Этот совет он запомнит навсегда

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 23 июн 2026 в 19:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 555
21
...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Povareshkyn 23 июн 2026 в 19:23
Весельчак  •  На сайте 5 лет
55
Ну как то подленько по отношению к ребенку.
Хотя чего еще ожидать от человека на бмв)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tormund18 23 июн 2026 в 19:24
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
...

Этот совет он запомнит навсегда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
min75 23 июн 2026 в 19:24
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
Это где снято?
lpiig8 23 июн 2026 в 19:25
Весельчак  •  На сайте 2 года
6
Вообще не удивляюсь почему евреи хотят выжить украинцнв и самим там жить
Изюбрина 23 июн 2026 в 19:26
Заразка  •  На сайте 14 лет
-1
Они ничего не протирают. Просто ходят с тряпкой и жидкостью, чтобы денег давали. Раньше хоть пытались чего потереть, а эти нет.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 23 июн 2026 в 19:30
Linxform 23 июн 2026 в 19:26
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (min75 @ 23.06.2026 - 19:24)
Это где снято?

Странный вопрос 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
noname085 23 июн 2026 в 19:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
пидор на бмв, заработал на видео с пацаном

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Linxform 23 июн 2026 в 19:27
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (topas81 @ 23.06.2026 - 19:26)
Хохол хохла учит быть хохлом.

А мог бы посоветовать построить загончик и завести кабанчика 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Godfreed 23 июн 2026 в 19:28
BʿL  •  На сайте 7 лет
5
Я не буду акцентировать внимание на национальности "мудреца", приехавшего сюда учить наших детей быть похожими на его племя...Парень всё правильно выбрал, внутри него еще не потух огонь его предков.

Это сообщение отредактировал Godfreed - 23 июн 2026 в 19:28
Andriv 23 июн 2026 в 19:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (min75 @ 23 июн 2026 в 20:24)
Это где снято?

В видео звучит "500 гривен"...
Изюбрина 23 июн 2026 в 19:29
Заразка  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (min75 @ 23 июн 2026 в 19:24)
Это где снято?

Хоть где. Такие пацаны в Москве ходят и просто денег просят.
vladvlad 23 июн 2026 в 19:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (min75 @ 23 июн 2026 в 19:24)
Это где снято?

Даже не знаю !
Там где гривнями дразнят , наверное . rulez.gif
min75 23 июн 2026 в 19:31
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Андрей Князев знает где снято.
crypto1 23 июн 2026 в 19:32
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Andriv @ 23.06.2026 - 19:28)
В видео звучит "500 гривен"...

Йоханнесбург, 💯

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИванПлов 23 июн 2026 в 19:33
Шутник  •  На сайте 7 дней
-1
Так то совет правильный cool.gif
Linxform 23 июн 2026 в 19:35
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (crypto1 @ 23.06.2026 - 19:32)
Йоханнесбург, 💯

Не... Канберра 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ELEA 23 июн 2026 в 19:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Жестоко......
maximus20727 23 июн 2026 в 19:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Очень правильный совет между прочим. Разного рода "пенсионных фондов", "сберегательных счетов" и "накопительных пенсий" тоже касается.
fuzzy37 23 июн 2026 в 19:37
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Ну на бэхи жи, какие деньги😀

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВотВоМхуЕнот 23 июн 2026 в 19:37
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Цитата (min75 @ 23 июн 2026 в 19:24)
Это где снято?

Тебе конкретно город нужен?
Или знаешь больше одной страны, где "гривни" ходят?

Это сообщение отредактировал ВотВоМхуЕнот - 23 июн 2026 в 19:37
skiffiks 23 июн 2026 в 19:40
Шутник  •  На сайте 4 года
5
Гниленько как-то по отношению к хлопчику, хотя вполне ожидаемо, судя по характерному говору...
Мразота - другими словами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximus20727 23 июн 2026 в 19:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Godfreed @ 23 июн 2026 в 19:28)
Я не буду акцентировать внимание на национальности "мудреца", приехавшего сюда учить наших детей быть похожими на его племя...Парень всё правильно выбрал, внутри него еще не потух огонь его предков.

Какой-какой огонь? lol.gif Ваши предки, с большой долей вероятности, крепостными были, которых на панщину гоняли. А пан беззлобно называл их "быдлом", не для того, что бы оскорбить, а просто так принято обращаться было к безропотно работающему скоту...

Так и с этим видео. Пацана, банально, на*бали, а вы всё какой-то высший смысл в этом ищете... надеюсь, парень таки сделает правильные выводы, и в следующий раз не побежит скакать по майдану, что бы разрушить свое настоящее ради будущего европейского счастья.

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 23 июн 2026 в 19:44
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 703
4 Пользователей: Гринфилд, Vrotik, grigor, ААП
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх