Снова про неньку Украину) Слова Игоря Беркута.

"Украинцам нужно возвращать себе не Крым. Украинцам нужно возвращать себе счастье жить в самой большой и самой богатой стране. И страна эта начинается в Чопе, а заканчивается на Курильской гряде." (Игорь Беркут)



Про Крым с 50:00
Vooglooskr Видео 28.04.2014 - 22:28 Комментарии (35) Ссылка
В центре Москвы
уже когда-то был..

Митинг бАндеровцев
vit332 Картинки 28.04.2014 - 22:28 Комментарии (32) Ссылка
UPD: пользователи утверждают, что новость является фейком.
Читайте подробности здесь: http://www.yaplakal.com/forum1/topic797400.html


Путину Владимиру Владимировичу - Президент РФ
Уважаемый Владимир Владимирович!
К Вам обращается ветеран Великой Отечественной Войны Кузнецова Евдокия Митрофановна 13.03.1929 года рождения, инвалид I группы.
Меня выгнали из своего собственного дома, назвать это по другому я не могу. В 2009 году глава района Жиленко издал постановление об изъятии моего земельного участка 8,5 соток, с домовладением путем выкупа якобы для расширения автомобильной дороги.
Но это оказалось неправда. Священник православной церкви Лабко и начальник по земле и имуществу Краснодарского края Кондратьев, захотели построить площадь для храма на месте моего дома.
Для этого, Администрация Динского района подала на меня в суд и его конечно же выиграла. Мой дом оценили в 3 млн. 100 т.р. и обязали меня заплатить им судебные расходы 84 т.р.
Денег у меня нет, только моя пенсия. Откуда я возьму деньги на оплату расходов, не знаю. Куда идти тоже не знаю.
Другое жилье мне не предлагали, за 3млн. 100т.р. дом я не куплю. Тем более, что мне их еще никто и не показывал, а судебные приставы уже выселяют, если не уйду, выведут. Что мне делать?
Я вам уже задавала этот вопрос неоднократно, но ни помощи, ни ответа так и не получила.
Что бы купить дом с отоплением, телефоном и канализацией как мой, мне нужно еще 3 млн. руб.

Как отнять дом у Ветерана ВОВ.

Читать дальше...
rustamex События 28.04.2014 - 22:23 Комментарии (378) Ссылка
Одной из самых желанных женщин современности Джессике Альбе сегодня исполнилось 33 года. Американская красотка с правильными чертами лица и идеальной фигурой давно стала главной героиней мужских фантазий. Притягательные сочные губы, томный взгляд и головокружительные формы звезды сводят мужскую половину ее поклонников с ума. Актриса блистала на страницах глянцевых журналов Maxim, People и GQ, а также украшала обложку Playboy. Имя Джессики Альбы в течение десяти лет не перестает мелькать в начале списков самых сексуальных и привлекательных.

Джессика Альба -33г.

Читать дальше...
yura25 Картинки 28.04.2014 - 21:56 Комментарии (110) Ссылка
Как вооружаются державы
Не так давно в СМИ появилась информация о грядущих ядерных испытаниях в КНДР. Понятное дело, больше всего этим взволнованы Соединенные Штаты и Южная Корея. Тем более что слухи появились накануне визита Барака Обамы в Сеул.

Как правило, общий алерт возникает после незначительное шевеления в виде информации анонимных источников, которые сообщают, что видели активное движение автотранспорта на военном полигоне КНДР. И у военных экспертов возникает вопрос: «Беримор, а что это за огонек по болоту мечется?».

Эти «огоньки на болотах» трактуются США как сверх агрессия, что уж говорить о маневрах Российских войск у границ Украины, что напрямую воспринимается, как состоявшее вторжение в суверенное государство. А мы только двигатели у танков прогрели, а нас уже обвиняют в развязывании третьей мировой. США только и успевает раздавать ярлыки "воинствующей страны", тем самым подбивая фактическую базу под свой военный бюджет.

В последнее время общее число затрат многих государств мира на оборону составило солидную сумму - 1,75 трлн долларов.

Новая болячка Обамы

Читать дальше...
prostak11 Картинки 28.04.2014 - 21:49 Комментарии (156) Ссылка
Хунта назначает на пост прокурора выходца из сумасшедшего дома.

Новый прокурор Днепропетровской области Роман Федик оказался пациентом психиатрических лечебных заведений с официально диагностированным расстройством психики.

Об этом свидетельствует извлечение из характеристики Федика, датируемой 2010 годом.
Этот документ послужил причиной увольнения Романа Федика из органов прокуратуры в ноябре 2010 года «в связи с выходом на пенсию». На момент увольнения он занимал должность начальника управления по транспорту в прокуратуре Львовской области.

В справке идет речь о шизофреническом расстройстве психики Романа Федика, которое, по мнению сотрудников медицинской комиссии, могло быть вызвано длительным употреблением кислотных наркотических веществ.

Читать дальше...
AYA События 28.04.2014 - 21:19 Комментарии (84) Ссылка
про Крым
Взгляд гражданина РФ глазами из Севастополя.
Немного букв про оккупацию, дотационный регион, 20 лет разрухи (дойки), Северо-Крымский канал и другое.

Первое мое знакомство с Крымом - 2010 год, Евпатория. Машиной из Питера через Беларусь и Украину. Киев в день, точнее ночь НезалЭжности, пририсованные черным маркером усы и очки на плакатах с Януковичем на Майдане (уже тогда его не любили). Неделя на чудеснейшем пляже возле Евпатории, комната по цене 150 рублей/сутки с человека в домике недалеко от моря. Горы (Мангуп-Кале), Севастополь, Балаклава.
Вот я вернулся.

Между туристическими походами и ознакомлением с многовековой историей и красивейшей природой Крыма читаю русские и украинские новости и медленно схожу с ума. Чаще всего они забавляют, но иногда уровень абсурда зашкаливает.
Давайте по порядку.

Была ли оккупация?
Оккупа́ция (от лат. occupatio — «захват, занятие») в общем случае — занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории, не сопровождающееся обретением суверенитета над ней, обычно временное.
Мой ответ - да, была. 23 года Крым был в оккупации. Спросите у любого жителя Крыма, ровно тот процент, что показал референдум, ответит вам именно так. Люди, считающие, что Россия захватила Крым, и плачущие в связи с этим, тут конечно найдутся, но их не больше 5-10%. Я достаточно близко знаю пару таких из Симферополя - оба студенты. Обиженные жизнью. "Там им плохо, а там еще хуже..." Путлер, Рашка и т.д., писать эту гадость не буду.

Свежая новость, побудившая написать сей пост
«Минюст систематизировал информацию от наших министерств и ведомств по тем убыткам, которые были

Все как и было 20 лет назад

Читать дальше...
judrer События 28.04.2014 - 21:15 Комментарии (18) Ссылка
Батарейке
Бабушка всё сбережжжот!!!
Вот сберегла

Четверть Века

Читать дальше...
Garrik Картинки 28.04.2014 - 21:08 Комментарии (103) Ссылка
во время ожидания в очереди
Сегодня вспомнил, что надо бы подать налоговую декларацию. С утра заполнил бланки, распечатал, к обеду добрался до налоговой. Как оказалось, желающих сдать декларацию в последние дни набралось чуть меньше, чем дохрена.
Получил талончик электронной очереди, тихо офигел от того, что текущий номер в нужном мне окне отличался от моего более чем на полсотни. Как потом оказалось, номера были общие, но всё равно впереди меня томились в ожидании не меньше двух десятков человек.

Перспектива пухнуть от скуки минимум час (как потом оказалось - полтора часа) меня не улыбала.
Обнаружил в зале информационный киоск, на котором был открыт сайт налоговой. На стойке киоска обнаружилась воодушевляющая надпись:

Как развлечь себя в налоговой

Читать дальше...
СерыйМыш Картинки 28.04.2014 - 21:01 Комментарии (44) Ссылка
19-летнему Оливеру Уилдону из Оксфорда, который стал молодым послом в Антарктиду выпала возможность сделать фото красивого ледника в Неко Харбор, Антарктида, как вдруг эта возможность, выпадающая раз в жизни, была прервана одним маленьким, но отчаянно желавшим прославиться гостем. Этот маленький хулиган в развалку подошел к камере, предстал перед объективом и его желание исполнилось, он стал знаменит на весь интернет.

11 фото.

В левом углу фотографии вы можете увидеть пингвинчика...

Срыв съемки ледника

Читать дальше...
SESHOK Зверье 28.04.2014 - 20:53 Комментарии (47) Ссылка
В мои преклонные, да что там, дряхлые годы пора уже знать про себя кто ты есть. Я знаю.
Скотина. Менять что то уже поздно, остается только мириться со скотиной и пытаться держать ее в рамках приличия и Уголовного Кодекса. Хотя это еще вопрос кто с кем мирится я-со скотиной или скотина со мной. С учетом того что скотина во мне и есть я, мой простой как пустой свинарник внутренний мир начинает казаться сложным и запутанным.
Собственно, поэтому я так рад хамам, встречающимся мне на жизненном пути. Я люблю их. Не совсем по христиански, но люблю. Ибо своим поведением они позволяют мне спустить натуру с поводка и не мучаться потом фантомными болями ампутированной совести. Удержу я не знаю, вот в чем беда. То есть начав, не могу остановиться пока не обнаружу что усадьба подожжена, окрестности залиты кровью а я, освещаемый заревом пожаров голый пляшу на неприветливом пепелище, матово бликуя вспотевшими ягодицами.
В тот раз, как и всегда, ничто не предвещало беды…(титры: "Звучит тревожная музыка")
Я ехал ставить очередной купленный "Каприз" на учет. Машину я купил у какого то загадочного генерала не-пойми-чего. Дед был чумовой, "пулями пробитый, только не убитый" (приехал продавать машину из Бурденко, где лежал с пулевым).Полгода я катался по доверке и горя не знал. Пристающим противным мужчинкам в костюмах цвета маренго я представлялся шофером Его Превосходительства и советовал пробить машину по учету. Не знаю что они там видели-но шарахались от тачки как черт от ладана, и честь отдавали пока не скрывались за горизонтом в зеркале заднего обзора. Но лафа закончилась. Лев Николаевич (генерал) позвонил мне по телефону, который я ему не дава

Читать дальше...
vinauto777 Креативы 28.04.2014 - 20:44 Комментарии (13) Ссылка
без каментов
Одна пикча без подкатов

Новые гейропейские ценности
bazilbazil Картинки 28.04.2014 - 20:37 Комментарии (15) Ссылка
Геополитика
Монголия подписала договор о военном сотрудничестве с США

Министр обороны США Чак Хейгел и его монгольский коллега Дашдэмбэрэлийн Бат-Эрдэнэ подписали в Улан-Баторе документ, предусматривающий расширение военного сотрудничества, сообщает американский телеканал Эй-Би-Си.

"Американо-монгольские взаимодействия в оборонной сфере важны как элемент восстановления баланса Соединенными Штатами в Азиатско-Тихоокеанском регионе", - заявил на пресс-конференции находящийся с визитом в Монголии Ч.Хейгел.

Подписанный документ предусматривает, в частности, реализацию совместных программ по подготовке американских и монгольских военнослужащих.

Со своей стороны, министр обороны Монголии заверил, что создание американских военных баз на территории его страны невозможно, так как монгольские законы запрещают размещать любые иностранные базы и войска.

Визит в Монголию - финальная часть 10-дневного турне Ч.Хейгела по странам Азии.

Очевидно, что США выбрали Монголию в качестве плацдарма для оказания влияния как на Китай, так и на Россию. Вероятно, что монгольских военных будут подвергать вербовке, как это происходило в отношении военнослужащих стран Латинской Америки ранее посредством таких же программ по сотрудничеству.

Источник.

Монголию просрали, ждем проблем?
digrus События 28.04.2014 - 20:36 Комментарии (145) Ссылка
видимо машине хана...!
egor15 Видео 28.04.2014 - 20:33 Комментарии (133) Ссылка
Уважаемые камрады!


Читать дальше...
БеSпалева Креативы 28.04.2014 - 20:12 Комментарии (113) Ссылка
1 пик

Слаже о лаже
Swordfishtrombones Тексты 28.04.2014 - 19:48 Комментарии (234) Ссылка
системе платежных карт
Международная платежная система Visa выразила озабоченность в связи с принятыми Госдумой поправками к закону о национальной платежной системе, сообщила пресс-служба Visa.

«Мы озабочены рядом положений поправок, утвержденных Госдумой, в особенности, требованием, которое обязывает международные платежные системы размещать в Центральном банке значительные суммы страховых депозитов. По нашим предварительным оценкам, размер этого депозита в несколько раз превышает годовой доход Visa в России», - говорится в сообщении пресс-службы.

http://www.vz.ru/news/2014/4/28/684366.html

Ибо нехуй! Никто не говорил что вам легко от ваших санкций будет!
Сидели бы ровно на попке, чисто бизнесом занимались - никто бы вас и не трогал.
Linxform События 28.04.2014 - 19:42 Комментарии (47) Ссылка
а меркель на мотоцикле-это да...
...

Рокер рокера обидел
Теодоро Картинки 28.04.2014 - 19:32 Комментарии (19) Ссылка
Мы все наслышаны об ужасах тоталитарного правления Северной Кореи, и привыкли воспринимать эту чрезвычайно закрытую страну по редким депрессивным фотографиям. Авторы фотографий, которые вы увидите в этой статье - туристы, попытавшиеся отыскать в этой стране мало-мальски радующие глаз виды. Вот что у них получилось
25 фото

Северная Корея, какой вы никогда её не видели

Читать дальше...
SESHOK Фотопутешествия 28.04.2014 - 19:29 Комментарии (179) Ссылка
Имя этого человека Донатас Банионис. Гениальный и любимый несколькими поколениями актёр, режиссёр, Народный артист СССР, лауреат Национальной премии Литвы в области культуры и искусства...

Краткая) фильмография:
1947 — Марите («Мосфильм», режиссёр В. П. Строева) эпизод в массовке Marytė (лит.))
1959 — Адам хочет быть человеком — Даус
1964 — Хроника одного дня — Донатас
1965 — Марш! Марш! Тра-та-та — Майор Чертополох
1965 — Никто не хотел умирать — Вайткус
1966 — Берегись автомобиля — пастор
1966 — Маленький принц — (несколько ролей)
1967 — Операция «Трест» — Эдуард Стауниц
1968 — Житие и вознесение Юрася Братчика — иезуит Флориан Босяцкий
1968 — Мёртвый сезон — Константин Иванович Ладейников (озвучил Александр Демьяненко)
1969 — Красная палатка — Марьяно (так в русских титрах)
1970 — Король Лир — герцог Олбенский (озвучил Александр Демьяненко)
1971 — Гойя, или Тяжкий путь познания — Франсиско Гойя (озвучивал Георгий Жжёнов)
1971 — Красный дипломат — Савва Морозов
1972 — Командир счастливой «Щуки» — Виктор Юозович Шеркнис, комиссар Щ-721 (озвучивал Александр Демьяненко)
1972 — Солярис — Крис Кельвин (озвучивал Владимир Заманский)
1972 — Капитан Джек — Митя
1973 — Открытие (Рукопись академика Юрышева) — Юрышев
1975 — Бегство мистера Мак-Кинли — Мак-Кинли (озвучивал Зиновий Гердт)
1976 — Бетховен. Дни жизни (фильм) — Людвиг Ван Бетховен
1976 — Жизнь и смерть Фердинанда Люса — Фердинанд Люс, режиссёр (озвучил Владимир Заманский)
1977 — Вооружён и очень опасен (Время и герои Брет Гарта) — Габриэль Конрой (озвучивал Александр Демьяненко)
1977 — Мама, я жив (ГДР)
1977 — Сумка инкассатор

Сегодня Донатасу Банионису исполнилось 90 лет!

Читать дальше...
ViktorZ События 28.04.2014 - 18:58 Комментарии (27) Ссылка
,,,
via oneeyed2

Брат в Крыму
Lomamaisty Картинки 28.04.2014 - 18:43 Комментарии (82) Ссылка
покажут "Кубинский бриллиант".
Авиационные группы высшего пилотажа "Стрижи" и "Русские витязи" 9 мая выступят не в Москве над Красной площадью, как планировалось ранее, а в Севастополе. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил руководитель сайта "Стрижи.ру" Олег Черников.

"Сегодня пилоты обеих групп улетают из Кубинки. В Севастополе у них будет несколько тренировок, так как местность им не знакома, и нужно будет ее облетать, - сказал он. - Девятого мая знаменитую "девятку" (фигуру высшего пилотажа "Кубинский бриллиант", состоящую из четверки легких фронтовых истребителей МиГ-29 и пятерки тяжелых Су-27) действительно увидят севастопольцы, а не москвичи".

По его словам, часть вертолетов, участвующих в параде, также будет перебазирована в Крым. Для военной авиации под Севастополем выделено несколько аэродромов базирования.

"Более того, у меня есть информация, что авиагруппе ДОСААФ "Русь", летающей на легких штурмовиках Л-39, с выступлением в Севастополе поможет правительство Москвы, и они тоже смогут порадовать жителей города-героя своими полетами", - добавил Черников.

Как сообщалось ранее, руководство ДОСААФ обратилось к правительству Москвы с просьбой профинансировать выступление "Руси" 9 мая в Севастополе. Директор Вяземского учебного авиационного центра, в котором базируется группа, Анатолий Марунько сообщил сегодня корр. ИТАР-ТАСС, что пока официального ответа на запрос не посту

"Стрижи" и "Русские витязи" 9 мая в Севастополе!

Читать дальше...
madcat82 Картинки 28.04.2014 - 18:26 Комментарии (46) Ссылка
Jefro Видео 28.04.2014 - 18:23 Комментарии (39) Ссылка
Возросшая активность хозяйственной деятельности, увеличение транспортного потока в Арктике требует все большей помощи атомных ледоколов. Все атомные ледоколы находятся в управлении ФГУП "Атомфлот" Госкорпорации Росатом.
На сегодняшний день в строю находится 4 атомохода:
- два класса "Арктика", это - "50 лет Победы" и "Ямал";
- два класса "Таймыр", это "Вайгач" и "Таймыр".

В конце 13-го года было принято решение о вводе в эксплуатацию, стоявшего без дела, атомного транспортного судна лихтеровоза "Севморпуть".

И вот пришло известие: а/л "Советский Союз" должен появиться на ледовых трассах к навигации 2017 - 2018 года.

4 фото.

А/л "Советский Союз" во всей красе:

Советский Союз восстановят.

Читать дальше...
VrnFencer Картинки 28.04.2014 - 18:16 Комментарии (75) Ссылка
Депутат Европарламента
Депутат Европарламента из Австрии Эвальд Штадлер (Ewald Stadler) в интервью о целях НАТО на Украине, развале Украины как государства, американской пропаганде против России, свободном доступе к порнографии как достижении европейской демократии, гендерной идеологии в Евросоюзе и других темах. Апрель 2014

romaniv Видео 28.04.2014 - 17:44 Комментарии (15) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Мар 2014Май 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления