Свежая подборка забавных комментариев из разных социальных сетей.

40 штук. В основном отсюда

Прикольные комментарии и высказывания из Сети

Читать дальше...
etobalodya Картинки 4.08.2018 - 23:57 Комментарии (84) Ссылка
Нападение муравьев-легионеров (также известных как муравьи солдаты или марабунта) на соты осы. Впечатляющий уровень организации для формирования моста к гнезду ос.
Когда случается этот тип нападения , осы обычно улетают, муравьи не уходят, пока полностью не ограбят соты, выносят личинки и яйца, а также убивают оставшихся ос которые не успели сбежать.
гипноз Видео 4.08.2018 - 23:51 Комментарии (159) Ссылка
В пьяном состоянии мужчина распускал руки к своей жене , парень заступился , на что в ответ мужчина достал нож и его пырнул, второй парень заступался тоже и мужчина ножом его ударил, тот среагировал и разрезало только штанину и тот выбил у него нож, нападавший побежал, но его догнали и повалили, у пострадавшего в районе коленки кусок мяса ножом вырезан размером со спичечный коробок

источник

yujinspb Видео 4.08.2018 - 23:24 Комментарии (182) Ссылка
Много букв, но Интересно..

Автор: Мент...




Заранее извиняюсь перед читателями за очень большой объем. Но так вышло, что есть, о чем вспомнить. Надеюсь, найдутся те, кто осилит весь текст…

Расстрел

- Поехали на «таблетке», - предложил я своим товарищам.

Вот хоть что-то ёкнуло бы у меня внутри! Хоть как-то повеяло холодом смерти, которая в этот момент встала за нашими плечами! Ничего - интуиция подло молчала...

Это был 2006 год.

Пятеро сотрудников Департамента уголовного розыска МВД России – это наша группа по борьбе с терроризмом, прикомандированная к бригаде Генеральной прокуратуры по Северному Кавказу. Дислоцировались мы в мобильном отряде МВД России по Ингушетии в посёлке Карабулак недалеко от Назрани - столицы Республики. Оттуда обычно добирались утром до МВД Ингушетии, получали задания, потом «работали работу».

Каждый день вставал вопрос – как добраться до работы целыми и невредимыми. В республике шла настоящая террористическая война. Порой мобильный отряд предоставлял нам транспорт. Чаще всего это была «таблетка» - такая медицинская машина защитного цвета и с красным крестом на борту на базе фургона УАЗ-452. В неё как раз помещался весь наш небольшой коллектив, да ещё место оставалось.

«Таблетка» постоянно курсировала по всему Северному Кавказу по разным медицинским и хозяйственным делам. В тот день врач отряда Серёга Коногов, молоденький старлей из Нижнего Новгорода, собрался во Владикавказ за медикаментами, а заодно прихватил с собой оперативника по линии БЭП на какую-то там медицинскую консультацию в госпитале.

- Слушай, - сказал Сашка Х., уважаемый полковник из

Читать дальше...
Warrior27 Тексты 4.08.2018 - 23:15 Комментарии (45) Ссылка
Все тачки огонь, но наш с 7:43

добрострой Видео 4.08.2018 - 22:31 Комментарии (148) Ссылка
По мотивам этой темы.

Скажите мне, пожалуйста, где еще в мире есть такой красивый город, наподобие Санкт-Петербурга? Ну кто может поспорить о том, что Питер является лучшим городом для проживания или туризма? Я сейчас навскидку перескажу его достоинства и, найдется ли человек, который может их оспорить?
Поехали(повторяю, навскидку):
Пляж в центре города, Эрмитаж, Петергоф, двухэтажная застройка Великих Мастеров, Исаакий, Медный Всадник, ДЛТ, Аничков мост, экскурсии по каналам, Русский музей, мягкий климат - постоянная свежесть(правда, здесь можно поспорить), Нева - самая полноводная река Европы, Шлиссельбург - крепость Орешек, форты, Кронштадт, с его историей, Астория, Сфинксы, Казанский собор, Лахта-центр, МОСТЫ(!), бл., Белые ночи! забыл.., Алые паруса, Невский проспект, Кировск - музей блокады Ленинграда, Синявинские высоты, Пулковские высоты, и т.д... Я даже не говорю про что-то современное, типа ЧМ, Зенит-арены, Дюна-парка, новых ст. метро, и т.д.
Ну что можно сказать, например, про Амстердам? Конопля разрешена, ну улицы Красных фонарей, ну ЛГБТ свобода... Ну канал, полный велосипедов... Ну а про Венецию? Ну дома в воде, Шекспир написал про нее свое произведение... Рим. Ну, история, Римская Империя и все... Москву даже обсуждать не будем... И так далее, и тому подобное...
Мне повезло в Питере родиться. Я очень уважаю свой город и его героическую историю... Для меня нет города, который, несмотря на дождливость и серость Петербурга, будет в каком-то смысле ярче и красочнее моего любимого Города...
Я зако

Санкт-Петербург

Читать дальше...
OBrian Тексты 4.08.2018 - 22:09 Комментарии (182) Ссылка
В теме будут кратко перечислены открытия и разработки, которые граждане России и СССР сделали за последние 200 лет. Список естественно не полный.. Кого заинтересуют отдельные достижения, в интернете про них достаточно подробностей.

С.П.Королев - первая в мире баллистическая ракета,первый спутник Земли космический корабль Ю.А.Гагарин — первый человек в космосе В.В.Терешкова — первая женщина космонавт А.А.Леонов — первый в мире выход в открытый космос

Ф.Ф.Беллинсгаузен и М.П.Лазарев — открыли Антарктиду

С.О. Макаров - первый арктический ледокол — “Ермак”. Так же в России создан первый в мире ледокол — пароход “Пайлот” (1864) П.Н. Яблочков и А.Н. Лодыгин - создали первую электрическуя лампочку

А.С. Попов — первый в мире открыл радио

В.К.Зворыкин первый в м

Читать дальше...
555777 Тексты 4.08.2018 - 21:45 Комментарии (733) Ссылка
около 15 фото....

Помощь беспризорным детям приобрела особое значение со второй половины декабря 1941 г., когда смертность среди жителей города начала неуклонно и быстро возрастать. Ленинградские детдома оказались переполненными, а обычный порядок установления опеки стал малопригодным в тех условиях. Перестройка детских учреждений началась не сразу и не такими темпами, которые требовались в блокадной катастрофе – ее размеры, правда, не сразу смогли оценить. Постановление Ленгорсовета от 13 февраля 1942 г. нельзя не признать запоздалым. В нем предлагалось снабдить детские дома топливом, постельными принадлежностями и кроватями. Об этом следовало позаботиться еще до того времени, когда, если верить очевидцам, там пеленки примерзали к матрасам, а в кроватях спало по пять детей.

Обычные советы, высказанные на разных совещаниях, силой начальственного окрика верхов не обладали. Они не сопровождались детальными планами «выполнения», были неясными, причем не назначали никаких сроков, не возлагали ни на кого никаких обязанностей. Не надо было отчитываться за них по каждому пункту программы – да и самой программы не было, только обычные житейские наставления. Главным средством спасения детей стал обход квартир. Документы об этом – описания трупов умерших родителей, возле которых пытались согреться и которые обгладывали одичавшие дети, описания покрывавших их вшей и копошащихся рядом крыс, обгладывающих их самих, – читать особенно трудно.

Семь «своих» детей Веры Щёкиной, бепризорные дети в блокадном Ленинграде.

Читать дальше...
BigCap Картинки 4.08.2018 - 21:11 Комментарии (41) Ссылка
36 фото via


Подборка интересных и веселых картинок
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.08.2018 - 21:07 Комментарии (274) Ссылка
Актер Стивен Сигал назначен специальным представителем МИД России по вопросам российско-американских гуманитарных связей. Об этом сообщается на официальной странице ведомства в Facebook.

«Задача — содействие дальнейшему развитию российско-американских отношений в гуманитарной сфере, включая взаимодействие в сфере культуры, искусства, общественных и молодежных обменов и так далее», — сказано в публикации.

Отмечается, что за работу на этой должности Сигал не будет получать денежного вознаграждения.

Источник

МИД России взял на работу Стивена Сигала
Back2Rio События 4.08.2018 - 21:03 Комментарии (124) Ссылка
Российский ужастик, от которого кровь стынет в жилах…ведь это ужастик от некогда великой студии Enjoy MOVIES

afropinguin Видео 4.08.2018 - 21:03 Комментарии (42) Ссылка
В Оренбурге средний возраст умерших мужчин не дотягивает до пенсионного

ЗАГС опубликовал статистические данные за прошлую неделю.

Согласно официальной информацией, опубликованной на сайте горадминистрации, с 26 июля по 1 августа в Оренбурге родилось 155 малышей. Из них 75 мальчиков и 80 девочек. 117 пар узаконили свои отношения, а 44 семьи развелись.

Еще пятеро решили сменить свое имя. За эту же неделю в областном центре умерло 138 человек: 70 мужчин и 68 женщин. Средний возраст умерших в этот раз составил: 59 лет для мужской половины населения и 71 год – для женской. Примечательно, что на сегодняшний день пенсионный возраст для мужчин (пока) составляет 60 лет. Выходит так, что многие просто-напросто не доживают до своего заслуженного отдыха. Причем такая ситуация отмечена в Оренбурге не единожды и не только на этой неделе. Учитывая планы о поднятии пенсионного возраста в стране, надеяться на «нерабочую» старость местным жителым не приходится.

источник

До пенсии не доживают даже сейчас
Sunray События 4.08.2018 - 20:42 Комментарии (51) Ссылка
Год назад Ника Злобина усыновила мальчика с инвалидностью. Теперь она пытается донести до людей, что ее ребенок — обычный человек, какой бы странной ни казалась его внешность

"Как-то шла с Русом, и взрослые мужики шикали мне в спину: ничего себе, такого родила, да еще и оставила", — рассказывает москвичка Ника Злобина. Рустама она не рожала — он ее приемный сын. И выбрала она мальчика с "множественными пороками развития" осознанно. "Он мне казался космическим", — говорит она. Но окружающие чаще шепчутся о нем: "Урод".

У пятилетнего Рустама и правда специфическая внешность: протез вместо одной ноги и лицо, которое кажется странным даже после операции. Ника усыновила его год назад. За четыре года, проведенных в детдоме, к нему не то что никто из возможных родителей не приехал познакомиться — даже звонков не было. "Его уже собирались отправить в дом для инвалидов, — говорит Ника. — Я понимала, что мы — его единственный шанс".

Тогда, год назад, Рустам с трудом передвигался и общался жестами. Даже играть не умел: "Мог только сесть и поводить машинкой по столу". Сейчас он отлично ходит, говорит сложносочиненными предложениями, собирает пазлы и может сам разогреть себе кашу в микроволновке. Обычный ребенок, просто с протезом и своеобразным, немного "инопланетным" лицом.

Но оказалось, что для многих окружающих эта внешность значит слишком много. Когда Ника стала выходить с Рустамом гулять, над ним смеялись и взрослые и дети. "Дети кричали: "Карлик Нос!" — и ржали при этом, — говорит Ника. — У меня даже была идея фикс: повесить баннер с фотографией и надписью: &qu

"Внешность нестандартная — все, дурак"

Читать дальше...
snake76 Тексты 4.08.2018 - 20:37 Комментарии (507) Ссылка
OBrian Видео 4.08.2018 - 20:29 Комментарии (40) Ссылка
Похоже, что после публикации первого варианта в сети было слишком много отрицательных отзывов. Поэтому авторы решили улучшить дизайн и сделать его более ярким и насыщенным. Как думаете, лучше получилось?

Обновлённый дизайн календаря с цитатами Сталина на 2019 год!
 

Читать дальше...
Товарищ111 Картинки 4.08.2018 - 20:27 Комментарии (48) Ссылка
OBrian Видео 4.08.2018 - 20:22 Комментарии (66) Ссылка
28 картинок

Немного картинок от Soba4ki

Читать дальше...
lelekbolek Картинки 4.08.2018 - 19:51 Комментарии (45) Ссылка
Уважаемые ЯПовцы!
Настолько надоело, что решил написать пост.
Речь идет об LED спотах. Да не только спотах, обо всём, что связано с китайскими блоками питания - далее адаптеры (как их сейчас модно называть).

6 фото + текст

Китайский заговор. Надоело менять адаптеры для спотов

Читать дальше...
amcst Картинки 4.08.2018 - 19:38 Комментарии (112) Ссылка
©Rones, 6 картинок

Будни сатаниста

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 4.08.2018 - 19:37 Комментарии (28) Ссылка
Согласно исследованию, проведенному Мельбурнским институтом , женщины и мужчины старше 40 лет работают наиболее эффективно, когда они ходят на работу три дня в неделю.



Люди старше 40 лет должны работать только 3 дня в неделю, это подтверждает иследование

Читать дальше...
гипноз События 4.08.2018 - 19:13 Комментарии (144) Ссылка
Решили мы с коллегами спонтанно самоорганизоваться и прокатиться на речном трамвайчике, культурно провести вечер с вином.

Пригласили соседний отдел.

Скидывались по 1500 рублей из расчёта и на аренду трамвайчика и на вино-еду.

Приглашённые дамы из соседнего отдела стали возмущаться что алкоголь они не пьют, а закуску свою закупят и подешевле, им ещё детей кормить, мол "Пачиму так дорого! Снижайте стоимость!"

Мы со своей стороны слегка прихуели, ибо мы просто пригласили принять участие в празднике, а нас в итоге обвинили поборниками! И мы благоразумно заявили: хочешь - едь, не хочешь - не едь, а нам и так хорошо будет.

В итоге дамы все-таки поехали...

***

Бля, я первый раз увидел, чтобы люди с такой жадностью жрали и пили!

Я в какой то момент подумал что они могут подавиться и умереть. Распихивали в сумочки печенье и сыр, бутылки вина. Хотя еды было более чем!
Одна дамочка заметила наше удивление и нервно сообщила:
"Мы за это заплатили, нечего тут пялиться!!!"

Пялились все, но все молчали на этот счет. Ведь никто же не станет отбирать у матерей-одиночек печенье.
Но неприятный осадочек остался.

Прогулка подошла к концу.

В итоге те, кто "не пьёт"- ужратые в хлам, еле-еле выползали на берег, таща за собой "оплаченный провиант".
Все разъехались (некоторые расползлись).

Через месяц снова хотим самоорганизоваться, но теперь уже подумаем, кого звать.

©Dikiyvismut

О жадности коллег
Lomamaisty Тексты 4.08.2018 - 19:13 Комментарии (168) Ссылка
Глава Чечни Рамзан Кадыров приехал на поминки Юсупа Темирханова, осужденного за убийство бывшего полковника Юрия Буданова и умершего в колонии 3 августа. Об этом сообщает РИА Новости.
Поминальный обряд проходит в Гелдагане — родовом селении Темирханова. Как пишет «Кавказский узел», жители Чечни начали съезжаться туда еще 3 августа, сами похороны состоятся 4 или 5 августа. Кадыров посетил траурную церемонию и выразил соболезнования родственникам умершего.
«Я сегодня пришел сюда сказать свое слово родственникам и своему народу: его незаконно осудили, посадили, и он умер своей смертью по воле Всевышнего», — сказал глава республики.

Он заверил, что власти Чечни будут добиваться справедливого отношения правоохранительных органов к жителям региона.
«Мы призываем, чтоб соблюдали закон и Конституцию и относились к нам как гражданам России», — подчеркнул Кадыров.

В социальных сетях появилось видео, на котором запечатлен проезд возле Гелдагана колонны из десятков машин, среди которых был, в частности, черный полицейский Mercedes. Сотни граждан встречают автомобили, крича: «Аллаху Акбар!».
vovanpervyi События 4.08.2018 - 19:04 Комментарии (233) Ссылка
Марина Кравец имеет довольно длинный послужной список. С юных лет любившая сцену девушка прошла через школу КВН, была участницей ряда музыкальных коллективов, а также добилась того, что стала единственной представительницей прекрасного пола в числе резидентов шоу «Comedy Club». Кроме того, эта талантливая личность долгое время работала радиоведущей и снималась на телевидении, как в качестве актрисы, так и будучи телеведущей различных популярных развлекательных шоу-программ.

В мае 1984 года в самой что ни на есть рядовой ленинградской семье, в которой папа, имеющий еврейские корни, был слесарем одного из городских предприятий, а мама работала простым бухгалтером, родилась девочка. У Марины, так назвали дочку родители, к тому моменту уже было два старших брата, которые в своей сестре, что называется, души не чаяли. Помогая родителям, они приводили ее домой из детского садика, а после того как Марина подросла, встречали со школы.

8 фото и 1 видео via

Жизнь и творчество единственной женщины в «Comedy Club»

Читать дальше...
insaider Тексты 4.08.2018 - 18:49 Комментарии (157) Ссылка
Президент Владимир Путин подписал новый федеральный закон об изменениях в законодательство о рекламе. Теперь ее по телевизору станет значительно больше.

Раньше на рекламу нельзя было отводить более 9 минут эфирного времени в час. Но закон повышает лимит до 12 минут. То есть с 15% до 20% времени, следует из документа опубликованного на официальном портале правовой информации 4 августа. Он сразу же вступил в силу.

Телевидение серьезно помогает государству в продвижении непопулярной пенсионной реформы. Недавно «Фонтанка» посмотрела на старость сквозь призму федеральных каналов и узнала, что быть работающим пенсионером модно и легко.

источник

Путин подписал закон об увеличении рекламы на телевидении до 20% в час
antonon События 4.08.2018 - 18:45 Комментарии (364) Ссылка


отсюда
OBrian Видео 4.08.2018 - 18:41 Комментарии (211) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июл 2018Сен 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления