Камера видеонаблюдения сняла момент наезда на пешехода микроавтобуса в подмосковных Мытищах. Инцидент произошел на Шараповском проезде на автостанции "Мытищи". 

По данным ГУ МВД России по Московской области, в результате инцидента пострадали три человека. Все трое - женщины. 

У двух пострадавших тяжелые травмы, у третей - легкие. 

По некоторым данным, причиной наезда могли стать отказавшие тормоза. 

В настоящее время на месте работают экстренные службы. 

отсюда
OBrian Видео 9.08.2018 - 22:26 Комментарии (62) Ссылка
via churkestan

Улыбнись, дорогая!
Lomamaisty Картинки 9.08.2018 - 22:22 Комментарии (38) Ссылка
Эксклюзивные кадры. На уборке ячменя сгорел комбайн Торум 740, Липецкая область. Как работнику СХ очень тяжело видеть такое. Для справки, один день простоя комбайна стоит в среднем 600т.р. Сгорел за 7 минут. Оператор жив.

Zabor Видео 9.08.2018 - 22:10 Комментарии (95) Ссылка
55 штук

Пссс, парень... Чернушки надо?

Читать дальше...
ХэнкМуди Картинки 9.08.2018 - 22:10 Комментарии (151) Ссылка
Konev Modular Rifle

Впервые имя Конева прозвучало на широкой публике в начале 2000-х, когда в Минске была представлена снайперская винтовка ВК-003, она же СВК — в обоих вариантах названия буква «К» указывала на фамилию конструктора.

будет много текста и картинок, просьба не ломать. Об окончании сообщу

Оружейник Конев представил в США новую модульную  винтовку

Читать дальше...
Aspeed09 Картинки 9.08.2018 - 22:08 Комментарии (68) Ссылка
Сегодня прошла презентация Unpacked Samsung, где компания представила «умную» колонку.

Выглядит, конечно, как сральное ведро, но у нее даже есть собственный голосовой помощник — Bixby.

via

Кто же следующий с "умной колонкой"?
Jus Двигатель Торговли 9.08.2018 - 21:54 Комментарии (56) Ссылка
О первом воздушном «бое» F-15 и Су-27

Руслан Хубиев

Говоря о соперничестве российских боевых самолетов и самолетов ВВС США, мы часто вспоминаем о различных воздушных моделированиях. О виртуальных боях, в которых компьютер просчитывает шансы одних и оставляет в аутсайдерах других. Учебные же бои – совсем другое дело.По сути, это реальный бой за исключением того правила, что на финальном этапе схватки не производится выстрел в упор. Именно поэтому на компьютерное моделирование США соглашаются с легкостью, а вот на учебные бои только в том случае, когда уверенны в победе на 100%. «Но неужели не было случая, когда американцы переоценили бы себя?», — спросите вы, и будете правы. Были, и не единожды.

Первым таким случаем после распада СССР стал «бой», произошедший в 1992 году на авиабазе Лэнгли в штате Виpджиния. Именно ее в тот год с дружеским визитом посетили военные из Липецкого центpа боевого пpименения.

Для этого два наших yчебно-боевых Сy-27УБ своим ходом пролетели Чукотку и Аляскy и затем сели у американцев на полосе. Машины были наполовину учебные, пилоты – из состава строевых частей, да и сами истребители являлись серийными, бывшие уже в употреблении. Увидев это, американцы тут же предложили «этим русским» учебный воздушный бой, и гости, не передохнув после перелета, отправились в пилотажную зону.

Вылетели втроем – наш Сy-27УБ, F-15D и самолет сопpовождения F-15C. В процессе полета, шедший впереди F-15, решил покрасоваться, и сказав по рации, что пора бы уже «начинать», включил полный фоpсаж. Пилот Су-27 майор Каpабасов пафоса не оценил, и даже не выходя на форсажный режим без всякого труда продолжал висеть на хвосте амеpиканца.
<

Воздушный «бой» F-15 и Су-27

Читать дальше...
MakAl Тексты 9.08.2018 - 21:30 Комментарии (108) Ссылка
©vps2007

Наверное, меня щас вырвет
 
Lomamaisty Картинки 9.08.2018 - 21:24 Комментарии (105) Ссылка
Финансовая система России сохраняет стабильность - это "очевидно" и "всем хорошо известно".



Об этом заявил в четверг пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков после того, как курс доллара на Московской бирже подскочил на 3,3 рубля чуть больше, чем за сутки, акции госбанков падали в моменте на 10%, а цены долговых бумаг правительства РФ обвалились до минимумов с 2017 года на фоне массированных распродаж со стороны иностранных инвесторов.
Несмотря на "непредсказуемость" США, объявивших накануне о введении нового пакета санкций за отравление в Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, "мы должны и держим нашу финансовую систему в надлежащем состоянии, это очевидно", заявил Песков.
Финансовая система России, пережившая за последние 10 лет две масштабные девальвации рубля, крах 3 из 5 крупнейших частных банков, по его словам, "доказала свою устойчивость в достаточно непростые времена".

https://www.finanz.ru

Кремль заявил об "очевидной" стабильности после обвала рубля и рынков
VasiaPapuas События 9.08.2018 - 21:19 Комментарии (83) Ссылка
Короче the story of my life: нашла я значит шорты-юбку с интересным рисунком думаю НУ ЗАЕБИСЬ МОДА ИЗ КОМОДА иду покарять сердца, прихожу щас домой.

Мама спрашивает, что ЭТО на мне надето, на мой ответ ШОРТЫ она встала, тихо сказала что это батины семейники и ушла из комнаты.

via, 2 фото

Жизнь – это модная юбка–шорты, а ты в ней – батины семейники

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 9.08.2018 - 20:57 Комментарии (59) Ссылка
С начала года вывоз капитала из России увеличился до $21,5 млрд. Согласно прогнозу ЦБ, к концу года этот показатель достигнет $30 млрд

В январе—июле 2018 года чистый вывоз капитала из России частным сектором увеличился, по информации Банка России, более чем в два раза, до $21,5 млрд. В первом полугодии 2017 года этот показатель составил $8,7 млрд.

Подобная динамика обусловлена как ростом иностранных активов в прочих секторах, так и «продолжающимся сокращением обязательств банков перед нерезидентами».

Международные резервы России выросли на $32,5 млрд ($458 млрд на 3 августа). На увеличение главным образом повлияло приобретение иностранной валюты в рамках бюджетного правила, объяснили в регуляторе.
В прошлом месяце ЦБ отчитался об оттоке капитала из России за январь—июнь 2018 года. За первые семь месяцев года вывоз капитала составил $17,3 млрд, то есть за июль отток капитала вырос на $4,2 млрд.

Изначально ЦБ прогнозировал, что отток за 2018 года составит $19 млрд, однако санкции заставили регулятора скорректировать пр​огноз. «Произошедшее расширение санкций в отношении России и повышенная волатильность на мировых рынках несколько снизят привлечение иностранных инвестиций российскими компаниями», — говорила председатель ЦБ Эльвира Набиуллина. По ее словам, в этом году отток капитала составит $30 млрд.


источник

Отток капитала из России вырос в два с половиной раза
Валеха События 9.08.2018 - 20:50 Комментарии (214) Ссылка
Мы постоянно наблюдаем за жизнью знаменитостей, часто, кстати, даже не по своей воле. Так как в интернете и по телевизору только о них и говорят. Но даже когда мы сами пытаемся найти фотографии любимых звёзд, то чаще всего натыкаемся на снимки с красных дорожек или же с профессиональных фотосессий, а увидеть звёзд в непринуждённой обстановке чаще всего является сложной задачей. Однако мы нашли для вас нетипичные и малоизвестные фотографии звёзд и теперь спешим поделиться ими с вами.

25 фото via

Грязный, но довольный Сильвестр Сталлоне на съемках фильма «Рэмбо: первая кровь» и Анджелина Джоли, 1997 год

25 знаменитостей такие, какими мы не привыкли видеть их на экранах

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.08.2018 - 20:44 Комментарии (81) Ссылка
Чудеса! Цены на нефть высокие, а рубль опять рухнул. А как же энергетическая сверхдержава?! Суверенность? Дедолларизация? Не, ничего не помогает.

И отчего всё пало? Только от намерений.

«Колебания курса российской валюты произошли на фоне новостей о новых санкциях против России, подготовленных сенаторами Линдси Грэмом и Бобом Менендесом. Законопроект, уже внесенный в Конгресс США, предлагает не только запретить операции с российским госдолгом, но и заморозить в США активы ВЭБа, Сбербанка и ВТБ. Также в документе есть предложение рассмотреть вопрос о признании России «государством, спонсирующим терроризм», – сообщают СМИ.
Т.е. и закона ещё нет, а последствия уже понятны. Последствия будут такие: начальству – Грефу, Костину и иным – надо сохранить свой доход любой ценой. Как это сделать? Ободрать население ещё раз.

С пенсионной реформой тема в разгаре, а тут ещё и рубль рухнул. (В принципе, народ не прочь поработать год-два, «продлить молодость», но к чему руки приложить?! Работы нет, всё, что ещё в 90-е трепыхалось, стоит, всё низкооплачиваемое забито азиатами, а уцелевшее производство вот-вот падёт; например, сообщают, что в сентябре РУСАЛ (Дерипаска) начнет консервацию большей части своих производственных мощностей. У нас же самозанятых больше 15 млн. человек не потому, что эти люди любят «фриланс», а потому что работать негде. Да и зарплаты такие, что дешевле дома сидеть, перебиваясь случайными заработками.)

Кстати, помните, Владимир Владимирович Путин обещал создать 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест?!

Ну, не получилось.

У кото-то не получилось Львом Толстым стать, у кого-то – Л

Усё пропало, шеф

Читать дальше...
agraros Тексты 9.08.2018 - 20:22 Комментарии (276) Ссылка
40 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.08.2018 - 20:07 Комментарии (159) Ссылка
Я не первый раз вижу, как на моих глазах человек запинается об эти блядские цепочки и тросики, которые самовольно натянули владецы чермета, стоящего во дворе. На видео попал момент, когда девочка запнувшись за тросик, улетела прямо на дорогу.

Прошу обратить внимание, что все эти ссаные корыта стоят буквально на детской площадке (площадка прямо за машинами), следовательно дети регулярно запинаются об эти тросы.

От все души желаю каждому владельцу такого "столбика" сесть на него сракой.



p/s/ видос мой лично
4uKuTa Видео 9.08.2018 - 19:57 Комментарии (271) Ссылка
14 фото via


Фотосессия Monica Bellucci
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.08.2018 - 19:52 Комментарии (128) Ссылка


10 интригующих фильмов-головоломок

Читать дальше...
09090909 Картинки 9.08.2018 - 19:22 Комментарии (176) Ссылка
Всякие мелкие, и не очень мелкие, неприятности, которые случаются в повседневной жизни.

36 фото via



Сегодня был не очень удачный день...

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.08.2018 - 19:18 Комментарии (84) Ссылка
Вологодский следственный отдел СК РФ возбудил уголовное дело в отношении 24-летнего ранее неоднократно судимого местного жителя, который подозревается в убийстве ребенка в возрасте 1,5 месяца.

По версии следствия, подозреваемый освободился из тюрьмы в феврале 2018 года и стал жить с 20-летней матерью-одиночкой, у которой в июне 2018 года родилась вторая дочь. 31 июля мать с новорожденной девочкой вернулись из роддома домой в общежитие на улице Преображенского, 49.

Установлено, что с 1 по 4 августа, пока женщина находилась на работе (она подрабатывала продавцом), мужчина неоднократно бил новорожденную из-за того, что она, по его мнению, много плакала.

Эксперты выяснили, что злоумышленник причинил ребенку отек головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, перелом лобной кости с кровоизлиянием под оболочки головного мозга. В ночь на 5 августа девочка умерла.

Подозреваемый арестован. С учетом данных об условиях проживания и характеристик матери второй ребенок вологжанки — полуторагодовалая девочка — изъята из семьи и помещена в детскую больницу.

Следственные органы также проверяют, как полиция и органы опеки организовывали надзор за ранее судимым мужчиной и условиями жизни маленьких детей.

https://m.cherinfo.ru/news/95985

Читать дальше...
sasha84 События 9.08.2018 - 19:16 Комментарии (57) Ссылка
7фото...

Эта катастрофа случилась в теплом солнечном Иране в 1972 году…

Самая смертоносная метель в истории человечества

Читать дальше...
BigCap Картинки 9.08.2018 - 19:09 Комментарии (133) Ссылка
chics Видео 9.08.2018 - 18:50 Комментарии (41) Ссылка
Как известно, всем любителям футбола, нападающий сборной России и бывший игрок Футбольного клуба Краснодар, перешел в станы Московского Локомотива. Отвечая на вопрос журналиста:"Правда ли, что ваша зарплата в Москве меньше, чем в Краснодаре?" Он ответил:"Фиксированная может и чуть меньше, но ради Лиги чемпионов можно потерпеть."

"Можно потерпеть", Хм.. Потерпеть... Наверное там ниже средней зп по России (35 тыс.) Давайте проверим...

Чтоооооо блет? Потерпел бы 3 ляма евро в год? потерпел???

Я конечно не любитель считать чужие деньги и все такое.. Но такое говорить, когда все знают как относятся к их зп в стране. В стране с средним зп в 35 тыс, что и то не правда.

Федор Смолов: "Такую Зарплату можно и потерпеть"
Komp0tik Тексты 9.08.2018 - 18:33 Комментарии (127) Ссылка
Полицейские попытались задержать преступника по горячим следам, но сделать это не получилось

С пистолетных выстрелов началось субботнее утро для сотрудников старейшего в Самаре "Макдональдса" на Полевой. Четыре парня убирались на улице после ночной смены в пять утра. Неожиданно к ресторану быстрого питания подкатила иномарка, из "Мерседеса" вышла компания незнакомцев, которые стали задираться к работникам "Мака", а потом и вовсе открыли по ним огонь.

3 фото 4 части отсюда

Анатолий ответил на хамство неизвестных, и после этого злоумышленники его расстреляли. Фото: Из личного архива

Пули летели прямо в спину: в Самаре южане на "Мерседесе" расстреляли сотрудника "Макдоналдса"

Читать дальше...
OBrian События 9.08.2018 - 18:09 Комментарии (119) Ссылка
10 картинок

Проблемы очкариков

Читать дальше...
09090909 Картинки 9.08.2018 - 17:35 Комментарии (153) Ссылка
Сейчас ассортиментом пива никого не удивишь - в любом магазине стоят десятки различных сортов. В советское же время ассортимент пива был куда скромнее. В те времена я ещё был ребёнком и интересовался совсем другими напитками, но вспоминается, что на прилавках редко бывало более двух-трёх сортов: Жигулёвское, Ячменный колос и Адмиралтейское или Рижское

С этой точки зрения интересен старый каталог "Пиво и безалкогольные напитки", подготовленный Министерством промышленности продовольственных товаров РСФСР в 1957 году, который, если судить по аннотации, дает представление о продукции, выпускаемой пивоваренными заводами и заводами безалкогольных напитков СССР, рассказывает о её свойствах и технологии изготовления, содержит краткую историю пивоваренного производства.

22 фото. Источник

Взгляните на это красочное издание.

Советское пиво в каталоге 1957 года
 

Читать дальше...
Vivan77 Картинки 9.08.2018 - 17:31 Комментарии (351) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июл 2018Сен 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления