80% были взрослыми: шведского дантиста уволили за разоблачение «детей-мигрантов».
Один из наиболее надёжных способов определения биологического возраста человека — это по зубам.
В Швеции дантиста Бернта Герлицу с острова Готланд уволили с работы за то, что он рассказал, что реальный возраст тех якобы несовершеннолетних беженцев, которые попали к нему на прием, совершенно не соответствуют понятию «несовершеннолетний» (у 80 процентов его пациентов — уже полностью выросли зубы мудрости) и они просто обманывают государство.

Герлиц поделился своими опасениями с сотрудником иммиграционной службы, но в результате работодатель уволил стоматолога за разглашение врачебной тайны.
Стоматолог подал в суд по трудовым спорам, но суд лишь подтвердил увольнение, и взыскал с него судебные расходы в размере 475,000 крон ($54,000).
Бернт (вот ссылка на его собственный сайт) считает, что он поступил правильно, разоблачив мигрантов, которые лгут о своем возрасте. «Я не думаю, что они должны лгать, чтобы приехать в Швецию», — объяснил он.

Почему это стало проблемой? Беженцы часто регистрируются как несовершеннолетние без сопровождения взрослых. Нередко прибывая в страну вообще без каких-либо документов, возраст они просто заявляют (как смешно это бы ни звучало), когда их опрашивают миграционные службы.
У них там так по правилам — какой бы возраст беженцы не назвали, такой у них и записывают, приказано верить на слово.
Вот и получается, что каждый второй 30-летний мужик у них записан школьником-подростком. И попадают они под массу всяких льгот. Вплоть до того, что их нельзя выслать. Естественно обладателями реального знания о реальном возрасте

Швеция. Врачу запретили работать, когда он рассказал неожиданную правду о мигрантах

Читать дальше...
qwest32 События 5.08.2018 - 23:42 Комментарии (85) Ссылка
Будет 40 карточек из этих ваших тырнетов))
Но это не точно))
Поехали))
Совсемадын))

Деградация воскресным вечером, разной степени боянистости))

Читать дальше...
sevastop Картинки 5.08.2018 - 23:12 Комментарии (63) Ссылка
В сети бурно обсуждают выходку девушки, оголившей грудь на фоне картины в петербургском Эрмитаже. Снимок опубликован на странице в «Твиттере».Внимание на публикацию обратили местные СМИ.

За спиной девушки — картина «Обнаженная» художника Помпео Борра. «В Эрмитаж, в принципе, можно больше не ходить Лучшего фото там уже не сделать», — подписала она снимок.
Фотография за несколько дней набрала 14 тыс. «лайков» и более 2 тыс. репостов. В комментариях, которых к посту оставили более 200 штук, пользователи неоднозначно оценивают такой «поступок»: некоторые считают, что такое поведение абсолютно недопустимо, а кто-то уверен, что ничего постыдного в этом нет.

Судя по записям в «Твиттере» девушки, родом она из Набережных Челнов, является студенткой одного из казанских вузов. Город проживания не указан. На то, что девушка родом из Татарстана, указал и портал «Вести КАМАЗа».

via

Чем грозит ей эта выходка?

Оголила грудь на фоне картины в Эрмитаже

Читать дальше...
Zidan2016 События 5.08.2018 - 22:48 Комментарии (266) Ссылка
Будьте бдительны, и не только в Таиланде!

одного не могу понять, ну вот зачем? Для чего?



Читать дальше...
Kent595616 Видео 5.08.2018 - 21:36 Комментарии (85) Ссылка


Читать дальше...
Lenovatan Видео 5.08.2018 - 21:04 Комментарии (84) Ссылка


На трассе водитель «Mercedes» на скорости влетел в припаркованную фуру, он и его пассажирка погибли.

По предварительным данным, житель Краснодара 1960 г.р., управляя автомобилем «Mercedes», не справился с управлением и допустил заднее столкновение со стоящим на обочине в попутном направлении грузовым автомобилем «Volvo».
- В результате ДТП водитель и пассажир легкового автомобиля от полученных травм погибли на месте.

отсюда
OBrian Видео 5.08.2018 - 21:00 Комментарии (202) Ссылка
Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.

35 фото via

Удивительные снимки с российских просторов

Читать дальше...
SESHOK Картинки 5.08.2018 - 20:36 Комментарии (81) Ссылка
Почти ни один фильм про шпионов и войска специального назначения не обходится без оружия с глушителями, или, как их называют профессионалы, — саундмодераторами. Впрочем, кроме кинематографистов, эти устройства любят и военные, и охотники, и спортсмены, а также близкие друзья и соседи всех вышеперечисленных товарищей.

9 фото via

Шепот смерти: как устроен оружейный глушитель

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 5.08.2018 - 20:18 Комментарии (178) Ссылка
36 фото via


Подборка интересных и веселых картинок
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 5.08.2018 - 20:18 Комментарии (149) Ссылка
В продолжение темы Пара топоров со встречного грузовика



Запчасть от грузового автомобиля отскочила в автомобиль с регистратором

Читать дальше...
OBrian Авто/Мото 5.08.2018 - 19:48 Комментарии (68) Ссылка
И чему так радуется пацан?

Как думаете, кто этот молодой человек?

Читать дальше...
Pharaon Картинки 5.08.2018 - 19:48 Комментарии (155) Ссылка
В середине сентября китайская компания Xiaomi намерена начать продажи любопытной новинки — недорогого мобильного телефона, оснащённого буквенно-цифровой клавиатурой.

Xiaomi выпустит "пульт дистанционного управления" с возможностью совершать звонки

Читать дальше...
dodo85 Двигатель Торговли 5.08.2018 - 19:38 Комментарии (86) Ссылка
Это Дмитрий из Краснодара.. В День ВДВ он купил вкусняшек и вместе с женой посетил детский дом при Храме Рождества Христова в ЮМР, предварительно договорившись с директором.

пруф


Дима из ВДВ

Читать дальше...
АндРей00001 Картинки 5.08.2018 - 18:53 Комментарии (169) Ссылка
Копипаста.
Ну что же, очередная аналитическая статья о действиях нашего правительства, направленных на "улучшение" жизни простых граждан Росии и повышения уровня экономики.

Миссия сотрудников МВФ 2018 года выдала новые рекомендации Российской Федерации, как «восстанавливать» свою экономику. Учитывая, что прошлые рекомендации, включая бюджетное правило и пенсионную реформу, правительство РФ исполнило и продолжает исполнять с азартом дрессированной собачки, не взирая на массовые протесты, стоит прислушаться к тому, что «рекомендует» МВФ, а заодно понять, что нас ждет в этом и следующем году, если, конечно, президент не догадается сменить это правительство или его ключевых персонажей.

Остановимся на ключевых моментах. «В заключительном заявлении излагаются предварительные выводы персонала МВФ по завершении официального визита сотрудников МВФ (или «миссии»), в большинстве случаев в страну-член МВФ. Миссии проводятся в рамках регулярных (обычно ежегодных) консультаций по Статье IV Статей соглашения МВФ в связи с просьбой об использовании ресурсов МВФ (заимствовании у МВФ), в рамках обсуждений программ, осуществляемых при мониторинге персоналом МВФ, или в рамках других видов мониторинга персоналом экономической ситуации. Официальные органы дали согласие на публикацию настоящего заявления», — сообщается нам, дабы не возникало вопросов, что эти товарищи сами по себе все навыдумывали. Нет, все официально и с разрешения российских властей — жаль, фамилии разрешивших не указали. Для истории, страна ведь должна знать своих героев. Впрочем, догадаться нетрудно.

В первой же своей рекомендации МВФ предлагает нам сдаться, иначе не жить, как в Румынии.

Читать дальше...
Погранични72 События 5.08.2018 - 18:52 Комментарии (162) Ссылка
Эксперты продолжают настаивать на том, что полумифическая планета Нибиру стремительно приближается к Земле и вскоре уничтожит все живое на планете.

Ученые даже назвали дату «конца света», предупредив, что апокалипсис произойдет очень скоро, а точнее в августе текущего года.

По словам экс-сотрудника Геологического ведомства США Итана Троубриджа, именно планета Икс ранее сделала из Марса безжизненную пустыню, и теперь она взяла курс на Землю. Он утверждает, что Голубая планета будет уничтожена из-за действия гравитации Нибиру, когда небесное тело вплотную приблизится к Земле.

На фоне данной информации российский астроном Дамир Демин озвучил интересный факт касательно загадочной планеты Икс. По его словам, в текущем году Нибиру по неизвестным причинам совершила невероятный трюк: внезапно остановилась и более 150 часов оставалась в неподвижном положении, после чего вновь восстановила движение в направлении Земли.

По данным группы экспертов, апокалипсис на Земле в связи с приближением Нибиру произойдет очень скоро. Названа дата – 16 августа 2018 года. В «подтверждение» данного заявления эксперты сослались также на библейские слова Иоанна Богослова, который предрек, что все живое на Земле погибнет от зеленого всадника на коне.

Источник



з.ы. кто нибудь будет 16 августа тут вести онлайн трансляцию?

Окончательная дата конца света названа!
Kent595616 События 5.08.2018 - 18:43 Комментарии (531) Ссылка
Сегодня сильное землетрясение потрясло индонезийский остров Ломбок . В стране объявили предупреждение о цунами . Центр землетрясения находился примерно в 27 километрах к северо-востоку от Ломбока.



Читать дальше...
гипноз События 5.08.2018 - 18:23 Комментарии (37) Ссылка
"Учим быдло ездить как все. Произошло сегодня после праздника в Мочище", - вот так подписал данное видео участник группы ВК Денис.



отсюда
OBrian Видео 5.08.2018 - 18:07 Комментарии (101) Ссылка
70 фото via

Ричард Бертон, Клаудиа Кардинале и Элизабет Тейлор, на вечеринке в дворце Ca 'Vendramin Calergi во время Венецианского кинофестиваля 1967 года.

Интересные и редкие ретро-фотографии

Читать дальше...
insaider Картинки 5.08.2018 - 18:05 Комментарии (280) Ссылка
Contra Magazin: альянс России, Китая и Ирана в Сирии обернётся кошмаром для США

Пекин намерен поддержать войска Башара Асада в борьбе с террористами в Идлибе и других сирийских провинциях, сообщает Contra Magazin. Если военную операцию против джихадистов, помимо России и Ирана, начнёт и Китай, то уже совсем скоро вся страна может оказаться под контролем Дамаска, что, в свою очередь, будет «кошмарным сценарием» для США и арабских стран Персидского залива, констатирует издание.

Китайская Народная Республика выразила желание помочь правительственным войскам президента Сирии Башара Асада взять под контроль оккупированные джихадистами сирийские провинции, сообщает Contra Magazin.

Как заявил посол КНР в Сирии Ци Цяньцзинь, вооружённые силы Китая намерены поддержать «сирийскую армию, которая борется с террористами в Идлибе и других областях Сирии», отмечает автор статьи Марко Майер.

В настоящее время в сирийской провинции Идлиб «тон задают» джихадисты, связанные с боевиками «Аль-Каиды»*, которым «оказывают поддержку Соединённые Штаты и арабские страны Персидского залива», пишет Майер.

В первую очередь Пекин заинтересован в «уничтожении прибывших из Китая и действующих в Идлибе мусульманских бойцов», продолжает журналист Contra Magazin.

«В последние годы уйгуры — закоренелые исламистские боевики из западной провинции Китайской Народной Республики Синьцзян — тысячами въезжали на территорию Сирии», — уточняет Марко Майер.

По словам Ци Цяньцзиня, война против террористов в Сирии «в интересах не только сирийского народа, но и в интересах как китайского народа, так и народов всего мира».

В общем и целом правительству президента

Читать дальше...
tequilvados События 5.08.2018 - 17:46 Комментарии (96) Ссылка


Читать дальше...
Poncik Видео 5.08.2018 - 17:31 Комментарии (202) Ссылка
Никто не знает, откуда он появился, как его звали и сколько ему лет. Он просто пришёл и сел напротив входа в школу. Судя по стоячим ушам, росту и окрасу, в его роду явно присутствовала немецкая овчарка.

Мы вывалились из школы весёлой гурьбой в снежный зимний предновогодний детский рай, лепя на ходу снежки и беспорядочно их кидая друг в друга. Я кинул в Витьку, вдруг пёс в прыжке пастью поймал снежок, раскусил его, подбежал к Витьке, положил могучие лапы на узкие худенькие плечи ребенка и несколько раз лизнул лицо опешившего пацана.

— Не, пацаны, вы видели? Вы это видели? — пришёл в себя Витька. — Вы видели, как он Андрюхин снежок поймал? А как потом меня лизнул? Как тебя зовут, пёс? — обратился Витя ко псу. Пёс в ответ гавкнул и сел перед пацаном. Витя полез в школьный ранец, достал из него сладкую, щедро посыпанную подтаявшим сахаром булку-восьмёрку и отдал псу. Пёс проглотил булку даже не разжевывая.
— Так ты голодный. Как тебя зовут? Шарик? Тузик? Мухтар? Джек? Джульбарс?

И тут пёс залаял.

— Джульбарс! Так ты Джульбарс! Будешь у меня Барсом! Барс, пошли! Рядом! — и пёс послушно пошёл с ребёнком.

Витя жил недалеко от школы на Будённого. Он был долгожданный, выстраданный и вымоленный поздний единственный сын в одесской интеллигентной семье, где отец, Игорь Арнольдович, работал старшим научным сотрудником в НИИ, а мать, Наталья Павловна, чем–то заведовала в гороно. Знаю одно, что Витину маму очень уважали и боялись преподаватели и даже директор нашей школы.

Первую ночь сытый и довольный Барс провёл в наскоро сооружённой Игорем Арнольдовичем будке в их палисаднике, вторую, аномально холодную, в коридоре ква

Дружба

Читать дальше...
АндРей00001 Тексты 5.08.2018 - 17:27 Комментарии (24) Ссылка
Только в нашей галактике есть миллионы землеподобных планет вокруг солнцеподобных звезд, так почему мы не видим разумную жизнь? Или любую другую жизнь, раз на то пошло? Это выглядит еще более странным в свете новых научных открытий, говорящих, что жизнь появилась безумно рано.

09090909 Видео 5.08.2018 - 17:23 Комментарии (137) Ссылка
Прохожие, оказавшиеся в субботу, 4 августа, около станции метро "Добрынинская" в Москве, стали очевидцами массовой драки с участием мигрантов из Средней Азии.

 Как рассказал автор одного из роликов, в потасовке принимало участие не менее 40 человек, большая часть из которых, по его словам, была таксистами.



Читать дальше...
OBrian Видео 5.08.2018 - 16:39 Комментарии (75) Ссылка
Вечером в субботу, 4 августа, на пересечении улиц Черняховского и Новолучанской в Великом Новгороде произошло дорожно-транспортное происшествие – инцидент попал в объектив регистратора, установленного в салоне машины одного из участников аварии.

 





Читать дальше...
OBrian Авто/Мото 5.08.2018 - 16:29 Комментарии (115) Ссылка
Вопреки расхожему мнению, что на самолетах летают исключительно высокодуховные и культурные люди, существа иногда затесываются в их компанию. Список существ не очень-то велик, но по степени ненависти они запросто переплевывают седую старушку, отдавившую вам ногу бадиком и уебавшую сумкой с картошкой по голове. Существа, оказывается, есть не только на земле, в общественном транспорте и за стеной вашей квартирки. Они, сука, оккупировали и воздух. Ненавистные, блядь, фолликулярные залупы. Начнем…

1. Тугосеря.

Тугосеря – адовое существо и на земле, но когда поднимается на борт воздушного судна, то концентрация дебилизма начинает зашкаливать со страшной силой, ибо тугосеря знает, что последующие часы полета, его злоебучий шанс выебать мозги всем пассажирам.

Путешествует тугосеря вместе с мамой, иногда с мамой и папой, а иногда и полным табором, включая бабушек, дедушек и запойного алкаша дядю Мишу. Тугосеря, расположившийся в радиусе пяти метров от вас, способен нехило разорвать вам пердак, мозг, барабанные перепонки и с изяществом садиста оголить расстроенные струны нервов. Ибо тугосеря – личинка ребенка.

Тугосеря любит ебашить ножками по спинке впередистоящего кресла. Ебашить так, что Джои Джордисон чешет головушку и не понимает, как у тугосери получается выдавать такой адовый бластбит. На все ваши замечания родителям тугосери, ответ будет один – Он ребенок, ему можна! Ибо родители – редкостное быдло, которое о чувстве прекрасного нихуя не слышало. А тугосеря только распаляется.

Он молодым чимпанзе скачет по креслам и головам родителей, орет благим орангутаньим матом, пердит, рыгает, икает, заливисто смеется и… пиздит ногам

Читать дальше...
hektorhouse Тексты 5.08.2018 - 16:26 Комментарии (214) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июл 2018Сен 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления