Парень обнаружил, что у его дома появились неожиданные соседи. Кто же они? Они расположились на ветках.

20 фото, источник.

Неожиданные соседи.

Читать дальше...
ceiling Зверье 16.04.2014 - 22:46 Комментарии (49) Ссылка
Крымские рассказывают, что эта мимишечка, после посадки одной украинской группировки получила неслабые физ. увечья. Этим объясняется ее манера говорить «сквозь зубы», часть лица не функционирует.

Группировка «Башмаки», авторитет Рувим Аронов, бывший владелец ФК «Таврия». Избили в Евпатории в собственном подъезде,»чтобы знала». Там еще одно покушение было, когда она прокурором Крыма стала. До вежливых людей. Она еще легко отделалась, боевики евпаторийские свою пожалели наверное, а могли бы вывести в степь, группой изнасиловать и там же зарыть под балкой. Это у них было как раз-два.

P.S.
Разведена, воспитывает дочку.

Героиня нашего времени.

Читать дальше...
Аблакат События 16.04.2014 - 22:41 Комментарии (198) Ссылка
Президент Чехии сравнил Юлию Тимошенко с гангстером


Глава Чешской Республики Милош Земан заявил, что Украине необходим сильный лидер, а не "один из тех гангстеров, которые до сих пор были во власти". По его мнению, стране не поможет даже Евросоюз, поскольку деньги "осядут в карманах олигархов".

МОСКВА, 16 апр — РИА Новости. Выступая перед студентами университета в городе Градец Кралове, президент Чехии Милош Земан весьма резко высказался о происходящем на Украине. Говоря об украинских лидерах, он сравнил их с гангстерами, при этом намекнув на Юлию Тимошенко, пишет чешский новостной портал iDNES.
"Украине нужно иметь сильного лидера, ни в коем случае не одного из тех гангстеров, которые до сих пор были у власти, пусть даже это была женщина с ангельской улыбкой и хорошей косой", — сказал Земан чешским студентам.
При этом он выразил уверенность, что сутью нынешней украинской революции является то, что "против одних гангстеров воюют другие гангстеры" и Украине никто не в состоянии помочь, даже Европейский союз, поскольку эта помощь "осядет в карманах олигархов и не достанется гражданам".
Милош Земан не исключил, что Украина может войти в состав Евросоюза, но это "дорога длиною около 15 лет", которые понадобятся для проведения необходимых реформ.
"Преждевременное вступление может дискредитировать Европейский союз в глазах украинцев и Украину в глазах членов Евросоюза", — уверен Земан.
По мнению президента Чехии, что касается российско-украинских отношений, то со стороны Москвы Киев имеет весьма сильного соперника в лице президента России.
"Это холодный

Сравнение Юлии Тимошенко с гангстером.

Читать дальше...
MadMike91 События 16.04.2014 - 22:34 Комментарии (28) Ссылка
Русские знают, что они живут среди пропаганды, в США же люди, как это ни печально, об этом не знают! Многие комментаторы статей зарубежных изданий уже не считают, что западные СМИ беспристрастны и свободны от влияния правительства. В сложившейся ситуации тенденциозны все – Запад, Россия, украинское временное правительство.

The New York Times, Bill Appledorf

Если бы я был г-ном Путиным, видел, как НАТО подступает к моим границам в Прибалтике, продвигает необязательную и якобы предназначенную для защиты противоракетную систему, которую при Джордже Буше предлагалось разместить на Украине, и слышал о неизбежной связи так называемых «мер безопасности» Запада с экономическими соглашениями между Украиной и Западом до падения Януковича, я бы серьезно задумался о безопасности своих граждан и своих природных ресурсов.

Продолжение под катом..

Мнения американцев о бардаке в Украине и мире

Читать дальше...
xBACILLAx События 16.04.2014 - 22:12 Комментарии (63) Ссылка
Военные открыли огонь по ополченцам в Краматорске, трое пострадали.

Украинские военнослужащие на БМД открыли огонь по ополченцам в Краматорске, три человека ранены, сообщил РИА Новости представитель сторонников федерализации.

По его словам, в районе Пчелкино города Краматорска ополченцы на автомобиле попытались разорвать колонну из нескольких БМД, направлявшуюся на аэродром, который со вчерашнего вечера удерживают украинские военные.

Вклинившись в колонну, они преградили дорогу замыкающей машине. Украинские военные открыли по ним огонь. Один ополченец получил ранение в плечо, двое были ранены в ноги. Боевая машина прорвалась в сторону аэродрома. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

Источник.

Интерфакс: Ополченцы задержали военных, открывших стрельбу на окраине Славянска.

«Военнослужащие открыли огонь по мирным людям и были задержаны ополченцами», - цитирует Интерфакс слова представителя штаба самообороны. Он отметил, что в общей сложности задержано порядка 17 человек.
Источник.

Военные открыли огонь.
levONA События 16.04.2014 - 21:57 Комментарии (154) Ссылка
via VK
...

Задача
Dmitroff Картинки 16.04.2014 - 21:47 Комментарии (58) Ссылка
Продолжай вертеться в гробу...

Alexxiss Видео 16.04.2014 - 21:45 Комментарии (264) Ссылка
Организаторов групп евромайдана
13 декабря 2013 года ФСБ потребовала от нас выдать личные данные организаторов групп Евромайдана.

Дуров отказался выдавать личные данные
Losgar Картинки 16.04.2014 - 21:40 Комментарии (245) Ссылка
Во Львове российскую водку выльют в канализацию

Львов, Апрель 16 (Навигатор, Виктория Литовченко) – Во Львове активисты движения «Бойкот российским товарам» хотят на Пасху вылить российскую водку в канализацию.

Правда для реализации задуманного активистам все-таки придется нарушить правила движения и приобрести российский товар, сообщает «Львовский портал».

«Это будет последний российский товар, который купят жители Львова», — заявил организатор этой акции Олег Радик.

Напомним, с началом ухудшения российско-украинских отношений во Львове зародилось общественное движение «Бойкот российским товарам». Его активисты издают специальные листовки с перечнем торговых марок, чтобы напоминать жителям Львова, какие товары нельзя покупать. Идеи движения разделяют и в местном горсовете. В частности, депутаты выступают против размещения на плоскостях российского рекламного оператора социальной рекламы о «Небесной сотне».

Источник.

Eminem События 16.04.2014 - 21:20 Комментарии (152) Ссылка
Будет 50 штук.

Позитивные картинки

Читать дальше...
ceiling Картинки 16.04.2014 - 21:07 Комментарии (425) Ссылка
15 апреля Дмитрий Рогозин посетил строящийся космодром "Восточный". На ваш суд представлены фотографии со строительства стартовой площадки для запуска ракетоносителей.
12 фото.

Рогозин на нашем новом космодроме "Восточный"

Читать дальше...
Arhyzyk Картинки 16.04.2014 - 21:03 Комментарии (150) Ссылка
в Новогорске 6 фоток
Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан получил в подарок от государства дом в Новогорске. После общежитий и съемных квартир, в которых спортсмен с 2011 года готовился к Сочи, ему выделили настоящие хоромы – 219 кв. метров – гостиная-студия, несколько спален, камин, терраса и гараж рядом с тренировочной базой.

Ан и его супруга Нари, помимо роскошного жилья в Подмосковье, также обзавелись квартирой в Санкт-Петербурге – площадью 100 квадратных метров. Это была инициатива одной из строительных компаний.

Виктор Ан получил в подарок от государства дом

Читать дальше...
aleksashin Картинки 16.04.2014 - 20:43 Комментарии (213) Ссылка
Пришёл к нам устраиваться системный администратор. Парнем его не назвать, ему лет под 35 будет, послужной список у него не длинный, но основательный — в последней конторе без малого десять лет отработал. Характеристика на него оттуда такая, что становится непонятно, зачем ему вольную дали. В рамках проверки кандидата и собеседования узнали прелюбопытнейшую историю, которой и спешу поделиться.

Трудились на одном предприятии уважаемые люди. Уважали и друг дружку, и работу. В их числе была начальник финансового отдела Евгения и главный администратор автоматических систем Михаил. Работали исправно, чтили трудовой кодекс и дисциплину.


Читать дальше...
Bloody666Legion Тексты 16.04.2014 - 20:42 Комментарии (32) Ссылка
«Атака» -- противотанковая управляемая ракета с радиокомандной системой управления, разработанная на базе ракеты комплекса «Штурм». Предназначена для поражения бронированных и медленно летящих воздушных целей, а также живой силы и огневых позиций противника.

Ракета разработана Коломенским КБ Машиностроения под руководством С.П.Непобедимого и является дальнейшим развитием ПТУР «Штурм».



Ратиборец Видео 16.04.2014 - 20:38 Комментарии (51) Ссылка
вот таким людям интернет доверяют
откуда такие беруться

Без комментариев!
Gorac Картинки 16.04.2014 - 20:26 Комментарии (53) Ссылка



Такая маленькая, а уже террористка
LordSS Картинки 16.04.2014 - 20:18 Комментарии (89) Ссылка
она самая, скоро будет легендарная!
Любим рисовать с сыном, и вот он попросил нарисовать военных. Все начиналось как всегда с танчиков, но в итоге вылилось в это.. Конечно не Пикассо, но смысл ясен)
P.S. Держись братский народ, все у вас наладится!

Желтая нива
Ronin82 Картинки 16.04.2014 - 20:04 Комментарии (54) Ссылка
вы террорист
CLer Видео 16.04.2014 - 19:59 Комментарии (131) Ссылка
На наших такое не дейтсвует)
swat51 Видео 16.04.2014 - 19:39 Комментарии (144) Ссылка
на шее террористов в Хомсе.
God bless Syria al Assad
Гадзильеро Видео 16.04.2014 - 19:38 Комментарии (24) Ссылка
Кино без политики
Думаю все вы помните фильм "Жмурки", который вышел в 2005 году и снимался в Нижнем Новгороде. Прошло уже почти десять лет и город конечно же изменился, но знакомые места ещё можно узнать.

Очень люблю этот фильм!

Из сети...

По следам съемок фильма "Жмурки"

Читать дальше...
AndySP Картинки 16.04.2014 - 19:34 Комментарии (177) Ссылка
вертолет не смог помешать
16.04.2014 - 20:01 Под Краматорском вертолеты пытаются помешать местным жителям, преследующим БМД

Сегодня вечером люди заметили в опасной близости от своего жилья несколько БМД. Оперативно мобилизовавшись, они поехали к ним на встречу на личных автомашинах и квадрациклах. Солдаты, опасаясь за то, что у них отберут оружие и технику, развернулись и с максимальной скоростью стали покидать поле несостоявшегося боя. Ополченцы ринулись в погоню, военные вызвали на помощь вертолет с Краматорского аэродрома, пилоты которого пытались своими маневрами запугать преследователей. Местные не отреагировали, и тогда вертолет выпустил 2 ракеты НУРС в чистое поле для устрашения.

16.04.2014 - 20:13 Прямо сейчас под Краматорском жители догнали и заблокировали БМД, вертолеты не смогли их запугать

Прямо сейчас: заблокированный местными украинский БМД в с. Новоселовка, около 5 км от г. Краматорск. Деревенские возмущенно кричат: «Зачем сюда приехали? Как вы посмели в нас стрелять?!».

http://rusvesna.su/news/1397664100
http://rusvesna.su/news/1397664834

UPD: Стрим (прямой эфир): http://www.ustream.tv/channel/artem77
Basic События 16.04.2014 - 19:17 Комментарии (76) Ссылка
В интернете набирают популярность названия новых химических элементов. Всё началось с этого момента:

Занимательная химия

Читать дальше...
Sparkanets Картинки 16.04.2014 - 18:57 Комментарии (113) Ссылка
Все вроде живы (Осторожно ЗВУК)
Из описания к видео:

Ауди уходила от погони ППСников... не ушла...
(дата на регистраторе кривая)

Чтобы вопросов не было.
На этом участке дороги одна полоса движения и обгоны запрещены. Водитель ауди был бухой и сваливал от ППС, скорость 200+
overloadtm Видео 16.04.2014 - 18:33 Комментарии (82) Ссылка
что почём есть поесть.
Добрый вечер!
Меня знакомы спрашивают о ценах в Чехии.
Вот решил после покупки сфоткать и выложить, что есть почём.
Цены в рублях рассчитал примерно.
покупка вышла на 1657 крон, примерно 2435 в рублях.

будет 18 фоток...
Вот выложил на стол, что влезло.

Продукты в Чехии.

Читать дальше...
slavapa Картинки 16.04.2014 - 18:29 Комментарии (403) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Мар 2014Май 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления