по газу

Размер файла: 2,06 Мб
Продолжительность: 00:46
ЯпЯп Видео 11.04.2014 - 22:30 Комментарии (197) Ссылка
Взято с сайта Wargaming
Panzerkampfwagen VIII Maus — самый крупный по массе танк из когда-либо воплощённых в металле. Всего было выпущено две машины этой модели. До наших дней сохранился только один экземпляр, который был захвачен советскими войсками и сейчас находится в российском Военно-историческом музее бронетанкового вооружения и техники в Кубинке.

4 фото

Танк MAUS (вторая жизнь)

Читать дальше...
salich Картинки 11.04.2014 - 22:24 Комментарии (126) Ссылка
без денег
Бедной считается семья, имеющая ежемесячный доход не более 7500 рублей на взрослого члена семьи. Большая часть всех бедняков России (четыре пятых от общего числа) не признают себя бедными. Они говорят, что живут «как все».

5 картинок+текст

Я богатая: у меня двое детей, но я устала жить

Читать дальше...
wertolet73 Тексты 11.04.2014 - 22:13 Комментарии (604) Ссылка

Размер файла: 7,94 Мб
Продолжительность: 01:36
Korvalolium Видео 11.04.2014 - 22:09 Комментарии (136) Ссылка
Ярославль. Московский проспект! 11,04!
Дорогие ЯПовцы! не судите строго! Мой первый пост!

Сегодня был прекрасный солнечный день! Возвращался от Арены 2000, где ярославцы встречали наших ребят (ХК Локомотив Ярославль) после возвращения из Праги с полуфинала КХЛ! Настроение было отличное, пока не увидел вот эту мразь перед собой...

Что за мразь?
yopus Картинки 11.04.2014 - 22:07 Комментарии (613) Ссылка
12 апреля 1961 года советский космонавт Ю. А. Гагарин на космическом корабле «Восток» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. Полёт в околоземном космическом пространстве продлился 108 минут. В Советском Союзе праздник установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 апреля 1962 года. Отмечается под названием День космонавтики. Этот праздник установлен по предложению второго Лётчика-космонавта СССР Германа Титова, который обратился в ЦК КПСС с соответствующим предложением 26 марта 1962 года. В этот же день отмечается Всемирный день авиации и космонавтики.

PS а самое главное, это смогли сделать граждане СССР и как и всегда утереть всему миру носы! Мы в то время всегда и во всем стремились быть первыми

День Космонавтики
Sunray События 11.04.2014 - 22:06 Комментарии (103) Ссылка
Сфотал немного подробностей
Сразу оговорюсь - никакого подобострастия к немцам не испытываю.
Но как технарь по жизни не мог не сфотать несколько фоторепродукций с некоторыми техническими подробностями.
Был в юношестве как то в музее, где был такой мотик.. но там мне никто не позволил долго рассматривать.

Я же всегда , когда смотрел кино про войну- все время думал- а как это было сделано реально в техническом плане... Насколько колдово и топорно по сравнению с современной техникой?? забавно, но ничего особенно корявого я не замечаю. В некоторых современных европейских авто- косяков гораздо больше- ибо победа дизайна над технологией .

Короче побывал в гараже у одного фаната мотоциклов времен войны...
У него есть 2 старых мотика.
Один из них это Zündapp KS750 1943 года выпуска.

Фоток около 60

BMW и Zündapp 40-х годов

Читать дальше...
vistador Авто/Мото 11.04.2014 - 21:12 Комментарии (114) Ссылка
скоро США возможно исчезнут
В свете последних событий у меня почему то создается впечатление, что Америку, как великую державу и диктатора планеты кто то решил "слить".

Почему такие мысли? Да все очень просто, укажу только факты, а вы уже решайте сами насколько это соответствует или нет моему утверждению.
Итак, самый главный фактор- Америка как никогда близка к дефолту и обвалу экономики, а проще говоря там нахапано столько кредитов и долгов, что всей планете можно безбедно существовать на эти деньги не один десяток лет. Ну может не десяток лет, но очень значительное время. Чтобы не отдавать эти деньги никому вообще-достаточно слить Америку, как государство-и всё собственно. Этот выход самый простой, однако так просто это сделать не удастся и посему как я буду Ванговать придуман настолько хитроумный план исчезновения Американского государства, что чую если я сейчас его озвучу, то меня закидаете чем попало. А посему расскажу, как шла многолетняя подготовка по сливу Америки, а заодно и перекачке финансов и природных богатств в США.

Задача стояла такая: не дать возможности экономического развития странам Африки и перекачать их природные богатства к себе по возможности сделать все это в комплексе и максимально эффективно. При этом создался имидж Америки, как страны , которая грабит чернокожую Африку. Посмотрите: Америка при поддержке Европейских партнеров без проблем внесла раздоры во множество Африканских стран и сменив там одних бандитов на других устроила себе беспрерывный поток ресурсов, причем как природных, так и человеческих, вдуматься только что происходит на этом континенте , что там делают с детьми и женщинами, то в голове трудно все это укладывается.
После этог

Читать дальше...
starrrrr Тексты 11.04.2014 - 20:48 Комментарии (144) Ссылка
1 фото
Ходовая от нынешнего "Садко", кабина ГАЗель-NEXT.... всё

Новый ГАЗ-3308

Читать дальше...
EvMal Авто/Мото 11.04.2014 - 20:48 Комментарии (113) Ссылка
11 апреля 2014
Харьков , Беркут вышел с базы и идет к УВД


Размер файла: 13,84 Мб
Продолжительность: 02:42
Tahirman Видео 11.04.2014 - 20:28 Комментарии (205) Ссылка
Знаю, что Америку не открою (её закрывать пора уже... ), но для общего развития пойдёт.

Будет 2 фотки

Как обманывают в магазинах

Читать дальше...
shakal Картинки 11.04.2014 - 20:26 Комментарии (110) Ссылка
свои войска из Афганистана
3:55
graf1982 Видео 11.04.2014 - 20:07 Комментарии (76) Ссылка
Дочь замглавы криминальной милиции Нижневартовска развели на 7,5 лямов
Цыгане гипнозом выманили у студентки МГУ 7,5 млн рублей У дочери бывшего милиционера, борца с коррупцией в МВД, украли драгоценности и деньги на покупку квартиры в столице.


Дочь бывшего замглавы криминальной полиции Нижневартовска Сулеймана Гусейнова Афелия стала жертвой мошенничества в Москве. За снятие порчи девушка под воздействием гипноза отдала цыганкам 7,5 млн рублей.

Мошенницы сообщили 23-летней студентке факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова, что вся ее семья может погибнуть в самое ближайшее время. За услуги по снятию порчи они попросили у нее все накопленные сбережения.

- Афелия Гусейнова обратилась с заявлением в отделение полиции "Кунцево" после того, как цыгане гипнозом выманили 160 тыс. долларов, 150 тыс. рублей и 1 тыс. евро, - сообщил источник в правоохранительных органах. - Девушка рассказала, что 7 апреля на Охотном Ряду к ней подошли четыре человека цыганской внешности и начали убеждать в смертельной порче. После долгого гипнотического воздействия девушка собрала все ценности и 9 апреля утром передала их двум женщинам возле ее дома на улице Ярцевской.

В общей сумме цыгане выманили у дочери полковника 7,5 млн рублей.

С заявлением в полицию студентка университета обратилась только спустя сутки, поняв, что ее обманули мошенники. По словам девушки, переданные цыганам деньги ей выслал отец на покупку квартиры в Москве.

- В полицию обратилась девушка, которая сообщила, что с 7 по 9 апреля преступники выманили у нее мошенническим путем ценности на 7,5 миллиона рублей, - комментируют представители ГУ МВД по Москве.

А

Читать дальше...
Муштандроид Тексты 11.04.2014 - 20:03 Комментарии (171) Ссылка
западенцы с голым задом
yabuchka Видео 11.04.2014 - 19:59 Комментарии (27) Ссылка
про вертолеты
Несмотря на солидный возраст, Ми-26 и сейчас остается крупнейшим серийным вертолетом в мире. Недавно была проведена серьезная модернизация машины. Разработчиком легендарного тяжеловеса является Московский вертолетный завод им. Миля, входящий в холдинг Ростеха «Вертолеты России».

За внушительные габариты вертолет Ми-26 летчики прозвали «Летающей коровой». Если его поставить рядом с Boeing-737, то вертолет окажется длиннее. Общая площадь, которую покрывают винты Ми-26, превышает 800 метров, а высота вертолета – с трехэтажный дом.
Поднявшись в воздух 14 декабря 1977 года, этот гигант совершил революцию в вертолетостроении и установил новые мировые стандарты. Внутри машины помещаются 82 десантника с вооружением, а в санитарном варианте – 60 носилок с ранеными. Вертолет способен перевозить груз массой до 20 тонн. При этом масса пустой машины составляет почти 30 тонн. На счету Ми-26 уже 14 мировых рекордов.
Ми-26 стали надежными и любимыми в наших войсках машинами. Боевое применение началось в Афганистане. Они использовались для перевозки грузов, доставки пополнений и эвакуации раненых.

Вертолет показал себя исключительно надежной и часто незаменимой машиной. Нашли применение Ми-26 при борьбе с пожарами и во время стихийных бедствий. В 1986 году вертолеты Ми-26 участвовали в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. С учетом всей серьезности сложившейся тогда ситуации, сотрудники завода Миля разработали и оборудовали соответствующую модификацию всего за три дня.
Российским Ми-26 довелось поучаствовать в составе миротворческих миссий ООН. Они работали на территории бывшей Югославии, в Сомали, Камбодже, Индонезии и других странах.

В 2002 г

Ми-26: тяжеловес с трехэтажный дом

Читать дальше...
220вольт Картинки 11.04.2014 - 19:59 Комментарии (74) Ссылка
experemintat Видео 11.04.2014 - 19:58 Комментарии (10) Ссылка
Беларусь
Прибыв на льнокомбинат, Александр Лукашенко возмутился полной бесхозяйственностью: территория предприятия выглядела грязной и неубранной, повсюду в огромные кучи было сложено сырье, в одном из помещений свалена техника. "Мы обижаемся на крестьян, что они не могут дать тресты. А как вы ее здесь храните?! Куда вы складываете это сырье? Вы же даже не сложили эти рулоны как надо, - сказал глава государства. - Как можно так хранить лен?! Почему вы все это не перерабатываете? Куда вы будете убытки девать?".

"Полный бардак, хозяина нет, никому это, чувствую, не надо", - отметил президент.

"Возбуждайте уголовное дело и мне докладывайте", - подчеркнул глава государства, обращаясь к председателю Комитета государственного контроля Александру Якобсону. Александр Лукашенко также распорядился с завтрашнего дня направить на предприятие директором председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Минского облисполкома.

"Разберитесь в рамках уголовного дела по всем вопросам и доложите, когда должна быть закончена модернизация, где новое оборудование. Может быть, оно валяется, как эти тракторы и сырье", - поручил глава государства председателю КГК.

"К 1 сентября здесь все должно быть вылизано. Сделайте нормальный льнозавод", - сказал президент, добавив, что это касается не только предприятия в Слуцке.

"Это что такое? У нас после войны такого не было!" - возмутился Лукашенко.

Затем Александр Лукашенко переехал на второе проблемное предприятие - Слуцкий мясокомбинат. Здесь глава государства обратил внимание на отсутствие должного порядка и неподобающие условия, в кот

Читать дальше...
serga7110 Тексты 11.04.2014 - 19:45 Комментарии (157) Ссылка
Одна картинка

Всегда побеждали и сейчас победим
жданов Картинки 11.04.2014 - 19:36 Комментарии (52) Ссылка
Операция Левы, нашествие кабанов и пчёл!
Часть первая Часть вторая Часть третья Часть четвертая

53 фото

Дорогие Яповчане и Яповчанки, выражаем нашу безмерную благодарность, всем кто откликнулся и помог нам с операцией Лёвы!
Вчера мы ездили в клинику, операция прошла успешно, мало того, намного легче и быстрее чем мы все ожидали! И мы и врачи думали что опухоль проросла глубоко, а выяснилось что она на тонкой ножке крепилась за барабанную перепонку и росла только вверх! Поэтому все еще и дешевле вышло и мы смогли так же купить сухой еды, лекарства и мяса с курами. Теперь недели полторы простоим))) И кроме того, кастрировали последнего котомужчину, как раз возраст подошел))) Еще раз, всем огромнейшее спасибо! Далее фото Левы, нашествие кабанов и пчел ну и немного последний прогулки)))
Утро перед операцией)))

Жизнь домашнего приюта для котеек 5

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 11.04.2014 - 19:17 Комментарии (111) Ссылка
Я выразила в ней свои чувства .... чем то это напоминает семью, в которой ссора......духом то они вместе....а... внутренний конфликт произошёл... и эмоции взыграли....но Медведь таки видит шакалов....и он ведь единственный, кто может нас защитить от них....

Моя картина
uliТсa Картинки 11.04.2014 - 18:59 Комментарии (231) Ссылка
)))
Когда сын был маленьким, наша воспитательница в детском саду всегда говорила, что папам нельзя приходить на утренники в младшие группы (1.5 - 4 года).
Потому что папы ржут как кони, а дети не понимают и начинают плакать. Там же разные сказки - сценки, типа Колобка или Репки, а детки не все выговаривают. Вот папаши и ржут над фразами типа "у бабы-еби биля ебуська на хуих носьках" (у бабы-яги была избушка на курьих ножках) или "посёл кубок весь билять" (пошел колобок в лес гулять).
Папы, не смейтесь на детских праздниках, а то вас пускать туда перестанут))
via akeprongs


Почему папам нельзя ходить на утренники
Lomamaisty Тексты 11.04.2014 - 18:48 Комментарии (81) Ссылка
он всегда поможет в беде
У каждого из нас бывали случаи, когда никак не получается пройти тяжелый уровень в шариках, но моей дочери повезло - ее друг всегда придет на помощь в любой ситуации.
2 фото под катом

Лучший друг

Читать дальше...
didirka Зверье 11.04.2014 - 18:44 Комментарии (59) Ссылка
Боевик не успел


Продолжительность: 02:40 / размер: 13,73 Мб
Korvalolium Видео 11.04.2014 - 18:36 Комментарии (123) Ссылка
занимательная наркомания
9 фот

Правила секса при межвидовых контактах

Читать дальше...
DanSmir Картинки 11.04.2014 - 18:28 Комментарии (64) Ссылка
угостил меня... 3 фотки
Собственно приятель с моря пришел.. позвонил мне, говорит "приходи , рыбы себе возьмешь"
Ну пришел.. залез в холодильник.. набрал там всякого..
Но эта рыбка мне понравилась своей суровостью.

Изловил приятель рыбку...
vistador Картинки 11.04.2014 - 18:06 Комментарии (119) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Мар 2014Май 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления