Знаете... мне кажется, я вдруг стал понимать китайский! мне перевод не понадобился! ))
via toyahara
ЗЫ: кликабельно естественно ))

Китайский комикс без перевода
 
Jus Картинки 23.04.2014 - 22:52 Комментарии (52) Ссылка
DefOld Видео 23.04.2014 - 22:38 Комментарии (35) Ссылка
В Волгограде 100-летний юбилей празднует ветеран Василий Трофимович Ильин. Он участвовал в штурме Берлина в 1945 году, в боях за Москву и Варшаву!

В составе 11 кавалерийского корпуса 4 кавалерийской дивизии Василий Трофимович прошел путь от рядового кавалериста до офицера штаба полка. Спустя годы, он вспоминает победный май 1945 года, штурм Берлина. Тогда их корпус получил приказ прорваться через линию фронта, обойти Берлин и перекрыть пути отхода немецких войск на запад. В том бою Василий Трофимович уничтожил более десятка гитлеровцев и вместе с товарищами взял в плен большую группу противников.

И после войны Василий Трофимович остался верен Отечеству - 20 лет он прослужил в милиции и, в звании майора внутренней службы, вышел на пенсию. За свой боевой путь ветеран награжден Орденом «Славы 3 степени», «Отечественной войны 2 степени», «Медалью за отвагу» и «Взятие Берлина».

В свои 100 лет Василий Трофимович полон сил и не любит жаловаться на жизнь. Юбилей он встречает вместе с детьми, внуками и правнуками.

Поздравляем! Большое Вам спасибо!

100 лет ветерану
screamshot События 23.04.2014 - 22:30 Комментарии (53) Ссылка
7 сканов
Винтажный анализъ мочи сто летъ назадъ
Найденъ на чердаке старинной аптеки В.К. Феррейнъ (зданiе до сихъ поръ сохранилось)
Цветъ соломенно-желтый
Прозрачность мутноватая
Много кристалловъ мочевой кислоты
Немного слизи ;)
Счетъ за анализъ 3 рубля серебромъ
Марта 15е 1914 года

Анализъ мочи 100 летъ назадъ

Читать дальше...
ЯПводки Картинки 23.04.2014 - 21:49 Комментарии (36) Ссылка
Довелось побывать в психбольнице.
Страшно, серо, кАзенно,
Рассказали, что картины побывали за рубежом.

15 фоток со стен.


Рисунки из психушки

Читать дальше...
rustam2014 Картинки 23.04.2014 - 21:49 Комментарии (93) Ссылка
катастрофа
На Востоке Украины начинается гуманитарная катастрофа. В городах Донецкой и Луганской областей возникают перебои с продуктами. Начались точечные отключения воды и электричества. Из нескольких городов сразу поступает информация о том, что из Киева не перечисляются деньги на пособия, в том числе одиноким матерям и людям с ограниченными возможностями, сообщают гражданские журналисты.

Кандидат в президенты Украины Олег Царев сообщил о проблемах с инсулином, но ситуация с лекарствами — в том числе жизненно необходимыми для хронически больных людей — вообще напряжённая. И при этом все очевидцы уверяют, что критическая ситуация именно в этих двух областях.
Большинство украинских экспертов сходятся на мысли о том, что это целенаправленная политика киевских властей и речь, возможно, идет об экономической блокаде с целью сломить сопротивление Юго-Востока Украины.
Выход тут только один, считают многие жители Юго-Востока. Донецк и Луганск должны обратиться за гуманитарной помощью к России, благо оба региона находятся прямо на границе. И у России не будет морального права им отказать.
Сбор данных, подтверждающих факт гуманитарной катастрофы, начался.

Источник.
pablostr События 23.04.2014 - 21:42 Комментарии (73) Ссылка
23 апреля Государственная Дума
23 апреля Государственная Дума приняла во втором и третьем чтениях закон, предусматривающий уголовную ответственность за реабилитацию нацизма. Теперь за публичное отрицания преступлений нацизма нарушителя закона ожидает наказания в виде лишения свободы на срок до пяти лет, либо штраф до полумиллиона рублей. Об этом сообщается на официальном сайте Госдумы.

В Уголовный кодекс РФ теперь будет внесена соответствующая статья, название которой определено как «Реабилитация нацизма». Ответственность вводится за попытки публичного пересмотра приговоров Нюрнбергского трибунала, за публичное оправдание преступлений нацизма и фашизма, за распространение заведомо ложной информации о днях воинской славы, других важных исторических датах, связанных с победой над фашизмом.

«Интерфакс» сообщает, что максимальное наказание ожидает тех лиц, которые занимаются реабилитацией нацизма с помощью общественных площадок и средств массовой информации.

Авторы законопроекта, среди которых Ирина Яровая, считают, что сам факт того, что за попытки реабилитировать нацизм человека может ждать уголовная ответственность, способен отрезвить тех, кто пытается на темах прошлого заработать дешёвую популярность.

В целом ряде стран действуют законы, которые предусматривают уголовную ответственность в виде штрафов и лишения свободы на срок от 1 года до 20 лет за отрицание Холокоста. К таким странам относятся: Израиль, Австрия, Швейцария, Франция, Германия.

отсюда

Уголовная статья за реабилитацию нацизма
weedsurfer События 23.04.2014 - 21:28 Комментарии (37) Ссылка
Пост для ценителей.
Творческие наброски. Автору - 19 лет. Просьба оценить по достоинству.
Будет 50 рисунков.

Рисунки молодой красивой девушки

Читать дальше...
skymax681 Картинки 23.04.2014 - 21:21 Комментарии (152) Ссылка
Не могу не поделиться с вами этим чудом!
Девочка точно болеет!

виа Инстаграм

Что у нее в голове?
Metanol91 Картинки 23.04.2014 - 21:18 Комментарии (82) Ссылка
10 фото + 4 гиф
Оптической иллюзией называют ошибки в зрительном восприятии, которые происходят в результате неточности или неадекватности процессов неосознаваемой коррекции зрительного образа или проще говоря обман зрения. Под катом я хочу продемонстрировать вам подборку картинок, которые с легкостью способны обмануть ваше зрение.

Впечатляющие оптические иллюзии

Читать дальше...
Ястреб Картинки 23.04.2014 - 20:42 Комментарии (247) Ссылка
как мало мы о себе знаем
Нам иногда кажется, что мы знаем о своем характере все и точно можем предугадать реакцию на любое действие. На самом деле самые разные эксперименты доказывают, что ваша психика сложнее, чем вы думаете.

1. Мы сами себя можем толкнуть на многое

В 2000 году художник Марко Эваристти провел перформанс. Посетители галереи увидели десять блендеров, в каждом из которых плавала золотая рыбка. Любой из зрителей мог уничтожить ее, нажав на кнопку.
Через час один из посетителей сделал это. Тут же электричество отключили, приехала полиция. Директора галереи обвинили в жестоком обращении с животными и оштрафовали.
То есть зрители фактически сами создали такую напряженную атмосферу, что один из них не выдержал и нажал кнопку.
Источник будет в конце

7 экспериментов, которые доказывают

Читать дальше...
ceiling Картинки 23.04.2014 - 20:32 Комментарии (77) Ссылка
Эти маленькие котята были найдены
Они были на грани смерти, их практически совсем заели блохи, глаза были сильно заражены, а их мать была истощена от голода. Было ясно, что им требуется человеческая забота, без которой они просто-напросто умрут. Добрый человек, найдя их в мусорном баке, не бросил их на верную смерть, а отнес в ближайшую ветеринарную клинику, где им оказали помощь. Все они быстро пошли на поправку, все, за исключением одного..

Под грудой товарищей был один котенок, который не двигался

Спасение котенка

Читать дальше...
lemur811 Зверье 23.04.2014 - 20:18 Комментарии (67) Ссылка
В прошедшее воскресенье в столице Китая стартовал 13-й Пекинский автосалон под названием Beijing International Automotive Exibition Auto China 2014. Для широкой публики шоу будет доступно с 23 по 29 апреля. Посетители смогут увидеть 1134 автомобиля, среди которых 118 мировых премьер, 79 гибридных моделей и еще столько же концепт-каров, которые были расположены в залах Китайского международного выставочного центра. Всего в выставке принимают участие представители 14 стран. Стоит отметить, что мероприятие проводится раз в два года, чередуясь с Шанхайским автосалоном.

10 фото via

Китай. Пекин. 21 апреля. Lamborghini

Пекинский автосалон-2014

Читать дальше...
armies2712 Авто/Мото 23.04.2014 - 20:18 Комментарии (129) Ссылка
Хотите научиться бить, как никто другой?

КотПейот Видео 23.04.2014 - 20:14 Комментарии (52) Ссылка
Будет 40 картинок, подхватываем!

Смешные комментарии из социальных сетей (часть 5)

Читать дальше...
beast666 Картинки 23.04.2014 - 19:55 Комментарии (486) Ссылка
Источник

От автора:

Если говорить не политкорректно, а правду, то никакого украинского националиста не существует. Под этим именем скрываются галицкие нацисты, из которых на три четверти и состоит Правый сектор, "Свобода" и прочие "всеукраинские" организации мемтных националистов. Именно руками галицаев совершен переворот, именно на этих трех областях держится Хунта, именно оттуда поступает пополнение чиновников, верных бандеровским идеям, лозунгам и кумирам. Без присоединенной Сталиным к УССР Галиции сегодняшний "безлад" был бы попросту невозможен. Точно так же, как невозможно было сформировать дивизию СС, подобную 14-й дивизии СС "Галиция", на Юго-Востоке Украины. Вся коричневая нечисть лезет на Украину именно из Галиции. Особенно после вооруженного захвата власти.

Звериная харя галицкого нацизма

Читать дальше...
whiteowl Картинки 23.04.2014 - 19:42 Комментарии (45) Ссылка
Через два дня продал,вдвое дешевле))))

Друг сыну подарил игрушку!
GABADUZER Картинки 23.04.2014 - 19:42 Комментарии (107) Ссылка
Экономика должна быть экономной
Экономить можно по-разному: например, класть меньше кофе себе в чашку — и для здоровья полезно, и денег меньше потратите. Или можно сыр на бутерброды потоньше резать. Правда, будет не так вкусно, да и экономия получается смешная… Но если речь идёт о миллионах долларов, то становится уже не так смешно.
7 фото+ текст

Самые нестандартные способы сэкономить деньги

Читать дальше...
whiteowl Картинки 23.04.2014 - 19:26 Комментарии (168) Ссылка
Поиграем в угадайку.
1. В собранном виде

Получил в подарок странную вещицу.

Читать дальше...
Pantyushkin Картинки 23.04.2014 - 19:22 Комментарии (93) Ссылка
сбросил более 100 кг
Наверняка, каждый помнит историю о том, как парень пробил стену головой партнерши во время занятия сексом
от сюда

Знаменитый "любовник"

Читать дальше...
agnija07 Картинки 23.04.2014 - 19:17 Комментарии (23) Ссылка
глазами специалиста
Большое спасибо нетерпеливым, делаю повтор поста.

Был у меня товарищ (а может и сейчас есть), прошедший через множество горячих точек во славу России. Как-то, за стаканом чая о сорока градусах, поделился он оценкой пехоты разных стран, с которыми ему приходилось иметь дело. А может и приснилось все мне, я уж не помню... В общем, это была присказка, сказка впереди. Начну с аутсайдеров.

8. Африканские племена.
С ними воевать даже не интересно. Стреляют беспорядочно, о прицельной стрельбе не знают. Часто шпарят в землю себе род ноги. Привычное дело попасть в своего. Разбегаются в стороны, после нескольких жертв или выстрела из танка. Рейтинг - мясо.

7. Африканские регуляры.
Отличаются от своих диких собратьев только наличием формы и скромными навыками прицельной стрельбы. Боеспособных против дикарей, но столкновение с более умелым противником, даже арабами, приводит их в панику и бегство. Действовать в гармонии с бронетехникой не умеют в принципе, рейтинг - мясо в упаковке.

6. Арабы.
Наемники, повстанцы, многие регуляры... Понятия тактики и стратегии для них так же далеки, как прелести Саманты Фокс среднему пидорасу с берегов Сенны. Их война - выстреливать в сторону противника ящики патронов, зовя при этом в бар и периодически взрывая себя всем, что попадает род руку. Впрочем, последнее не относится к регулярам, они относительно молчаливы и дисциплинированы, умеют пользоваться гранатами.
Трусливы, но не паникеры. Рейтинг - удобная мишень.

5. Американские регуляры.
Сколько фильмов снято о непобедимой американской армии... Есть только одно НО. Янки абсолютно не умеют воевать без артподготовки, танков и авиаударов. Если террит

Читать дальше...
outl Тексты 23.04.2014 - 19:06 Комментарии (405) Ссылка
Харьков. Эмоциональное выступление парня, которого насильно заставляют идти защищать интересы олигархов и киевской хунты.

Zootehnik Видео 23.04.2014 - 18:40 Комментарии (33) Ссылка
Прогулки по осенней Уфе
В сентябре 2012 года меня пригласили посетить город Уфу. Целью поездки было деловое мероприятие одной крупной организации, поезка оплачивалась полностью из бюджета приглашающей стороны.

Я с радостью согласился, ведь Уфа-миллионник, столица Башкортостана, очень красивый город! К тому же мой первый полет на самолете

Сама поездка состоялась в конце сентября, к тому времени я уже получил на руки билеты на проезд и перелет и отправился в путь. Добирался в Москву на поезде, с утра была отличная погода. Время на часах 9 утра, регистрация в аэропорту Домодедово в 16:40, решил потратить время на прогулку) Покинув Курский вокзал, я вооружился Гугл-картами и пешком пошел в сторону Павелецкого вокзала.
32 фотки.

Вид на Москва-реку после очередного часа прогулок по городу

Москва-Уфа-Москва

Читать дальше...
shymov Фотопутешествия 23.04.2014 - 18:28 Комментарии (165) Ссылка


MexxBeat Видео 23.04.2014 - 18:12 Комментарии (82) Ссылка
«Беркут» на службу за деньги
Lionfury969 Видео 23.04.2014 - 17:27 Комментарии (22) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Мар 2014Май 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления