Как общаться с блатными и бандитами?

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
projectzeta автор 24 фев 2017 в 12:37
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 233
Цитата (Rabotayga @ 24.02.2017 - 20:36)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 17:22)
Цитата (Rabotayga @ 24.02.2017 - 20:21)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 17:18)
Цитата (7Март7 @ 24.02.2017 - 20:15)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 12:10)
Цитата (7Март7 @ 24.02.2017 - 20:07)
Никак не общаться, если нет опыта общения с этим контингентом или соответствующих знакомых...
На вопросы кого знаешь?- лучший ответ вопросом на вопрос- А на предмет чего интересуетесь ? )))
И если не в теме и угрожают или чего то хотят ... странного ))) Лучше всего вали  к силовикам по подведомственности ;) если чинуши - в фсб если гопники -в ментовку, пускай с ними специально обученные люди разговаривают ))))
Не имея за плечами надежной подпоры - ты для них сладкий лошок и готовый терпила. Так что вступать в переговоры и о чем то договариваться лично сильно не рекомендую ;) По любому останешься должен .... )))
Если у самого рыло в пуху ... тогда сложнее ... готовься овца сейчас тебя будут стричь ))))

Я боюсь идти в милицию, у них явно много знакомых и меня найдут

Ой блин ... откуда вы такие беретесь ... я думал лох как мамонт вымер... ан нет ;) лох не мамонт лох не вымрет )))
Какими бы небыли продажными менты с босяками связываться из них будут только совсем уж безбашенные, с тебя что есть что то серьезное взять ? я не имею в виду месячную получку или убитую ладу ... что то действительно серьезное ?

у меня кроме зарплаты ничего нет, то есть в милиции не помогут мне бесплатно?

сдается ты дуркуешь, тебе дали хороший совет, ты же их боишься, иди в милицию пиши заяву на тлф, его же у тебя отжали

Они его не забрали, а взяли позвонить себе, чтоб мой номер выяснить

прекрасно, их номер у тебя в тлф.

в этой истории все прекрасно и тс, который боится милиционеров, которые матерятся и гопники которые свои номера оставляю кому попало.

я понял почему тебя в армию не взяли.

А причём тут армия?
Все комментарии:
Rabotayga 24 фев 2017 в 12:37
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 17:32)
Цитата (Rabotayga @ 24.02.2017 - 20:30)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 17:26)
Цитата (7Март7 @ 24.02.2017 - 20:23)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 12:18)
Цитата (7Март7 @ 24.02.2017 - 20:15)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 12:10)
Цитата (7Март7 @ 24.02.2017 - 20:07)
Никак не общаться, если нет опыта общения с этим контингентом или соответствующих знакомых...
На вопросы кого знаешь?- лучший ответ вопросом на вопрос- А на предмет чего интересуетесь ? )))
И если не в теме и угрожают или чего то хотят ... странного ))) Лучше всего вали  к силовикам по подведомственности ;) если чинуши - в фсб если гопники -в ментовку, пускай с ними специально обученные люди разговаривают ))))
Не имея за плечами надежной подпоры - ты для них сладкий лошок и готовый терпила. Так что вступать в переговоры и о чем то договариваться лично сильно не рекомендую ;) По любому останешься должен .... )))
Если у самого рыло в пуху ... тогда сложнее ... готовься овца сейчас тебя будут стричь ))))

Я боюсь идти в милицию, у них явно много знакомых и меня найдут

Ой блин ... откуда вы такие беретесь ... я думал лох как мамонт вымер... ан нет ;) лох не мамонт лох не вымрет )))
Какими бы небыли продажными менты с босяками связываться из них будут только совсем уж безбашенные, с тебя что есть что то серьезное взять ? я не имею в виду месячную получку или убитую ладу ... что то действительно серьезное ?

у меня кроме зарплаты ничего нет, то есть в милиции не помогут мне бесплатно?

gigi.gif Ты реально такой или ты стебаешься ? Как раз таки если бы с тебя было что взять были бы шансы на то что гопота договорилась поделиться с коррупционерами ))) А поскольку гол аки сокол - бегом в ментовку и паралельно заявление в прокуратуру - так и так угроза жизни, вымогательство и пр. И вперед заре на встречу
пы сы вот и выросло поколение рядом с которыми чувствуешь себя инопланетянином )))

я просто вас не понял, а на кого писать заявление? я не знаю, кто они, на Лысого что ли писать? да и я милиции боюсь, они ругаются часто, я как то видел одного сотрудника, он матерился

сколько классов когда закончил?

11 классов,окончил школу в 2003, а причём тут это?

да не причем, ты с кем живешь?

где родители?
7Март7 24 фев 2017 в 12:38
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
Вобщем, ноги в руки, и в ближайший опорный пункт охраны правопорядка ... если там пошлют нахер, типа когда убьют тогда и приходи - предупреждаешь что идешь в прокуратуру заяву писать ... так что менты заяву примут, а примут заяву придется ее отработать... так что не сцы ... прорвешься ))) Ну или иди к этим мальчикам на поговорить выясняй сколько ты им уже должен и плати ... терпила - это состояние души а не протокольное определение.
Bedlams 24 фев 2017 в 12:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Анатоле @ 23.02.2017 - 13:01)
Цитата (Scrembler @ 23.02.2017 - 12:58)
Цитата
что делать,если наехали?

Купить мешки черные(150литров), ножовку по металлу, водяры, лопату покрепче.

пожалуй да
это универасальный рецепт lol.gif

А если они со своими приехали?(
добряш 24 фев 2017 в 12:39
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (Momus84 @ 23.02.2017 - 12:57)
Спокойно, но за словами следи, и не пытайся косить под них.

В полицию итти надо а не общаца.идиото.пытаться общаться с ними-заранее проиграть.
projectzeta автор 24 фев 2017 в 12:39
Почемучело  •  На сайте 10 лет
я один живу,родители в другом городе,а я живу и работаю в Уссурийске
bender376 24 фев 2017 в 12:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
Из своего небольшого опыта скажу - прежде чем сказать "ДА" надо реально подумать (и не один раз) о последствиях, крайне аккуратно вести разговор, не ориентируешься в теме - помалкивай.

А самое лучшее, если из себя нихуя не представляешь, то лучше обходить десятой дорогой, иначе сожрут махом, там у них это быстро.
7Март7 24 фев 2017 в 12:41
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 12:36)
Цитата (7Март7 @ 24.02.2017 - 20:34)
Не знаешь их так и пишешь - неизвестные, описываешь как выглядели, говоришь что требуют встречи, угрожают твоей жизни и здоровью, я понимаю что вопрос некорректный ... Тебе в реальности 32 года ? ... завидую , белой завистью ... этож в какой теплице нужно вырасти чтобы к тридцатке сохранить такую незамутненность ))))

Мне 31,в декабре день рождения

faceoff.gif Как твой город называется ? Я туда перееду и детей перевезу ... хочу жить в сказке ))))) Такого в реальности не бывает sm_biggrin.gif
projectzeta автор 24 фев 2017 в 12:41
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (bender376 @ 24.02.2017 - 20:40)
Из своего небольшого опыта скажу - прежде чем сказать "ДА" надо реально подумать (и не один раз) о последствиях, крайне аккуратно вести разговор, не ориентируешься в теме - помалкивай.

А самое лучшее, если из себя нихуя не представляешь, то лучше обходить десятой дорогой, иначе сожрут махом, там у них это быстро.

Я же писал, я сидел в кафе, они сами подошли,не я же сам
projectzeta автор 24 фев 2017 в 12:43
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (7Март7 @ 24.02.2017 - 20:41)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 12:36)
Цитата (7Март7 @ 24.02.2017 - 20:34)
Не знаешь их так и пишешь - неизвестные, описываешь как выглядели, говоришь что требуют встречи, угрожают твоей жизни и здоровью, я понимаю что вопрос некорректный ... Тебе в реальности 32 года ? ... завидую , белой завистью ... этож в какой теплице нужно вырасти чтобы к тридцатке сохранить такую незамутненность ))))

Мне 31,в декабре день рождения

faceoff.gif Как твой город называется ? Я туда перееду и детей перевезу ... хочу жить в сказке ))))) Такого в реальности не бывает sm_biggrin.gif

Уссурийск, я же писал уже А почему как в сказке? обычный небольшой город
Berdiansk13 24 фев 2017 в 12:43
Приколист  •  На сайте 11 лет
projectzeta)ты там что блеать,прописался в этом кафе?Вчера захожу-ноет,сегодня не совсем здоровый захожу-опять ноет.Будь мужиком блеать
alk.gif
7Март7 24 фев 2017 в 12:44
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 12:39)
я один живу,родители в другом городе,а я живу и работаю в Уссурийске

Нет ... тут дело не в городе, я по северам поездил, народ там не способствует развитию излишней чистоты и незамутненности рассудка ... это проблемы данного конкретного кадра wub.gif
Rabotayga 24 фев 2017 в 12:44
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 17:39)
я один живу,родители в другом городе,а я живу и работаю в Уссурийске

живешь один в чужом городе, и даже родственников рядом нет?
projectzeta автор 24 фев 2017 в 12:45
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (Berdiansk13 @ 24.02.2017 - 20:43)
projectzeta)ты там что блеать,прописался в этом кафе?Вчера захожу-ноет,сегодня не совсем здоровый захожу-опять ноет.Будь мужиком блеать
alk.gif

Я уже давно дома,говорил уже.А я всегда ною,я по другому не умею,боюсь всего
projectzeta автор 24 фев 2017 в 12:46
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (Rabotayga @ 24.02.2017 - 20:44)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 17:39)
я один живу,родители в другом городе,а я живу и работаю в Уссурийске

живешь один в чужом городе, и даже родственников рядом нет?

Родственники есть во Владивостоке, но мы не общаемся с ними
7Март7 24 фев 2017 в 12:46
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
Короче - хочешь жить дальше счастливо и спокойно ? валишь к правоохранителям... ну или идешь и платишь что просят )))) Гопоте тоже кушать надо ))) А я не мать тереза )
projectzeta автор 24 фев 2017 в 12:48
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (7Март7 @ 24.02.2017 - 20:46)
Короче - хочешь жить дальше счастливо и спокойно ? валишь к правоохранителям... ну или идешь и платишь что просят )))) Гопоте тоже кушать надо ))) А я не мать тереза )

Мне бы в помощь кого-нибудь,один не пойду
Ice4 24 фев 2017 в 12:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 12:39)
я один живу,родители в другом городе,а я живу и работаю в Уссурийске

На работе ты же не один работаешь, поделись с коллегами, они подскажут.

Это сообщение отредактировал Ice4 - 24 фев 2017 в 12:50
projectzeta автор 24 фев 2017 в 12:49
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (Ice4 @ 24.02.2017 - 20:48)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 12:39)
я один живу,родители в другом городе,а я живу и работаю в Уссурийске

На работе ты же не один работаешь, поделись с коллегами, они подскажут.

Стыдно мне, и так все презирают меня на работе, кроме начальства
Bedlams 24 фев 2017 в 12:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
Смотри фильмы в переводе ст. о/у ст. л-нта Гоблина, изучай язык общения.
Кстати,смотрел я в его переводе Адреналин второй, а там Стетема на канате за катером волокут, а тот орет: Верона, ты, коза опидоревшая!
Я аж с театра военных действий подорвался. Не, выражение я слышал, сам употреблял, но что именно сказал ГГ, что заслужило такого перевода???
Благо, к фильму были субтитры прикручены, запустил, читаю: Verona, you massive homo ass!
Вы понимаете? Человек под адреналином, его валить будут вот-вот, а он ругается: Ты-толстая пидорская жопа! Ну что это,а... У нас дети в начальных классах...ну ладно.
Так вот, так ругаться нельзя. Несолидно. Лучше в переводе Гоблина.
Rabotayga 24 фев 2017 в 12:50
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 17:46)
Цитата (Rabotayga @ 24.02.2017 - 20:44)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 17:39)
я один живу,родители в другом городе,а я живу и работаю в Уссурийске

живешь один в чужом городе, и даже родственников рядом нет?

Родственники есть во Владивостоке, но мы не общаемся с ними

да у тебя только один выход в органы с заявлением что б приняли,
и лучше тебе уехать из города или к родителям или к родственникам.

прочитали тебя гопники как роман Достоевского.
добряш 24 фев 2017 в 12:52
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 12:49)
Цитата (Ice4 @ 24.02.2017 - 20:48)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 12:39)
я один живу,родители в другом городе,а я живу и работаю в Уссурийске

На работе ты же не один работаешь, поделись с коллегами, они подскажут.

Стыдно мне, и так все презирают меня на работе, кроме начальства

Если уже дома сидиш то инцыдент исчерпан.забудь.
projectzeta автор 24 фев 2017 в 12:53
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (Rabotayga @ 24.02.2017 - 20:50)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 17:46)
Цитата (Rabotayga @ 24.02.2017 - 20:44)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 17:39)
я один живу,родители в другом городе,а я живу и работаю в Уссурийске

живешь один в чужом городе, и даже родственников рядом нет?

Родственники есть во Владивостоке, но мы не общаемся с ними

да у тебя только один выход в органы с заявлением что б приняли,
и лучше тебе уехать из города или к родителям или к родственникам.

прочитали тебя гопники как роман Достоевского.

Понятно, убьют меня тогда-поймает милиция этих, а у них друзья есть,тем более я вообще не помню как они выглядели, в глаза не смотрел
Rabotayga 24 фев 2017 в 12:53
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 17:45)
Цитата (Berdiansk13 @ 24.02.2017 - 20:43)
projectzeta)ты там что блеать,прописался в этом кафе?Вчера захожу-ноет,сегодня не совсем здоровый захожу-опять ноет.Будь мужиком блеать
alk.gif

Я уже давно дома,говорил уже.А я всегда ною,я по другому не умею,боюсь всего

.......Стыдно мне, и так все презирают меня на работе, кроме начальства .........

Ты или идиот или стебёшься над нами.

projectzeta автор 24 фев 2017 в 12:56
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (Rabotayga @ 24.02.2017 - 20:53)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 17:45)
Цитата (Berdiansk13 @ 24.02.2017 - 20:43)
projectzeta)ты там что блеать,прописался в этом кафе?Вчера захожу-ноет,сегодня не совсем здоровый захожу-опять ноет.Будь мужиком блеать
alk.gif

Я уже давно дома,говорил уже.А я всегда ною,я по другому не умею,боюсь всего

.......Стыдно мне, и так все презирают меня на работе, кроме начальства .........

Ты или идиот или стебёшься над нами.

Я не умею стебаться,наверное, я не идиот,в институте хорошо училсч
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95 418
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх