На севере и западе Крыма частично пропало электричество

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pticeed 23 июн 2026 в 11:16
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 12 584
103
Об этом сообщила пресс-служба госпредприятия «Крымэнерго».

Местные жители столкнулись с отключениями в городских округах Евпатория, Саки, Красноперекопск и Джанкой, а также в Красноперекопском, Сакском, Джанкойском и Красногвардейском районах, уточнили на предприятии.

Перебои связаны с технологическими нарушениями в электросетях, пояснили в компании. Сейчас идут ремонтные работы. Электроснабжение должны восстановить сегодня.

Накануне света не было в восточных районах Крыма из-за повреждений в сетевой инфраструктуре. Электроснабжение восстановили к вечеру того же дня.

Источник

На севере и западе Крыма частично пропало электричество

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 23.06.2026 - 15:29
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
playtowork 23 июн 2026 в 11:17
Весельчак  •  На сайте 10 лет
45
Скажут: оно было старое и никому не нужное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AliceInHell 23 июн 2026 в 11:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
такая себе "родная гавань" alk.gif
aftergod 23 июн 2026 в 11:18
Весельчак  •  На сайте 1 год
78
Видимо, пересаживаться на Теслы там тоже нет никакого смысла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 11:19
Ярила  •  На сайте 3 года
15
Технологичные нарушения.
Ну хоть не обломки)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Androll 23 июн 2026 в 11:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
20
Крымчане, переходите на светлую сторону! там есть печеньки (и свет)! gigi.gif
Marcus2014 23 июн 2026 в 11:19
Щютник  •  На сайте 5 лет
128
Цитата (AliceInHell @ 23 июн 2026 в 11:18)
такая себе "родная гавань" alk.gif

Отжать отжали, а вот удержать по-ходу не смогут lol.gif
Ботокс тратит на войну чуть меньше ярда зелени в день. Кто-то с остатком разума до событий 2022 года ему предлагал завалить Украину деньгами, там бы ему был и Медведчук, и хуерчук.. да хоть хуй со скрипкой. Но сумасшедшее мудло захотел крови и зрелищ. И вот результат - сейчас Крем-ваш сделают непригодной территорией или серой зоной, которая и даром нахуй будет никому не нужна.

Это сообщение отредактировал Marcus2014 - 23 июн 2026 в 11:25
ЖАЛО 23 июн 2026 в 11:21
Хохмач  •  На сайте 5 лет
78
Предлагаю перенаправить электричество из Дагестана
Все равно там десятилетиями за него не платят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
horses 23 июн 2026 в 11:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
72
В Керчи на ТЭЦ приключилось возгорание с задымлением.
Причину аварии устанавливают. Задымление локализуют специальные службы.
Жителей просят не паниковать, закрыть окна и оставаться дома


Это сообщение отредактировал horses - 23 июн 2026 в 11:29
АААА4 23 июн 2026 в 11:21
Приколист  •  На сайте 13 лет
-9
Если через пару часов включат, напишешь?
Torgodcats 23 июн 2026 в 11:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
29
Так Таврическая ТЕС горела пару дней назад вместе со своим газохранилищем и парой перекачивающих станций, а сегодня горит в Керчи ТЭС, обеспещивающая порт и ж/д, дымит знатно.
AliceInHell 23 июн 2026 в 11:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
60
Цитата (Marcus2014 @ 23 июн 2026 в 11:19)
Цитата (AliceInHell @ 23 июн 2026 в 11:18)
такая себе "родная гавань" alk.gif

Отжать отжали, а вот удержать по-ходу не смогут lol.gif

аха, отжали и практически все что было ценное в Крыму похерили своими московскими ручонками, уёбки cool.gif
Russell73 23 июн 2026 в 11:23
Создатель  •  На сайте 12 лет
21
Цитата (MonteCarlo13 @ 23 июн 2026 в 11:19)
Технологичные нарушения.
Ну хоть не обломки)

скоро будут писать- произошли некие процессы.
Bonmotist 23 июн 2026 в 11:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
28
Непонятно, зачем кооперативу Крым, если содержать его не может?
Шустов 23 июн 2026 в 11:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (АААА4 @ 23 июн 2026 в 11:21)
Если через пару часов включат, напишешь?

И когда потом через 3 выключат - тоже.
Androll 23 июн 2026 в 11:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
73
Цитата (Meg6pam @ 23 июн 2026 в 10:24)
Цитата (horses @ 23 июн 2026 в 12:21)
На то есть причина. В Керчи ТЭЦ возгорание с задымлением. Аварию устраняют.

Какая ТЭЦ в Керчи?? На карту бы хоть посмотрели.

согласен... уже никакая. можно вычеркивать
Пакосяпа 23 июн 2026 в 11:25
распиздяй  •  На сайте 11 лет
29
Ходил в магаз сегодня в молочном продавщица говорит другим людям. Скоро ничего не будет кроме хлеба, никто везти не хочет да и не могут многие. Я взял хлеба и мороженку а в другом пиво и кошке сухариков.
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 11:26
Ярила  •  На сайте 3 года
8
Цитата
скоро будут писать- произошли некие процессы.

Как про НПЗ, текущий плановый ремонт)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marcus2014 23 июн 2026 в 11:26
Щютник  •  На сайте 5 лет
38
Цитата (AliceInHell @ 23 июн 2026 в 11:23)
Цитата (Marcus2014 @ 23 июн 2026 в 11:19)
Цитата (AliceInHell @ 23 июн 2026 в 11:18)
такая себе "родная гавань" alk.gif

Отжать отжали, а вот удержать по-ходу не смогут lol.gif

аха, отжали и практически все что было ценное в Крыму похерили своими московскими ручонками, уёбки cool.gif

Зато мусоров и зверушек завезли до хуя и больше. lol.gif
Torgodcats 23 июн 2026 в 11:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Камыш-Бурунская ТЭС, вот какая.
Ptica79 23 июн 2026 в 11:29
Юморист  •  На сайте 14 лет
15
Хорошее слово - "пропало". Ну пропало и пропало. И ни кто не виноват. И не причем. Но мы поищем. Может даже найдем. Как-то так...
LFisher 23 июн 2026 в 11:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Надеюсь, ЭТО, как с бензином, по всей стране не распространят?
Russell73 23 июн 2026 в 11:31
Создатель  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (pticeed @ 23 июн 2026 в 11:16)
Сейчас идут ремонтные работы. Электроснабжение должны восстановить сегодня.

суровые там ремонтники, судя по видео выше.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
69 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 9 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 339
59 Пользователей: godman85, PolFin79, INSPEKTOR, Спортяга, sanya44kos, Kattu, xtrem13, AleksandrS, krolik1985, chimik2, Number79, StanN, Gringo84, AikiMike, Gektar, Farren, Ярик1976, horses, imsemenov, Smokie666, Mixxxail, Puh3, 4takt54, koshaspb, НЕО, LukeandBrook, promobass, GolemPro, sahsa67, galkin, he6y3u, uralzp, Zмей, user330, CircularOne, Зверь, Holydamnfuck, Хакуохо, NeZHto, KoLoshniK, Opeth123, KnightRider, v774xt, УЙ33, SaNX, Balffagor, СеверKZ, balalaykin21, izronim, Filet3, Медиа, N2ghtWish, Belting, ww07, igorzem, rand, leeevs, javaman, centurion22
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх