Как общаться с блатными и бандитами?

Страницы: 1 ...  20 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Boris29 25 фев 2017 в 08:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
Т.с.,по законам всяческих боевых искусств отбиваться от толпы нужно,используя любые подручные средства.Ну,то,что всегда с собой.
Ну,для самурая-это меч.
Ну,для ниндзя-это сюрикены.
Для крестьянина-топор и вилы.
Для тебя-скрипка и гербарий.

ПыСы 20 страниц соплей непонятно из-за чего-это прикольно.
По ходу т.с. стебается.
KarTauS 25 фев 2017 в 10:25
Авторитня с раёна  •  На сайте 12 лет
да всё уже он перешёл к более важным вопросам как то: почему в армии ценится сливочное масло.
qwertyzxc 25 фев 2017 в 16:40
Балагур  •  На сайте 17 лет
где продолжение то? ТС ты как там?
projectzeta автор 26 фев 2017 в 07:59
Почемучело  •  На сайте 10 лет
пока все нормально
Блумквист 26 фев 2017 в 15:02
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Общаться со всеми коротко, спокойно, вежливо и не ошибешься. И да, на жопе не ерзай.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Rabotayga 26 фев 2017 в 15:24
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (projectzeta @ 26.02.2017 - 12:59)
пока все нормально

всех развел, разводила?
projectzeta автор 27 фев 2017 в 14:19
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (Rabotayga @ 26.02.2017 - 23:24)
Цитата (projectzeta @ 26.02.2017 - 12:59)
пока все нормально

всех развел, разводила?

никого я не разводил
Rabotayga 28 фев 2017 в 14:36
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (projectzeta @ 27.02.2017 - 19:19)
Цитата (Rabotayga @ 26.02.2017 - 23:24)
Цитата (projectzeta @ 26.02.2017 - 12:59)
пока все нормально

всех развел, разводила?

никого я не разводил

хочешь сказать, о тебе забыли?
Vurl 28 фев 2017 в 14:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
Вон говорят призыватели Аллы в бар с ними легко общаться научились... шляпа короче это все))
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1549315.html?hl=
Aleksejgem 28 фев 2017 в 21:15
Счастливый  •  На сайте 10 лет
1. Лучше не общайся.
2. Если есть возможность вести запись - веди запись.
3. Ты не обязан общаться, обещать, отвечать за кого-то или что-то и т.д.
4. Не интересуйся у них ничем, не говори о жизни и т.д.
КонкурентЯ 28 фев 2017 в 21:27
Шутник  •  На сайте 9 лет
скажу так, надо стараться общаться с теми, кто интересен. а блатных надо обходить дорогой. у них свой взгляд на мир!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95 413
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  20 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх