Как общаться с блатными и бандитами?

Страницы: 1 2  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
projectzeta 23 фев 2017 в 12:55
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 233
Я не умею общаться с такими людьми, как вести себя в конфликтных ситуациях с ними,? что делать,если наехали? Пост не ради прикола,информация нужна реальная
Yap 23.06.2026 - 08:38
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Бука 23 фев 2017 в 12:56
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
projectzeta
Цитата
Я не умею общаться с такими людьми, как вести себя в конфликтных ситуациях с ними,? что делать,если наехали? Пост не ради прикола,информация нужна реальная

только сел??

начинай так

"вечер в хату"
Fidelino 23 фев 2017 в 12:57
Весельчак  •  На сайте 11 лет
А какая нужда с ними общаться вообще?
evg489 23 фев 2017 в 12:57
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 12:55)
Я не умею общаться с такими людьми, как вести себя в конфликтных ситуациях с ними,? что делать,если наехали? Пост не ради прикола,информация нужна реальная

Никак, с этой падалью лучше не иметь дел вообще
Momus84 23 фев 2017 в 12:57
Zzzz!  •  На сайте 14 лет
Спокойно, но за словами следи, и не пытайся косить под них.
AlexDLM 23 фев 2017 в 12:57
Как же это ох..о накатить с утра водчары  •  На сайте 16 лет
Что значит наехали? Нахуй послали или требуют что-то?
Bordo 23 фев 2017 в 12:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
беги, Форест!
zhukovsky 23 фев 2017 в 12:57
Шутник  •  На сайте 12 лет
Лучше никак не общаться ! разведут как маленького, если опыта нет

а так - побольше слушай и взвешивай и обдумывай каждое сказанное слово
Scrembler 23 фев 2017 в 12:58
Продавец Кошмаров  •  На сайте 12 лет
Цитата
что делать,если наехали?

Купить мешки черные(150литров), ножовку по металлу, водяры, лопату покрепче.
Анатоле 23 фев 2017 в 12:59
Юморист  •  На сайте 9 лет
вы такой интересный))) даже странный)) блатные бандиты ..могут быть и гопниками с района и официальными чинами)) какой регион, город.
где-то можно в прокуратуру , а где то лучше научится общаться, по идее вы сами должны знать. Общего рецепта нет
AlexDLM 23 фев 2017 в 12:59
Как же это ох..о накатить с утра водчары  •  На сайте 16 лет
Цитата (Scrembler @ 23.02.2017 - 14:58)
Цитата
что делать,если наехали?

Купить мешки черные(150литров), ножовку по металлу, водяры, лопату покрепче.

И приготовить тачку с багажников попросторней)
TerraRaptor 23 фев 2017 в 13:00
Шутник  •  На сайте 10 лет
Смотря где ты находишься и какие у тебя имеются объективные возможности. Ну и что служит причиной конфликта/наезда.
Как и в любом другом случае, все определяется ситуацией.
феееб 23 фев 2017 в 13:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
Скажи:" я сейчас участкового позову!"
Bizels 23 фев 2017 в 13:00
Kein Problem  •  На сайте 12 лет
раз спрашиваешь и не в курсе лучше беги, целее будешь.
Enot1978 23 фев 2017 в 13:00
Балагур  •  На сайте 9 лет
В любом непонятном случае коси на дурочка biggrin.gif
ОЛМАКА 23 фев 2017 в 13:01
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Самое правильное, съехать на нет и перезабить стрелку.
Если прям здесь и сейчас, быть искренним. Не юлить, все люди, все человеки. дипломатия- выход.Перевести разговор в другое русло.
Анатоле 23 фев 2017 в 13:01
Юморист  •  На сайте 9 лет
Цитата (Scrembler @ 23.02.2017 - 12:58)
Цитата
что делать,если наехали?

Купить мешки черные(150литров), ножовку по металлу, водяры, лопату покрепче.

пожалуй да
это универасальный рецепт lol.gif
Stupidon 23 фев 2017 в 13:02
ЯПовский городовой  •  На сайте 13 лет
Следи за базаром, не пытайся казаться круче чем ты есть.
И главное спокойствие, только спокойствие ©
INSPEKTOR 23 фев 2017 в 13:03
Бди!  •  На сайте 16 лет
Идиотский вопрос....впрочем послушаю, возможно будет идиотский ответ.
Ya1kuza 23 фев 2017 в 13:03
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Ну так бы и сказали, а то налетели как петухи.
INSPEKTOR 23 фев 2017 в 13:03
Бди!  •  На сайте 16 лет
дел...задвоение

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 23 фев 2017 в 13:04
projectzeta автор 23 фев 2017 в 13:03
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Как я должен знать? я в жизни ни с кем с таким не общался даже, как следить за словами? если подходят и говорят-ты за движухой следишь и тп? что отвечать? конечно,я не по собственной инициативе стал с ними общаться, вот подошли и наехали,вообщем так
Bizels 23 фев 2017 в 13:04
Kein Problem  •  На сайте 12 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 13:03)
Как я должен знать? я в жизни ни с кем с таким не общался даже, как следить за словами? если подходят и говорят-ты за движухой следишь и тп? что отвечать? конечно,я не по собственной инициативе стал с ними общаться, вот подошли и наехали,вообщем так

чем ты там таким занимаешься раз подошли с таким вопросом мне интересно? и в чем наезд то был? в вопросе? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Bizels - 23 фев 2017 в 13:05
HemIlot 23 фев 2017 в 13:05
Приколист  •  На сайте 12 лет
А в полицию обратиться еще не советовали?
projectzeta автор 23 фев 2017 в 13:05
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (ОЛМАКА @ 23.02.2017 - 21:01)
Самое правильное, съехать на нет и перезабить стрелку.
Если прям здесь и сейчас, быть искренним. Не юлить, все люди, все человеки. дипломатия- выход.Перевести разговор в другое русло.

Как это перезабить стрелку? я даже с людьми особо общаться не умею, тем более с такими
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95 415
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх