до смены пола был Евгений Архипов..
задумайтесь западенцы

Это Украинское наци Маша Баст
Korvalolium Картинки 19.04.2014 - 22:59 Комментарии (42) Ссылка


KNHO Видео 19.04.2014 - 22:40 Комментарии (61) Ссылка
pix

Тема раскрыта
pampam Тексты 19.04.2014 - 22:28 Комментарии (58) Ссылка
Возмутительный поступок лидера ЛДПР, оскорбившего беременную журналистку перед началом пятничного пленарного заседания Госдумы, сплотил общественность в направленном в сторону депутата негодовании. Однако и к ней, общественности, появился ряд вопросов.

Полезный Жириновский

Читать дальше...
Зингельшухер События 19.04.2014 - 22:24 Комментарии (236) Ссылка
Христос Воскресе
Когда я был мелким, и прибегал после дворового футбола в конце 70-х с грзными кедами и спортивками домой, то любимой маминой (дай Бог ей здоровья) поговоркой как щас помню было:
"Украина Золотая, Белоруссия Родная", и тёрла мне пятки Анапской пемзой.

Христос Воскресе, Православные!

Сам живу в Карелии, и добавлю - Россия, Христос Воскресе!

UPD: Католикам так же - Христос Воскресе! (Жена в бок толкнула, она лютеранка)

С Пасхой, Украина Золотая, Белоруссия Родная!
Lomamaisty События 19.04.2014 - 22:20 Комментарии (41) Ссылка
5 картинок.

Мой выбор - партия зла

Читать дальше...
Sergei4 Картинки 19.04.2014 - 22:10 Комментарии (61) Ссылка
Нестыковки устранены)

Ной. Как все было...
ВротЕбаев Картинки 19.04.2014 - 21:51 Комментарии (38) Ссылка
Эх, Русь-Матушка
Как говорится, недаром стало притчей , что все оккупанты в Россию гибнут где-то под Смоленском. Ну, под Смоленском или нет, но гибнут, теряются, рассасываются. Ещё представитель Наполеона возмущался графу Кутузову, что Русские воюют неправильно! На что граф Кутузов лишь ответствовал – а что я могу сделать? Народ.

«Для того чтобы понять, как много необычного произошло в той далекой войне, нужно знать о том, как воевали в то время. Было принято, чтобы сражались только армии. Давалось большое генеральное сражение, в котором выяснялось, армия какого государства сильнее. После этого война заканчивалась, а победитель входил в столицу побежденной страны, и население его приветствовало как нового правителя. Поэтому Наполеон считал, что русские воюют «не по правилам». Вместо того чтобы сразу сразиться и выяснить, кто сильнее, они почти все время отступали. И к тому же они бросили свою столицу. А вроде бы побежденный народ отказывался кормить победителей. Крестьяне уходили в леса, забрав с собой всю живность и припасы. Да еще и партизаны! Простые мужики выходили из лесов на дорогу и били небольшие французские отряды, которые выезжали для поисков продовольствия. С таким положением дел непобедимый император Франции столкнулся впервые.»
«Победитель Наполеона»

Ведь по тем же воспоминаниям Наполеона его армия несла потери вовсе не от сражений! А от проявления народного гнева! При этом народный гнев небыл подогреваем откуда-то из Петербурга, а проявлялся спонтанно и носил массовый характер!
Во 2-ю мировую войну так же отмечалось, что русские воюют неправильн

Почему нельзя победить русских

Читать дальше...
brelya9 События 19.04.2014 - 21:45 Комментарии (46) Ссылка
Будет 2 фото
Будет 2 фото
Пришел, сел за стол, говорит пожрать мне сделай))

Кот не на диете, просто пюре любит.

Кузя кушает пюре.))

Читать дальше...
anton12rus Зверье 19.04.2014 - 21:33 Комментарии (28) Ссылка
Из архивов ФБР
Документы, раскрытые ФБР, сообщают, что Адольф Гитлер совершил побег в Аргентину на подводной лодке в конце Второй мировой войны. Диктатор страдал от астмы и язв.
Издание "Экспресс" сообщает, что данные сведения ФБР сообщил один аргентинский информатор, который запрашивал убежище в США,в обмен на осведомительскую работу.
Этот информатор сообщил, что лидер нацистов ,со сбритыми усами, жил на ранчо под плотной охраной.
"Если вы пойдете в отель в Сан Антонио, в Аргентине, я сведу вас с человеком, который расскажет вам, где находится ранчо, где скрывается Гитлер", - сообщил информатор.
Сведения были получены главой ФБР Дж.Эдгаром Гувером и переправлены в военное ведомство. 21 сентября 1945, согласно документа, ФБР пришло к выводу, что в связи с ограниченностью информации, невозможно отследить этот маршрут.

Источник.
Источник2
Источник3

Pассекретили документы побегa Гитлера

Читать дальше...
voyager1970 События 19.04.2014 - 21:30 Комментарии (71) Ссылка
Обращение патриотов Белоруссии, к братскому народу и бойцам самообороны на Юго-Востоке, которые противостоит фашисткой хунте. Россия и Беларусь с Вами!!



P/S Для майданных троллей выполняющих работу по дискредитации авторов и сеющих сомнения в достоверности информации. Парни уже совершеннолетние и служившие в армии.
Zootehnik Видео 19.04.2014 - 21:10 Комментарии (40) Ссылка
не знаю, у кого как, а в нашем часовом поясе Пасха.
Христос Воскресе!
можно биться крашеными яйками, кушать пасхальные куличи ))

Христос Воскресе!
МсьеШаталин События 19.04.2014 - 21:07 Комментарии (167) Ссылка
4 пикчи и немного текста
Великобритании грозит нашествие гигантских крыс, обладающих иммунитетом к ядам. Местная пресса сообщает сразу о нескольких случаях, когда владельцы строений или специалисты по борьбе с грызунами отловили крыс, своим размером похожих на небольшую кошку. Эксперты говорят, что в проблеме виноваты люди: они выбрасывают слишком много еды в легкодоступные для грызунов места.

Нашествие гигантских крыс в Великобритании

Читать дальше...
saymonof Зверье 19.04.2014 - 20:46 Комментарии (67) Ссылка
NEED FOR ДЕРЕВНЯ ДУРАКОВ
bayanoff Видео 19.04.2014 - 20:27 Комментарии (19) Ссылка
Европейский союз (ЕС) предупредил Болгарию, что ее односторонние действия по поддержке газопровода South Stream идут вразрез с общей линией Брюсселя в отношении проекта. Такие заявления на встрече с болгарскими политиками сделал вчера председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу. Как сообщил сегодня “Ъ”, парламент Болгарии принял в первом чтении законопроект, позволяющий частично вывести проект на территории страны из-под норм Третьего энергопакета ЕС.

ЕС намерен занять жесткую позицию по отношению к строительству газопровода South Stream, по которому российский газ должен через Черное море попадать в Болгарию и далее на европейские рынки в обход Украины. Как сообщает британская The Daily Telegraph, такую идею высказал вчера глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу во время встречи с болгарскими политиками. Господин Баррозу порекомендовал Болгарии не препятствовать новой политике ЕС в отношении этого проекта и не вступать в противоречия с позицией ЕС по отношению ситуации на Украине. «Мы информируем Болгарию о том, что ей следует соблюдать осторожность»,— цитирует господина Баррозу The Daily Telegraph со ссылкой на источники в болгарских СМИ. По мнению газеты, речь может идти о заморозке South Stream со стороны ЕС и «проект политически мертв». Между тем ранее представители Еврокомиссии официально заявляли, что у Брюсселя нет полномочий для того, чтобы остановить строительство трубы, однако после того, как газопровод будет построен, европейский регулятор может не дать разрешение на его работу. «Газпром» в настоящее время уже заключил контракты на прокладку первой нитки морского участка, а также на поставку труб для второй нитки.


Заявления господина Барроз

ЕС обвинил Болгарию в газовом сепаратизме

Читать дальше...
priprava События 19.04.2014 - 20:20 Комментарии (65) Ссылка
Будет 50 картинок

Подборка позитивных картинок на выходные

Читать дальше...
ceiling Картинки 19.04.2014 - 20:15 Комментарии (401) Ссылка
Эхо из детства
Копался в вещах, нашел мешочек, открыл а там игрушки из детства. Сделал пару фото, решил поделиться с Вами =) может у кого-то тоже такие были, приятно будет вспомнить.

8 фото.

1.Мешок

Загадочный мешок

Читать дальше...
ARTROR Картинки 19.04.2014 - 20:12 Комментарии (76) Ссылка
вон из нашей республики!
Так орали почти все национальные республики после развала СССР. Все почему то посчитали, что во всех их бедах виноваты именно русские. И русские практически отовсюду ушли, в том числе и из восточной Европы. И что? Я хочу вас спросить бывшие "братья", вы стали жить богаче и спокойнее? Вы подняли до неведомых высот свою промышленность и сельское хозяйство? Вы обеспечили своим старикам спокойную и сытую старость? Вы запустили в космос свои ракеты и спутники? Вы стали снимать классные национальные фильмы и составили конкуренцию Голливуду? Покажите нам русским свои невъебенные достижения во всех областях жизни. Я вас очень прошу! Я хочу гордиться вами и вашими достижениями. Это согреет мою мятущуюся душу, что всё это вами было сделано не напрасно!

Я жду! С приветом, Вами изгнанный Русский.


Русские
Raikmann События 19.04.2014 - 19:58 Комментарии (508) Ссылка
Как ребята из SHOGO покорили Эльбрус.

Administration ЯП-Обзор 19.04.2014 - 19:39 Комментарии (12) Ссылка




ОПРОВЕРЖЕНИЕ. Будьте бдительны, это вброс, видео старое.
http://www.yaplakal.com/findpost/22128152/...opic790220.html
Korvalolium Видео 19.04.2014 - 18:57 Комментарии (129) Ссылка
Заручившись поддержкой США и Евросоюза, нацисты готовят демонстративную "кровавую баню" в одном из восставших городов Юго-Востока Украины

По информации источника, близкого к Службе безопасности Украины (СБУ), нацистская хунта готовит демонстративную "кровавую баню" в одном из восставших городов Юго-Востока Украины.
Информации о возможных жертвах атаки источник не предоставил, ограничившись указанием на то, что это будет безоружный город (что автоматически обеспечивает безопасность Луганску, восставшие в котором захватили оружие, и Славянску, но не, например, Мариуполю).

Американские специалисты вместе с европейскими "дипломатами" убедили представителей киевских "властей", что переговоры в Женеве развязали им руки, так как Россия якобы взяла на себя обязательство не вводить войска на Украину (на самом деле это обязательство действительно лишь в относительно мирных условиях) и согласилась на урегулирование конфликта силами самих украинцев.
"Свми украинцы" заручились поддержкой США и Евросоюза в "силовом решении вопроса сепаратизма" и лихорадочно готовят ударную группировку.
Занявшиеся коммерческой деятельностью "правосеки" ("Правый сектор") не хотели рисковать, поэтому создававший их руководитель СБУ (сейчас и при Ющенко), старый американский агент Наливайченко был вынужден прибегнуть к прямым угрозам, выплате денег и гарантии их поддержки силами американских наемников (сотрудников частных военных компаний).
Это вызвало локальный конфликт с американским посольством, осуществляющим (с самого начала Майдана) непосредственное руководство нацистской хунтой и координаци

Нацисты готовят демонстративную "кровавую баню"

Читать дальше...
Zootehnik События 19.04.2014 - 18:55 Комментарии (36) Ссылка
Водитель и ГИБДД
Chamberlain Авто/Мото 19.04.2014 - 18:45 Комментарии (65) Ссылка
1 пикча
via


Суровый пирсинг
пластырь Картинки 19.04.2014 - 18:42 Комментарии (217) Ссылка
18+
Проезжали мимо, решили заехать не надолго поглазеть.

Московское тюнинг шоу 2014года

Читать дальше...
Ленор Авто/Мото 19.04.2014 - 18:38 Комментарии (112) Ссылка
Подсчитывая мифических российских шпионов и героически тонущую/горящую украинскую военную технику, мы в последнее время не говорили о самом главном.

О людях.

О людях никогда не думают "свидомые". Для них вполне нормальным считается лозунг "Крым будет украинским или безлюдным". Если вы посмотрите любые публикации свидомых журналистов и блогеров, то увидите, что они всегда говорят о территории, но никогда о людях там проживающих. Такая у них парадигма. Люди, особенно граждане Юго-Востока, всегда были для них быдлом и рабами. Именно потому они так дико бесятся, что граждане Крыма проявили свободную волю. Не задумываясь о людях, решая вопросы усмирения страны после государственного переворота, киевская хунта заложила в украинское общество бомбу, часовой механизм которой тикает всё быстрее и громче.

Украина сейчас плавно подходит к краю. За которым катастрофа. Не экономическая, не военная. А социально-психологическая. Нельзя бесконечно держать людей в страхе и напряжении, как это делают киевские СМИ - "завтра российские танки пересекут границу", "сегодня Россия нападёт на Украину", "крымчане голосовали под дулами главного калибра линкоров", "в Донецке и Луганске спецназ ФСБ/ГРУ/СВР", "коварные диверсанты крадутся по всем городам Украины". Такой метод действует две недели, максимум месяц. А потом начинаются проблемы. И очень серьёзные.

Вчера мне звонил мой близкий друг, который работает в маркетинговом отделе одной из крупнейших аптечных сетей Киева. Он заметил одну пугающую особенность в динамике продаж - и сразу же со мной поделился. По его словам в сравнении

Читать дальше...
mmihin События 19.04.2014 - 18:11 Комментарии (40) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Мар 2014Май 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления