22 июня в Орловском округе "Фольксваген Поло" разорвало на две части. При повороте налево водитель не уступил дорогу на нерегулируемом перекрестке и в результате чего столкнулся с "Хендай STARIA". От удара виновника ДТП отбросило в дорожное ограждение.
По данным областной Госавтоинспекции, травмы получили четыре участника происшествия: 53-летний водитель "Фольксвагена", две пассажирки 1994 и 2006 годов рождения, а также пятилетняя девочка.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)