Как общаться с блатными и бандитами?

Страницы: 1 2 3  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Дэниэлс 23 фев 2017 в 13:06
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 13:03)
Как я должен знать? я в жизни ни с кем с таким не общался даже, как следить за словами? если подходят и говорят-ты за движухой следишь и тп? что отвечать? конечно,я не по собственной инициативе стал с ними общаться, вот подошли и наехали,вообщем так

говори: я с ментами работаю. всё.
распистяй 23 фев 2017 в 13:06
Весельчак  •  На сайте 11 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 13:03)
Как я должен знать? я в жизни ни с кем с таким не общался даже, как следить за словами? если подходят и говорят-ты за движухой следишь и тп? что отвечать? конечно,я не по собственной инициативе стал с ними общаться, вот подошли и наехали,вообщем так

Я так понимаю..они сейчас стоят ждут,пока мы тебе ответ придумаем?
GUMANNIY 23 фев 2017 в 13:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 12:55)
что делать,если наехали?

Не ссы капустин, поебём и отпустим gigi.gif
projectzeta автор 23 фев 2017 в 13:07
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (Bizels @ 23.02.2017 - 21:04)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 13:03)
Как я должен знать? я в жизни ни с кем с таким не общался даже, как следить за словами? если подходят и говорят-ты за движухой следишь и тп? что отвечать? конечно,я не по собственной инициативе стал с ними общаться, вот подошли и наехали,вообщем так

чем ты там таким занимаешься раз подошли с таким вопросом мне интересно? и в чем наезд то был? в вопросе? faceoff.gif

Да сидел в заведении,подошли и сказали ты откуда, с кем двигаешься
ОЛМАКА 23 фев 2017 в 13:07
Хохмач  •  На сайте 14 лет
projectzeta
А Конкретно, чё предъявляли?
Или на уровне "побазарить"?
Гуноп 23 фев 2017 в 13:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 12:55)
Я не умею общаться с такими людьми, как вести себя в конфликтных ситуациях с ними,? что делать,если наехали? Пост не ради прикола,информация нужна реальная

Никак не общаться. Вообще никаких контактов. Это будет самое лучшее.

Уголовники - это стихийные, "природные" психологи и психоаналитики. Со звериным чутьём на эмоциональное состояние жертвы. Убалтывать и "разводить на базаре" это их можно сказать основной профессиональный инструмент.

Так что если есть возможность, просто не вступайте в общение.
Enot1978 23 фев 2017 в 13:08
Балагур  •  На сайте 9 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 13:07)
Цитата (Bizels @ 23.02.2017 - 21:04)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 13:03)
Как я должен знать? я в жизни ни с кем с таким не общался даже, как следить за словами? если подходят и говорят-ты за движухой следишь и тп? что отвечать? конечно,я не по собственной инициативе стал с ними общаться, вот подошли и наехали,вообщем так

чем ты там таким занимаешься раз подошли с таким вопросом мне интересно? и в чем наезд то был? в вопросе? faceoff.gif

Да сидел в заведении,подошли и сказали ты откуда, с кем двигаешься

Нельзя ответить просто - я не понимаю о чем вы ребята.
Ya1kuza 23 фев 2017 в 13:08
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 13:03)
Как я должен знать? я в жизни ни с кем с таким не общался даже, как следить за словами? если подходят и говорят-ты за движухой следишь и тп? что отвечать? конечно,я не по собственной инициативе стал с ними общаться, вот подошли и наехали,вообщем так

Скажи, что не по фене и если что обратишся в полицию.
Bizels 23 фев 2017 в 13:09
Kein Problem  •  На сайте 12 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 13:07)
Цитата (Bizels @ 23.02.2017 - 21:04)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 13:03)
Как я должен знать? я в жизни ни с кем с таким не общался даже, как следить за словами? если подходят и говорят-ты за движухой следишь и тп? что отвечать? конечно,я не по собственной инициативе стал с ними общаться, вот подошли и наехали,вообщем так

чем ты там таким занимаешься раз подошли с таким вопросом мне интересно? и в чем наезд то был? в вопросе? faceoff.gif

Да сидел в заведении,подошли и сказали ты откуда, с кем двигаешься

вот прям просто так взяли и подошли? к простому посетителю заведения? с вопросом "ты следишь за движухой тут?"
кто то либо пиздит недоговаривая, либо жирная тролина.

Это сообщение отредактировал Bizels - 23 фев 2017 в 13:10
breid 23 фев 2017 в 13:09
ищу вам хуенота  •  На сайте 15 лет
главное не сильно налегай на термины, а то будет как в стаааааром анекдоте

Мужик первый раз попадает на зону, не зная, как себя вести, заходит в камеру ,говорит: здорово козлы! ,получает от зеков пиздюлей,сидит побитый в углу.
А зеки ему объясняют:мы уважаемые люди, с нами нельзя так обращаться .Мужик:да ладно, могли бы сразу все объяснить, а то налетели, как петухи...
AlexDLM 23 фев 2017 в 13:09
Как же это ох..о накатить с утра водчары  •  На сайте 16 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 15:07)
Цитата (Bizels @ 23.02.2017 - 21:04)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 13:03)
Как я должен знать? я в жизни ни с кем с таким не общался даже, как следить за словами? если подходят и говорят-ты за движухой следишь и тп? что отвечать? конечно,я не по собственной инициативе стал с ними общаться, вот подошли и наехали,вообщем так

чем ты там таким занимаешься раз подошли с таким вопросом мне интересно? и в чем наезд то был? в вопросе? faceoff.gif

Да сидел в заведении,подошли и сказали ты откуда, с кем двигаешься

Все клещами вытягивать приходится. И дальше что? Давай историю целиком.
f777f 23 фев 2017 в 13:09
Добряк  •  На сайте 11 лет
Или троль или дебил
Enot1978 23 фев 2017 в 13:10
Балагур  •  На сайте 9 лет
Просто по факту они не имеют права просто так докопаться до обычного человека. Вот и покажи, что ты обычный мужик, который не в теме всех их понятий, общается не на фене, а на русском языке.
DigitalBlade 23 фев 2017 в 13:10
My kung fu is stronger than yours  •  На сайте 13 лет
Цитата
если подходят и говорят-ты за движухой следишь и тп



рэкет? ты на рынке чтоль работаешь или в салоне видеопроката?

(как выглядят? внешние татухи, одежа, много могут сказать например)

GUMANNIY 23 фев 2017 в 13:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Дэниэлс @ 23.02.2017 - 13:06)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 13:03)
Как я должен знать? я в жизни ни с кем с таким не общался даже, как следить за словами? если подходят и говорят-ты за движухой следишь и тп? что отвечать? конечно,я не по собственной инициативе стал с ними общаться, вот подошли и наехали,вообщем так

говори: я с ментами работаю. всё.

Только яму сначала выкопай.
projectzeta автор 23 фев 2017 в 13:10
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (ОЛМАКА @ 23.02.2017 - 21:07)
projectzeta
А Конкретно, чё предъявляли?
Или на уровне "побазарить"?

Думаю,на уровне побазарить, ну как это объяснить, не знаю,честно,что им нужно было. Вот сидишь,никого не трогаешь и подходят с вопросом, ты откуда, с кем двигаешься
ОЛМАКА 23 фев 2017 в 13:10
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата
Скажи, что не по фене и если что обратишся в полицию.

Самая хуёвая отмазка.
DigitalBlade 23 фев 2017 в 13:11
My kung fu is stronger than yours  •  На сайте 13 лет
Цитата
Мужик первый раз попадает на зону, не зная, как себя вести, заходит в камеру ,говорит: здорово козлы! ,получает от зеков пиздюлей,сидит побитый в углу. А зеки ему объясняют:мы уважаемые люди, с нами нельзя так обращаться .Мужик:да ладно, могли бы сразу все объяснить, а то налетели, как петухи...

shum_lol.gif
Умняша 23 фев 2017 в 13:11
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Что бы победить дракона, нужно стать драконом.

Побеждает тот, кто готов дальше зайти, отстаивая свою точку зрения.

Тдолжен быть готов умереть, убить. То есть по сути ты должен стать таким же бандитом. Готов к такому? Если нет, то ты заведомо проиграл, потому что бандосы готовы зайти далеко, такая у них жизнь. На такое обычный мужик будет готов только ради семьи и близких. Если самое важное хотят отобрать, тогда будешь тверд. Видя что ты готов на всё, не будут лезть. А если полезут - поплатятся, но и ты заплатишь сполна. Такие дела, жизнь - боль.

Написанное выше - шутка, не принимайте всерьез rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Умняша - 23 фев 2017 в 13:13
hockob 23 фев 2017 в 13:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
homhom 23 фев 2017 в 13:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
Батенька, сколько вам лет и в каком месте вы росли, что не умеете общаться с гопотой
Ya1kuza 23 фев 2017 в 13:12
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (ОЛМАКА @ 23.02.2017 - 13:10)
Цитата
Скажи, что не по фене и если что обратишся в полицию.

Самая хуёвая отмазка.

Для кого? gigi.gif
Дэниэлс 23 фев 2017 в 13:12
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (GUMANNIY @ 23.02.2017 - 13:10)
Цитата (Дэниэлс @ 23.02.2017 - 13:06)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 13:03)
Как я должен знать? я в жизни ни с кем с таким не общался даже, как следить за словами? если подходят и говорят-ты за движухой следишь и тп? что отвечать? конечно,я не по собственной инициативе стал с ними общаться, вот подошли и наехали,вообщем так

говори: я с ментами работаю. всё.

Только яму сначала выкопай.

зачем? язык в жопу засунут и всё.
Vasilek75 23 фев 2017 в 13:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
Иди к ментам если сам не умеешь общаться с такими персонажами .
Ну а если у самого рыльце в пуху и менты не вариант то ищи других братков но не удивляйся если они потом на пару тебя доить будут.
доживемдо31 23 фев 2017 в 13:12
папаигоря  •  На сайте 10 лет
Цитата (f777f @ 23.02.2017 - 13:09)
Или троль или дебил

хуета то какая , хуета
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95 413
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх