляющую часть молодёжи. «АиФ-Черноземье» публикует монологи троих подростков, которым предстоит перебраться из деревни в город, о сельской жизни, отсутствии перспектив и планах на будущее.

Нет работы, досуга и перспектив. Молодые люди о том, почему уезжают из села

Читать дальше...
SantaLittle Тексты 27.08.2018 - 19:56 Комментарии (198) Ссылка
На учениях корабли и береговые комплексы Тихоокеанского флота нанесли из Охотского моря и с Камчатки успешный удар семью крылатыми ракетами по надводным целям, сообщает отдел информационного обеспечения пресс-службы Восточного военного округа по ТОФ.



«Корабельная ударная группа в составе флагмана Тихоокеанского флота ордена Нахимова гвардейского ракетного крейсера «Варяг» и малых ракетных кораблей «Разлив» и «Мороз», а также атомный ракетный подводный крейсер «Томск» и расчеты береговых ракетных комплексов «Бастион» провели стрельбу крылатыми ракетами по надводным целям», – приводит РИА «Новости» сообщение отдела.

Ракетный удар по дрейфующим судам-мишеням крылатыми ракетами «Вулкан», «Гранит», «Малахит» и «Оникс» нанесли из Охотского моря и с побережья Камчатки на дистанцию от 250 до 500 км.

«По данным объективного контроля, все семь крылатых ракет успешно поразили мишени», – сообщили в пресс-службе.

Читать дальше...
Warrior27 Видео 27.08.2018 - 19:54 Комментарии (81) Ссылка
В прошлую субботу наводил на даче порядок и нашел в завалах "нужного, но разберем потом" ящик со своей коллекцией пачек от сигарет, которую собирал в школьные годы.
Так как это самое "потом" таки наступило - коллекция пошла на утилизацию (сгорела)
прошу сильно не пинать за качество фото - времени не было ровнять и раскладывать :(

Будет 18 фото

Коллекция которой уже нет

Читать дальше...
ЕгорБу Картинки 27.08.2018 - 19:48 Комментарии (290) Ссылка
CptPower Видео 27.08.2018 - 19:46 Комментарии (314) Ссылка
На главе государства всегда лежит огромная ответственность, а потому нет ничего удивительного, что этих людей охраняют и берегут как зеницу ока. Службы охраны некоторых видных персон мировой политики и вовсе способны повергнуть в удивление простого человека.

20 фото via

Самые охраняемые главы государств нашего времени

Читать дальше...
SESHOK Картинки 27.08.2018 - 19:17 Комментарии (117) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июл 2018Сен 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления