Путин высказался о ходе СВО фразой «придем туда, куда нужно»

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Aleku1 23 июн 2026 в 15:14
Весельчак  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 136
15
«Их долбят ребята каждый день, каждый божий день идут — придем туда, куда нужно», — заявил президент.

Источник

Путин высказался о ходе СВО фразой «придем туда, куда нужно»

Это сообщение отредактировал Aleku1 - 23 июн 2026 в 15:21
Все комментарии:
Diesel324td 23 июн 2026 в 15:15
Шутник  •  На сайте 12 лет
173
Как же это всё заебало уже..........................................
mayatnic 23 июн 2026 в 15:15
Приколист  •  На сайте 1 год
144
а куда нужно то?
Очкую 23 июн 2026 в 15:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
70
Все в рай я сказал!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimmidrol 23 июн 2026 в 15:15
Tailgunner  •  На сайте 13 лет
66
Хороший ответ. Я и не сомневался что все то что происходит это его план.
Это я всем тем пишу кто говорит: " эй, Володя, эй власти, вы посмотрите что тварится ! Вы там наверху совсем ничего не видите что ли?". Так вот всё там видят и всё знают - и то что происходит это именно их способ привести нас всех "куда нужно".

Это сообщение отредактировал Dimmidrol - 23 июн 2026 в 15:17
Пружинкин 23 июн 2026 в 15:15
Юморист  •  На сайте 15 лет
28
Это мы уже слышали. А результат мы видим в данный момент
TeXHoBuKuHr 23 июн 2026 в 15:16
Лососни Тунца  •  На сайте 11 лет
34
Да и кого надо таджиками и узбеками заменим...
Dypachok 23 июн 2026 в 15:16
Ярила  •  На сайте 5 лет
49
Уже походу сам не знает или не помнит какие цели были когда план принимали😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
е27 23 июн 2026 в 15:16
Приколист  •  На сайте 4 года
6
Цитата (mayatnic @ 23 июн 2026 в 15:15)
а куда нужно то?

да он знает?
уже переговоры запросили
bobbax 23 июн 2026 в 15:16
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
81
Цитата (Aleku1 @ 23 июн 2026 в 20:14)
«Их долбят ребята каждый день, каждый божий день идут — придем туда, куда нужно», — заявил президент.

Источник

Кто дойдет? Мой мобилизованный сосед уже не дойдет.
буруубубубуу 23 июн 2026 в 15:16
Шутник  •  На сайте 4 месяца
6
А может, не нужно?
жора777 23 июн 2026 в 15:16
Весельчак  •  На сайте 15 лет
16
Кто куда идёт, кто кого долбит и кому это нужно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Koive 23 июн 2026 в 15:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
74
во-во))) полностью согласен. придут туда, куда нужно ИМ. Возможно, что подавляющему большинству русских людей нужно совсем в другую сторону.
Атскокотстенки 23 июн 2026 в 15:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Так куда нужно-то???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dypachok 23 июн 2026 в 15:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (Очкую @ 23.06.2026 - 15:15)
Все в рай я сказал!

Ты сказал? Так солнцеликий уже давно все обещал проход в рай. Каждый день бегом занимаюсь, чтобы когда придет время, первым добежать до свои дюжины гурий в райу, а то если все толпой попрутся в рай, на всех гурий не хватит😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klientt 23 июн 2026 в 15:18
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
37
Цитата (Aleku1 @ 23 июн 2026 в 14:14)
придем туда, куда нужно, — заявил президент.

Правильное направление укажет народный певец Сергей Шнуров.

Путин высказался о ходе СВО фразой «придем туда, куда нужно»
Патриккей 23 июн 2026 в 15:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (mayatnic @ 23.06.2026 - 15:15)
а куда нужно то?

Туда куда придём

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шумасброд 23 июн 2026 в 15:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
15
Где-то я нечто подобное уже слышал. Пойди туда,не знаю куда,принеси то,не знаю что... Он что сказок русских перечитал на ночь глядя?
edhar 23 июн 2026 в 15:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
Старческий маразм со скольки лет начинается? alk.gif alk.gif
winggs 23 июн 2026 в 15:19
Ярила  •  На сайте 5 лет
14
К пиздецу? Так он уже lol.gif
alef78 23 июн 2026 в 15:19
Ярила  •  На сайте 3 года
14
Цитата (mayatnic @ 23 июн 2026 в 15:15)
а куда нужно то?

опыт древеегипетских фараонов ему явно не дает покоя
те свою свиту в гроб тащили, а этот всю страну хочет за собой в могилу забрать
motya 23 июн 2026 в 15:19
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
30
Цитата (Атскокотстенки @ 23 июн 2026 в 15:17)
Так куда нужно-то???

куда придут, туда и нужно
из серии "куда попали, там и цель"
YriSab 23 июн 2026 в 15:20
Хохмач  •  На сайте 11 месяцев
46
Цитата (Aleku1 @ 23 июн 2026 в 15:14)
«Их долбят ребята каждый день, каждый божий день идут — придем туда, куда нужно», — заявил президент.

Как же он заколебал уже, 5 год это всё продолжается. Сколько ещё людей должно погибнуть и пострадать, за это его "куда нужно"? Если ему так "нужно" сам бы пошёл впереди, дорогу показывать.
А не из тёплого, безопасного бункера вещать.

Это сообщение отредактировал YriSab - 23 июн 2026 в 15:25
z1305 23 июн 2026 в 15:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
16
Цитата (mayatnic @ 23 июн 2026 в 15:15)
а куда нужно то?

нельзя себя загонять в угол чёткими датами, названиями и рубежами
тогда всё, обратного пути не будет, откатить не получится
так что "задачи и цели будут достигнуты" и пи..ец, не слова больше, это даёт возможность маневрировать в границах от Ла Манша до оставления вообще всех рубежей на основе жеста доброй воли
Volfgard 23 июн 2026 в 15:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
38
Заявляльщик хренов. Ну ка дочек своих хотя бы санитарками туда отправь. Покажи пример
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 193
1 Пользователей: borogoz82
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх