Как общаться с блатными и бандитами?

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
xx22xx 24 фев 2017 в 11:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (heyter981 @ 23.02.2017 - 14:47)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:32)

Я никогда не дрался да и просто боюсь это делать. Вот подходят ко мне-спрашивают-ты Витю Лысого знаешь,что им ответить?

300грамм водки и ты смелый аки лев)
Всегда носи с собой , доипались говоришь погодите господа в горле пересохло выпиваешь залпом и поворачиваешся к ним с фразой "Всмысле?" Чем все закончится тебе будет пофигу)

Разовью тему, всегда носишь в кармане стеклянную чекушку водки, при аналогичной ситуации выпиваешь залпом, хуяришь бутылку об стол, чтобы розочка получилась и вежливо спрашиваешь - чего доебались?
xerox 24 фев 2017 в 11:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
Я думаю тут как и в любой непонятной ситуации - уходить в несознанку, "вы меня с кем то путаете"
Если есть возможность - уйти с ихней дороги, исчезнуть.
99.99% они хотят именно этого, чтобы вы просто не мешались. А как они это могут это сказать напрямую?
"Вы нам тут сидите любуетесь закатом, а нам удобно тут сделки совершать, не из ментуры ли ты часом?"
Вот они и спрашивают "а что ты тут чувак делаешь и кто ты вообще?" давят на психику чтобы тело просто свалило отсюда
Видимо об это и речь, вы им как-то мешаете, подумайте как не мешать, и не мешайте
Rabotayga 24 фев 2017 в 11:54
Хохмач  •  На сайте 9 лет
да походу нас тут разыгрывают
xx22xx 24 фев 2017 в 11:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Rabotayga @ 24.02.2017 - 11:54)
да походу нас тут разыгрывают

Если народ втянулся - значит хороший розыгрыш - добрый.
projectzeta автор 24 фев 2017 в 12:06
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (Rabotayga @ 24.02.2017 - 19:07)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 16:01)
Цитата (Rabotayga @ 24.02.2017 - 18:21)
ТС, а ты в армии служил?
или решил "время не терять"?

В армии не служил, по здоровью не прошёл.Я дома давно,а они звонят и хотят встретиться,что ответить,я не знаю,боюсь их

ты их боишься, а друзья у тебя есть?

Друзей нет. Ну а что говорил-весь разговор был такой:
ты с кем двигаешься
я-ни с кем, на автобусе езжу
они-ты витю лысого знаешь?
я нет
они - как так, ты по понятиям живешь
я-я вас не понимаю
потом они потащили меня на улицу, забрали телефон и сказали, что позвонят мне.
потом позвонили и сказали, что нужно встретиться и знают, где я живу.
Ну кратко все
Winnie 24 фев 2017 в 12:06
...  •  На сайте 15 лет
Как то так! rulez.gif
7Март7 24 фев 2017 в 12:07
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
Никак не общаться, если нет опыта общения с этим контингентом или соответствующих знакомых...
На вопросы кого знаешь?- лучший ответ вопросом на вопрос- А на предмет чего интересуетесь ? )))
И если не в теме и угрожают или чего то хотят ... странного ))) Лучше всего вали к силовикам по подведомственности ;) если чинуши - в фсб если гопники -в ментовку, пускай с ними специально обученные люди разговаривают ))))
Не имея за плечами надежной подпоры - ты для них сладкий лошок и готовый терпила. Так что вступать в переговоры и о чем то договариваться лично сильно не рекомендую ;) По любому останешься должен .... )))
Если у самого рыло в пуху ... тогда сложнее ... готовься овца сейчас тебя будут стричь ))))
Злодеянин 24 фев 2017 в 12:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
Разок в поезде фраерок в наколках начал свою блатную волну качать. Разок по печени, и вся накипь спала. Вежливым стал, до тошноты.
projectzeta автор 24 фев 2017 в 12:10
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (7Март7 @ 24.02.2017 - 20:07)
Никак не общаться, если нет опыта общения с этим контингентом или соответствующих знакомых...
На вопросы кого знаешь?- лучший ответ вопросом на вопрос- А на предмет чего интересуетесь ? )))
И если не в теме и угрожают или чего то хотят ... странного ))) Лучше всего вали к силовикам по подведомственности ;) если чинуши - в фсб если гопники -в ментовку, пускай с ними специально обученные люди разговаривают ))))
Не имея за плечами надежной подпоры - ты для них сладкий лошок и готовый терпила. Так что вступать в переговоры и о чем то договариваться лично сильно не рекомендую ;) По любому останешься должен .... )))
Если у самого рыло в пуху ... тогда сложнее ... готовься овца сейчас тебя будут стричь ))))

Я боюсь идти в милицию, у них явно много знакомых и меня найдут
7Март7 24 фев 2017 в 12:12
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 12:06)
Цитата (Rabotayga @ 24.02.2017 - 19:07)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 16:01)
Цитата (Rabotayga @ 24.02.2017 - 18:21)
ТС, а ты в армии служил?
или решил "время не терять"?

В армии не служил, по здоровью не прошёл.Я дома давно,а они звонят и хотят встретиться,что ответить,я не знаю,боюсь их

ты их боишься, а друзья у тебя есть?

Друзей нет. Ну а что говорил-весь разговор был такой:
ты с кем двигаешься
я-ни с кем, на автобусе езжу
они-ты витю лысого знаешь?
я нет
они - как так, ты по понятиям живешь
я-я вас не понимаю
потом они потащили меня на улицу, забрали телефон и сказали, что позвонят мне.
потом позвонили и сказали, что нужно встретиться и знают, где я живу.
Ну кратко все

К ментам ... заяву ... и в путь ;) ... опс, ссори, не увидел что речь о классической борзой гопоте ... к ментам ... к ментам ))) они тоже люди им тоже отчитываться за раскрытия и статистику делать ;) причем еще до встречи ... сходишь с микрофоном на поговорить... а этим наивным чукотским юношам, после будет оченно весело lol.gif
7Март7 24 фев 2017 в 12:15
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 12:10)
Цитата (7Март7 @ 24.02.2017 - 20:07)
Никак не общаться, если нет опыта общения с этим контингентом или соответствующих знакомых...
На вопросы кого знаешь?- лучший ответ вопросом на вопрос- А на предмет чего интересуетесь ? )))
И если не в теме и угрожают или чего то хотят ... странного ))) Лучше всего вали  к силовикам по подведомственности ;) если чинуши - в фсб если гопники -в ментовку, пускай с ними специально обученные люди разговаривают ))))
Не имея за плечами надежной подпоры - ты для них сладкий лошок и готовый терпила. Так что вступать в переговоры и о чем то договариваться лично сильно не рекомендую ;) По любому останешься должен .... )))
Если у самого рыло в пуху ... тогда сложнее ... готовься овца сейчас тебя будут стричь ))))

Я боюсь идти в милицию, у них явно много знакомых и меня найдут

Ой блин ... откуда вы такие беретесь ... я думал лох как мамонт вымер... ан нет ;) лох не мамонт лох не вымрет )))
Какими бы небыли продажными менты с босяками связываться из них будут только совсем уж безбашенные, с тебя что есть что то серьезное взять ? я не имею в виду месячную получку или убитую ладу ... что то действительно серьезное ? Ну как минимум дорогостоящая недвига... доля в бизнесе, просто деньги, при условии что сумма измеряется как минимум десятками тысяч долларов ? Если нет то вперед к ментам в гости, заявление в прокуратуру в фсб паралельно можешь закинуть дабы подстраховаться )))

Это сообщение отредактировал 7Март7 - 24 фев 2017 в 12:19
projectzeta автор 24 фев 2017 в 12:18
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (7Март7 @ 24.02.2017 - 20:15)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 12:10)
Цитата (7Март7 @ 24.02.2017 - 20:07)
Никак не общаться, если нет опыта общения с этим контингентом или соответствующих знакомых...
На вопросы кого знаешь?- лучший ответ вопросом на вопрос- А на предмет чего интересуетесь ? )))
И если не в теме и угрожают или чего то хотят ... странного ))) Лучше всего вали  к силовикам по подведомственности ;) если чинуши - в фсб если гопники -в ментовку, пускай с ними специально обученные люди разговаривают ))))
Не имея за плечами надежной подпоры - ты для них сладкий лошок и готовый терпила. Так что вступать в переговоры и о чем то договариваться лично сильно не рекомендую ;) По любому останешься должен .... )))
Если у самого рыло в пуху ... тогда сложнее ... готовься овца сейчас тебя будут стричь ))))

Я боюсь идти в милицию, у них явно много знакомых и меня найдут

Ой блин ... откуда вы такие беретесь ... я думал лох как мамонт вымер... ан нет ;) лох не мамонт лох не вымрет )))
Какими бы небыли продажными менты с босяками связываться из них будут только совсем уж безбашенные, с тебя что есть что то серьезное взять ? я не имею в виду месячную получку или убитую ладу ... что то действительно серьезное ?

у меня кроме зарплаты ничего нет, то есть в милиции не помогут мне бесплатно?
Rabotayga 24 фев 2017 в 12:18
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 17:10)
Цитата (7Март7 @ 24.02.2017 - 20:07)
Никак не общаться, если нет опыта общения с этим контингентом или соответствующих знакомых...
На вопросы кого знаешь?- лучший ответ вопросом на вопрос- А на предмет чего интересуетесь ? )))
И если не в теме и угрожают или чего то хотят ... странного ))) Лучше всего вали  к силовикам по подведомственности ;) если чинуши - в фсб если гопники -в ментовку, пускай с ними специально обученные люди разговаривают ))))
Не имея за плечами надежной подпоры - ты для них сладкий лошок и готовый терпила. Так что вступать в переговоры и о чем то договариваться лично сильно не рекомендую ;) По любому останешься должен .... )))
Если у самого рыло в пуху ... тогда сложнее ... готовься овца сейчас тебя будут стричь ))))

Я боюсь идти в милицию, у них явно много знакомых и меня найдут

У них много знакомых в милиции, они сказали?

они же твой домашний адрес знают, вроде уже как нашли
Rabotayga 24 фев 2017 в 12:21
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 17:18)
Цитата (7Март7 @ 24.02.2017 - 20:15)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 12:10)
Цитата (7Март7 @ 24.02.2017 - 20:07)
Никак не общаться, если нет опыта общения с этим контингентом или соответствующих знакомых...
На вопросы кого знаешь?- лучший ответ вопросом на вопрос- А на предмет чего интересуетесь ? )))
И если не в теме и угрожают или чего то хотят ... странного ))) Лучше всего вали  к силовикам по подведомственности ;) если чинуши - в фсб если гопники -в ментовку, пускай с ними специально обученные люди разговаривают ))))
Не имея за плечами надежной подпоры - ты для них сладкий лошок и готовый терпила. Так что вступать в переговоры и о чем то договариваться лично сильно не рекомендую ;) По любому останешься должен .... )))
Если у самого рыло в пуху ... тогда сложнее ... готовься овца сейчас тебя будут стричь ))))

Я боюсь идти в милицию, у них явно много знакомых и меня найдут

Ой блин ... откуда вы такие беретесь ... я думал лох как мамонт вымер... ан нет ;) лох не мамонт лох не вымрет )))
Какими бы небыли продажными менты с босяками связываться из них будут только совсем уж безбашенные, с тебя что есть что то серьезное взять ? я не имею в виду месячную получку или убитую ладу ... что то действительно серьезное ?

у меня кроме зарплаты ничего нет, то есть в милиции не помогут мне бесплатно?

сдается ты дуркуешь, тебе дали хороший совет, ты же их боишься, иди в милицию пиши заяву на тлф, его же у тебя отжали
projectzeta автор 24 фев 2017 в 12:22
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (Rabotayga @ 24.02.2017 - 20:21)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 17:18)
Цитата (7Март7 @ 24.02.2017 - 20:15)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 12:10)
Цитата (7Март7 @ 24.02.2017 - 20:07)
Никак не общаться, если нет опыта общения с этим контингентом или соответствующих знакомых...
На вопросы кого знаешь?- лучший ответ вопросом на вопрос- А на предмет чего интересуетесь ? )))
И если не в теме и угрожают или чего то хотят ... странного ))) Лучше всего вали  к силовикам по подведомственности ;) если чинуши - в фсб если гопники -в ментовку, пускай с ними специально обученные люди разговаривают ))))
Не имея за плечами надежной подпоры - ты для них сладкий лошок и готовый терпила. Так что вступать в переговоры и о чем то договариваться лично сильно не рекомендую ;) По любому останешься должен .... )))
Если у самого рыло в пуху ... тогда сложнее ... готовься овца сейчас тебя будут стричь ))))

Я боюсь идти в милицию, у них явно много знакомых и меня найдут

Ой блин ... откуда вы такие беретесь ... я думал лох как мамонт вымер... ан нет ;) лох не мамонт лох не вымрет )))
Какими бы небыли продажными менты с босяками связываться из них будут только совсем уж безбашенные, с тебя что есть что то серьезное взять ? я не имею в виду месячную получку или убитую ладу ... что то действительно серьезное ?

у меня кроме зарплаты ничего нет, то есть в милиции не помогут мне бесплатно?

сдается ты дуркуешь, тебе дали хороший совет, ты же их боишься, иди в милицию пиши заяву на тлф, его же у тебя отжали

Они его не забрали, а взяли позвонить себе, чтоб мой номер выяснить
7Март7 24 фев 2017 в 12:23
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 12:18)
Цитата (7Март7 @ 24.02.2017 - 20:15)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 12:10)
Цитата (7Март7 @ 24.02.2017 - 20:07)
Никак не общаться, если нет опыта общения с этим контингентом или соответствующих знакомых...
На вопросы кого знаешь?- лучший ответ вопросом на вопрос- А на предмет чего интересуетесь ? )))
И если не в теме и угрожают или чего то хотят ... странного ))) Лучше всего вали  к силовикам по подведомственности ;) если чинуши - в фсб если гопники -в ментовку, пускай с ними специально обученные люди разговаривают ))))
Не имея за плечами надежной подпоры - ты для них сладкий лошок и готовый терпила. Так что вступать в переговоры и о чем то договариваться лично сильно не рекомендую ;) По любому останешься должен .... )))
Если у самого рыло в пуху ... тогда сложнее ... готовься овца сейчас тебя будут стричь ))))

Я боюсь идти в милицию, у них явно много знакомых и меня найдут

Ой блин ... откуда вы такие беретесь ... я думал лох как мамонт вымер... ан нет ;) лох не мамонт лох не вымрет )))
Какими бы небыли продажными менты с босяками связываться из них будут только совсем уж безбашенные, с тебя что есть что то серьезное взять ? я не имею в виду месячную получку или убитую ладу ... что то действительно серьезное ?

у меня кроме зарплаты ничего нет, то есть в милиции не помогут мне бесплатно?

gigi.gif Ты реально такой или ты стебаешься ? Как раз таки если бы с тебя было что взять были бы шансы на то что гопота договорилась поделиться с коррупционерами ))) А поскольку гол аки сокол - бегом в ментовку и паралельно заявление в прокуратуру - так и так угроза жизни, вымогательство и пр. И вперед заре на встречу
пы сы вот и выросло поколение рядом с которыми чувствуешь себя инопланетянином )))
projectzeta автор 24 фев 2017 в 12:26
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (7Март7 @ 24.02.2017 - 20:23)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 12:18)
Цитата (7Март7 @ 24.02.2017 - 20:15)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 12:10)
Цитата (7Март7 @ 24.02.2017 - 20:07)
Никак не общаться, если нет опыта общения с этим контингентом или соответствующих знакомых...
На вопросы кого знаешь?- лучший ответ вопросом на вопрос- А на предмет чего интересуетесь ? )))
И если не в теме и угрожают или чего то хотят ... странного ))) Лучше всего вали  к силовикам по подведомственности ;) если чинуши - в фсб если гопники -в ментовку, пускай с ними специально обученные люди разговаривают ))))
Не имея за плечами надежной подпоры - ты для них сладкий лошок и готовый терпила. Так что вступать в переговоры и о чем то договариваться лично сильно не рекомендую ;) По любому останешься должен .... )))
Если у самого рыло в пуху ... тогда сложнее ... готовься овца сейчас тебя будут стричь ))))

Я боюсь идти в милицию, у них явно много знакомых и меня найдут

Ой блин ... откуда вы такие беретесь ... я думал лох как мамонт вымер... ан нет ;) лох не мамонт лох не вымрет )))
Какими бы небыли продажными менты с босяками связываться из них будут только совсем уж безбашенные, с тебя что есть что то серьезное взять ? я не имею в виду месячную получку или убитую ладу ... что то действительно серьезное ?

у меня кроме зарплаты ничего нет, то есть в милиции не помогут мне бесплатно?

gigi.gif Ты реально такой или ты стебаешься ? Как раз таки если бы с тебя было что взять были бы шансы на то что гопота договорилась поделиться с коррупционерами ))) А поскольку гол аки сокол - бегом в ментовку и паралельно заявление в прокуратуру - так и так угроза жизни, вымогательство и пр. И вперед заре на встречу
пы сы вот и выросло поколение рядом с которыми чувствуешь себя инопланетянином )))

я просто вас не понял, а на кого писать заявление? я не знаю, кто они, на Лысого что ли писать? да и я милиции боюсь, они ругаются часто, я как то видел одного сотрудника, он матерился
Rabotayga 24 фев 2017 в 12:26
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 17:06)
Цитата (Rabotayga @ 24.02.2017 - 19:07)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 16:01)
Цитата (Rabotayga @ 24.02.2017 - 18:21)
ТС, а ты в армии служил?
или решил "время не терять"?

В армии не служил, по здоровью не прошёл.Я дома давно,а они звонят и хотят встретиться,что ответить,я не знаю,боюсь их

ты их боишься, а друзья у тебя есть?

Друзей нет. Ну а что говорил-весь разговор был такой:
ты с кем двигаешься
я-ни с кем, на автобусе езжу
они-ты витю лысого знаешь?
я нет
они - как так, ты по понятиям живешь
я-я вас не понимаю
потом они потащили меня на улицу, забрали телефон и сказали, что позвонят мне.
потом позвонили и сказали, что нужно встретиться и знают, где я живу.
Ну кратко все

школьные годы какие-то, ТС , сколько лет тебе?

забрали тлф и позвонили тебе?

знают где ты живешь, по тлф узнали?

и да, либо ты идешь в полиции и пишешь заявление (отжали тлф, угрозы), или идешь на встречу и бьешься аки тигр, или из тебя делают дойную корову, будешь постоянно должен.

ну это, если ты все так написал.
7Март7 24 фев 2017 в 12:28
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
К слову, даже самым ленивым и отмороженным ментам нужна положительная статистика по раскрываемости ... а тут ты )))) с готовыми к приему клиентами ... они тебе при случае макушку до крови расцелуют ))) а по номеру телефона пробить на кого он зарегистрирован и где проживает способен любой мальчик старше 12 лет при наличии компьютера и сети интернет ))))
Rabotayga 24 фев 2017 в 12:30
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 17:26)
Цитата (7Март7 @ 24.02.2017 - 20:23)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 12:18)
Цитата (7Март7 @ 24.02.2017 - 20:15)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 12:10)
Цитата (7Март7 @ 24.02.2017 - 20:07)
Никак не общаться, если нет опыта общения с этим контингентом или соответствующих знакомых...
На вопросы кого знаешь?- лучший ответ вопросом на вопрос- А на предмет чего интересуетесь ? )))
И если не в теме и угрожают или чего то хотят ... странного ))) Лучше всего вали  к силовикам по подведомственности ;) если чинуши - в фсб если гопники -в ментовку, пускай с ними специально обученные люди разговаривают ))))
Не имея за плечами надежной подпоры - ты для них сладкий лошок и готовый терпила. Так что вступать в переговоры и о чем то договариваться лично сильно не рекомендую ;) По любому останешься должен .... )))
Если у самого рыло в пуху ... тогда сложнее ... готовься овца сейчас тебя будут стричь ))))

Я боюсь идти в милицию, у них явно много знакомых и меня найдут

Ой блин ... откуда вы такие беретесь ... я думал лох как мамонт вымер... ан нет ;) лох не мамонт лох не вымрет )))
Какими бы небыли продажными менты с босяками связываться из них будут только совсем уж безбашенные, с тебя что есть что то серьезное взять ? я не имею в виду месячную получку или убитую ладу ... что то действительно серьезное ?

у меня кроме зарплаты ничего нет, то есть в милиции не помогут мне бесплатно?

gigi.gif Ты реально такой или ты стебаешься ? Как раз таки если бы с тебя было что взять были бы шансы на то что гопота договорилась поделиться с коррупционерами ))) А поскольку гол аки сокол - бегом в ментовку и паралельно заявление в прокуратуру - так и так угроза жизни, вымогательство и пр. И вперед заре на встречу
пы сы вот и выросло поколение рядом с которыми чувствуешь себя инопланетянином )))

я просто вас не понял, а на кого писать заявление? я не знаю, кто они, на Лысого что ли писать? да и я милиции боюсь, они ругаются часто, я как то видел одного сотрудника, он матерился

сколько классов когда закончил?
projectzeta автор 24 фев 2017 в 12:31
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (Rabotayga @ 24.02.2017 - 20:26)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 17:06)
Цитата (Rabotayga @ 24.02.2017 - 19:07)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 16:01)
Цитата (Rabotayga @ 24.02.2017 - 18:21)
ТС, а ты в армии служил?
или решил "время не терять"?

В армии не служил, по здоровью не прошёл.Я дома давно,а они звонят и хотят встретиться,что ответить,я не знаю,боюсь их

ты их боишься, а друзья у тебя есть?

Друзей нет. Ну а что говорил-весь разговор был такой:
ты с кем двигаешься
я-ни с кем, на автобусе езжу
они-ты витю лысого знаешь?
я нет
они - как так, ты по понятиям живешь
я-я вас не понимаю
потом они потащили меня на улицу, забрали телефон и сказали, что позвонят мне.
потом позвонили и сказали, что нужно встретиться и знают, где я живу.
Ну кратко все

школьные годы какие-то, ТС , сколько лет тебе?

забрали тлф и позвонили тебе?

знают где ты живешь, по тлф узнали?

и да, либо ты идешь в полиции и пишешь заявление (отжали тлф, угрозы), или идешь на встречу и бьешься аки тигр, или из тебя делают дойную корову, будешь постоянно должен.

ну это, если ты все так написал.

Почему школьные годы,да я вообще не знал что им ответить и очень боялся
projectzeta автор 24 фев 2017 в 12:32
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (Rabotayga @ 24.02.2017 - 20:30)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 17:26)
Цитата (7Март7 @ 24.02.2017 - 20:23)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 12:18)
Цитата (7Март7 @ 24.02.2017 - 20:15)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 12:10)
Цитата (7Март7 @ 24.02.2017 - 20:07)
Никак не общаться, если нет опыта общения с этим контингентом или соответствующих знакомых...
На вопросы кого знаешь?- лучший ответ вопросом на вопрос- А на предмет чего интересуетесь ? )))
И если не в теме и угрожают или чего то хотят ... странного ))) Лучше всего вали  к силовикам по подведомственности ;) если чинуши - в фсб если гопники -в ментовку, пускай с ними специально обученные люди разговаривают ))))
Не имея за плечами надежной подпоры - ты для них сладкий лошок и готовый терпила. Так что вступать в переговоры и о чем то договариваться лично сильно не рекомендую ;) По любому останешься должен .... )))
Если у самого рыло в пуху ... тогда сложнее ... готовься овца сейчас тебя будут стричь ))))

Я боюсь идти в милицию, у них явно много знакомых и меня найдут

Ой блин ... откуда вы такие беретесь ... я думал лох как мамонт вымер... ан нет ;) лох не мамонт лох не вымрет )))
Какими бы небыли продажными менты с босяками связываться из них будут только совсем уж безбашенные, с тебя что есть что то серьезное взять ? я не имею в виду месячную получку или убитую ладу ... что то действительно серьезное ?

у меня кроме зарплаты ничего нет, то есть в милиции не помогут мне бесплатно?

gigi.gif Ты реально такой или ты стебаешься ? Как раз таки если бы с тебя было что взять были бы шансы на то что гопота договорилась поделиться с коррупционерами ))) А поскольку гол аки сокол - бегом в ментовку и паралельно заявление в прокуратуру - так и так угроза жизни, вымогательство и пр. И вперед заре на встречу
пы сы вот и выросло поколение рядом с которыми чувствуешь себя инопланетянином )))

я просто вас не понял, а на кого писать заявление? я не знаю, кто они, на Лысого что ли писать? да и я милиции боюсь, они ругаются часто, я как то видел одного сотрудника, он матерился

сколько классов когда закончил?

11 классов,окончил школу в 2003, а причём тут это?
7Март7 24 фев 2017 в 12:34
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
Не знаешь их так и пишешь - неизвестные, описываешь как выглядели, говоришь что требуют встречи, угрожают твоей жизни и здоровью, я понимаю что вопрос некорректный ... Тебе в реальности 32 года ? ... завидую , белой завистью ... этож в какой теплице нужно вырасти чтобы к тридцатке сохранить такую незамутненность ))))
Rabotayga 24 фев 2017 в 12:36
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 17:22)
Цитата (Rabotayga @ 24.02.2017 - 20:21)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 17:18)
Цитата (7Март7 @ 24.02.2017 - 20:15)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 12:10)
Цитата (7Март7 @ 24.02.2017 - 20:07)
Никак не общаться, если нет опыта общения с этим контингентом или соответствующих знакомых...
На вопросы кого знаешь?- лучший ответ вопросом на вопрос- А на предмет чего интересуетесь ? )))
И если не в теме и угрожают или чего то хотят ... странного ))) Лучше всего вали  к силовикам по подведомственности ;) если чинуши - в фсб если гопники -в ментовку, пускай с ними специально обученные люди разговаривают ))))
Не имея за плечами надежной подпоры - ты для них сладкий лошок и готовый терпила. Так что вступать в переговоры и о чем то договариваться лично сильно не рекомендую ;) По любому останешься должен .... )))
Если у самого рыло в пуху ... тогда сложнее ... готовься овца сейчас тебя будут стричь ))))

Я боюсь идти в милицию, у них явно много знакомых и меня найдут

Ой блин ... откуда вы такие беретесь ... я думал лох как мамонт вымер... ан нет ;) лох не мамонт лох не вымрет )))
Какими бы небыли продажными менты с босяками связываться из них будут только совсем уж безбашенные, с тебя что есть что то серьезное взять ? я не имею в виду месячную получку или убитую ладу ... что то действительно серьезное ?

у меня кроме зарплаты ничего нет, то есть в милиции не помогут мне бесплатно?

сдается ты дуркуешь, тебе дали хороший совет, ты же их боишься, иди в милицию пиши заяву на тлф, его же у тебя отжали

Они его не забрали, а взяли позвонить себе, чтоб мой номер выяснить

прекрасно, их номер у тебя в тлф.

в этой истории все прекрасно и тс, который боится милиционеров, которые матерятся и гопники которые свои номера оставляю кому попало.

я понял почему тебя в армию не взяли.

projectzeta автор 24 фев 2017 в 12:36
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (7Март7 @ 24.02.2017 - 20:34)
Не знаешь их так и пишешь - неизвестные, описываешь как выглядели, говоришь что требуют встречи, угрожают твоей жизни и здоровью, я понимаю что вопрос некорректный ... Тебе в реальности 32 года ? ... завидую , белой завистью ... этож в какой теплице нужно вырасти чтобы к тридцатке сохранить такую незамутненность ))))

Мне 31,в декабре день рождения
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95 418
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх