В разговоре с корреспондентом «Ё!» Вячеслав Астанков рассказал, что в советское время в компартии демократии было больше, чем в «партии власти»

Мы уже писали о том, что пенсионная реформа породила раскол в рядах «Единой России». В частности, бывший прокурор Крыма, а ныне депутат Госдумы Наталья Поклонская проголосовала против законопроекта 19 июля, когда депутаты рассматривали его в первом чтении. Также заместитель секретаря генсовета «Единой России» Сергей Железняк отказался голосовать за повышение пенсионного возраста и не пришёл на заседание нижней палаты парламента. А вскоре стало известно, что он подал в отставку со своего поста в генсовете.

Как оказалось, и в Воронеже полковник ФСБ и бывший депутат Воронежской областной Думы Вячеслав Астанков вышел из «Единой России» после обнародования грядущих реформ. В разговоре с «МОЁ!» бывший заместитель начальника УФСБ и председатель общественной организации «Совет ветеранов УФСБ России по Воронежской области» признался: изменения, за которые практически единодушно голосуют члены «Единой России», принимаются не в интересах населения.

- При этом в уставе партии написано: она действует в интересах населения. Разве можно считать повышение пенсионного возраста нововведением, которое улучшит жизнь людей? – удивляется наш собеседник. - Ведь ещё в 2015 году президент Владимир Путин высказался о повышении пенсионного возраста до 65 лет так: «У нас растёт продолжительность жизни, но для мужчины это 65,5 года. Это что значит, извините за простую речь: отработал — в деревянный макинтош, и поехал что ли?». Я вступил в партию «Единая Россия» в 2005 году. Возглавлял региональную общественную приёмную «Ед

В Воронеже полковник ФСБ вышел из «Единой России» из-за пенсионной реформы

Читать дальше...
Torzevich События 10.08.2018 - 23:15 Комментарии (84) Ссылка
Вызвали срочно по работе. На пляж. Точнее в ресторан на пляж, что-то произошло с micros, завис падла. Ну мало-ли санкции, Крым всё таки, не суть. Micros - это такая хрень, типо iiko только не наша. Опять не суть. Такая херня, которая печатает чеки в ресторане. Починил, отвисло. Вылазит чек.

Вернулся с пляжа, сижу, обалдеваю

Читать дальше...
scrudge Тексты 10.08.2018 - 23:10 Комментарии (270) Ссылка
Пишу сразу этот пост не реклама, я намерено не указываю производителей и т.п.. Я Скорее интересен опыт и мнение ЯПовцев по данному сабжу.

Я не буду тут перепечатывать того маразма что об этом препарате стали писать в интернетах, там из него сделали чуть ли не панацею от всех болезней. Просто вкратце опишу что это, и личный опыт.

И так начнем.

АСД – антисептик-стимулятор Дорогова. Изначально как я понял он разрабатывался лабораториям различных институтов СССР как препарат для защиты от радиации животных. Преуспел в этом некий кандидат наук Дорогов А.В. Препарат был создан в 1947 г.
Дорогов использовал в качестве сырья лягушек, а в качестве способа переработки – термическую возгонку тканей с конденсацией жидкости. Полученная жидкость обладала антисептическими, стимулирующими, ранозаживляющими свойствами и была названа АСД. (сейчас возгонку делают из мясо-костной муки).

В итоге было получено три фракции, нас интересуют только 2-ве.
3-я фракция АСД использовалась (и используется) только для наружного применения. На животных она уничтожала кожных паразитов, различные грибки, дезинфицировала раны, помогала при различных кожных патологиях (экзема, угревая сыпь, дерматиты, трофические язвы, нейродермит и даже псориаз).
2-ю фракцию разбавляли водосодержащим раствором и использовали как для наружного, так и для внутреннего применения.
Фармакологическим комитетом Минздрава СССР в 1951 г. было разрешено применение обеих фракций АСД, препарат был внесен в знаменитый фармацевтический справочник Мошковского.

Почему препарат остался только в ветеринарии и как АСД начали принимать люди для меня остается загадкой. (в сети тупости на э

АСД2 – или сюрстрёмминг отдыхает...
 

Читать дальше...
rrrocknrolla Тексты 10.08.2018 - 22:51 Комментарии (207) Ссылка
Бодро так, энергично и отлажено! Даже захотелось снова в спорзал ))

Jus Видео 10.08.2018 - 22:45 Комментарии (185) Ссылка
Девушка купила билет "Белавиа" в бизнес-класс, уже собралась лететь с комфортом, но оказалось, что бизнес класс — это почти тоже самое, что экономный, но отделяется от него занавеской

В апреле Эмилия летала в Барселону. Туда долетели хорошо, «за исключением того, что „Белавиа“ не предоставляет возможности приоритетного прохождения паспортного контроля». А вот на обратном пути их ждали сюрпризы.

Переплатив за "бизнес-класс в "Белавиа" в 4 раза ожидали комфорта. Но не срослось...

Читать дальше...
Jus Картинки 10.08.2018 - 22:40 Комментарии (137) Ссылка
Интересный такой материал для скульптурной работы... о__О

Jus Видео 10.08.2018 - 22:15 Комментарии (43) Ссылка
via

Cимметричный ответ
Lomamaisty Картинки 10.08.2018 - 21:58 Комментарии (84) Ссылка
На Сахалине стартовал финал VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» или WorldSkills

12 фото, via



Читать дальше...
StURoV Картинки 10.08.2018 - 21:42 Комментарии (77) Ссылка
Полиция Ростова-на-Дону закрыла уголовное дело в отношении 29-летней местной жительницы, которая на элитном спорткаре насмерть сбила молодого человека. Экспертиза не выявила ее вины, сообщает в пятницу, 10 августа, «Комсомольская правда».

По итогам проверки установилось, что водитель технически не могла остановить автомобиль, когда увидела пешехода. При этом не удалось выяснить, с какой скоростью ехала девушка.

«Камер на том участке не было. По видео, которое снимал оператор (в момент аварии шли съемки для блога), определить скорость невозможно», — пояснили в правоохранительных органах.

Сбившую насмерть пешехода в Ростове-на-Дону стритрейсершу оправдали

Читать дальше...
MrAdequat События 10.08.2018 - 21:41 Комментарии (123) Ссылка
Граждане хотели расспросить чиновника куда идут федеральные деньги, — сказала «Эху» заместитель руководителя по работе с общественностью общественной организации «Жилище».

Елена Павлова подчеркнула, что судьба этих двадцати человек сейчас неизвестна. Их по одному привозят на судебные заседания, а послушать какие приговоры им выносят невозможно, поскольку в здание суда не пускают вооруженные автоматами полицейские, — добавила представитель общественной организации «Жилище».

Также, по словам Павловой, местные СМИ рассказывают о произошедшем, как о попытке захвата власти местными жителями.
https://echo.msk.ru/news/2256770-echo.html
Вот так и ходи к своему слуге, сразу в застенки.

Читать дальше...
Kolombosov События 10.08.2018 - 21:21 Комментарии (44) Ссылка
Я, конечно, понимаю, что пятница и все такое, но находясь на службе, делать откровенно нехуй можно что хочешь в отведенное на отдых время. Вот я и пишу.
Сильно пинать не прошу, так как это полезно - шлифовка текстов не мой конек, но буду стараться, с вашей подачи. Но помните! Художника обидеть может каждый :)
Это первая моя такая большая работа.
Прошу пардону за свой корявый слог и ошибки.
Приятного прочтения.

Секунда после полуночи.


Читать дальше...
Сновид Креативы 10.08.2018 - 21:03 Комментарии (92) Ссылка
Столичные стражи порядка провели обыск в Московской еврейской религиозной общине в рамках доследственной проверки, начатой в отношении лидера еврейского движения "Шахар" Александра Каргина. В рамках следственных действий у него нашли антисемитские материалы.

"Сегодня сотрудники Центра по борьбе с экстремизмом УВД по ЦАО ГУ МВД России по Москве пришли в офис. В ходе обследования была обнаружена националистическая литература, не принадлежащая Каргину, а явно подброшенная в кабинет", - сказал "Интерфаксу" в пятницу адвокат Каргина Игорь Зубер.

Сам общественный деятель пояснил на своей страничке в Facebook, что обыск проводился в здании Хоральной синагоги. "Шаббат у меня не задался с самого утра. Позвонили из Хоральной синагоги и сказали, что туда пришла полиция и просят меня приехать. По приезду выяснилось, что будет происходить обследование помещения в котором я бываю. Вроде как, поступила оперативная информация, что в нашей синагоге свили себе гнездо антисемиты, и что я, мол, занимаюсь экстремистской деятельностью", - написал Каргин.

По словам лидера движения "Шахар", к моменту его появления в помещении "на видном месте красовалась стопочка книг и распечатанный листок". "Почти вся литература была националистической (в очень плохом смысле), а зачастую и просто антисемитской направленности. Книги а-ля "Катехизис православного человека" и "Окончательное решение еврейского вопроса" якобы хранились у меня! У еврейского деятеля! Ну, вы поняли", - добавил Каргин. Он также опубликовал фотографию с найденными книгами.

Адвокат пояснил, что проверка была нача

в Московской еврейской общине обнаружили антисемитскую литературу

Читать дальше...
mik007 События 10.08.2018 - 21:03 Комментарии (152) Ссылка
На Приморском кольце водителей, объезжающих пробку по обочине, ловит мужчина в костюме Человека-паука. Информация об этом появилась в "Сообществе автомобилистов Калининграда и области" во "ВКонтакте".

По словам автора записи, борца с нарушителями заметили пару дней назад. Он проходил по обочине и обещал наказать обочечников. Мужчину в костюме супергероя снимали на видео, но пока ролик так и не был опубликован.

источник

Человек-Паук борется с обочечниками в Калининграде
testline События 10.08.2018 - 20:49 Комментарии (24) Ссылка
Фильм "72 метра" был снят по мотивам одноименного рассказа Александра Покровского, офицера-подводника, неоднократно выходившего в морские автономки.

5 фото via Виталий Дубогрей



Андрей Краско на съёмках "72 метра"

Читать дальше...
insaider Картинки 10.08.2018 - 20:43 Комментарии (61) Ссылка
На Мамаевом кургане.

Почетный караул
proxor1 Картинки 10.08.2018 - 20:19 Комментарии (36) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!
для тех. кто читает нас впервые! Вся банда привита, кастрирован, имеет паспорта, живем на глухом хуторе)))

Неделя прошла крайне плодотворно, для начала мы обнаружили, что у нас ослепла Тучка, нашли ее рыдающей в березках на поле, хорошо, что Доня показала откуда плачь, там заросли выше меня. Сколько она просидела в березках не знаем, с утра комбайны на поле убирали клевер, пыль стояла столбом, было ничего не видно , потом разразилась жуткая сухая гроза, все прятались в зарослях и только самые умные пришли домой. Так что , что стало причиной слепоты не понятно, доктор сказал реактивный кератит, шансов на возврат зрения 1 процент. Туча в депрессии, ходит на ощупь, все время плачет. Капаем капельки(первый раз в жизни я покупала глазные капли по строгому рецепту) Закладываем мазь, за 5 дней улучшений нет, с трудом различает свет-тень.
Буквально через час после нахождения ослепшей Тучи,
домой пришел вопящий Жорик, как мы решили со сломанной ногой, нога разодрана. торчит под углом, распухшая жутко. Опять же жара +36, где был всю уборку и сухую грозу тоже не знаем, пока нашли машину , пока водитель освободился, пока добрался до нас, пока доехали до Гродно, уже 12 ночи. Слава богу перелома не оказалось, промыли, обкололи, отправили домой. 3 дня держали его в карантине, на 4й день выпустили на минутку, что бы убраться в домике, специально не стали сажать на это время в переноску, что бы не травмировать лишний раз ногу, плюс он псих, переноска зло, истерика по полной, отвернулись буквально на минуту, в эту минуту он растворился, нам в голову не могло прийти, что кот с распухшей ногой с очень сильной боль

Жизнь домашнего приюта для котеек 230

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 10.08.2018 - 20:10 Комментарии (67) Ссылка
Иностранные знаменитости порой делают громкие заявления, которые расстраивают их поклонников. Так, последние годы все чаще стали звучать антироссийские высказывания из уст зарубежных звезд первой величины.

Морган Фримен — один из самых известных «русофобов» Голливуда, одержимый идеей вмешательства России в американские выборы. Осенью 2017 года актер создал «Комитет по расследованию России» — сайт с информацией о влиянии РФ на политику США. А помогают Фримену «открывать глаза американцам» режиссер Роб Райнер и экс-директор Национальной разведки США Джеймс Клэппер.



7 зарубежных звёзд, нелестно отзывающихся о России

Читать дальше...
MrMahsluhen Картинки 10.08.2018 - 20:09 Комментарии (289) Ссылка
37 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 10.08.2018 - 20:07 Комментарии (181) Ссылка


Грузовик с тушами животных перевернулся на трассе Барнаул — Бийск после столкновения с кроссовером. Виновником аварии стала владелица легковушки, которая даже не заметила произошедшего и уехала с места. Камера наблюдения зафиксировала момент ДТП

отсюда
OBrian Авто/Мото 10.08.2018 - 19:13 Комментарии (150) Ссылка
Министр внутренних дел Италии, вице-премьер Маттео Салвини распорядился вернуть в официальные анкеты ведомства традиционные графы "отец" и "мать" вместо недавно заменивших их "родитель 1" и "родитель 2".

Об этом глава МВД рассказал в интервью итальянскому католическому интернет-изданию La Nuova Bussola Quotidiana.

"На прошлой неделе мне доложили, что в размещенных на сайте МВД анкетах, которые надо заполнить для получения электронного удостоверения личности, значилось "родитель 1" и "родитель 2". Я немедленно дал указание восстановить определения "мать" и "отец". Это небольшой шаг, небольшой сигнал, тем не менее я сделаю все, что в силах министра внутренних дел и что предусмотрено конституцией", — заявил Салвини.

Министр подчеркнул, что будет использовать все свои полномочия, чтобы защитить "естественную семью, основанную на союзе между мужчиной и женщиной".

Определения "родитель 1" и "родитель 2" появились в итальянских официальных документах после того, как на Апеннинах начали регистрировать детей гомосексуальных пар.

В апреле этого года мэр Турина Кьяра Аппендино официально зарегистрировала ребенка, родителями которого по документам были две матери. Этот случай стал первым в истории Италии, ранее местные власти регистрировали приемных или биологических детей гомосексуальных пар только по решению суда.

Кроме того, в коммунальной службе Турина по учету населения тогда же зарегистрировали еще троих детей, родившихся за границей. Это были двое близнецов, родителями которых значились двое мужч

МВД Италии отменило определения "родитель 1" и "родитель 2" в анкетах

Читать дальше...
AlexanderCR События 10.08.2018 - 19:10 Комментарии (68) Ссылка
А твоя Тесла так сможет, а Илон Маск? То-то же! Вертикалка.


Продолжительность: 01:58 / размер: 13.62 Мб

Читать дальше...
Xollms Видео 10.08.2018 - 18:06 Комментарии (109) Ссылка
maxxel Видео 10.08.2018 - 17:55 Комментарии (59) Ссылка
Когда я смотрю на Меланью Трамп, вижу в ней трагическую героиню, которую ведут на эшафот. И именно поэтому ей уже всё равно. Внезапный прыжок её мужа в политику не оставил ей выбора. Она не крутилась годами рядом с мужем-политиком, как Клинтонша, соревнуясь с Барбарой Буш в деле приготовления печенья (я не шучу, просто вы пропустили 1990-е годы). Она стала первой леди прямо как гром среди ясного неба, или, как говорят наши смешные партнёры, out of the blue. Поэтому ни у кого не было никаких иллюзий насчёт того, как её воспримет местный «истеблишмент».

У неё есть несколько пороков, которые никогда не простит общественность, которую в Германии называют Gutmenschen (русский аналог - «люди с хорошими лицами»).

Во-первых, она красива. Красива манящей славянской красотой, которая до глубины души оскорбляет лошадей англосаксонской породы, не говоря уже о выходцах из семей алкоголиков в пятом поколении из Бронкса. Америку только-только начали приучать к тому, что война - это мир, а физическое уродство - это такая альтернативная красота. И тут на тебе - Меланья.

Такое не прощается. И поэтому можно сколько угодно подводить любые основания, чтобы оскорблять эту женщину в прямом эфире якобы на почве политической конфронтации, - причины просты и неприличны. На уровне рефлексов собаки Павлова.

Во-вторых, она виновата в том, что она жена своего мужа. Причём третья. Это, конечно, в глазах поклонников слащавых историй в духе «Билл и Хиллари были влюблены друг в друга с университетской скамьи и с тех пор идут по жизни рука об руку» большой минус. Отчего-то они всё время забывают, насколько уродлива реальность, которая оттеняет эти сказки. Или хотят, чтобы мы за

Ненастоящая американка

Читать дальше...
Шпалкидатель Тексты 10.08.2018 - 17:25 Комментарии (154) Ссылка
Зарабатывали палачи неплохо, очень даже. Палачество - это ремесло редкое, презренное и, как следствие, высокооплачиваемое.

И в данном случае говориться об официальном заработке. Так палач Анны Болейн получил 32 фунта за свое дело. Серьезная сумма. На "халтурках" же палач зарабатывал не такие деньги, но кое-что случалось перехватить.

Подработка для палача. Главное - извлекать из всего пользу

Читать дальше...
MrMahsluhen Картинки 10.08.2018 - 16:56 Комментарии (117) Ссылка
под катом 30 гиф, осторожно - траффик

Гифки, которые доставят вам необъяснимое удовлетворение

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 10.08.2018 - 16:55 Комментарии (126) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июл 2018Сен 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления